18.11.2019

ТОГУ раскрывает «Код вечной молодости»

В Тихоокеанском государственном университете проходят мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни среди людей «серебряного» возраста. Организаторами выступают отдел физического воспитания и спорта, студенческий спортивный клуб «Политехник» и Центр волонтеров ТОГУ.

08.10.2019

Студентов ТОГУ приглашают на занятия в тренажерный зал Пединститута

Студентов Тихоокеанского государственного университета приглашают на занятия в тренажерный зал Педагогического института.

08.10.2019

Сборная ТОГУ по легкой атлетике – победитель Универсиады Хабаровского края и ЕАО по легкоатлетическому кроссу

Сборная Тихоокеанского государственного университета по легкой атлетике заняла I место в соревнованиях IX Комплексной Универсиады Хабаровского края и ЕАО по легкоатлетическому кроссу.

20.09.2019

Поздравляем спортсменов ТОГУ с победами

Спортсмены Тихоокеанского государственного университета стали призерами городских и краевых соревнований. Отдел физического воспитания и спорта поздравляет победителей.

18.09.2019

Спортсмены ТОГУ стали призерами 74-й легкоатлетической эстафеты

15 сентября в Хабаровске прошла 74-я легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко Дню окончания Второй мировой войны. Участие в ней приняли представители общеобразовательных школ, ссузов, вузов Хабаровска, в том числе и Тихоокеанского государственного университета.

25.06.2019

Международный турнир по мини-футболу завершился в ТОГУ

24 июня в Тихоокеанском государственном университете завершился международный турнир по мини-футболу. В этот день состоялись матчи мужских и женских команд России и Японии.

Все новости с канала «Спорт»