25.06.2019

Международный турнир по мини-футболу завершился в ТОГУ

24 июня в Тихоокеанском государственном университете завершился международный турнир по мини-футболу. В этот день состоялись матчи мужских и женских команд России и Японии.

20.06.2019

Международный турнир по мини-футболу стартовал в ТОГУ

19 июня на стадионе Тихоокеанского государственного университета стартовал открытый международный турнир по мини-футболу среди женских команд. Участвовали в турнире представители Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана и Ниигаты (Япония), а также поселка Георгиевка (Хабаровский край).

Студенты ТОГУ участвуют в проекте «Институт третьего возраста»

Студенты факультета физической культуры Тихоокеанского государственного университета под руководством Светланы Артышко проводят в парке Динамо физкультурные занятия с пожилыми людьми. Тренировки проходят в рамках проекта «Институт третьего возраста – ФИЗКУЛЬТУРА».

02.04.2019

Поздравляем женскую команду ТОГУ по волейболу с победой в Чемпионате Хабаровска

Поздравляем женскую сборную команду Тихоокеанского государственного университета по волейболу с победой в Открытом Чемпионате города Хабаровска по волейболу среди женских команд «Высшая лига».

Все новости с канала «Спорт»