19.09.2018

Олимпийские чемпионы встретились со студентами ТОГУ

18 сентября в Тихоокеанском государственном университете состоялась встреча студентов с олимпийской делегацией Российского союза спортсменов.

Встреча с олимпийскими чемпионами состоится в ТОГУ

18.09.2018

18 сентября в Тихоокеанском государственном университете в рамках благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России» состоится встреча с олимпийской делегацией Российского союза спортсменов.

Проекты спортивного клуба ТОГУ получили грантовую поддержку

В 2018 году Хабаровская региональная молодежная общественная организация (ХРМОО) «Студенческий спортивный клуб «Политехник» Тихоокеанского государственного университета стала победителем в конкурсных проектах в сфере физической культуры и спорта. «Политехник» выиграл муниципальные гранты и грант губернатора Хабаровского края и получил грантовую поддержку сразу для нескольких проектов.

ТОГУ показал отличные результаты на соревнованиях в Китае

В конце мая по приглашению университета города Хэйхэ команда спортсменов Тихоокеанского государственного университета приняла участие в 13-ой легкоатлетической универсиаде.

Спортсмены ТОГУ стали лучшими по результатам фестиваля ГТО

С 28 по 31 мая в Тихоокеанском государственном университете проходил фестиваль «ГТО – мой знак качества». Участниками спортивного мероприятия стали представители вузов, ссузов и общественных организаций Тихоокеанской России.

Все новости с канала «Спорт»