Студенты ТОГУ участвуют в проекте «Институт третьего возраста»

Студенты факультета физической культуры Тихоокеанского государственного университета под руководством Светланы Артышко проводят в парке Динамо физкультурные занятия с пожилыми людьми. Тренировки проходят в рамках проекта «Институт третьего возраста – ФИЗКУЛЬТУРА».

02.04.2019

Поздравляем женскую команду ТОГУ по волейболу с победой в Чемпионате Хабаровска

Поздравляем женскую сборную команду Тихоокеанского государственного университета по волейболу с победой в Открытом Чемпионате города Хабаровска по волейболу среди женских команд «Высшая лига».

04.03.2019

В бассейне ТОГУ прошел финал краевого фестиваля «Готов к труду и обороне»

С 25 февраля по 1 марта в Хабаровске проходил краевой Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Хабаровского края. Участники – молодые девушки и юноши – сдавали нормативы по различным дисциплинам: бег, кросс по пересеченной местности, силовая гимнастика, стрельба и плавание. А также участвовали в интеллектуально-познавательных программах.

Все новости с канала «Спорт»