Студент ТОГУ занял первое место на Всероссийских соревнованиях по боксу

Студент Тихоокеанского государственного университета Сергей Вдовенко занял I место на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А», посвященных памяти финалиста первенства мира Сергея Исмаилова.

22.01.2019

Спортсмен из ТОГУ занял II место в чемпионате Хабаровского края по трековым гонкам на льду

20 января член спортивно-технического клуба «Лидер» Тихоокеанского государственного университета Роман Ефимов занял II место на первом этапе чемпионата Хабаровского края по трековым гонкам на льду в дивизионе «1600».

Студенты ТОГУ готовятся к Всемирной зимней универсиаде-2019

Студенты-спортсмены Тихоокеанского государственного университета в составе сборной России по хоккею с мячом выступят на XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года в Красноярске.

10.01.2019

Турнир Памяти преподавателей ТОГУ состоялся на новогодних каникулах

Во время новогодних каникул при поддержке спортклуба Тихоокеанского государственного университета в вузе состоялся открытый Рождественский турнир по большому теннису. Он был посвящен памяти преподавателей ТОГУ – больших любителей спорта и пропагандистов тенниса – Игоря Скидана и Валерия Иванова.

Все новости с канала «Спорт»