20.02.2020

В педагогическом институте ТОГУ прошла военно-спортивная эстафета «Катюша»

19 февраля в педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялась традиционная военно-спортивная эстафета «Катюша».

10.02.2020

Новые спортивные успехи ТОГУ

В январе – начале февраля спортсмены Тихоокеанского государственного университета показали высокие результаты на соревнованиях по различным видам спорта – в шахматах, баскетболе и трековых гонках на льду.

27.01.2020

Открытый чемпионат по стрельбе из пневматической винтовки стоя прошел в ТОГУ

23 и 24 января в холле спортивного зала Тихоокеанского государственного университета состоялся Открытый чемпионат ТОГУ по стрельбе из пневматической винтовки стоя. В роли организатора выступил студенческий спортивный клуб «Политехник».

21.01.2020

Спортсмены ТОГУ – лидеры в трековых гонках на льду

Команда спортивно-технического клуба «Лидер» Тихоокеанского государственного университета заняла первое место в Чемпионате Хабаровского края по трековым гонкам на льду.

20.01.2020

Сборная ТОГУ – победитель IX комплексной Универсиады вузов Хабаровского края и ЕАО по лыжным гонкам

13-19 января сборная команда Тихоокеанского государственного университета стала победителем лыжных соревнований IX комплексной Универсиады вузов Хабаровского края и Еврейской автономной области.

Все новости с канала «Спорт»