23.07.2020

Карантин спорту не помеха: как спортсмены ТОГУ тренируются в режиме изоляции

Режим самоизоляции внес коррективы не только в учебную деятельность студентов, но и в их образ жизни. Снижение физической активности – один из примеров этих изменений. В Тихоокеанском государственном университете делают все возможное для поддержания здоровья студентов. Для тех, у кого в программе обязательной дисциплиной стоит физкультура, преподаватели проводят дистанционные видео-занятия. С 27 апреля по 25 августа отдел физического воспитания и спорта проводит спортивный конкурс «Наши рекорды к юбилею Победы»

07.07.2020

Конкурс «Наши рекорды к юбилею Победы» продолжается в ТОГУ

Отдел физического воспитания и спорта Тихоокеанского государственного университета с 27 апреля по 25 августа проводит спортивный конкурс «Наши рекорды к юбилею Победы».

28.05.2020

ТОГУ – лауреат премии мэра Хабаровска «За вклад в развитие физической культуры и массового спорта»

Тихоокеанский государственный университет, Профком работников вуза и студенческий клуб «Политехник» стали лауреатами премии мэра г. Хабаровска за лучшую организацию работы в области физической культуры и спорта.

06.05.2020

Студентка ТОГУ – победитель в первом онлайн-турнире по шахматам среди вузов России

С 27 по 30 апреля проходил первый онлайн-турнир по шахматам среди вузов России «Кубок ректора Елецкого государственного университета (ЕГУ) им. И.А. Бунина – 2020». Дарья Жекотова, студентка Тихоокеанского государственного университета, заняла третье место в общем зачете.

28.04.2020

Студенты сборной ТОГУ по шахматам участвуют во Всероссийском онлайн блиц-турнире

27 апреля стартовал Первый открытый Всероссийский онлайн блиц-турнир по шахматам «Кубок ректора ЕГУ им. И.А. Бунина – 2020» среди вузов РФ. Участие в турнире принимает сборная команда Тихоокеанского государственного университета.

Все новости с канала «Спорт»