Обычная версия сайта Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Студия спортивного бального танца "Премьер"

Студия спортивно-бального танца организована в Тихоокеанском Государственном Университете в 2002 году.

Является членом Федерации Танцевального Спорта Хабаровского Края. Студия «Премьер» является постоянным участником большого количества мероприятий проводимых ТОГУ.

Год Название мероприятия Достижения
с 2004 Фестиваль-конкурс «Хореографическое искусство» в рамках краевого фестиваля «Дальневосточная студенческая весна» Участник, дипломант 2 степени
2007 Фестиваль «Дальневосточная студенческая весна» Победитель, лауреат 1 степени
2008 Международный фестиваль «Русский Харбин» (г. Харбин, КНР) Лауреат
2009 Конкурс хореографии ТОГУ «Гран-при»
2010 Конкурс «Хореографическое искусство» в рамках краевого фестиваля «Дальневосточная студенческая весна» Лауреат 1 степени
2010 Краевой праздник «Мы победили вместе» (посвящён 65й годовщине Победы в ВОВ) Благодарственное письмом от Министерства культуры Хабаровского края
2011 Городской конкурс творческих коллективов и исполнителей «Звездный калейдоскоп» 1 место
2011 Краевой фестиваль «Дальневосточная студенческая весна» Диплом 1,2 степени
2011 XXII Международный фестиваль мод и молодежного творчества (г. Далянь, КНР) Диплом лауреата
2012 Юбилейный концерт студии «Премьер» (10лет) «Назад в будущее»  
2012 Краевой фестиваль «Дальневосточная студенческая весна» Лауреат 1 степени
2012 Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна 2012» (г. Челябинск) Лауреат 1 степени -Фэшн
2012 8-й Дальневосточный региональный конкурс балетмейстеров-постановщиков Лауреат 2 степени
2013 Дальневосточный фестиваль «Студенческая весна 2013» (хореография) Лауреат 1 степени - группы
Лауреат 1 степени - малая форма
2013 Всероссийский фестиваль « Студенческая весна 2013» (г. Ульяновск) Лауреат 3 степени - ансамбль
Лауреат 3 степени- малая форма
2013 IX Международного фестиваля хореографического искусства стран АТР «Ритмы планеты» Лауреат
2014 Дальневосточный фестиваль «Студенческая весна 2014» Лауреат 1 степени в номинации «Группы»
2014 IX Дальневосточный региональный конкурс балетмейстеров –постановщиков Лауреат 2 степени. Спец приз
2015   16-й Открытый международный конкурс балетмейстерских работ «Игры воображения» Лауреат 1,2 степени в номинации «Шоу танец»
2015  Дальневосточный фестиваль «Студенческая весна 2015» (хореография)  Лауреат 2 степени в номинации  «М.ф.».
1степени -  «Группы», 2 спец приза за патриотизм и композицию,
лауреат 3 степени
2015 Фестиваль «Российская студенческая весна 2015»  (г. Владивосток)  Лауреат 2  и 3степени
2016 Хабаровский краевой открытый фестиваль «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2016»  2 место- /Группы
2 место - /Малая форма
2017 8-й Дальневосточный фестиваль конкурс хореографического искусства и спортивной хореографии "Танцевальный олимп" 1 место - Патриотический танец
1 место - Спортивно-бальный танец
2017 Хабаровский краевой открытый фестиваль «Студенческая весна» Лауреат III степени  Группы
Лауреат I степени  Малая форма
2018 Фестиваль ДВ Студенческая весна 2018 1 место – "Спортивный бальный танец, группы"
1 место – "Спортивный бальный танец, малая форма"
2018 9-й Дальневосточный фестиваль-конкурс хореографического искусства и спортивной хореографии «Танцевальный олимп» (Владивосток 2018) 1 место -эстрадный танец, группы  
1 место - балдансмикс дуэты 
1 место - танцевальные миниатюры, малые группы
1 место –балдансмикс, формейшн 
2018 Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Созвездие наций» лауреат 3 степени - эстрадный танец 
2018 Открытый студенческий конкурс танцевальных коллективов и отдельных исполнителей «Реверанс 2018» г. Владивосток Лауреат 1 степени - спортивно-бальный танец, малые формы
Спец. приз- спортивно-бальный танец «Мастер-коллектив
2018 Присвоение звания "Народный коллектив любителей художественного творчества  
2018 «STAR-ШОУ-2018»  Лауреат 2 степени -/МАЛАЯ ФОРМА/
Лауреат 3 степени-/АНСАМБЛЬ/
Лауреат 3степени  -/ДУЭТ/
2019 ККОФ «Студенческая весна – 2019» Лауреат 2 степени -/МАЛАЯ ФОРМА/
Лауреат 1 степени -/ГРУППЫ/

С 2005 года студия «Премьер» совместно со студенческим комитетом организовывает «Зимний бал». В нём принимают участие все желающие. Для тех, кто желает принять участие в празднике, открыта школа этикета и танца по подготовке к балу.

С 2009 году студия организовывает и участвует в турнире по спортивным-бальным танцам среди студентов и преподавателей Университета «ТОГУ ДАНС».

В студии три основных группы:

  • школа танца для тех студентов, кто до поступления в университет не занимался танцами;
  • студия танца - это студенты второго года обучения и старше;
  • ансамбль танца - где занимаются ребята с уровнем подготовки от «Д», «С» «В» класса.

Руководитель: Лариса Владимировна Бруева, Киреенко Оксана Алексеевна 

Педагог студии: Андрей Дмитриевич Фёдоров

Телефон: 8(924) 213-04-46, 8(914) 547-65-74

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru