Конкурсные списки абитуриентов: Журналистика - 2016 год

Направление академического бакалавриата «42.03.02 Журналистика», форма обучения: очная
Профили/специализации:

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: СГФ.
Примерный конкурс (чел./место): 1.


СНИЛС / № Док. обр. Про. Лит. Рус. ИД Сумма Согл. Права/Орг. Статус
Особая квота
1 Бурдакова Юлия Витальевна 1 подлинник 38 54 71 163 ребёнок-сирота зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Зинченко Никита Андреевич 1 подлинник 88 87 93 10 278 зачислен на данную конкурсную группу
3 Тихий Антон Евгеньевич 1 копия 78 91 93 12 274 зачислен на данную конкурсную группу
4 Карпова Екатерина Артёмовна 1 подлинник 80 91 91 11 273 зачислен на данную конкурсную группу
5 Рамазонова София Файзилловна 1 подлинник 73 78 96 10 257 зачислен на данную конкурсную группу
6 Гридасова Екатерина Геннадьевна 1 подлинник 74 87 86 247 зачислен на данную конкурсную группу
7 Бобришова Марина Алексеевна 1 подлинник 81 69 91 241 зачислен на данную конкурсную группу
8 Зубова Анна Александровна 1 подлинник 86 68 86 240 зачислен на данную конкурсную группу
9 Лагунова Алина Владимировна 2 подлинник 42 82 98 10 232 зачислен на данную конкурсную группу
10 Дятлова Валерия Яновна 1 подлинник 53 71 91 215 зачислен на данную конкурсную группу
Договор
11 Ткаченко Даниэлла Александровна 1 подлинник 31 96 100 227 зачислен на данную конкурсную группу
12 Юрова Елизавета Дмитриевна 2 подлинник 63 78 73 214 зачислен на данную конкурсную группу
13 Юрова Елизавета Дмитриевна 2 копия 63 78 73 214 зачислен на данную конкурсную группу
14 Латыпова Рената Радиславовна 1 подлинник 67 60 86 213 зачислен на данную конкурсную группу
15 Демченко Татьяна Сергеевна 1 подлинник 34 71 98 10 213 зачислен на данную конкурсную группу
16 Кораблёва Дарья Викторовна 2 подлинник 78 52 76 206 зачислен на данную конкурсную группу
17 Кожевникова Татьяна Олеговна 1 подлинник 59 65 78 202 зачислен на данную конкурсную группу
18 Паршут Кристина Павловна 1 подлинник 70 53 78 201 зачислен на данную конкурсную группу
19 Репина Татьяна Эдуардовна 1 подлинник 57 69 71 197 зачислен на данную конкурсную группу
20 Краснова Диана Александровна 2 подлинник 62 53 81 196 зачислен на данную конкурсную группу
21 Паршина Елизавета Ивановна 1 подлинник 35 63 93 191 зачислен на данную конкурсную группу
22 Небора Дарья Андреевна 1 подлинник 55 57 78 190 зачислен на данную конкурсную группу
23 Крыжевская Екатерина Андреевна 1 подлинник 67 60 61 188 зачислен на данную конкурсную группу
24 Некрасова Ирина Евгеньевна 1 подлинник 62 59 67 188
25 Огинская Евгения Александровна 1 подлинник 71 46 70 187 зачислен на данную конкурсную группу
26 Рябинина Елена Викторовна 1 подлинник 36 69 81 186 зачислен на данную конкурсную группу
27 Минина Алина Сергеевна 1 подлинник 48 57 76 181 зачислен на данную конкурсную группу
28 Пасечник Елизавета Сергеевна 1 подлинник 42 62 76 180 зачислен на данную конкурсную группу
29 Боровкова Татьяна Вячеславовна 1 подлинник 33 69 78 180 зачислен на данную конкурсную группу
30 Харечко Полина Константиновна 1 подлинник 30 68 81 179 зачислен на данную конкурсную группу
31 Голубев Дмитрий Александрович 1 подлинник 47 54 76 177 зачислен на данную конкурсную группу
32 Виногорова Екатерина Владимировна 1 подлинник 34 66 76 176 зачислен на данную конкурсную группу
33 Лычухо Дарья Вадимовна 1 подлинник 69 40 66 175 зачислен на данную конкурсную группу
34 Сенотрусова Александра Сергеевна 1 подлинник 35 69 66 170 зачислен на данную конкурсную группу
35 Махров Алексей Александрович 1 подлинник 33 60 72 165 зачислен на данную конкурсную группу
36 Николаева Антонина Олеговна 1 подлинник 32 62 70 164 зачислен на данную конкурсную группу
37 Шульга Арина Геннадьевна 1 подлинник 30 49 73 152 зачислен на данную конкурсную группу
38 Полещук Валерия Сергеевна 1 подлинник 38 47 66 151 зачислен на данную конкурсную группу
39 Закружная Екатерина Александровна 1 подлинник 32 52 61 145 зачислен на данную конкурсную группу
40 Гришин Егор Дмитриевич 1 подлинник 31 52 60 143 зачислен на данную конкурсную группу
41 Шульгина Алина Витальевна 2 подлинник 32 50 57 139 зачислен на данную конкурсную группу
42 Орлова Алина Николаевна 1 подлинник 30 41 56 127 зачислен на данную конкурсную группу
43 Васильев Сергей Александрович 1 подлинник 31 37 51 119 зачислен на данную конкурсную группу
44 Гребенюк Константин Олегович 1 подлинник 30 40 49 119 зачислен на данную конкурсную группу
45 Ванаков Виктор Олегович 1 подлинник 30 35 54 119 зачислен на данную конкурсную группу
46 Родных Анита Вадимовна 1 подлинник 30 35 53 118 зачислен на данную конкурсную группу

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru