Пофамильный список абитуриентов: Технологические машины и оборудование - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Технологические машины и оборудование», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Оборудование нефтегазопереработки

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ЗФ.
Примерный конкурс (чел./место): 3.7.


Подать электронное заявление на поступление

СНИЛС / № Док. обр. Рус. Мат. Физ. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Войцев Руслан Сергеевич 2 копия 84 86 60 10 240 зачислен на данную конкурсную группу
2 Дубовой Данил Леонидович 1 копия 73 57 46 176
3 Могильченко Руслан Богданович 2 копия 54 40 60 154
4 Сударенко Андрей Андреевич 1 копия 65 40 40 145
5 Сатдыков Станислав Юрьевич 3 подлинник 66 66
Основные места
6 Бабьяк Степан Дмитриевич 1 копия 87 70 61 218 зачислен на данную конкурсную группу
7 Крепков Вадим Вадимович 1 копия 83 71 63 217 зачислен на данную конкурсную группу
8 Ветров Сергей Сергеевич 1 копия 68 77 68 213 зачислен на данную конкурсную группу
9 Куцаренко Андрей Игоревич 2 подлинник 77 80 42 199
10 Сморщок Валерия Алексеевна 3 копия 67 68 64 199
11 Петров Игорь Олегович 1 копия 81 68 49 198 зачислен на данную конкурсную группу
12 Казачук Егор Евгеньевич 1 копия 75 66 56 197 зачислен на данную конкурсную группу
13 Герило Роман Александрович 2 подлинник 72 77 45 194 зачислен на данную конкурсную группу
14 Ивченко Александр Сергеевич 1 подлинник 44 80 66 190 зачислен на данную конкурсную группу
15 Галкин Роман Александрович 1 копия 46 83 60 189 зачислен на данную конкурсную группу
16 Соловьев Максим Александрович 1 копия 80 51 58 189 зачислен на данную конкурсную группу
17 Лончаков Артём Нуриллаевич 1 отказ от зачисления* 78 54 40 10 182
18 Беженцев Максим Вадимович 1 отказ от зачисления* 69 46 54 10 179
19 Фомичёв Андрей Сергеевич 1 копия 59 60 58 177
20 Показаньев Михаил Романович 1 отказ от зачисления* 77 60 40 177
21 Антипова Екатерина Олеговна 2 копия 68 49 46 10 173
22 Зороглян Карина Еремовна 1 копия 67 56 47 170
23 Киселев Дмитрий Сергеевич 2 отказ от зачисления* 71 54 41 166
24 Евсеев Андрей Валерьевич 1 копия 70 39 47 156
25 Петрук Андрей Николаевич 1 подлинник 44 59 50 153
26 Кульков Вадим Алексеевич 4 отказ от зачисления* 55 50 45 3 153
27 Потапов Дмитрий Сергеевич 1 отказ от зачисления* 60 46 44 150
28 Бобылев Михаил Евгеньевич 2 копия 65 40 40 145
29 Казанцев Максим Владимирович 1 отказ от зачисления* 66 39 40 145
30 Горбунов Эдуард Алексеевич 1 отказ от зачисления* 54 43 45 142
31 Лебедев Алексей Вадимович 1 отказ от зачисления* 56 44 40 140
32 Титова Маргарита Викторовна 1 отказ от зачисления* 53 40 47 140
33 Владимиров Максим Викторович 1 отказ от зачисления* 57 40 42 139
34 Емелин Олег Олегович 2 отказ от зачисления* 54 39 46 139
35 Романчиков Антон Николаевич 1 подлинник 57 40 40 137
36 Эккерт Александр Анатольевич 1 подлинник 42 40 54 136
37 Косов Владислав Вячеславович 1 отказ от зачисления* 45 39 46 130
38 Чернявский Сергей Андреевич 1 отказ от зачисления* 48 40 40 128
39 Золотаренко Кирилл Александрович 1 копия 46 40 40 126
40 Рубанов Денис Николаевич 1 отказ от зачисления* 40 40 40 120
41 Ромашкина Виктория Вячеславовна 1 копия 64 45 109
42 Болтачев Сергей Васильевич 1 копия 45 7 6 58
43 Мороз Владимир Анатольевич 1 копия 0 Военная служба по ко ...
44 Куколев Антон Эдуардович 1 копия 0
45 Ушакова Валерия Андреевна 1 копия 0
46 Южаков Андрей Евгеньевич 1 подлинник 0
47 Шестаков Артем Евгеньевич 2 подлинник 0
48 Клименко Александр Михайлович 1 копия 0
49 Тапенов Жантас Толагаевич 1 копия 0
50 Толмачев Денис Сергеевич 2 копия 0
51 Комиссаров Максим Сергеевич 1 копия 0
52 Богдашкин Руслан Сергеевич 1 копия 0
Договор
53 Аблаев Демид Русланович 1 копия 89 78 63 230 зачислен на данную конкурсную группу
54 Ашуров Фаррух Хусайнович 1 копия 83 72 71 226
55 Овчаренко Виктор Викторович 1 копия 77 89 55 221 зачислен на данную конкурсную группу
56 Киреев Владислав Вадимович 1 копия 85 76 53 214 зачислен на данную конкурсную группу
57 Захаров Сергей Дмитриевич 1 копия 78 64 61 203 зачислен на данную конкурсную группу
58 Герило Роман Александрович 4 отказ от зачисления* 72 77 45 194
59 Нестеров Павел Александрович 1 копия 59 72 63 194 зачислен на данную конкурсную группу
60 Черненко Маргарита Сергеевна 1 копия 68 82 40 190 зачислен на данную конкурсную группу
61 Ивченко Александр Сергеевич 2 отказ от зачисления* 44 80 66 190
62 Печерица Алексей Сергеевич 1 копия 73 67 49 189 зачислен на данную конкурсную группу
63 Ахунов Альберт Денисович 1 копия 61 72 55 188 зачислен на данную конкурсную группу
64 Галатов Денис Юрьевич 1 отказ от зачисления* 68 46 74 188
65 Кулишов Константин Александрович 1 копия 64 71 50 185 зачислен на данную конкурсную группу
66 Савватеев Евгений Александрович 1 копия 59 64 51 10 184 зачислен на данную конкурсную группу
67 Межевикин Александр Витальевич 1 копия 73 66 44 183 зачислен на данную конкурсную группу
68 Гладышев Артем Анатольевич 1 копия 64 63 55 182 зачислен на данную конкурсную группу
69 Упоров Дмитрий Михайлович 1 копия 76 54 52 182 зачислен на данную конкурсную группу
70 Беженцев Максим Вадимович 3 копия 69 46 54 10 179 зачислен на данную конкурсную группу
71 Показаньев Михаил Романович 2 копия 77 60 40 177 зачислен на данную конкурсную группу
72 Нестеренко Егор Андреевич 1 копия 79 44 53 176 зачислен на данную конкурсную группу
73 Величко Юрий Николаевич 3 подлинник 45 63 67 175 зачислен на данную конкурсную группу
74 Лебедев Дмитрий Викторович 1 копия 67 64 40 171 зачислен на данную конкурсную группу
75 Вальмер Вадим Андреевич 1 копия 76 49 42 167 зачислен на данную конкурсную группу
76 Деуля Алексей Александрович 1 копия 78 49 40 167
77 Киселев Дмитрий Сергеевич 3 отказ от зачисления* 71 54 41 166
78 Масляк Дмитрий Геннадьевич 1 копия 72 52 40 164 зачислен на данную конкурсную группу
79 Мордвинов Александр Валерьевич 1 копия 67 52 42 161 зачислен на данную конкурсную группу
80 Петрук Андрей Николаевич 2 подлинник 44 59 50 153 зачислен на данную конкурсную группу
81 Кульков Вадим Алексеевич 2 отказ от зачисления* 55 50 45 3 153
82 Потапов Дмитрий Сергеевич 2 копия 60 46 44 150 зачислен на данную конкурсную группу
83 Казанцев Максим Владимирович 4 копия 66 39 40 145 зачислен на данную конкурсную группу
84 Назаров Тимур Ахматиллаевич 1 копия 60 84 144 зачислен на данную конкурсную группу
85 Горбунов Эдуард Алексеевич 2 копия 54 43 45 142 зачислен на данную конкурсную группу
86 Титова Маргарита Викторовна 2 отказ от зачисления* 53 40 47 140
87 Эккерт Александр Анатольевич 2 подлинник 42 40 54 136 зачислен на данную конкурсную группу
88 Ковалёв Никита Сергеевич 1 копия 53 40 43 136 зачислен на данную конкурсную группу
89 Кацуба Дмитрий Викторович 1 копия 44 39 40 123 зачислен на данную конкурсную группу
90 Носков Дмитрий Иванович 1 копия 40 39 40 119 зачислен на данную конкурсную группу
91 Антипина Вероника Николаевна 1 копия 71 40 111
92 Ромашкина Виктория Вячеславовна 4 копия 64 45 109
93 Рузикулов Аскар Гуломжон угли 2 копия 40 19 59
94 Ахметшина Владлена Жамильевна 1 копия 10 10
95 Буренков Евгений Вячеславович 1 копия 10 10
96 Тумин Захар Андреевич 2 подлинник 0
97 Бойко Анастасия Ивановна 1 копия 0
98 Грибовский Сергей Николаевич 1 копия 0
99 Вшивцев Денис Дмитриевич 1 копия 0
100 Зинин Михаил Анатольевич 1 копия 0
101 Гуменюк Никита Андреевич 1 копия 0
102 Шестаков Артем Евгеньевич 3 подлинник 0
103 Дёмин Роман Александрович 1 копия 0
104 Комиссаров Максим Сергеевич 2 копия 0
105 Толмачев Денис Сергеевич 1 копия 0
106 Гилёв Юрий Дмитриевич 1 копия 0
107 Коновалов Сергей Владимирович 1 копия 0
108 Личманюк Максим Аркадьевич 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru