Пофамильный список абитуриентов: Землеустройство и кадастры - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Землеустройство и кадастры», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Землеустройство

Бюджетных мест (всего): 20, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 20.
Факультеты: ЗФ.
Примерный конкурс (чел./место): 1.55.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Войцев Руслан Сергеевич 1 отказ от зачисления* 84 86 60 10 240
2 Могильченко Руслан Богданович 1 копия 54 40 60 154 зачислен на данную конкурсную группу
3 Сударенко Андрей Андреевич 2 копия 65 40 40 145 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
4 Салагубов Иван Алексеевич 2 отказ от зачисления* 79 86 66 231
5 Астанина Елена Александровна 1 копия 78 81 56 10 225 зачислен на данную конкурсную группу
6 Молкубаева Айгуль Ильяс-Кызы 1 подлинник 71 74 47 10 202 зачислен на данную конкурсную группу
7 Векслер Анна Владимировна 1 подлинник 65 80 54 199 зачислен на данную конкурсную группу
8 Куцаренко Андрей Игоревич 1 подлинник 77 80 42 199 зачислен на данную конкурсную группу
9 Русанова Софья Сергеевна 1 копия 62 71 52 10 195 зачислен на данную конкурсную группу
10 Герило Роман Александрович 3 отказ от зачисления* 72 77 45 194
11 Бондаренко Влада Дмитриевна 1 подлинник 44 89 58 191 зачислен на данную конкурсную группу
12 Ивченко Александр Сергеевич 4 отказ от зачисления* 44 80 66 190
13 Алексакова Ольга Ивановна 1 копия 72 61 56 189 зачислен на данную конкурсную группу
14 Ремаренко Виктория Анатольевна 1 подлинник 73 70 45 188 зачислен на данную конкурсную группу
15 Перников Денис Валерьевич 1 копия 77 51 60 188 зачислен на данную конкурсную группу
16 Мирсанов Василий Леонидович 1 копия 46 80 60 186 зачислен на данную конкурсную группу
17 Радченко Дмитрий Вячеславович 1 копия 60 64 60 184 зачислен на данную конкурсную группу
18 Кузнецов Сергей Олегович 1 подлинник 59 64 59 182 зачислен на данную конкурсную группу
19 Фомичёв Андрей Сергеевич 2 копия 59 60 58 177 зачислен на данную конкурсную группу
20 Дурман Дарина Александровна 3 отказ от зачисления* 71 56 48 175
21 Антипова Екатерина Олеговна 1 копия 68 49 46 10 173 зачислен на данную конкурсную группу
22 Ширяев Федор Федорович 1 копия 64 57 51 172 зачислен на данную конкурсную группу
23 Зороглян Карина Еремовна 2 копия 67 56 47 170 зачислен на данную конкурсную группу
24 Злобина Ксения Викторовна 1 отказ от зачисления* 55 63 51 169
25 Киселев Дмитрий Сергеевич 4 подлинник 71 54 41 166 зачислен на данную конкурсную группу
26 Мурзин Кирилл Сергеевич 1 копия 77 43 45 165 зачислен на данную конкурсную группу
27 Варнова Алина Алексеевна 1 отказ от зачисления* 60 47 42 10 159
28 Трубичкин Эдуард Константинович 1 отказ от зачисления* 61 50 45 156
29 Молчанов Денис Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 56 40 56 152 военнослужащий
30 Сорокина Елена Николаевна 1 отказ от зачисления* 58 40 40 10 148
31 Катков Антон Михайлович 1 отказ от зачисления* 51 40 44 10 145
32 Бобылев Михаил Евгеньевич 1 отказ от зачисления* 65 40 40 145
33 Кинякина Татьяна Витальевна 1 отказ от зачисления* 59 41 40 140
34 Шевелев Александр Викторович 1 отказ от зачисления* 46 40 54 140 служба по контракту
35 Владимиров Максим Викторович 2 отказ от зачисления* 57 40 42 139
36 Емелин Олег Олегович 3 отказ от зачисления* 54 39 46 139
37 Ивашина Владислав Вадимович 1 отказ от зачисления* 45 39 44 10 138
38 Тюрина Евгения Владимировна 1 отказ от зачисления* 55 40 41 136
39 Косов Владислав Вячеславович 2 отказ от зачисления* 45 39 46 130
40 Чернявский Сергей Андреевич 2 отказ от зачисления* 48 40 40 128
41 Матяж Зоя Владимировна 1 копия 61 39 16 10 126
42 Куценко Семён Олегович 1 отказ от зачисления* 43 40 41 124 рекомендация
43 Рубанов Денис Николаевич 2 отказ от зачисления* 40 40 40 120
44 Шарикова Марина Владимировна 1 копия 70 39 109
45 Карпова Галина Сергеевна 0 отказ от зачисления* 57 41 9 107
46 Богомолова Василина Васильевна 2 копия 44 41 85
47 Стаценко Дмитрий Александрович 1 копия 42 40 82
48 Бородай Кристина Олеговна 1 копия 48 0 0 48
49 Халиченко Юлия Романовна 1 отказ от зачисления* 10 10
50 Богдашкин Руслан Сергеевич 2 копия 0
51 Носулич Александр Анатольевич 1 подлинник 0
52 Собенина Ульяна Олеговна 1 копия 0
53 Куколев Антон Эдуардович 2 копия 0
54 Шестаков Артем Евгеньевич 4 подлинник 0
55 Тапенов Жантас Толагаевич 2 копия 0
Договор
56 Герило Роман Александрович 5 отказ от зачисления* 72 77 45 194
57 Козлова Наталья Владимировна 2 отказ от зачисления* 74 40 67 10 191
58 Алексакова Ольга Ивановна 2 отказ от зачисления* 72 61 56 189
59 Ремаренко Виктория Анатольевна 3 отказ от зачисления* 73 70 45 188
60 Ширяев Федор Федорович 2 отказ от зачисления* 64 57 51 172
61 Киселев Дмитрий Сергеевич 5 отказ от зачисления* 71 54 41 166
62 Мурзин Кирилл Сергеевич 2 отказ от зачисления* 77 43 45 165
63 Труфанова Татьяна Александровна 1 копия 71 47 42 160 зачислен на данную конкурсную группу
64 Варнова Алина Алексеевна 2 подлинник 60 47 42 10 159 зачислен на данную конкурсную группу
65 Трубичкин Эдуард Константинович 4 отказ от зачисления* 61 50 45 156
66 Кульков Вадим Алексеевич 1 подлинник 55 50 45 3 153 зачислен на данную конкурсную группу
67 Каплан Дмитрий Михайлович 1 копия 65 47 41 153 зачислен на данную конкурсную группу
68 Сорокина Елена Николаевна 2 подлинник 58 40 40 10 148 зачислен на данную конкурсную группу
69 Катков Антон Михайлович 2 копия 51 40 44 10 145 зачислен на данную конкурсную группу
70 Грибанова Дана Андреевна 1 копия 60 43 40 143 зачислен на данную конкурсную группу
71 Кинякина Татьяна Витальевна 2 подлинник 59 41 40 140 зачислен на данную конкурсную группу
72 Тюрина Евгения Владимировна 2 подлинник 55 40 41 136 зачислен на данную конкурсную группу
73 Логачев Максим Андреевич 1 копия 53 39 42 134 зачислен на данную конкурсную группу
74 Матяж Зоя Владимировна 2 копия 61 39 16 10 126
75 Куценко Семён Олегович 2 копия 43 40 41 124 зачислен на данную конкурсную группу
76 Матяж Виктор Сергеевич 1 копия 45 39 17 101
77 Шестаков Артем Евгеньевич 5 подлинник 0
78 Нековаль Артем Сергеевич 1 копия 0
79 Кислицын Михаил Владимирович 1 подлинник 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru