Пофамильный список абитуриентов: Социальная работа - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Социальная работа», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Социальная работа в системе социальных служб

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ЗФ.
Примерный конкурс (чел./место): 2.9.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Селютина Анастасия Алексеевна 1 копия 77 77 80 234 зачислен на данную конкурсную группу
2 Король Артем Николаевич 2 копия 79 71 82 232 Преимущественное пра ...
3 Силаева Лилия Максимовна 1 копия 84 61 76 221 зачислен на данную конкурсную группу
4 Онищенко Виталина Вячеславовна 3 копия 87 52 76 215
5 Артего Алексей Александрович 2 копия 77 70 67 214 зачислен на данную конкурсную группу
6 Строкина Ульяна Сергеевна 1 копия 70 55 68 6 199
7 Шевелёва-Кулигина Любовь Юрьевна 1 копия 47 64 74 10 195 зачислен на данную конкурсную группу
8 Платонова Евгения Владимировна 2 подлинник 71 65 55 191
9 Пестова Дарья Дмитриевна 1 копия 66 62 60 188 зачислен на данную конкурсную группу
10 Семёнов Георгий Эдвардович 4 копия 60 70 48 178
11 Денисенко Елизавета Александровна 1 копия 62 47 65 174 зачислен на данную конкурсную группу
12 Сафарова Зорина Мухамаджоновна 4 копия 61 52 57 3 173
13 Юськив Максим Юрьевич 1 подлинник 59 59 44 10 172 контракт зачислен на данную конкурсную группу
14 Шушляева Анжела Александровна 1 копия 62 40 68 170 зачислен на данную конкурсную группу
15 Должникова Полина Михайловна 1 копия 82 34 42 10 168
16 Ломовцев Александр Иванович 2 подлинник 51 63 53 167 зачислен на данную конкурсную группу
17 Фирсова Екатерина Вячеславовна 2 подлинник 49 43 72 164 зачислен на данную конкурсную группу
18 Денисова Анастасия Олеговна 1 копия 73 42 49 164
19 Горина Виктория Александровна 1 отказ от зачисления* 41 46 72 159
20 Павлюков Андрей Александрович 1 копия 70 40 46 156
21 Ищук Ольга Александровна 1 копия 50 40 60 150
22 Довбенко Данил Сергеевич 1 подлинник 57 41 47 145 контракт
23 Кираева Диана Альбертовна 1 копия 40 40 44 124
24 Умрихина Таисия Петровна 1 копия 62 60 122
25 Минеев Алексей Владимирович 1 отказ от зачисления* 84 84
26 Меньшова Александра Александровна 2 копия 40 40
27 Щербатый Дмитрий Сергеевич 1 копия 0
28 Самар Юлия Евгеньевна 2 подлинник 0
29 Минеев Александр Владимирович 1 копия 0
30 Кулешова Виктория Сергеевна 2 копия 0
31 Падерина Полина Эдуардовна 1 копия 0
Договор
32 Борзенко Павел Алексеевич 1 копия 72 71 71 214 зачислен на данную конкурсную группу
33 Артего Алексей Александрович 5 копия 77 70 67 214
34 Федоренко Ирина Степановна 1 копия 68 56 79 203 зачислен на данную конкурсную группу
35 Строкина Ульяна Сергеевна 4 копия 70 55 68 6 199
36 Завьялова Валентина Владимировна 1 копия 59 53 81 193 зачислен на данную конкурсную группу
37 Захарова София Алексеевна 2 отказ от зачисления* 70 55 59 184
38 Горина Виктория Александровна 3 копия 41 46 72 159 зачислен на данную конкурсную группу
39 Таслунова Светлана Сергеевна 3 отказ от зачисления* 57 59 116
40 Панькова Анна Анатольевна 1 копия 0
41 Кулешова Виктория Сергеевна 5 копия 0
42 Борзенко Андрей Алексеевич 1 копия 0
43 Сеннова Елизавета Викторовна 1 копия 0
44 Борзенко Анна Николаевна 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru