Пофамильный список абитуриентов: Туризм - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Туризм», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Технология и организация туроператорских и турагентских услуг

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ЗФ.
Примерный конкурс (чел./место): 3.1.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Клименко Ян Владимирович 1 копия 68 40 73 181 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Дьяченко Анастасия Павловна 2 копия 85 88 83 256
3 Селютина Анастасия Алексеевна 2 копия 77 77 80 234
4 Ордакян Анна Араиковна 1 отказ от зачисления* 82 75 70 227
5 Артего Алексей Александрович 3 копия 77 70 67 214
6 Соловьева Наталья Дмитриевна 1 копия 79 62 73 214 зачислен на данную конкурсную группу
7 Аксёнов Евгений Александрович 1 копия 76 61 72 209 зачислен на данную конкурсную группу
8 Зиновьева Мария Евгеньевна 1 копия 80 62 66 208
9 Горелов Владислав Анатольевич 3 копия 76 63 61 200
10 Флоренцева Катерина Сергеевна 3 подлинник 73 54 68 195 зачислен на данную конкурсную группу
11 Фомина Софья Алексеевна 1 копия 64 40 81 10 195 зачислен на данную конкурсную группу
12 Платонова Евгения Владимировна 3 подлинник 71 65 55 191
13 Вяльцева Юлия Александровна 1 копия 72 54 64 190
14 Пестова Дарья Дмитриевна 2 копия 66 62 60 188
15 Мусаева Сабина Фаиговна 4 копия 71 48 69 188
16 Яцына Вероника Олеговна 1 подлинник 70 50 67 187 зачислен на данную конкурсную группу
17 Прокопьева Ольга Алексеевна 1 копия 70 50 65 185 зачислен на данную конкурсную группу
18 Семёнов Георгий Эдвардович 6 копия 60 70 48 178
19 Корытина Анна Константиновна 1 подлинник 82 48 48 178 зачислен на данную конкурсную группу
20 Сафарова Зорина Мухамаджоновна 3 копия 61 52 57 3 173
21 Юськив Максим Юрьевич 2 подлинник 59 59 44 10 172 контракт
22 Злобин Дмитрий Русланович 1 копия 60 56 56 172 зачислен на данную конкурсную группу
23 Семина Елизавета Константиновна 3 отказ от зачисления* 59 54 44 8 165
24 Азарова Милана Юрьевна 3 копия 62 49 52 163
25 Абдушахидова Судоба Толибовна 3 копия 69 42 50 161 зачислен на данную конкурсную группу
26 Шумилов Алексей Романович 2 отказ от зачисления* 61 48 50 159
27 Довбенко Данил Сергеевич 2 подлинник 57 41 47 145 контракт
28 Горбачева Любовь Константиновна 3 копия 50 43 45 138
29 Ромашкина Виктория Вячеславовна 3 копия 64 64 128
30 Молчанов Денис Дмитриевич 3 отказ от зачисления* 56 56 112
31 Софьин Артём Владимирович 3 копия 62 40 0 3 105
32 Клинов Виктор Олегович 0 отказ от зачисления* 68 68 Преимущественное пра ...
33 Падерина Полина Эдуардовна 3 копия 0
34 Тапенов Жантас Толагаевич 3 копия 0
35 Кулешова Виктория Сергеевна 3 копия 0
36 Ращинский Александр Сергеевич 1 копия 0
Договор
37 Артего Алексей Александрович 6 копия 77 70 67 214
38 Волкова Анастасия Дмитриевна 1 копия 67 60 47 174 зачислен на данную конкурсную группу
39 Злобин Дмитрий Русланович 2 копия 60 56 56 172
40 Барская Софья Руслановна 4 копия 71 40 53 3 167 зачислен на данную конкурсную группу
41 Шумилов Алексей Романович 1 подлинник 61 48 50 159 зачислен на данную конкурсную группу
42 Волков Павел Юрьевич 2 копия 55 40 54 149 зачислен на данную конкурсную группу
43 Кривцов Константин Николаевич 1 копия 43 40 56 139 зачислен на данную конкурсную группу
44 Вялков Егор Викторович 4 отказ от зачисления* 55 46 101
45 Мантулов Денис Азерович 2 отказ от зачисления* 60 32 0 92
46 Кулешова Виктория Сергеевна 6 копия 0
47 Бабаджанов Хуршед Носырович 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru