Пофамильный список абитуриентов: Психолого-педагогическое образование - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Психолого-педагогическое образование», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Психология образования, Специальная психология

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ФПСГТ.
Примерный конкурс (чел./место): 5.5.


Подать электронное заявление на поступление

СНИЛС / № Док. обр. Рус. Био. Общ. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Лобанова Анастасия Александровна 2 подлинник 73 79 68 220
Целевые места
2 Михайленко Ирина Юрьевна 1 копия 42 80 67 189
3 Иванова Елена Андриановна 1 подлинник 60 58 62 180 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
4 Харитонова Марина Андреевна 2 копия 92 94 87 10 283
5 Галочкина Ольга Андреевна 1 копия 85 86 79 10 260 зачислен на данную конкурсную группу
6 Пермякова Светлана Евгеньевна 2 копия 83 88 76 10 257
7 Немаева Дарья Александровна 3 отказ от зачисления* 96 73 79 3 251
8 Иванова Ирина Андреевна 1 копия 79 87 72 10 248 зачислен на данную конкурсную группу
9 Корчак Екатерина Дмитриевна 2 отказ от зачисления* 81 70 92 2 245
10 Найданова Галина Викторовна 1 отказ от зачисления* 89 68 88 245
11 Борзенко Марина Владимировна 1 копия 61 89 84 10 244 зачислен на данную конкурсную группу
12 Заремба Лада Леонидовна 1 копия 83 83 72 238 зачислен на данную конкурсную группу
13 Блохина Екатерина Владимировна 2 копия 64 90 82 236
14 Доценко Дарья Максимовна 1 копия 79 79 76 234 зачислен на данную конкурсную группу
15 Унжакова Ольга Евгеньевна 2 копия 78 83 72 233 зачислен на данную конкурсную группу
16 Серебрякова Екатерина Евгеньевна 1 копия 78 79 62 10 229 зачислен на данную конкурсную группу
17 Фролова Анастасия Сергеевна 2 копия 82 74 72 228
18 Власенко Ксения Викторовна 2 копия 89 56 83 228
19 Безуглая Анастасия Дмитриевна 1 подлинник 67 81 66 10 224
20 Залазаева Екатерина Павловна 1 копия 68 80 73 3 224 зачислен на данную конкурсную группу
21 Артего Алексей Александрович 1 копия 77 80 67 224
22 Глебова Ирина Сергеевна 1 копия 61 81 80 222 зачислен на данную конкурсную группу
23 Нохрин Степан Александрович 1 копия 78 66 67 211
24 Ершова Анастасия Романовна 1 копия 52 68 76 10 206
25 Бондаренко Влада Дмитриевна 2 подлинник 44 88 73 205
26 Щеглова Мария Константиновна 2 копия 80 64 58 202
27 Гаркун Диана Сергеевна 1 копия 64 72 62 198
28 Горбунова Ольга Алексеевна 1 копия 47 72 76 195
29 Пономаренко Юлия Андреевна 3 копия 50 63 68 10 191
30 Антонова Ксения Константиновна 1 копия 76 53 62 191
31 Зырянкина Ангелина Денисовна 3 подлинник 76 56 56 188
32 Зуева Александра Валерьевна 1 копия 47 83 54 184
33 Прокопьева Ольга Алексеевна 2 копия 70 44 65 179
34 Дацко Екатерина Анатольевна 1 копия 49 63 64 176
35 Белова Светлана Игоревна 1 копия 69 47 56 172
36 Солотова Наталья Алексеевна 1 копия 59 55 56 170
37 Лысенко Артём Викторович 1 копия 31 64 67 162
38 Виноградова Наталья Владимировна 1 копия 55 47 57 159
39 Сайфуллина Зинаида александровна 1 подлинник 44 59 52 155
40 Мельникова Валерия Павловна 2 копия 64 42 46 152
41 Савинова Наталья Вячеславовна 2 копия 64 41 46 151
42 Ищук Ольга Александровна 2 копия 50 40 60 150
43 Богомолова Василина Васильевна 3 копия 44 51 52 147
44 Легунова Зарина Муратовна 1 копия 58 41 45 144
45 Аскерова Рамиля Салман гызы 1 копия 80 0 61 141
46 Лишентьева Алена Юрьевна 2 копия 59 76 135
47 Каст Диана Александровна 1 подлинник 45 45 44 134
48 Зыбин Игорь Игоревич 2 подлинник 31 56 44 131
49 Ромашкина Виктория Вячеславовна 2 копия 64 64 128
50 Симакова Екатерина Александровна 1 копия 45 62 107
51 Чигрина Ксения Геннадьевна 1 копия 64 64
52 Мацедонская Ванда Валерьевна 1 копия 50 10 60
53 Пономарева Мария Витальевна 1 копия 44 0 0 44
54 Ушакова Валерия Андреевна 2 копия 44 44
55 Жигалова Яна Константиновна 1 отказ от зачисления* 40 40
56 Петрова Юлия Сергеевна 1 копия 0
57 Уксуменко Валентина Юрьевна 3 копия 0
58 Новгородова Айылана Николаевна 3 копия 0
59 Меньшова Александра Александровна 1 копия 0
Договор
60 Борзенко Марина Владимировна 2 копия 61 89 84 10 244
61 Ершова Ксения Олеговна 1 подлинник 82 93 65 240
62 Артего Алексей Александрович 4 копия 77 80 67 224
63 Петропавловская Любовь Владимировна 1 копия 74 73 76 223 зачислен на данную конкурсную группу
64 Глебова Ирина Сергеевна 3 копия 61 81 80 222
65 Щегуренкова Таисия Витальевна 1 копия 82 65 74 221 зачислен на данную конкурсную группу
66 Таушканова Татьяна Вячеславовна 1 копия 56 93 68 217 зачислен на данную конкурсную группу
67 Волков Сергей Сергеевич 1 копия 69 74 73 216 зачислен на данную конкурсную группу
68 Спиридонов Максим Александрович 1 копия 67 80 53 200 зачислен на данную конкурсную группу
69 Гаркун Диана Сергеевна 2 копия 64 72 62 198 зачислен на данную конкурсную группу
70 Степанова Валерия Егоровна 1 копия 83 44 62 189
71 Верховых Наталья Максимовна 1 копия 57 65 60 182 зачислен на данную конкурсную группу
72 Рыженков Александр Сергеевич 1 подлинник 53 70 50 173 зачислен на данную конкурсную группу
73 Белова Светлана Игоревна 3 копия 69 47 56 172 зачислен на данную конкурсную группу
74 Солотова Наталья Алексеевна 3 копия 59 55 56 170 зачислен на данную конкурсную группу
75 Бердников Виталий Валерьевич 2 копия 69 48 53 170 зачислен на данную конкурсную группу
76 Красикова Екатерина Михайловна 1 копия 58 42 68 168 зачислен на данную конкурсную группу
77 Боброва Алина Евгеньевна 1 копия 51 40 71 162 зачислен на данную конкурсную группу
78 Еберзина Виктория Павловна 1 копия 51 49 54 154 зачислен на данную конкурсную группу
79 Красикова Олеся Михайловна 1 копия 43 42 68 153 зачислен на данную конкурсную группу
80 Савинова Наталья Вячеславовна 4 копия 64 41 46 151
81 Шатило Екатерина Сергеевна 2 копия 70 46 0 116
82 Чирикова Елена Александровна 1 подлинник 25 23 34 82
83 Пономарева Мария Витальевна 2 копия 44 0 0 44
84 Неезжалая Валерия Олеговна 2 копия 0
85 Шатило Наталья Михайловна 1 копия 0
86 Шатило Наталья Михайловна 1 копия 0
87 Левша Татьяна Владимировна 1 копия 0
88 Кононова Ольга Васильевна 1 копия 0
89 Тур Марина Витальевна 1 копия 0
90 Литвинова Елена Владимировна 1 копия 0
91 Королева Дарья Вячеславовна 1 копия 0
92 Аноцкая Кристина Сергеевна 1 копия 0
93 Пичугина Татьяна Максимовна 3 копия 0
94 Елистархова Юлия Владимировна 1 отказ от зачисления* 0
95 Нельга Александр Игоревич 1 подлинник 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru