Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Физическая культура. Безопасность жизнедеятельности

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ФФК.
Примерный конкурс (чел./место): 2.8.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Сатдыков Станислав Юрьевич 2 подлинник 66 74 72 212 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Шинкарев Артур Нурадиевич 1 копия 88 96 81 265 зачислен на данную конкурсную группу
3 Тонков Александр Анатольевич 1 копия 81 96 78 6 261 зачислен на данную конкурсную группу
4 Король Артем Николаевич 1 копия 79 96 82 257 Преимущественное пра ... зачислен на данную конкурсную группу
5 Гришин Игорь александрович 1 копия 85 74 83 242 зачислен на данную конкурсную группу
6 Пискунов Павел Александрович 1 подлинник 78 75 88 241 зачислен на данную конкурсную группу
7 Москаленко Дарья Александровна 1 копия 69 83 81 233 зачислен на данную конкурсную группу
8 Юсупов Артур Альбертович 1 копия 80 87 63 230 зачислен на данную конкурсную группу
9 Иванцов Николай Анатольевич 1 копия 67 87 65 10 229 зачислен на данную конкурсную группу
10 Туранцев Егор Витальевич 1 копия 57 80 83 220 зачислен на данную конкурсную группу
11 Карпова Алина Александровна 1 копия 82 70 62 214
12 Радочин Евгений Александрович 1 подлинник 44 100 63 3 210
13 Унжакова Ольга Евгеньевна 1 копия 78 50 72 200
14 Молчанов Денис Дмитриевич 3 копия 56 86 56 198 военнослужащий
15 Соколова Софья Александровна 4 копия 61 65 59 3 188
16 Гуменников Станислав Витальевич 1 копия 48 81 51 180
17 Сергеев Максим Викторович 1 копия 69 52 56 3 180
18 Кузина Елизавета Юрьевна 2 копия 70 62 47 179
19 Бельды Сергей Владимирович 1 копия 59 67 45 171
20 Сигалова Анна Ивановна 1 копия 66 53 47 166
21 Арустамян Алексей Сергеевич 1 копия 48 51 59 158
22 Строкина Ульяна Сергеевна 2 копия 70 68 6 144
23 Мусаева Сабина Фаиговна 0 отказ от зачисления* 71 69 140
24 Марецкая Юлия Андреевна 3 копия 62 62 124
25 Михайлина Вероника Олеговна 1 копия 51 47 98
26 Степаненко Александр Владимирович 1 копия 55 42 97
27 Мирсанов Василий Леонидович 2 копия 46 48 94
28 Клинов Виктор Олегович 0 отказ от зачисления* 68 68 Преимущественное пра ...
29 Соловьева Алина Станиславовна 2 отказ от зачисления* 61 0 61
30 Резванов Владимир Сарберович 0 отказ от зачисления* 41 41
31 Новгородова Айылана Николаевна 2 копия 0
32 Обрезанова Татьяна Олеговна 1 копия 0
Договор
33 Гришин Игорь александрович 2 копия 85 74 83 242
34 Москаленко Дарья Александровна 2 копия 69 83 81 233
35 Иванцов Николай Анатольевич 2 копия 67 87 65 10 229
36 Карпова Алина Александровна 2 копия 82 70 62 214
37 Доренский Алексей Михайлович 1 подлинник 71 78 52 201
38 Хомутова Дарья Дмитриевна 1 подлинник 54 100 46 200 зачислен на данную конкурсную группу
39 Сулакова Юлия Витальевна 1 подлинник 69 78 45 192 зачислен на данную конкурсную группу
40 Синь Семён Ханович 1 копия 62 73 48 5 188
41 Соколова Софья Александровна 8 копия 61 65 59 3 188 зачислен на данную конкурсную группу
42 Сергеев Максим Викторович 2 копия 69 52 56 3 180 зачислен на данную конкурсную группу
43 Бельды Сергей Владимирович 2 копия 59 67 45 171 зачислен на данную конкурсную группу
44 Сигалова Анна Ивановна 2 копия 66 53 47 166 зачислен на данную конкурсную группу
45 Никитенко Сергей Сергеевич 1 подлинник 49 50 62 3 164 зачислен на данную конкурсную группу
46 Калашник Анна Дмитриевна 2 подлинник 56 51 47 3 157 зачислен на данную конкурсную группу
47 Саско Елена Сергеевна 1 копия 51 50 44 145 зачислен на данную конкурсную группу
48 Илхомов Мусохон Абдувахоб угли 1 копия 40 55 46 141 зачислен на данную конкурсную группу
49 Глуговской Андрей Сергеевич 1 копия 40 50 46 136
50 Марецкая Юлия Андреевна 4 копия 62 62 124
51 Демихова Виктория Константиновна 1 копия 66 46 3 115
52 Сурнин Сергей Юрьевич 1 копия 55 49 104
53 Веселова Владислава Игоревна 1 копия 54 44 98
54 Гофуров Кодиржон Турдикул угли 1 копия 40 50 90 зачислен на данную конкурсную группу
55 Рузикулов Аскар Гуломжон угли 1 копия 40 50 90 зачислен на данную конкурсную группу
56 Ойдинов Сирожиддин Шавкат угли 1 копия 9 35 44
57 Резванов Владимир Сарберович 0 отказ от зачисления* 41 41
58 Зиёдуллаев Хасан Толиб угли 1 копия 4 25 29
59 Гринштейн Андрей Владимирович 1 копия 0
60 Овчинников Евгений Сергеевич 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru