Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Дошкольное образование. Логопедия

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ФНДиДО.
Примерный конкурс (чел./место): 3.4.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Редькина Валентина Викторовна 2 копия 80 54 89 223
2 Удодова Елена Юрьевна 4 отказ от зачисления* 44 56 53 153
Целевые места
3 Петрушенко Ольга Олеговна 1 копия 85 80 89 254 зачислен на данную конкурсную группу
4 Астахова Оксана Александровна 1 копия 89 66 83 238 зачислен на данную конкурсную группу
5 Катаева Ольга Витальевна 1 копия 46 54 49 149
6 Пахомова Нина Сергеевна 1 копия 40 49 53 142
7 Лесина Эльвира Евгеньевна 4 отказ от зачисления* 47 40 44 131
8 Стрельникова Ольга Петровна 1 отказ от зачисления* 42 40 82
Основные места
9 Метель Милена Геннадьевна 1 копия 88 72 68 228
10 Жабина Екатерина Дмитриевна 2 копия 78 68 78 224 зачислен на данную конкурсную группу
11 Цикунова Алина Александровна 1 копия 78 49 73 10 210 зачислен на данную конкурсную группу
12 Яровая Марина Александровна 3 копия 86 74 49 209
13 Карцева Полина Витальевна 3 копия 87 50 69 206
14 Долгачева Виктория Михайловна 2 копия 82 45 72 3 202
15 Камская Олеся Сергеевна 1 копия 71 83 46 200 зачислен на данную конкурсную группу
16 Юськив Максим Юрьевич 3 подлинник 59 86 44 10 199 контракт
17 Дурман Дарина Александровна 1 копия 71 56 69 196 зачислен на данную конкурсную группу
18 Шульгина Юлия Сергеевна 2 копия 62 69 53 10 194
19 Антонова Ксения Константиновна 3 копия 76 50 62 188
20 Ионов Владимир Андреевич 1 подлинник 72 62 52 186 зачислен на данную конкурсную группу
21 Дорошева Анна Евгеньевна 3 копия 87 50 49 186
22 Храпатая Анастасия Валерьевна 2 подлинник 40 66 77 183 зачислен на данную конкурсную группу
23 Юсупова Светлана Викторовна 1 копия 61 43 78 182 зачислен на данную конкурсную группу
24 Камалова Нинель Жоробаевна 3 копия 78 56 46 180
25 Травинова Анастасия Романовна 1 копия 80 50 47 177
26 Умрихина Таисия Петровна 2 копия 62 50 60 172
27 Якимчук Наталья Михайловна 2 копия 58 40 57 10 165
28 Качалова Людмила Руслановна 1 копия 54 40 66 160 зачислен на данную конкурсную группу
29 Горина Виктория Александровна 2 копия 41 41 72 154
30 Довбенко Данил Сергеевич 3 подлинник 57 46 47 150 контракт
31 Богомолова Василина Васильевна 1 копия 44 41 52 137
32 Солотова Наталья Алексеевна 2 копия 59 16 56 131
33 Козельских Анна Николаевна 1 копия 45 40 45 130
34 Жукова Юлия Андреевна 2 отказ от зачисления* 43 39 44 126
35 Меньшова Александра Александровна 3 копия 40 40
36 Арабей Людмила Михайловна 1 копия 10 10
37 Алексеева Виктория Игоревна 2 копия 0
38 Новгородова Айылана Николаевна 1 копия 0
Договор
39 Кропачева Юлия Владимировна 1 копия 88 74 67 229 зачислен на данную конкурсную группу
40 Цикунова Алина Александровна 2 копия 78 49 73 10 210
41 Хасанова Ольга Андреевна 1 копия 88 40 82 210 зачислен на данную конкурсную группу
42 Гусакова Полина Александровна 1 копия 68 49 52 169 зачислен на данную конкурсную группу
43 Кошелева Ирина Александровна 1 копия 64 40 63 167 зачислен на данную конкурсную группу
44 Румянцева Наталья Владимировна 1 копия 57 51 56 164 зачислен на данную конкурсную группу
45 Лесина Эльвира Евгеньевна 1 копия 47 40 44 131 зачислен на данную конкурсную группу
46 Козельских Анна Николаевна 2 копия 45 40 45 130
47 Логвинова Екатерина Александровна 2 копия 41 40 45 126
48 Жукова Юлия Андреевна 1 копия 43 39 44 126 зачислен на данную конкурсную группу
49 Пичугина Татьяна Максимовна 2 копия 0
50 Мордикова Кристина Андреевна 3 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru