Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Математика. Информатика

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ФЕНМиИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 2.6.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Филиппова Мария Сергеевна 1 копия 0
Целевые места
2 Брагина Юлия Сергеевна 1 копия 73 73 61 207 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
3 Колпакова Наталия Сергеевна 1 копия 96 80 86 262
4 Метель Милена Геннадьевна 2 копия 88 72 68 228
5 Жабина Екатерина Дмитриевна 1 копия 78 68 78 224
6 Градобоева Дарья Юрьевна 1 копия 88 72 63 223 зачислен на данную конкурсную группу
7 Балакина Анфиса Валерьевна 2 копия 82 70 64 216
8 Яровая Марина Александровна 2 копия 86 74 49 209 зачислен на данную конкурсную группу
9 Лисовенко Ксения Евгеньевна 2 копия 80 62 63 205
10 Сухачёва Варвара Алексеевна 1 подлинник 89 56 57 202 зачислен на данную конкурсную группу
11 Чак Кристина Владимировна 1 копия 78 50 59 187 зачислен на данную конкурсную группу
12 Манухина Полина Сергеевна 2 копия 73 50 55 178
13 Травинова Анастасия Романовна 2 копия 80 50 47 177 зачислен на данную конкурсную группу
14 Шейко Алена Дмитриевна 1 копия 71 39 58 168 зачислен на данную конкурсную группу
15 Гвардюброва Оксана Дмитриевна 1 копия 76 39 50 165 зачислен на данную конкурсную группу
16 Папижук Виолина Сергеевна 1 подлинник 65 45 51 161 зачислен на данную конкурсную группу
17 Чайка Антон Артёмович 2 подлинник 81 77 158
18 Жижилев Никита Евгеньевич 1 копия 65 45 47 157
19 Арустамян Алексей Сергеевич 3 копия 48 39 59 146 зачислен на данную конкурсную группу
20 Блохина Екатерина Владимировна 2 копия 64 82 146
21 Зенова Ирина Сергеевна 1 копия 41 51 52 144
22 Золотаренко Кирилл Александрович 2 копия 46 40 44 130
23 Ярошевская Елена Андреевна 1 копия 2 2
24 Сандоркин Евгений Сергеевич 1 копия 0
25 Петелина Алёна Андреевна 1 копия 0
26 Гаврилов Константин Андреевич 1 копия 0
Договор
27 Мирошниченко Игорь Юрьевич 1 копия 71 63 84 218 зачислен на данную конкурсную группу
28 Гвардюброва Оксана Дмитриевна 2 копия 76 39 50 165
29 Горева Наталья Андреевна 1 копия 62 27 64 153
30 Иванова Айталина Прокопевна 2 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru