Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Изобразительное искусство. Технология

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ФИРиД.
Примерный конкурс (чел./место): 1.6.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Топрикова Татьяна Александровна 1 подлинник 85 74 84 243 зачислен на данную конкурсную группу
Целевые места
2 Хмара Дарья Николаевна 1 копия 48 88 74 210 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
3 Жлобинцева Екатерина Валерьевна 1 копия 86 86 67 239 зачислен на данную конкурсную группу
4 Сухомлинова Ольга Владиславовна 1 копия 81 89 58 10 238 зачислен на данную конкурсную группу
5 Гусар Елизавета Романовна 1 копия 44 100 81 225 зачислен на данную конкурсную группу
6 Димова Анастасия Игоревна 1 копия 49 88 70 207 зачислен на данную конкурсную группу
7 Линькова Екатерина Николаевна 1 копия 61 98 45 204 зачислен на данную конкурсную группу
8 Мартыщенко Татьяна Геннадьевна 1 копия 60 73 70 203 зачислен на данную конкурсную группу
9 Нестерова Светлана Александровна 1 копия 41 93 61 195 зачислен на данную конкурсную группу
10 Гончарова Арина Алексеевна 1 копия 41 95 58 194 зачислен на данную конкурсную группу
11 Боднарук Елена Николаевна 1 подлинник 45 94 44 10 193
12 Марецкая Юлия Андреевна 5 копия 62 58 62 182
13 Магомедова Ирина Валерьевна 1 копия 55 62 46 10 173
14 Скачкова Нина Владимировна 1 копия 40 56 45 141
15 Фирсова Екатерина Вячеславовна 3 подлинник 49 72 121
16 Лесина Эльвира Евгеньевна 3 отказ от зачисления* 47 44 91
17 Головченко Анна Николаевна 2 копия 61 0 61
Договор
18 Жлобинцева Екатерина Валерьевна 2 копия 86 86 67 239
19 Сухомлинова Ольга Владиславовна 2 копия 81 89 58 10 238
20 Слободянюк Олег Петрович 1 копия 76 60 75 211 зачислен на данную конкурсную группу
21 Страдзе Татьяна Ивановна 1 подлинник 70 80 56 206 зачислен на данную конкурсную группу
22 Линькова Екатерина Николаевна 2 копия 61 98 45 204
23 Козырева Диана Романовна 1 копия 67 69 47 183 зачислен на данную конкурсную группу
24 Марецкая Юлия Андреевна 6 копия 62 58 62 182 зачислен на данную конкурсную группу
25 Изосимова Ольга Александровна 1 копия 40 67 72 179 зачислен на данную конкурсную группу
26 Магомедова Ирина Валерьевна 2 копия 55 62 46 10 173 зачислен на данную конкурсную группу
27 Скачкова Нина Владимировна 2 копия 40 56 45 141 зачислен на данную конкурсную группу
28 Крамынина Дарья Дмитриевна 1 копия 65 44 109
29 Смолякова Юлиана Владимировна 1 копия 41 46 87
30 Тухтаева Ольга Дмитриевна 2 копия 62 0 62
31 Овчинников Евгений Сергеевич 2 копия 0
32 Светличная Екатерина Владимировна 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru