Пофамильный список абитуриентов: Строительство - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Строительство», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Теплогазоснабжение и вентиляция, Водоснабжение и водоотведение, Промышленное и гражданское строительство, Автомобильные дороги (СПО)

Бюджетных мест (всего): 0, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Факультеты: ЗФ.
Примерный конкурс (чел./место): [бюджетных мест не предусмотрено].


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Договор
1 Мухаметшина Юлия Маратовна 1 отказ от зачисления* 84 84 66 234
2 Ворошилов Ян Игоревич 1 копия 79 84 68 231
3 Аблаев Демид Русланович 2 отказ от зачисления* 89 78 63 230
4 Пупышева Екатерина Анатольевна 1 копия 84 69 67 10 230 зачислен на данную конкурсную группу
5 Жураев Рустам Азамович 1 копия 87 76 66 229 зачислен на данную конкурсную группу
6 Петровский Дмитрий Валерьевич 1 копия 85 70 74 229 зачислен на данную конкурсную группу
7 Моор Кирилл Петрович 1 копия 83 71 71 225 зачислен на данную конкурсную группу
8 Саночкин Леонид Александрович 1 копия 79 86 53 218 зачислен на данную конкурсную группу
9 Киреев Владислав Вадимович 2 отказ от зачисления* 85 76 53 214
10 Полищук Анастасия Васильевна 1 отказ от зачисления* 62 73 69 10 214
11 Хованская Олеся Олеговна 1 копия 67 81 65 213 зачислен на данную конкурсную группу
12 Лайтер Олег Витальевич 1 копия 74 78 58 210 зачислен на данную конкурсную группу
13 Дмитриев Игорь Александрович 1 копия 87 80 40 207 зачислен на данную конкурсную группу
14 Апоян Петя Айкович 1 подлинник 82 62 51 10 205 зачислен на данную конкурсную группу
15 Егорченкова Елена Анатольевна 1 копия 83 58 63 204 зачислен на данную конкурсную группу
16 Молкубаева Айгуль Ильяс-Кызы 2 отказ от зачисления* 71 74 47 10 202
17 Данилов Алексей Витальевич 1 копия 88 71 42 201 зачислен на данную конкурсную группу
18 Сморщок Валерия Алексеевна 1 копия 67 68 64 199 зачислен на данную конкурсную группу
19 Лякиш Максим Андреевич 1 копия 85 65 49 199 зачислен на данную конкурсную группу
20 Казачук Егор Евгеньевич 2 копия 75 66 56 197
21 Киселев Ян Николаевич 1 копия 85 58 53 196 зачислен на данную конкурсную группу
22 Медведев Игорь Сергеевич 1 копия 74 80 40 194 зачислен на данную конкурсную группу
23 Герило Роман Александрович 1 отказ от зачисления* 72 77 45 194
24 Науменко Руслан Геннадьевич 1 подлинник 61 68 53 10 192 зачислен на данную конкурсную группу
25 Троценко Кирилл Александрович 1 копия 75 64 53 192 зачислен на данную конкурсную группу
26 Козлова Наталья Владимировна 1 копия 74 40 67 10 191 зачислен на данную конкурсную группу
27 Шипилов Тимофей Алексеевич 1 копия 66 58 66 190
28 Чебарев Леонид Леонидович 1 подлинник 86 40 63 189 зачислен на данную конкурсную группу
29 Шевелев Степан Андреевич 1 копия 64 84 40 188 зачислен на данную конкурсную группу
30 Приходько Артур Константинович 1 копия 84 64 40 188 зачислен на данную конкурсную группу
31 Овчинников Алексей Алексеевич 1 копия 76 51 61 188 зачислен на данную конкурсную группу
32 Галатов Денис Юрьевич 2 отказ от зачисления* 68 46 74 188
33 Симонов Дмитрий Александрович 1 копия 86 39 52 10 187 зачислен на данную конкурсную группу
34 Бадмаев Гомбожап Сергеевич 1 копия 69 76 40 185 зачислен на данную конкурсную группу
35 Чинёнов Сергей Анатольевич 1 копия 55 84 45 184 зачислен на данную конкурсную группу
36 Межевикин Александр Витальевич 3 отказ от зачисления* 73 66 44 183
37 Самсоненко Андрей Викторович 1 копия 64 64 55 183 зачислен на данную конкурсную группу
38 Завгородний Леонид Алексеевич 1 подлинник 65 76 40 181 зачислен на данную конкурсную группу
39 Радчишин Руслан Михайлович 1 копия 73 66 40 179 зачислен на данную конкурсную группу
40 Беженцев Максим Вадимович 2 копия 69 46 54 10 179
41 Беляев Виктор Сергеевич 1 копия 64 74 40 178 зачислен на данную конкурсную группу
42 Костин Андрей Алексеевич 1 копия 80 47 51 178 зачислен на данную конкурсную группу
43 Иванов Алексей Андреевич 1 копия 83 44 49 176 зачислен на данную конкурсную группу
44 Величко Юрий Николаевич 2 отказ от зачисления* 45 63 67 175
45 Мусаев Паша Гумбат Оглы 1 подлинник 73 56 45 174
46 Архипов Андрей Александрович 4 копия 84 41 47 172 зачислен на данную конкурсную группу
47 Бронников Алексей Евгеньевич 2 отказ от зачисления* 55 76 40 171
48 Стрельникова Антонина Александровна 1 копия 59 72 40 171 зачислен на данную конкурсную группу
49 Лим Роман Викторович 1 подлинник 62 56 53 171 зачислен на данную конкурсную группу
50 Кузьмин Алексей Александрович 1 копия 64 66 40 170 зачислен на данную конкурсную группу
51 Сычёв Евгений Александрович 1 копия 70 54 45 169 зачислен на данную конкурсную группу
52 Бугай Александр Вадимович 1 копия 75 54 40 169 зачислен на данную конкурсную группу
53 Румянцев Александр Валерьевич 1 копия 64 60 44 168
54 Чирков Роман Дмитриевич 1 копия 70 56 42 168 зачислен на данную конкурсную группу
55 Сальников Марк Владимирович 1 копия 77 51 40 168 зачислен на данную конкурсную группу
56 Далакишвили Давид Павлович 1 подлинник 72 53 42 167 зачислен на данную конкурсную группу
57 Киселев Дмитрий Сергеевич 1 отказ от зачисления* 71 54 41 166
58 Мурзин Кирилл Сергеевич 3 отказ от зачисления* 77 43 45 165
59 Нестерок Надежда Викторовна 1 копия 73 39 53 165 зачислен на данную конкурсную группу
60 Завьялов Александр Сергеевич 1 копия 85 39 40 164
61 Бибилов Артур Вячеславович 1 копия 55 68 40 163 зачислен на данную конкурсную группу
62 Носырь Алексей Витальевич 1 копия 59 58 45 162 зачислен на данную конкурсную группу
63 Марычев Владимир Андреевич 1 копия 76 39 47 162 зачислен на данную конкурсную группу
64 Ярославцев Игорь Константинович 1 копия 67 54 40 161 зачислен на данную конкурсную группу
65 Плиско Максим Юрьевич 1 подлинник 79 39 43 161 зачислен на данную конкурсную группу
66 Иванов Владислав Александрович 1 копия 68 39 53 160 зачислен на данную конкурсную группу
67 Ковалева Наталья Сергеевна 1 копия 70 39 41 10 160 зачислен на данную конкурсную группу
68 Бабура Иван Дмитриевич 1 копия 55 60 44 159 зачислен на данную конкурсную группу
69 Астапчик Анастасия Витальевна 1 копия 56 40 53 10 159 зачислен на данную конкурсную группу
70 Кубель Владимир Сергеевич 1 копия 77 39 43 159 зачислен на данную конкурсную группу
71 Рукодельников Сергей Сергеевич 1 копия 63 39 55 157 зачислен на данную конкурсную группу
72 Максимов Дмитрий Сергеевич 1 копия 69 39 49 157 зачислен на данную конкурсную группу
73 Алёшкина Елизавета Александровна 1 подлинник 78 39 40 157 зачислен на данную конкурсную группу
74 Протопопова Татьяна Егоровна 1 копия 63 48 45 156 зачислен на данную конкурсную группу
75 Китов Дмитрий Владимирович 1 копия 42 60 53 155 зачислен на данную конкурсную группу
76 Питаев Андрей Николаевич 1 копия 54 56 45 155 зачислен на данную конкурсную группу
77 Лалетин Владислав Викторович 1 подлинник 65 50 40 155 зачислен на данную конкурсную группу
78 Сорокин Александр Витальевич 1 подлинник 71 44 40 155 зачислен на данную конкурсную группу
79 Акрамов Илёсбек Ибрагим угли 1 копия 51 63 40 154 зачислен на данную конкурсную группу
80 Прозорова Алина Олеговна 1 копия 44 59 51 154 зачислен на данную конкурсную группу
81 Кульков Вадим Алексеевич 3 отказ от зачисления* 55 50 45 3 153
82 Кирилюк Сергей Юрьевич 2 отказ от зачисления* 62 39 49 150
83 Мантулов Денис Азерович 1 подлинник 60 45 44 149 зачислен на данную конкурсную группу
84 Ден Артур Игоревич 1 копия 70 39 40 149 зачислен на данную конкурсную группу
85 Садков Юрий Вячеславович 1 копия 64 44 40 148 зачислен на данную конкурсную группу
86 Когонзон Татьяна Николаевна 1 копия 67 39 41 147 зачислен на данную конкурсную группу
87 Чугайков Дмитрий Юрьевич 1 копия 68 39 40 147 зачислен на данную конкурсную группу
88 Крупнов Егор Игоревич 1 копия 47 58 40 145 зачислен на данную конкурсную группу
89 Казанцев Максим Владимирович 3 отказ от зачисления* 66 39 40 145
90 Шипунова Татьяна Алексеевна 1 копия 64 39 40 143 зачислен на данную конкурсную группу
91 Ким Владислав Сенденович 1 копия 64 39 40 143 зачислен на данную конкурсную группу
92 Макаренко Александр Владимирович 1 копия 45 39 57 141 зачислен на данную конкурсную группу
93 Лебедев Алексей Вадимович 3 отказ от зачисления* 56 44 40 140
94 Титова Маргарита Викторовна 4 подлинник 53 40 47 140 зачислен на данную конкурсную группу
95 Новосёлов Дмитрий Валерьевич 1 копия 51 46 40 137 зачислен на данную конкурсную группу
96 Громов Владимир Александрович 1 копия 55 39 43 137 зачислен на данную конкурсную группу
97 Еркович Антон Сергеевич 1 копия 58 39 40 137
98 Измайлов Матвей Алексеевич 2 копия 55 40 40 135 зачислен на данную конкурсную группу
99 Ситников Алексей Андреевич 1 копия 55 39 41 135 зачислен на данную конкурсную группу
100 Бирюков Виталий Сергеевич 1 копия 55 39 41 135 зачислен на данную конкурсную группу
101 Осинцев Глеб Николаевич 1 копия 56 39 40 135 зачислен на данную конкурсную группу
102 Жаворонков Алексей Владимирович 1 копия 46 48 40 134 зачислен на данную конкурсную группу
103 Крестьянинов Илья Николаевич 1 подлинник 55 39 40 134 зачислен на данную конкурсную группу
104 Богомяков Павел Игоревич 1 копия 55 39 40 134 зачислен на данную конкурсную группу
105 Сокирка Владислав Владимирович 1 копия 53 40 40 133 зачислен на данную конкурсную группу
106 Вергун Семён Александрович 1 подлинник 54 39 40 133 зачислен на данную конкурсную группу
107 Паламарь Василий Валериевич 1 копия 53 39 40 132 зачислен на данную конкурсную группу
108 Майоров Евгений Сергеевич 1 подлинник 48 39 40 127 зачислен на данную конкурсную группу
109 Каминский Дмитрий Евгеньевич 1 копия 46 39 40 125 зачислен на данную конкурсную группу
110 Тризна Даниил Андреевич 1 копия 45 39 40 124 зачислен на данную конкурсную группу
111 Магеррамова Юлия Мубариковна 1 копия 42 39 41 122 зачислен на данную конкурсную группу
112 Зых Алексей Сергеевич 1 копия 42 39 40 121 зачислен на данную конкурсную группу
113 Мамайко Евгений Александрович 1 копия 61 44 14 119
114 Бутковский Григорий Юрьевич 1 копия 40 39 40 119 зачислен на данную конкурсную группу
115 Карпова Галина Сергеевна 0 отказ от зачисления* 57 41 9 107
116 Михновец Никита Викторович 1 копия 45 33 78
117 Турова Наталья Николаевна 1 копия 41 10 51
118 Поддубный Евгений Александрович 1 копия 0
119 Макаров Евгений Александрович 1 копия 0
120 Губанова Оксана Валерьевна 1 копия 0
121 Волосанов Василий Васильевич 1 копия 0
122 Игнатьева Екатерина Евгеньевна 1 копия 0
123 Демьяненко Александр Сергеевич 1 копия 0
124 Горшенин Сергей Олегович 1 копия 0
125 Ерофеева Марина Евгеньевна 1 копия 0
126 Журавлев Александр Александрович 1 подлинник 0
127 Грицай Мира Александровна 1 копия 0
128 Келлер Юрий Геннадьевич 1 копия 0
129 Усачева Любовь Петровна 1 копия 0
130 Тумин Захар Андреевич 3 подлинник 0
131 Кузьменко Алексей Константинович 1 копия 0
132 Тюжакаев Дмитрий Олегович 1 копия 0
133 Попович Алексей Сергеевич 1 подлинник 0
134 Хмелев Константин Дмитриевич 1 копия 0
135 Кравченко Валерия Владиславовна 2 копия 0
136 Кравченко Валерия Владиславовна 1 копия 0
137 Фаленкова Юлия Валерьевна 1 копия 0
138 Черепанов Максим Сергеевич 1 копия 0
139 Шматков Игорь Владимирович 1 копия 0
140 Одзял Роман Викторович 1 копия 0
141 Ляхова Лидия Геннадьевна 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru