Пофамильный список абитуриентов: Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

Бюджетных мест (всего): 0, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Факультеты: ЗФ.
Примерный конкурс (чел./место): [бюджетных мест не предусмотрено].


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Договор
1 Зарецкая Анастасия Витальевна 1 копия 86 86 67 239 зачислен на данную конкурсную группу
2 Мухаметшина Юлия Маратовна 2 копия 84 84 66 234 зачислен на данную конкурсную группу
3 Ковалев Александр Николаевич 1 подлинник 62 62 61 185 зачислен на данную конкурсную группу
4 Айбатова Екатерина Октавиановна 1 копия 82 60 43 185 зачислен на данную конкурсную группу
5 Погребнюк Кристина Олеговна 1 копия 77 46 58 181 зачислен на данную конкурсную группу
6 Осокин Алексей Андреевич 1 копия 78 49 49 176 зачислен на данную конкурсную группу
7 Сухорукова Арина Алексеевна 1 копия 69 58 45 172 зачислен на данную конкурсную группу
8 Архипов Андрей Александрович 4 отказ от зачисления* 84 41 47 172
9 Титович Надежда Викторовна 3 отказ от зачисления* 70 50 44 164
10 Пельменева Елена Викторовна 1 копия 53 68 40 161 зачислен на данную конкурсную группу
11 Науменко Эдуард Вячеславович 1 подлинник 59 52 40 151
12 Зинова Татьяна Сергеевна 1 копия 62 46 40 148 зачислен на данную конкурсную группу
13 Ищенко Валентина Алексеевна 1 копия 81 50 10 141
14 Громов Владимир Александрович 2 отказ от зачисления* 55 39 43 137
15 Прокопенко Олеся Алексеевна 1 копия 52 39 40 131 зачислен на данную конкурсную группу
16 Котов Валерий Валерьевич 1 копия 48 39 40 127 зачислен на данную конкурсную группу
17 Абдураимов Аббос Кенжа угли 1 копия 88 39 127 зачислен на данную конкурсную группу
18 Меньшова Анна Сергеевна 1 копия 40 9 16 65
19 Крылова Наталья Анатольевна 1 копия 0
20 Макеева Кристина Александровна 1 копия 0
21 Новак Ирина Николаевна 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru