Пофамильный список абитуриентов: Техносферная безопасность - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Техносферная безопасность», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Защита в чрезвычайных ситуациях

Бюджетных мест (всего): 0, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Факультеты: ЗФ.
Примерный конкурс (чел./место): [бюджетных мест не предусмотрено].


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Договор
1 Жидких Виктор Викторович 1 копия 94 84 68 246 зачислен на данную конкурсную группу
2 Зарецкая Анастасия Витальевна 2 отказ от зачисления* 86 86 67 239
3 Герасимов Кирилл Анатольевич 1 копия 83 72 74 229 зачислен на данную конкурсную группу
4 Гавриш Роман Игоревич 1 копия 82 89 53 224 зачислен на данную конкурсную группу
5 Овчаренко Виктор Викторович 2 отказ от зачисления* 77 89 55 221
6 Назаров Андрей Сергеевич 1 копия 85 76 58 219 зачислен на данную конкурсную группу
7 Дорохов Олег Олегович 1 копия 90 67 55 212 зачислен на данную конкурсную группу
8 Нехорошков Антон Александрович 1 подлинник 72 82 55 209 зачислен на данную конкурсную группу
9 Саврий Анна Сергеевна 1 подлинник 73 74 59 206 зачислен на данную конкурсную группу
10 Регор Александр Александрович 1 подлинник 90 70 42 202 зачислен на данную конкурсную группу
11 Сморщок Валерия Алексеевна 2 копия 67 68 64 199
12 Красник Екатерина Алексеевна 1 подлинник 72 72 50 194 зачислен на данную конкурсную группу
13 Пряникова Анастасия Андреевна 1 копия 69 64 46 10 189 зачислен на данную конкурсную группу
14 Зотин Евгений Сергеевич 1 копия 68 78 42 188 зачислен на данную конкурсную группу
15 Ремаренко Виктория Анатольевна 2 отказ от зачисления* 73 70 45 188
16 Галатов Денис Юрьевич 3 копия 68 46 74 188 зачислен на данную конкурсную группу
17 Конюшенко Павел Сергеевич 1 копия 86 40 49 10 185 зачислен на данную конкурсную группу
18 Севостьянов Максим Сергеевич 1 копия 79 61 43 183 зачислен на данную конкурсную группу
19 Костина Екатерина Максимовна 1 подлинник 69 43 59 10 181 зачислен на данную конкурсную группу
20 Курьин Дмитрий Витальевич 1 копия 80 53 45 178 зачислен на данную конкурсную группу
21 Селистьян Денис Владимирович 1 подлинник 70 59 48 177 зачислен на данную конкурсную группу
22 Мусаев Паша Гумбат Оглы 2 подлинник 73 56 45 174 зачислен на данную конкурсную группу
23 Левковский Олег Олегович 1 копия 58 63 49 170
24 Иващенко Александр Александрович 1 копия 70 60 40 170 зачислен на данную конкурсную группу
25 Цой Екатерина Андреевна 2 отказ от зачисления* 55 61 41 10 167
26 Талашкевич Максим Дмитриевич 1 копия 52 71 43 166 зачислен на данную конкурсную группу
27 Титович Надежда Викторовна 1 копия 70 50 44 164 зачислен на данную конкурсную группу
28 Трясоруков Алексей Анатольевич 1 копия 67 40 57 164 зачислен на данную конкурсную группу
29 Дольников Евгений Сергеевич 1 копия 60 58 40 158 зачислен на данную конкурсную группу
30 Матвеенко Андрей Павлович 1 копия 69 49 40 158 зачислен на данную конкурсную группу
31 Гусятников Вячеслав Константинович 1 копия 70 43 44 157 зачислен на данную конкурсную группу
32 Королев Владимир Геннадьевич 1 копия 68 39 49 156 зачислен на данную конкурсную группу
33 Дугин Алексей Дмитриевич 1 копия 56 39 49 10 154 зачислен на данную конкурсную группу
34 Карпович Анна Анатольевна 1 копия 62 40 49 151 зачислен на данную конкурсную группу
35 Кирилюк Сергей Юрьевич 1 копия 62 39 49 150 зачислен на данную конкурсную группу
36 Гусятникова Евгения Сергеевна 1 копия 67 40 42 149 зачислен на данную конкурсную группу
37 Подосинникова Кристина Артемовна 1 подлинник 58 39 40 137 зачислен на данную конкурсную группу
38 Дечули Пётр Валерьевич 1 копия 56 39 40 135 зачислен на данную конкурсную группу
39 Рябчиков Иван Вадимович 1 подлинник 56 39 40 135 зачислен на данную конкурсную группу
40 Агишева Александра Андреевна 1 копия 41 40 40 121 зачислен на данную конкурсную группу
41 Савченко Дмитрий Александрович 1 копия 91 91 Служба по контракту
42 Волков Павел Юрьевич 1 копия 55 3 12 70
43 Бусова Екатерина Валерьевна 1 копия 40 40
44 Михайловский Даниил Сергеевич 1 копия 39 39
45 Иванов Дмитрий Алексеевич 1 копия 10 10
46 Гаврилов Никита Викторович 1 копия 0
47 Романов Павел Сергеевич 3 копия 0
48 Баграмов Рустам Равильевич 1 копия 0
49 Курбанов Марк Игоревич 1 копия 0
50 Гребенкин Степан Анатольевич 1 копия 0
51 Пивоваров Иван Николаевич 1 копия 0
52 Астахов Игорь Андреевич 1 копия 0
53 Шатохина Светлана Анатольевна 1 копия 0
54 Прокопьев Сергей Юрьевич 1 копия 0
55 Зинин Михаил Анатольевич 2 копия 0
56 Панченко Иван Сергеевич 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru