Пофамильный список абитуриентов: Технология транспортных процессов - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Технология транспортных процессов», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте

Бюджетных мест (всего): 0, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Факультеты: ЗФ.
Примерный конкурс (чел./место): [бюджетных мест не предусмотрено].


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Договор
1 Волынник Константин Игоревич 1 копия 88 81 63 232 зачислен на данную конкурсную группу
2 Салагубов Иван Алексеевич 1 подлинник 79 86 66 231 зачислен на данную конкурсную группу
3 Черников Андрей Евгеньевич 1 копия 72 88 61 221 зачислен на данную конкурсную группу
4 Попов Сергей Александрович 1 копия 80 92 40 212 зачислен на данную конкурсную группу
5 Буцаева Тамара Владимировна 1 копия 77 69 55 10 211 зачислен на данную конкурсную группу
6 Росляков Алексей Юрьевич 1 копия 86 74 47 207 зачислен на данную конкурсную группу
7 Стрелова Мария Сергеевна 1 копия 83 57 61 201 зачислен на данную конкурсную группу
8 Тожибаев Бахор Баходирович 1 копия 82 64 49 195 зачислен на данную конкурсную группу
9 Ивченко Александр Сергеевич 3 отказ от зачисления* 44 80 66 190
10 Захлевный Сергей Константинович 1 копия 61 70 40 10 181 зачислен на данную конкурсную группу
11 Бронников Алексей Евгеньевич 1 копия 55 76 40 171 зачислен на данную конкурсную группу
12 Максунов Кирилл Владимирович 1 копия 69 54 45 168
13 Корниенко Сабрина Александровна 1 подлинник 57 63 42 162 зачислен на данную конкурсную группу
14 Митрофанова Алина Артемовна 2 отказ от зачисления* 61 57 41 159
15 Стариков Иван Витальевич 1 копия 52 56 45 153
16 Галиев Артем Фаргатович 1 копия 61 39 47 147
17 Лучников Руслан Васильевич 1 копия 61 39 46 146 зачислен на данную конкурсную группу
18 Малышенко Иван Петрович 1 копия 58 39 42 139 зачислен на данную конкурсную группу
19 Сосюрко Александр Владимирович 1 копия 58 40 40 138 зачислен на данную конкурсную группу
20 Кондращенко Александр Валерьевич 3 отказ от зачисления* 58 53 111
21 Зиёдов Жавохир Анвар угли 1 копия 50 39 89 зачислен на данную конкурсную группу
22 Лукьянов Сергей Геннадьевич 1 копия 0
23 Ветюгов Алексей Сергеевич 1 копия 0
24 Хасанходжаев Теймураз Бахадырович 2 копия 0
25 Филиппова Мария Сергеевна 2 копия 0
26 Беслер Дмитрий Дмитриевич 1 копия 0
27 Маругин Дмитрий Андреевич 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru