Пофамильный список абитуриентов: Наземные транспортно-технологические комплексы - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Наземные транспортно-технологические комплексы», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

Бюджетных мест (всего): 0, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Факультеты: ЗФ.
Примерный конкурс (чел./место): [бюджетных мест не предусмотрено].


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Договор
1 Тарабрин Александр Игоревич 1 копия 95 80 61 236 зачислен на данную конкурсную группу
2 Гилязев Алексей Сергеевич 1 копия 77 70 82 229 зачислен на данную конкурсную группу
3 Юшкевич Илья Витальевич 1 подлинник 74 84 63 221
4 Тимофеев Кирилл Германович 1 подлинник 72 66 74 212 зачислен на данную конкурсную группу
5 Габдерахманов Рустам Радикович 2 отказ от зачисления* 78 88 40 206
6 Тютин Николай Георгиевич 1 подлинник 69 59 73 201 зачислен на данную конкурсную группу
7 Алексеев Игорь Александрович 1 копия 68 78 40 186 зачислен на данную конкурсную группу
8 Межевикин Александр Витальевич 2 отказ от зачисления* 73 66 44 183
9 Лончаков Артём Нуриллаевич 2 подлинник 78 54 40 10 182
10 Лосик Сергей Викторович 1 копия 78 52 47 177 зачислен на данную конкурсную группу
11 Панов Станислав Александрович 1 копия 60 74 40 174 зачислен на данную конкурсную группу
12 Бузанов Вячеслав Александрович 1 копия 45 58 71 174 зачислен на данную конкурсную группу
13 Проскоков Сергей Владимирович 1 подлинник 60 61 48 169 зачислен на данную конкурсную группу
14 Гарикян Данил Мовсесович 1 копия 65 39 65 169 зачислен на данную конкурсную группу
15 Фаттахуддинов Руслан Валерьевич 1 копия 59 39 61 159 зачислен на данную конкурсную группу
16 Шурупов Дмитрий Анатольевич 1 копия 62 42 47 151 зачислен на данную конкурсную группу
17 Костин Дмитрий Андреевич 1 копия 59 48 40 147
18 Какаулин Максим Петрович 1 копия 65 40 40 145 зачислен на данную конкурсную группу
19 Саик Ярослав Игоревич 2 отказ от зачисления* 54 39 40 133
20 Тишков Константин Павлович 1 копия 50 39 40 129 зачислен на данную конкурсную группу
21 Шамиев Сергей Миронович 1 копия 41 40 40 121 зачислен на данную конкурсную группу
22 Белокрылов Роман Викторович 1 копия 40 25 40 105
23 Козубов Денис Игоревич 1 копия 40 25 36 101
24 Аленин Егор Игоревич 1 копия 0
25 Кулешов Василий Борисович 1 копия 0
26 Тумин Захар Андреевич 1 подлинник 0
27 Макаров Евгений Александрович 2 копия 0
28 Муратов Дмитрий Алексеевич 1 копия 0
29 Щербаков Юрий Александрович 1 копия 0
30 Юсупов Александр Владимирович 2 копия 0
31 Афанасьев Виталий Алексеевич 1 копия 0
32 Козлов Виталий Валентинович 1 копия 0
33 Усачев Вячеслав Евгеньевич 1 копия 0
34 Пинаев Лев Сергеевич 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru