Пофамильный список абитуриентов: Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Автомобильный сервис, Автомобили и автомобильное хозяйство

Бюджетных мест (всего): 0, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Факультеты: ЗФ.
Примерный конкурс (чел./место): [бюджетных мест не предусмотрено].


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Договор
1 Калинин Анатолий Николаевич 1 копия 79 86 67 232 зачислен на данную конкурсную группу
2 Гавриш Роман Игоревич 2 отказ от зачисления* 82 89 53 224
3 Нехорошков Антон Александрович 2 отказ от зачисления* 72 82 55 209
4 Габдерахманов Рустам Радикович 1 копия 78 88 40 206
5 Коваленко Иван Дмитриевич 1 подлинник 74 84 40 198
6 Сенников Александр Евгеньевич 1 отказ от зачисления* 65 68 63 196
7 Губанов Сергей Александрович 1 копия 59 64 71 194
8 Ляскин Владислав Александрович 1 подлинник 69 72 40 181 зачислен на данную конкурсную группу
9 Гончарук Дмитрий Сергеевич 1 копия 80 58 40 178 зачислен на данную конкурсную группу
10 Мукасеев Сергей Михайлович 1 копия 72 56 46 174
11 Варивода Дмитрий Михайлович 1 копия 81 39 41 10 171 зачислен на данную конкурсную группу
12 Баленко Иван Александрович 1 копия 68 52 40 160 зачислен на данную конкурсную группу
13 Намаконов Трофим Александрович 2 подлинник 71 43 40 154 зачислен на данную конкурсную группу
14 Крохин Александр Сергеевич 1 копия 64 40 49 153 зачислен на данную конкурсную группу
15 Вялков Егор Викторович 3 отказ от зачисления* 55 50 45 150
16 Воробцов Денис Сергеевич 1 отказ от зачисления* 92 57 149
17 Казанцев Максим Владимирович 2 отказ от зачисления* 66 39 40 145
18 Лебедев Алексей Вадимович 2 копия 56 44 40 140 зачислен на данную конкурсную группу
19 Емелин Олег Олегович 1 копия 54 39 46 139
20 Гаязов Евгений Рашитович 1 копия 50 48 40 138 зачислен на данную конкурсную группу
21 Кулешов Алексей Александрович 1 копия 54 43 40 137 зачислен на данную конкурсную группу
22 Саик Ярослав Игоревич 1 копия 54 39 40 133
23 Кузьмин Александр Сергеевич 1 копия 53 39 39 131
24 Ковалев Александр Васильевич 1 копия 42 40 42 124 зачислен на данную конкурсную группу
25 Шамиев Сергей Миронович 2 отказ от зачисления* 41 40 40 121
26 Кулемин Игорь Юрьевич 1 копия 40 39 40 119 зачислен на данную конкурсную группу
27 Белис Андрей Яковлевич 1 копия 40 40 80
28 Бриненко Николай Вадимович 1 копия 59 0 0 10 69
29 Филатов Дмитрий Владимирович 1 копия 49 3 12 64
30 Буренков Евгений Вячеславович 2 копия 10 10
31 Макаров Евгений Александрович 3 копия 0
32 Хасанходжаев Теймураз Бахадырович 1 копия 0
33 Федорчак Сергей Дмитриевич 1 копия 0
34 Башков Евгений Игоревич 1 подлинник 0
35 Биккулов Ильмир Азатович 1 копия 0
36 Нематов Солиджон Саиджонович 1 подлинник 0
37 Абрамов Андрей Вячеславович 1 копия 0
38 Немыкин Иван Александрович 1 копия 0
39 Юсупов Александр Владимирович 1 копия 0
40 Жердев Евгений Александрович 1 подлинник 0
41 Алферов Владимир Николаевич 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru