Пофамильный список абитуриентов: Психология - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Психология», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Психология

Бюджетных мест (всего): 0, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Факультеты: ФПСГТ.
Примерный конкурс (чел./место): [бюджетных мест не предусмотрено].


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Договор
1 Пермякова Светлана Евгеньевна 3 копия 83 88 76 10 257
2 Иванова Ирина Андреевна 2 копия 79 87 72 10 248
3 Иващенко Александр Александрович 2 копия 70 94 82 246
4 Андреянов Антон Алексеевич 1 копия 96 88 55 239
5 Шайдурова Светлана Владимировна 1 подлинник 73 87 78 238 зачислен на данную конкурсную группу
6 Золотуева Дарина Андреевна 1 копия 82 87 65 234 зачислен на данную конкурсную группу
7 Былкова Дарья Александровна 1 копия 71 96 63 230
8 Кузнецова Ксения Викторовна 1 копия 82 79 69 230 зачислен на данную конкурсную группу
9 Фролова Анастасия Сергеевна 3 копия 82 74 72 228
10 Безуглая Анастасия Дмитриевна 2 подлинник 67 81 66 10 224 зачислен на данную конкурсную группу
11 Гранкина Ольга Юрьевна 1 копия 75 71 75 221 зачислен на данную конкурсную группу
12 Шаторная Анастасия Александровна 1 копия 72 75 66 213
13 Изотова Мария Алексеевна 1 копия 73 66 73 212 зачислен на данную конкурсную группу
14 Нохрин Степан Александрович 2 копия 78 66 67 211 зачислен на данную конкурсную группу
15 Лызь Анастасия Алексеевна 3 копия 73 70 60 203
16 Бакшеева Анна Дмитриевна 1 копия 54 83 65 202 зачислен на данную конкурсную группу
17 Лончаков Максим Юрьевич 1 подлинник 56 64 78 198
18 Карибова Анастасия Владимировна 1 копия 67 66 64 197 зачислен на данную конкурсную группу
19 Смолякова Юлия Алексеевна 2 копия 73 40 84 197
20 Горбунова Ольга Алексеевна 2 копия 47 72 76 195 зачислен на данную конкурсную группу
21 Добрыднева Наталья Николаевна 1 подлинник 76 50 64 190 зачислен на данную конкурсную группу
22 Погорелова Татьяна Сергеевна 1 копия 72 56 57 185
23 Синёва Полина Алексеевна 1 копия 69 53 62 184 зачислен на данную конкурсную группу
24 Таслунова Светлана Сергеевна 2 копия 57 67 59 183 зачислен на данную конкурсную группу
25 Ким Елена Алексеевна 1 копия 85 83 10 178
26 Швецов Роман Павлович 1 копия 60 56 60 176 зачислен на данную конкурсную группу
27 Рыженков Александр Сергеевич 0 отказ от зачисления* 53 70 50 173
28 Белова Светлана Игоревна 2 копия 69 47 56 172
29 Григорьева Юлия Анатольевна 1 копия 48 52 68 168 зачислен на данную конкурсную группу
30 Андреева Анна Викторовна 1 копия 64 45 58 167 зачислен на данную конкурсную группу
31 Измайлова Анна Юрьевна 1 копия 71 42 54 167
32 Хон Регина Евгеньевна 1 копия 65 51 47 163 зачислен на данную конкурсную группу
33 Виноградова Наталья Владимировна 2 копия 55 47 57 159 зачислен на данную конкурсную группу
34 Новикова Анастасия Алексеевна 5 копия 54 40 47 141
35 Аскерова Рамиля Салман гызы 2 копия 80 0 61 141
36 Каст Диана Александровна 3 отказ от зачисления* 45 45 44 134
37 Плашкова Янина Васильевна 1 копия 41 45 47 133 зачислен на данную конкурсную группу
38 Бельская Оксана Робертовна 1 копия 56 13 58 127
39 Симакова Екатерина Александровна 2 копия 45 62 107
40 Вялков Егор Викторович 1 копия 55 46 101
41 Зойидова Ситора Самировна 1 копия 0
42 Масловский Ярослав Андреевич 1 копия 0
43 Ермацан Любовь Александровна 1 копия 0
44 Падерин Семен Романович 1 подлинник 0
45 Зимарева Галина Сергеевна 1 копия 0
46 Ташматова Ирина Павловна 3 копия 0
47 Мякотина Валерия Ивановна 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru