Пофамильный список абитуриентов: Экономика - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Экономика», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Экономика предприятий и организаций

Бюджетных мест (всего): 0, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Факультеты: ЗФ.
Примерный конкурс (чел./место): [бюджетных мест не предусмотрено].


Подать электронное заявление на поступление

СНИЛС / № Док. обр. Рус. Мат. Общ. ИД Сумма Согл. Права Статус
Договор
1 Ситникова Дарья Сергеевна 1 копия 93 86 75 254 зачислен на данную конкурсную группу
2 Лескова Кристина Денисовна 1 копия 87 69 82 10 248 зачислен на данную конкурсную группу
3 Молодова Виктория Михайловна 1 копия 75 88 74 237 зачислен на данную конкурсную группу
4 Коновалова Валерия Владимировна 1 подлинник 83 70 84 237 зачислен на данную конкурсную группу
5 Исайкина Оксана Витальевна 1 копия 84 75 77 236 зачислен на данную конкурсную группу
6 Овсиенко Алина Леонидовна 2 отказ от зачисления* 81 70 73 10 234
7 Гордяйкин Денис Юрьевич 2 отказ от зачисления* 85 76 63 224
8 Бадяева Ольга Владимировна 1 копия 73 76 73 222 зачислен на данную конкурсную группу
9 Дрозд Екатерина Викторовна 2 копия 80 68 73 221 зачислен на данную конкурсную группу
10 Балуева Анастасия Владимировна 1 копия 76 77 66 219 зачислен на данную конкурсную группу
11 Кравцова Екатерина Андреевна 1 копия 77 68 73 218 зачислен на данную конкурсную группу
12 Малего Валерия Александровна 1 подлинник 59 76 79 214 зачислен на данную конкурсную группу
13 Товмасян Татевик Гарниковна 1 копия 79 60 73 212 зачислен на данную конкурсную группу
14 Попружная Диана Витальевна 1 копия 81 44 77 10 212 зачислен на данную конкурсную группу
15 Щерба Полина Вячеславовна 1 копия 82 60 57 10 209 зачислен на данную конкурсную группу
16 Зайцева Валерия Константиновна 1 копия 61 76 67 204 зачислен на данную конкурсную группу
17 Попова Евдокия Вениаминовна 1 копия 58 60 85 203 зачислен на данную конкурсную группу
18 Блюм Марина Олеговна 3 отказ от зачисления* 62 72 66 2 202 Сертификат физ-мат ш ...
19 Жилина Юлия Сергеевна 1 копия 80 50 67 3 200 зачислен на данную конкурсную группу
20 Дорохова Марина Сергеевна 1 копия 72 54 73 199 зачислен на данную конкурсную группу
21 Козлова Яна Сергеевна 1 копия 66 60 72 198 зачислен на данную конкурсную группу
22 Галкина Валерия Эдуардовна 1 копия 67 58 70 195 зачислен на данную конкурсную группу
23 Сафина Юлия Александровна 1 копия 76 47 71 194 зачислен на данную конкурсную группу
24 Якимова Мария Андреевна 1 копия 54 76 62 192 зачислен на данную конкурсную группу
25 Фисенко Никита Алексеевич 2 копия 66 43 83 192 зачислен на данную конкурсную группу
26 Хон Елена Суниновна 1 копия 61 50 79 190 зачислен на данную конкурсную группу
27 Чуйко Марина Валерьевна 1 копия 71 50 69 190 зачислен на данную конкурсную группу
28 Полонский Артур Русланович 3 отказ от зачисления* 60 68 60 188
29 Кравцова Виктория Владимировна 2 копия 71 50 64 3 188
30 Корнеева Дарья Александровна 1 отказ от зачисления* 60 62 65 187
31 Ионов Владимир Андреевич 3 отказ от зачисления* 72 62 52 186
32 Чигодаева Тамара Александровна 1 копия 69 47 70 186 зачислен на данную конкурсную группу
33 Кругликова Галина Владимировна 1 копия 79 40 56 10 185 зачислен на данную конкурсную группу
34 Угрюмова Галина Олеговна 1 подлинник 59 56 64 179 зачислен на данную конкурсную группу
35 Козлова Екатерина Валерьевна 1 копия 58 54 67 179 зачислен на данную конкурсную группу
36 Федосеева Виктория Олеговна 1 копия 66 41 67 174 зачислен на данную конкурсную группу
37 Литвиненко Анна Павловна 2 копия 55 60 58 173 зачислен на данную конкурсную группу
38 Галкова Оксана Николаевна 1 копия 73 40 60 173 зачислен на данную конкурсную группу
39 Коробейников Данил Игоревич 1 подлинник 56 56 60 172 зачислен на данную конкурсную группу
40 Мелешко Олеся Витальевна 1 копия 71 50 51 172 зачислен на данную конкурсную группу
41 Мигуля Надежда Олеговна 1 копия 53 53 64 170 зачислен на данную конкурсную группу
42 Шульмина Полина Анатольевна 1 подлинник 67 44 57 168 зачислен на данную конкурсную группу
43 Кривошлыкова Виктория Алексеевна 1 копия 55 40 72 167 зачислен на данную конкурсную группу
44 Карпова Галина Сергеевна 1 копия 57 41 68 166 зачислен на данную конкурсную группу
45 Возженникова Екатерина Алексеевна 2 копия 65 45 55 165 зачислен на данную конкурсную группу
46 Дацюк Ольга Сергеевна 1 копия 62 42 60 164 зачислен на данную конкурсную группу
47 Белясова Ксения Валерьевна 1 копия 68 39 57 164 зачислен на данную конкурсную группу
48 Ахременко Юлия Валентиновна 1 копия 67 39 57 163 зачислен на данную конкурсную группу
49 Старочкин Сергей Викторович 2 отказ от зачисления* 71 39 53 163
50 Комаров Вячеслав Викторович 1 копия 52 54 56 162 зачислен на данную конкурсную группу
51 Ключникова Анастасия Валерьевна 1 копия 58 39 63 160 зачислен на данную конкурсную группу
52 Чужакова Алла Владимировна 1 копия 47 39 73 159 зачислен на данную конкурсную группу
53 Асипкова Екатерина Владимировна 1 копия 67 39 53 159 зачислен на данную конкурсную группу
54 Курбатова Полина Андреевна 2 отказ от зачисления* 66 39 53 158
55 Вакуленко Анастасия Андреевна 1 копия 64 39 46 149 зачислен на данную конкурсную группу
56 Евтюшина Алиса Александровна 1 копия 49 40 45 10 144 зачислен на данную конкурсную группу
57 Печерица Ирина Анатольевна 2 копия 40 54 44 138 зачислен на данную конкурсную группу
58 Визин Леонид Сергеевич 2 отказ от зачисления* 54 39 44 137
59 Власова Елена Игоревна 1 копия 40 39 55 134 зачислен на данную конкурсную группу
60 Шадрина Анастасия Александровна 1 копия 13 40 62 115
61 Барабаш Дмитрий Александрович 1 копия 64 50 114
62 Полиш Кристина Андреевна 3 копия 56 45 101
63 Юсупов Достон Тохир угли 2 копия 40 56 96
64 Юсупов Достон Тохир угли 1 копия 40 56 96 зачислен на данную конкурсную группу
65 Тухтаева Ольга Дмитриевна 1 копия 62 0 62
66 Дедикова Анастасия Владимировна 1 копия 40 40
67 Козлова Евгения Владимировна 1 копия 0
68 Четина Анастасия Николаевна 1 копия 0
69 Баженова Валерия Вячеславовна 1 копия 0
70 Бердников Алексей Алексеевич 1 копия 0
71 Орлов Игорь Викторович 1 копия 0
72 Мордикова Кристина Андреевна 1 копия 0
73 Пчелинцева Виктория Александровна 3 копия 0
74 Падерин Семен Романович 2 подлинник 0
75 Кондрашина Вероника Алексеевна 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru