Пофамильный список абитуриентов: Менеджмент - 2020 год

Направление прикладного бакалавриата «Менеджмент», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Производственный менеджмент (в строительстве), Логистика и управление цепями поставок

Бюджетных мест (всего): 0, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Факультеты: ЗФ.
Примерный конкурс (чел./место): [бюджетных мест не предусмотрено].


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Договор
1 Волков Николай Николаевич 1 копия 85 70 81 236 зачислен на данную конкурсную группу
2 Гордяйкин Денис Юрьевич 3 копия 85 76 63 224 зачислен на данную конкурсную группу
3 Дружинина Дарья Евгеньевна 2 подлинник 78 74 71 223 зачислен на данную конкурсную группу
4 Тожибаев Бахор Баходирович 2 отказ от зачисления* 82 64 73 219
5 Головина Дарина Дмитриевна 2 подлинник 80 72 59 211 зачислен на данную конкурсную группу
6 Сенников Александр Евгеньевич 3 копия 65 68 75 208 зачислен на данную конкурсную группу
7 Байдова Елизавета Александровна 2 копия 64 60 79 203 зачислен на данную конкурсную группу
8 Блюм Марина Олеговна 4 копия 62 72 66 2 202 Сертификат физ-мат ш ... зачислен на данную конкурсную группу
9 Митькина Дарья Юрьевна 1 копия 81 39 82 202 зачислен на данную конкурсную группу
10 Власенко Райля Ринатовна 2 копия 69 64 67 200 зачислен на данную конкурсную группу
11 Бусленко Максим Эдуардович 1 копия 60 64 63 10 197
12 Ананьин Михаил Александрович 1 копия 73 57 64 194 зачислен на данную конкурсную группу
13 Митрофанова Алина Артемовна 3 копия 61 57 75 193 зачислен на данную конкурсную группу
14 Полонский Артур Русланович 1 подлинник 60 68 60 188 зачислен на данную конкурсную группу
15 Кравцова Виктория Владимировна 3 копия 71 50 64 3 188
16 Корнеева Дарья Александровна 3 отказ от зачисления* 60 62 65 187
17 Лепшин Олег Юрьевич 1 копия 61 56 69 186 зачислен на данную конкурсную группу
18 Кондращенко Александр Валерьевич 1 отказ от зачисления* 58 53 71 182
19 Суханов Антон Петрович 1 копия 54 70 44 168 зачислен на данную конкурсную группу
20 Юсупов Иброхимжон Абдулла угли 1 копия 77 88 165 зачислен на данную конкурсную группу
21 Старочкин Сергей Викторович 3 отказ от зачисления* 71 39 53 163
22 Курбатова Полина Андреевна 3 отказ от зачисления* 66 39 53 158
23 Грачёв Александр Андреевич 1 копия 67 39 51 157
24 Гоголь Алиса Юрьевна 1 копия 67 45 44 156 зачислен на данную конкурсную группу
25 Кошевая Алина Александровна 1 копия 54 50 44 148
26 Николаев Евгений Григорьевич 1 копия 53 39 45 137 зачислен на данную конкурсную группу
27 Визин Леонид Сергеевич 1 копия 54 39 44 137 зачислен на данную конкурсную группу
28 Полиш Кристина Андреевна 1 копия 56 45 101
29 Романов Павел Сергеевич 2 копия 0
30 Амирханян Фрунзик Самвелович 1 копия 0
31 Демиденко Алексей Павлович 1 отказ от зачисления* 0
32 Мижеев Евгений Юрьевич 1 отказ от зачисления* 0
33 Осипов Александр Сергеевич 2 копия 0
34 Затовецкая Вера Борисовна 1 копия 0
35 Падерин Семен Романович 3 подлинник 0
36 Вагин Алексей Дмитриевич 1 копия 0
37 Савельева Ирина Владимировна 1 копия 0
38 Мухутдинова Лолита Сергеевна 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru