Пофамильный список абитуриентов: Горное дело - 2020 год

Специальность «Горное дело», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Открытые горные работы

Бюджетных мест (всего): 0, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Факультеты: ЗФ.
Примерный конкурс (чел./место): [бюджетных мест не предусмотрено].


Подать электронное заявление на поступление

СНИЛС / № Док. обр. Рус. Мат. Физ. ИД Сумма Согл. Права Статус
Договор
1 Цыбик Артем Александрович 1 копия 96 82 79 257 зачислен на данную конкурсную группу
2 Мирзоев Георгий Геннадьевич 1 копия 99 84 53 236 зачислен на данную конкурсную группу
3 Бисеров Максим Сергеевич 1 копия 85 72 71 228 зачислен на данную конкурсную группу
4 Зыбин Артём Владимирович 1 копия 63 88 66 217 зачислен на данную конкурсную группу
5 Кин Александр Сергеевич 1 копия 59 76 79 214 зачислен на данную конкурсную группу
6 Торба Евгений Анатольевич 1 копия 62 84 63 209 зачислен на данную конкурсную группу
7 Шестерин Александр Сергеевич 1 копия 63 62 79 204 зачислен на данную конкурсную группу
8 Коваленко Александр Вячеславович 1 копия 63 64 61 188 зачислен на данную конкурсную группу
9 Протасов Сергей Владимирович 1 копия 82 51 52 185 зачислен на данную конкурсную группу
10 Сандаков Дмитрий Анатольевич 2 подлинник 85 46 42 173 зачислен на данную конкурсную группу
11 Атаманов Вячеслав Дмитриевич 1 копия 73 50 47 170 зачислен на данную конкурсную группу
12 Титович Надежда Викторовна 2 отказ от зачисления* 70 50 44 164
13 Старостина Анастасия Александровна 1 отказ от зачисления* 68 51 42 161
14 Воробьев Алексей Константинович 1 подлинник 54 46 51 151 зачислен на данную конкурсную группу
15 Гулевич Станислав Валерьевич 1 копия 65 39 45 149 зачислен на данную конкурсную группу
16 Пиканов Владимир Васильевич 1 копия 68 39 42 149 зачислен на данную конкурсную группу
17 Воробьев Дмитрий Константинович 1 подлинник 62 40 43 145 зачислен на данную конкурсную группу
18 Землянов Алексей Дмитриевич 1 копия 57 40 42 139 зачислен на данную конкурсную группу
19 Рябчиков Иван Вадимович 2 отказ от зачисления* 56 39 40 135
20 Круглов Павел Александрович 1 копия 64 6 14 84
21 Дедов Александр Сергеевич 1 копия 0
22 Немов Андрей Николаевич 1 копия 0
23 Жильчиков Роман Юрьевич 1 копия 0
24 Носова Юлия Андреевна 1 копия 0
25 Калиберда Алексей Владимирович 1 копия 0
26 Дорофеев Иван Владимирович 1 подлинник 0
27 Копп Савелий Алексеевич 2 копия 0
28 Лукьянов Игорь Евгеньевич 1 копия 0
29 Салчак Ай-Демир Евгеньевич 1 копия 0
30 Хасанходжаев Теймураз Бахадырович 3 копия 0
31 Оненко Николай Васильевич 1 копия 0
32 Березюк Виктор Александрович 1 копия 0
33 Ягофаров Виктор Евгеньевич 1 копия 0
34 Желтков Василий Игоревич 1 копия 0
35 Недашковский Сергей Викторович 1 копия 0
36 Фунтусов Анатолий Олегович 1 подлинник 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru