Пофамильный список абитуриентов: Физика - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Физика», форма обучения: очная
Профили/специализации: Информационные системы в физике

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ФКФН.
Примерный конкурс (чел./место): 4.5.

Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Рус. Мат. Физ. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Шушаков Андрей Андреевич 1 копия 98 74 80 9 261 зачислен на данную конкурсную группу
2 Кичигина Раиса Андреевна 2 копия 87 78 80 10 255
3 Якунин Всеволод Станиславович 3 копия 96 80 74 3 253
4 Шишков Павел Андреевич 3 копия 85 78 78 2 243
5 Кузнецов Эрнест Сергеевич 2 копия 89 76 78 243
6 Кичигин Кирилл Романович 3 копия 89 76 76 241
7 Петкевич Всеволод Михайлович 2 копия 82 72 81 2 237
8 Кудревич Вячеслав Александрович 3 копия 82 80 74 236
9 Захарук Юлия Сергеевна 3 копия 89 72 64 10 235
10 Тютрин Кирилл Максимович 3 копия 64 78 89 231
11 Андруховский Никита Васильевич 1 отказ от зачисления* 85 68 76 2 231
12 Васильева Анастасия Андреевна 3 подлинник 89 72 68 229
13 Смотрова Дарья Михайловна 1 копия 78 76 61 10 225 зачислен на данную конкурсную группу
14 Черпакова Мария Витальевна 2 копия 87 70 57 10 224
15 Миклашевич Сергей Владимирович 1 копия 82 68 72 222 зачислен на данную конкурсную группу
16 Малинский Артем Борисович 1 копия 94 68 54 216
17 Линг Эмили 3 копия 70 68 76 214
18 Патюпина Милена Арвидовна 2 копия 73 68 70 211
19 Прохорова Виктория Игоревна 1 копия 96 56 55 2 209
20 Шипицын Эдуард Романович 1 копия 73 72 60 2 207
21 Шугаева Марина Алексеевна 1 копия 78 68 55 3 204
22 Мирошниченко Георгий Игоревич 1 копия 69 72 60 201 зачислен на данную конкурсную группу
23 Ященко Андрей Сергеевич 2 копия 80 70 51 201
24 Варфоломеев Александр Евгеньевич 1 копия 78 62 57 197
25 Чайковский Артем Константинович 2 копия 82 62 52 196
26 Кунгурцев Артем Константинович 3 копия 76 62 57 195
27 Тимофеев Матвей Викторович 3 копия 73 56 58 187
28 Кан Денис Енчерович 2 отказ от зачисления* 73 70 41 184
29 Калина Даниил Андреевич 3 копия 89 50 44 183
30 Минеева Светлана Владимировна 0 отказ от зачисления* 80 56 46 182
31 Сидун Даниил Викторович 2 копия 65 50 62 177
32 Хотимченко Георгий Павлович 2 копия 55 50 66 3 174 зачислен на данную конкурсную группу
33 Васильев Дмитрий Александрович 2 копия 67 50 57 174 зачислен на данную конкурсную группу
34 Савин Артур Евгеньевич 1 копия 66 45 62 173
35 Землянухина Анастасия Витальевна 3 копия 69 56 48 173
36 Постникова Людмила Евгеньевна 2 копия 69 62 42 173
37 Швецова Диана Андреевна 1 копия 60 56 55 171 зачислен на данную конкурсную группу
38 Смоленцев Даниил Николаевич 1 копия 76 45 48 169 зачислен на данную конкурсную группу
39 Сероштан Максим Андреевич 1 копия 65 50 52 167 зачислен на данную конкурсную группу
40 Двоенко Максим Сергеевич 3 копия 80 39 48 167
41 Варивода Владимир Александрович 3 копия 69 50 46 165
42 Дурновцева Евгения Ивановна 1 копия 64 56 45 165 зачислен на данную конкурсную группу
43 Круглов Никита Константинович 3 копия 64 45 52 161
44 Курганов Никита Вадимович 3 копия 67 45 46 158
45 Немтинов Василий Иванович 1 отказ от зачисления* 64 50 44 158
46 Туряк Анастасия Александровна 1 отказ от зачисления* 64 45 48 157
47 Легких Никита Алексеевич 2 копия 57 45 47 8 157
48 Игнатова Софья Алексеевна 2 копия 62 50 41 153
49 Назаров Алексей Юрьевич 3 копия 65 39 47 151
50 Насекин Всеволод Романович 2 копия 57 39 48 144
51 Терсин Артём Денисович 3 отказ от зачисления* 61 33 48 142
52 Буйволова Елизавета Игоревна 3 отказ от зачисления* 62 33 42 137
53 Хныкин Владимир Алексеевич 2 отказ от зачисления* 56 27 40 123
54 Седельников Даниил Сергеевич 1 отказ от зачисления* 57 27 36 120
Договор
55 Савин Артур Евгеньевич 3 копия 66 45 62 173

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru