Пофамильный список абитуриентов: Экология и природопользование - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Экология и природопользование», форма обучения: очная
Профили/специализации: Экология

Бюджетных мест (всего): 12, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 12.
Факультеты: ФЕНМиИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 2.67.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Ковальчук Яна Евгеньевна 1 копия 66 47 39 152 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Илларионова Мария Михайловна 1 копия 83 77 91 251 зачислен на данную конкурсную группу
3 Ивашова Анастасия Сергеевна 3 отказ от зачисления* 91 68 68 10 237
4 Змиевская Светлана Константиновна 1 копия 82 65 72 10 229
5 Борисова Алевтина Александровна 1 копия 96 68 50 214
6 Алексеев Айаал Виссарионович 1 копия 87 65 62 214
7 Самойлова Вероника Алексеевна 1 копия 87 62 62 3 214
8 Слепенкова Мария Сергеевна 1 подлинник 66 67 70 10 213 зачислен на данную конкурсную группу
9 Агавердиева Лаиза Раиз кызы 1 копия 72 83 56 211
10 Ткаченко Ольга Анатольевна 1 отказ от зачисления* 72 78 45 10 205
11 Бондаренко Екатерина Александровна 1 копия 78 68 50 196
12 Пичуева Алина Сергеевна 2 копия 89 62 45 196
13 Ильина Мария Анатольевна 1 подлинник 66 64 62 3 195 зачислен на данную конкурсную группу
14 Торопов Данила Алексеевич 2 копия 82 68 39 189
15 Голубец Дмитрий Игоревич 2 копия 62 69 56 187
16 Коваленко Полина Андреевна 1 копия 80 67 39 186
17 Цой Максим Евгеньевич 1 копия 80 67 39 186
18 Волобуева Алёна Сергеевна 1 копия 76 65 45 186
19 Матвеева Елизавета Валерьевна 1 копия 70 74 39 183
20 Козловская Алена Алексеевна 1 подлинник 65 62 56 183 зачислен на данную конкурсную группу
21 Костюк Дарья Алексеевна 1 отказ от зачисления* 67 69 45 181
22 Щербинина Ирина Александровна 1 копия 76 60 45 181
23 Маров Артем Алексеевич 1 копия 54 63 62 179 зачислен на данную конкурсную группу
24 Курбатова Ирина Андреевна 1 копия 69 58 50 177 зачислен на данную конкурсную группу
25 Белова Светлана Сергеевна 1 подлинник 67 61 39 9 176 зачислен на данную конкурсную группу
26 Борта Кирилл Георгиевич 1 отказ от зачисления* 71 66 33 3 173
27 Полянская Александра Сергеевна 2 копия 82 45 45 172
28 Слизкова Елизавета Максимовна 2 копия 70 57 39 166
29 Коваль Инна Витальевна 1 отказ от зачисления* 61 65 39 165
30 Вдовиченко Руслан Владимирович 1 копия 60 65 39 164 зачислен на данную конкурсную группу
31 Андрющенко Ирина Александровна 3 копия 59 55 50 164
32 Суханова София Дмитриевна 1 копия 56 57 50 163 зачислен на данную конкурсную группу
33 Гладкая Екатерина Игоревна 2 подлинник 71 46 45 162
34 Седов Семен Петрович 1 копия 57 65 39 161
35 Кузнецова Ия Викторовна 3 отказ от зачисления* 91 62 5 158
36 Муравьев Иван Дмитриевич 1 подлинник 61 57 39 157 зачислен на данную конкурсную группу
37 Смирнов Иван Алексеевич 1 отказ от зачисления* 57 49 50 156
38 Глечиков Кирилл Алексеевич 3 подлинник 62 49 39 150
39 Комарова Виталина Ивановна 2 отказ от зачисления* 70 43 33 3 149
40 Кравченко Павел Станиславович 2 отказ от зачисления* 55 60 33 148
41 Гаджук Кристина Владимировна 1 отказ от зачисления* 57 55 33 145
42 Чумак Алёна Александровна 1 отказ от зачисления* 69 49 27 145
43 Золотаренко Кирилл Александрович 1 копия 46 40 40 126 зачислен на данную конкурсную группу
44 Дында Софья Алексеевна 1 отказ от зачисления* 43 52 27 122
45 Гладышева Алина Олеговна 2 отказ от зачисления* 76 45 121
46 Алексахин Кирилл Владимирович 2 отказ от зачисления* 46 53 0 99
47 Винокуров Алексей Андреевич 4 отказ от зачисления* 40 39 79
48 Красилова Анна Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 0
Договор
49 Агавердиева Лаиза Раиз кызы 2 копия 72 83 56 211
50 Плющева Маргарита Сергеевна 0 отказ от зачисления* 73 74 33 10 190
51 Щербинина Ирина Александровна 3 копия 76 60 45 181
52 Маров Артем Алексеевич 2 копия 54 63 62 179
53 Слизкова Елизавета Максимовна 4 копия 70 57 39 166

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru