Пофамильный список абитуриентов: Архитектура - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Архитектура», форма обучения: очная
Профили/специализации: Архитектурное проектирование

Бюджетных мест (всего): 19, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 19.
Факультеты: ИАиД.
Примерный конкурс (чел./место): 3.32.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Емельянова Валерия Романовна 1 копия 94 78 62 234 зачислен на данную конкурсную группу
2 Бражник Ольга Олеговна 1 копия 82 85 45 3 215 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
3 Карапузова Влада Вадимовна 1 подлинник 91 91 78 10 270 зачислен на данную конкурсную группу
4 Графская Маргарита Сергеевна 1 копия 94 95 74 2 265 зачислен на данную конкурсную группу
5 Кондрашова Елена Сергеевна 1 копия 91 79 80 10 260 зачислен на данную конкурсную группу
6 Кузнецов Семен Александрович 1 копия 87 89 72 10 258 зачислен на данную конкурсную группу
7 Вялая Ксения Юрьевна 1 подлинник 78 94 70 10 252 Сертификат № 121 - 2 ... зачислен на данную конкурсную группу
8 Меланина Виктория Равильевна 1 отказ от зачисления* 78 92 80 250
9 Галактионова Анастасия Игоревна 1 копия 96 97 50 5 248 зачислен на данную конкурсную группу
10 Дученко Валерия Игоревна 1 подлинник 89 91 56 10 246 Сертификат № 114-20 зачислен на данную конкурсную группу
11 Кумсков Юрий Андреевич 1 копия 92 50 94 10 246 зачислен на данную конкурсную группу
12 Быстрова Анна Сергеевна 1 подлинник 85 88 72 245 зачислен на данную конкурсную группу
13 Захарова Ксения Витальевна 1 копия 78 92 74 244 зачислен на данную конкурсную группу
14 Рибакони Арина Дмитриевна 1 копия 85 80 68 10 243 зачислен на данную конкурсную группу
15 Иванова Ирина Игоревна 2 копия 87 76 70 10 243 зачислен на данную конкурсную группу
16 Шкуркина Арина Андреевна 1 копия 78 88 76 242 Сертификат № 104-20 зачислен на данную конкурсную группу
17 Сергеева Анастасия Сергеевна 1 отказ от зачисления* 94 73 74 241
18 Скобелева Софья Борисовна 1 отказ от зачисления* 89 83 68 240
19 Андрианова Анна Кирилловна 1 отказ от зачисления* 71 96 68 2 237
20 Стульева Полина Владимировна 2 отказ от зачисления* 89 91 56 236
21 Личманюк Александр Андреевич 1 отказ от зачисления* 78 90 68 236
22 Банит Мария Викторовна 2 отказ от зачисления* 78 83 74 235 Курсы ТОГУ
23 Исаева Дарья Алексеевна 1 копия 76 86 70 232 зачислен на данную конкурсную группу
24 Бабинова Арина Евгеньевна 2 отказ от зачисления* 87 81 62 230
25 Петкевич Мария Николаевна 1 подлинник 82 92 45 10 229 зачислен на данную конкурсную группу
26 Шорохова Ксения Михайловна 1 копия 91 78 56 2 227 зачислен на данную конкурсную группу
27 Мажинская Анастасия Алексеевна 3 отказ от зачисления* 94 76 56 226
28 Цезельский Демьян Сергеевич 1 отказ от зачисления* 67 98 56 3 224
29 Разумная Инна Владимировна 1 копия 71 75 74 3 223
30 Ткачева Александра Дмитриевна 0 отказ от зачисления* 78 75 70 223
31 Федорова Елизавета Евгеньевна 2 копия 71 79 72 222
32 Каржавина Арина Викторовна 3 отказ от зачисления* 82 95 33 10 220
33 Тен Анна Сергеевна 1 копия 60 78 77 4 219 зачислен на данную конкурсную группу
34 Максимова Светлана Олеговна 1 копия 76 74 68 218
35 Питайкина Вероника Андреевна 1 копия 73 79 62 3 217
36 Трухина Анастасия Романовна 1 подлинник 80 81 45 10 216
37 Стужук Дарья Олеговна 1 копия 69 90 56 215
38 Дорохина Анастасия Васильевна 2 копия 78 75 62 215
39 Шадрина Вероника Витальевна 1 копия 71 93 50 214
40 Чертков Семен Дмитриевич 1 копия 65 77 72 214
41 Шишкин Дмитрий Александрович 1 подлинник 69 65 69 10 213
42 Сердюк Виктория Андреевна 1 копия 71 89 45 3 208
43 Семенко Арина Игоревна 1 копия 80 72 56 208
44 Ляшук Анастасия Игоревна 1 отказ от зачисления* 66 96 45 207
45 Балашова Анастасия Вячеславовна 2 отказ от зачисления* 78 69 56 3 206
46 Сивцева Анжела Семеновна 1 копия 67 79 56 3 205
47 Терентьева Анастасия Викторовна 1 копия 72 73 56 4 205
48 Балеевских Екатерина Андреевна 2 копия 80 69 56 205
49 Кабиской Ян Дмитриевич 2 копия 76 78 50 204
50 Пьянова Ксения Сергеевна 1 копия 73 80 50 203
51 Брусницына Елизавета Сергеевна 1 копия 78 69 56 203
52 Татаринова Анастасия Михайловна 1 отказ от зачисления* 73 92 33 198 Курсы ТОГУ
53 Михневич Юлия Леонидовна 0 отказ от зачисления* 73 80 45 198
54 Портянкина Екатерина Юрьевна 1 копия 72 70 56 198
55 Пчелинцев Валерий Павлович 3 копия 78 54 62 3 197
56 Коблик Валерия Дмитриевна 2 копия 61 77 56 2 196
57 Шевченко Яна Евгеньевна 3 копия 62 70 62 2 196
58 Карепина Екатерина Михайловна 1 отказ от зачисления* 76 70 50 196
59 Добровольская Марина Сергеевна 2 отказ от зачисления* 80 65 50 195
60 Бердникова Галина Борисовна 1 копия 76 52 62 4 194
61 Гончаренко Валерия Владимировна 1 копия 61 87 45 193
62 Ощепкова Полина Марковна 1 отказ от зачисления* 56 91 45 192
63 Ан Александра Андреевна 2 копия 69 67 50 5 191
64 Чечулин Виталий Алексеевич 2 копия 78 50 56 7 191
65 Селиверстова Алина Дмитриевна 1 копия 66 76 45 187
66 Новикова Арина Дмитриевна 3 отказ от зачисления* 67 64 56 187
67 Пастушевская Алиса Алексеевна 0 отказ от зачисления* 76 69 39 2 186 Сертификат № 119-20
68 Колодин Илья Александрович 1 отказ от зачисления* 66 59 56 5 186
69 Драгунова Александра Владимировна 1 отказ от зачисления* 64 79 39 3 185
70 Папст Наталья Сергеевна 1 отказ от зачисления* 70 76 33 6 185 Курсы ТОГУ
71 Патратий Александра Константиновна 1 копия 51 66 68 185
72 Лугина Дана Викторовна 1 отказ от зачисления* 70 79 27 6 182 курсы ТОГУ
73 Мединская Елизавета Андреевна 3 копия 80 60 39 179
74 Малашкова Екатерина Алексеевна 1 копия 80 58 39 177
75 Дальниченко Вадим Алексеевич 1 копия 78 54 45 177
76 Макарова Сандра Евгеньевна 1 копия 61 76 39 176
77 Карман Ангелина Алексеевна 1 копия 60 76 39 175
78 Максименко Валерия Михайловна 1 отказ от зачисления* 51 87 33 171
79 Труханов Степан Алексеевич 1 копия 65 61 45 171
80 Богомолов Артем Валерьевич 2 копия 56 64 45 3 168
81 Адигезалова Эмина Васифовна 0 отказ от зачисления* 64 68 33 165 Курсы ТОГУ
82 Шатова Мария Александровна 3 копия 69 53 39 3 164 Курсы ТОГУ
83 Павлова Агния Андреевна 1 отказ от зачисления* 89 72 3 164
84 Самсонова Ярослава Степановна 2 копия 65 53 45 163
85 Пономарев Владислав Алексеевич 2 подлинник 59 51 39 10 159
86 Грицута Виолетта Валерьевна 1 отказ от зачисления* 64 84 0 10 158 курсы ТОГУ
87 Гриневич Никита Андреевич 1 копия 59 53 39 151
88 Горобцов Артем Евгеньевич 1 отказ от зачисления* 65 80 0 5 150
89 Синельникова Ксения Ивановна 2 копия 41 69 39 149 Сертификат № 105-20
90 Материкина Татьяна Дмитриевна 2 копия 50 60 39 149
91 Баринова Дарья Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 80 68 148
92 Фёдорова Инесса Андреевна 3 отказ от зачисления* 87 50 10 147
93 Кривоносенко Дмитрий Сергеевич 1 копия 46 50 50 146
94 Атаманенко Роман Борисович 3 отказ от зачисления* 89 56 145
95 Кузнецова Анастасия Ивановна 3 копия 47 55 39 141
96 Яковлев Алексей Максимович 2 отказ от зачисления* 51 51 39 141
97 Минакова Мария Александровна 3 отказ от зачисления* 67 72 0 139
98 Винокуров Алексей Андреевич 2 копия 40 60 39 139
99 Сорока Алексей Алексеевич 2 отказ от зачисления* 82 56 138
100 Новикова Анастасия Артемовна 1 отказ от зачисления* 80 50 8 138
101 Тороян Валентин Араратович 1 отказ от зачисления* 46 50 39 135
102 Генералова Валерия Денисовна 2 отказ от зачисления* 72 62 134 Школа дизайна "Линии ...
103 Щербакова Дарья Игоревна 1 отказ от зачисления* 76 56 132
104 Морозова Татьяна Алексеевна 2 отказ от зачисления* 55 76 0 131
105 Болодис Татьяна Викторовна 0 отказ от зачисления* 78 50 2 130
106 Сетейкина Юлия Алексеевна 1 отказ от зачисления* 73 50 123
107 Берко Алина Сергеевна 2 отказ от зачисления* 82 39 121
108 Устюжанин Сергей Евгеньевич 0 отказ от зачисления* 82 39 121
109 Лапидас Александр Александрович 2 отказ от зачисления* 67 50 117
110 Богомякова Анастасия Романовна 1 отказ от зачисления* 65 45 110
111 Макаренко Дарья Евгеньевна 3 отказ от зачисления* 55 51 0 106
112 Зинькова Елизавета Сергеевна 0 отказ от зачисления* 72 33 105
113 Самарец Ярослава Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 69 33 102
114 Королев Анатолий Васильевич 3 отказ от зачисления* 59 39 98
115 Ноговицына Айталина Айаловна 1 отказ от зачисления* 60 27 87
116 Малинин Игорь Александрович 1 отказ от зачисления* 43 39 82
117 Мищук Владислав Викторович 3 отказ от зачисления* 64 0 64
118 Геращенко Кристина Андреевна 1 отказ от зачисления* 61 0 61
119 Грапкова Анастасия Викторовна 1 отказ от зачисления* 45 0 45
120 Машаров Савелий Олегович 1 отказ от зачисления* 39 0 39
121 Брыков Дмитрий Сергеевич 1 отказ от зачисления* 0 27 27
122 Ушницкая Юлия Владиславовна 1 отказ от зачисления* 10 10
Договор
123 Графская Маргарита Сергеевна 3 копия 94 95 74 2 265
124 Вялая Ксения Юрьевна 3 подлинник 78 94 70 10 252
125 Кумсков Юрий Андреевич 3 копия 92 50 94 10 246
126 Иванова Ирина Игоревна 3 копия 87 76 70 10 243
127 Скобелева Софья Борисовна 1 копия 89 83 68 240
128 Стульева Полина Владимировна 4 отказ от зачисления* 89 91 56 236
129 Банит Мария Викторовна 3 копия 78 83 74 235 Подготовительные кур ...
130 Цезельский Демьян Сергеевич 3 отказ от зачисления* 67 98 56 3 224
131 Федорова Елизавета Евгеньевна 4 копия 71 79 72 222
132 Тен Анна Сергеевна 2 копия 60 78 77 4 219
133 Шадрина Вероника Витальевна 2 копия 71 93 50 214 зачислен на данную конкурсную группу
134 Шишкин Дмитрий Александрович 2 подлинник 69 65 69 10 213 зачислен на данную конкурсную группу
135 Семенко Арина Игоревна 4 копия 80 72 56 208 зачислен на данную конкурсную группу
136 Терентьева Анастасия Викторовна 4 копия 72 73 56 4 205
137 Балеевских Екатерина Андреевна 4 копия 80 69 56 205 зачислен на данную конкурсную группу
138 Михневич Юлия Леонидовна 2 подлинник 73 80 45 198 зачислен на данную конкурсную группу
139 Портянкина Екатерина Юрьевна 3 копия 72 70 56 198 зачислен на данную конкурсную группу
140 Добровольская Марина Сергеевна 1 копия 80 65 50 195 зачислен на данную конкурсную группу
141 Ощепкова Полина Марковна 3 копия 56 91 45 192
142 Ан Александра Андреевна 4 копия 69 67 50 5 191 зачислен на данную конкурсную группу
143 Чечулин Виталий Алексеевич 3 копия 78 50 56 7 191 зачислен на данную конкурсную группу
144 Пастушевская Алиса Алексеевна 1 копия 76 69 39 2 186 зачислен на данную конкурсную группу
145 Колодин Илья Александрович 3 копия 66 59 56 5 186 зачислен на данную конкурсную группу
146 Драгунова Александра Владимировна 4 копия 64 79 39 3 185 зачислен на данную конкурсную группу
147 Папст Наталья Сергеевна 2 отказ от зачисления* 70 76 33 6 185 Подготовительные кур ...
148 Патратий Александра Константиновна 4 копия 51 66 68 185
149 Лугина Дана Викторовна 2 отказ от зачисления* 70 79 27 6 182
150 Дальниченко Вадим Алексеевич 2 копия 78 54 45 177 зачислен на данную конкурсную группу
151 Труханов Степан Алексеевич 3 копия 65 61 45 171 зачислен на данную конкурсную группу
152 Волк Дарья Евгеньевна 1 подлинник 69 60 39 168 зачислен на данную конкурсную группу
153 Самсонова Ярослава Степановна 4 копия 65 53 45 163 зачислен на данную конкурсную группу
154 Афанасенков Артем Сергеевич 1 подлинник 54 54 39 147 зачислен на данную конкурсную группу
155 Кривоносенко Дмитрий Сергеевич 2 копия 46 50 50 146
156 Кузнецова Анастасия Ивановна 4 копия 47 55 39 141
157 Минакова Мария Александровна 6 отказ от зачисления* 67 72 0 139
158 Давлатов Рустам Рахмоналиевич 1 подлинник 50 50 39 139 зачислен на данную конкурсную группу
159 Тороян Валентин Араратович 2 подлинник 46 50 39 135 зачислен на данную конкурсную группу
160 Бевзюк Екатерина Андреевна 2 копия 72 49 10 131
161 Фёдорова Анита Витальевна 1 отказ от зачисления* 80 50 130
162 Казанцева Диана Владимировна 1 копия 78 50 128
163 Макаренко Дарья Евгеньевна 6 отказ от зачисления* 55 51 0 106
164 Самарец Ярослава Евгеньевна 4 отказ от зачисления* 69 33 102
165 Королев Анатолий Васильевич 4 копия 59 39 98
166 Чумичев Владимир Александрович 1 копия 53 39 92
167 Грапкова Анастасия Викторовна 2 отказ от зачисления* 45 0 45
168 Машаров Савелий Олегович 3 отказ от зачисления* 39 0 39

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru