Пофамильный список абитуриентов: Строительство - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Строительство», форма обучения: очная
Профили/специализации: Автомобильные дороги, Теплогазоснабжение и вентиляция, Водоснабжение и водоотведение, Промышленное и гражданское строительство, Автодорожные мосты и тоннели

Бюджетных мест (всего): 84, из них:
Квота "Особое право": 9.
Квота "Целевые места": 9.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 84.
Факультеты: ИСИ.
Примерный конкурс (чел./место): 3.15.


Подать электронное заявление на поступление

СНИЛС / № Док. обр. Рус. Мат. Физ. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Чепалов Матвей Александрович 1 копия 46 39 41 126 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Полущенко Вадим Романович 1 копия 76 82 93 10 261
3 Кукушкина Вероника Витальевна 2 отказ от зачисления* 91 74 85 3 253
4 Наливкин Ярослав Станиславович 1 копия 85 72 81 10 248
5 Гаранина Дарья Станиславовна 1 копия 94 72 80 246
6 Порошин Андрей Владимирович 2 копия 78 74 83 2 237
7 Сидько Сергей Сергеевич 1 копия 87 70 78 235
8 Кинцлер Александр Леонидович 1 копия 82 74 78 234
9 Комиссаров Данил Романович 1 копия 85 76 72 233
10 Сухов Алексей Игоревич 1 копия 80 76 76 232
11 Тютрин Кирилл Максимович 2 копия 64 78 89 231
12 Степко Дарина Константиновна 2 копия 91 62 68 10 231
13 Никишатов Андрей Константинович 2 подлинник 87 50 85 222
14 Макаренко Яна Руслановна 3 копия 85 74 61 220
15 Янченко Евгения Александровна 1 копия 85 70 61 3 219
16 Постников Святослав Игоревич 2 копия 91 70 54 3 218
17 Бурим Константин Максимович 1 копия 85 68 55 10 218
18 Койков Тимофей Игоревич 5 копия 78 74 55 10 217
19 Шептунов Игорь Михайлович 3 копия 73 68 76 217
20 Морозов Александр Сергеевич 3 копия 73 78 64 215
21 Патутин Кирилл Игоревич 1 копия 82 76 57 215
22 Олейник Алина Александровна 3 копия 71 62 72 10 215
23 Мухаметзарипов Ринат Юрьевич 1 копия 82 50 83 215
24 Полищук Анастасия Васильевна 2 копия 62 73 69 10 214 зачислен на данную конкурсную группу
25 Линг Эмили 1 копия 70 68 76 214
26 Фартушный Иван Сергеевич 1 копия 67 74 72 213
27 Галицкая Елизавета Сергеевна 1 копия 82 74 47 10 213
28 Лисин Евгений Евгеньевич 1 копия 71 70 72 213
29 Анисимова Софья 2 копия 80 70 54 9 213
30 Кращук Дарья Александровна 2 отказ от зачисления* 82 70 51 10 213
31 Алексеева Туйаара Яновна 1 копия 73 74 55 10 212
32 Игнатьев Евгений Антонович 2 копия 66 74 61 10 211
33 Гордеева Анастасия Сергеевна 1 копия 80 72 59 211 зачислен на данную конкурсную группу
34 Болтикова Екатерина Денисовна 1 копия 87 70 53 210 зачислен на данную конкурсную группу
35 Федораев Всеволод Александрович 1 копия 76 68 66 210
36 Вологжанин Гордей Павлович 3 копия 87 62 61 210
37 Алексеенко Алина Андреевна 2 копия 82 56 62 10 210
38 Минниахметов Дмитрий Евгеньевич 2 копия 67 62 80 209
39 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2 копия 69 72 66 207
40 Менжулина Юлия Руслановна 1 отказ от зачисления* 82 72 53 207
41 Хиль Никита Иванович 1 копия 67 70 70 207
42 Земляк Наталья Сергеевна 2 копия 73 70 54 10 207
43 Горбиков Никита Антонович 1 копия 82 72 49 3 206 зачислен на данную конкурсную группу
44 Рымарь Екатерина Дмитриевна 3 копия 72 70 64 206
45 Ревенко Артем Юрьевич 3 копия 73 70 60 3 206
46 Чернышова Елена Владимировна 3 копия 73 68 55 10 206
47 Саркисян Артем Альбертович 2 копия 72 74 59 205
48 Егоров Сергей Витальевич 1 копия 73 72 60 205
49 Забусова Эльвира Владимировна 0 отказ от зачисления* 64 68 62 10 204
50 Вербицкий Алексей Игоревич 1 копия 85 68 51 204
51 Ващенко Екатерина Дмитриевна 2 копия 80 56 68 204
52 Глотов Руслан Александрович 1 копия 76 70 57 203
53 Выходцева Диана Витальевна 1 копия 89 56 48 10 203
54 Коляскина Елизавета Сергеевна 1 копия 70 72 60 202
55 Андрианова Анна Кирилловна 3 отказ от зачисления* 71 68 61 2 202
56 Кузнецов Максим Александрович 2 копия 70 62 70 202
57 Касьянов Артём Дмитриевич 1 копия 67 62 70 3 202
58 Пажитнов Роман Андреевич 2 копия 78 62 62 202
59 Киселев Никита Сергеевич 1 копия 85 62 55 202
60 Корчак Арина Дмитриевна 2 копия 85 56 61 202
61 Мажинская Анастасия Алексеевна 1 копия 94 56 52 202
62 Ким Ангелина Викторовна 2 копия 85 56 51 10 202
63 Ким Валерий Анатольевич 1 копия 70 70 61 201
64 Кучеренко Зоя Алексеевна 1 копия 76 56 59 10 201
65 Радунцев Алексей Евгеньевич 3 копия 70 50 81 201
66 Козлова Анастасия Игоревна 1 копия 71 72 54 3 200
67 Ковтун Полина Валерьевна 1 копия 80 62 58 200 зачислен на данную конкурсную группу
68 Сергеев Степан Романович 3 копия 82 76 41 199
69 Чекулаев Антон Сергеевич 2 копия 61 72 64 2 199
70 Шароян Рафаэл Сергеевич 3 копия 71 68 60 199
71 Ильин Михаил Денисович 1 копия 76 68 55 199
72 Легенкина Алина Станиславовна 2 подлинник 80 62 57 199
73 Руденко Виктория Антоновна 2 копия 76 62 57 4 199
74 Слепцов Илья Витальевич 3 отказ от зачисления* 73 62 54 10 199
75 Баранов Дмитрий Андреевич 1 подлинник 60 86 50 2 198 зачислен на данную конкурсную группу
76 Ежов Иван Евгеньевич 2 копия 66 62 70 198
77 Николаев Игорь Геннадьевич 1 копия 82 56 60 198
78 Малков Тимофей Юрьевич 1 копия 78 56 54 10 198
79 Рыбко Матвей Антонович 2 копия 72 50 66 10 198
80 Самусенко Дмитрий Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 85 45 68 198
81 Бозяев Владимир Дмитриевич 3 копия 66 70 61 197
82 Дорожкина Полина Дмитриевна 2 копия 72 62 53 10 197
83 Дученко Валерия Игоревна 2 отказ от зачисления* 89 56 52 197
84 Чайковский Артем Константинович 3 копия 82 62 52 196
85 Брусницына Елизавета Сергеевна 3 копия 78 56 62 196 зачислен на данную конкурсную группу
86 Малоквасов Егор Андреевич 1 копия 82 50 64 196
87 Сарыпов Кирилл Олегович 2 копия 70 62 61 2 195
88 Минаков Никита Алексеевич 2 копия 70 62 59 3 194
89 Джулфалакян Тигран Самвелович 1 копия 78 56 57 3 194
90 Никитина Ольга Тарасовна 1 отказ от зачисления* 85 50 59 194 Школа дизайна "Линии ...
91 Чернощёков Олег Александрович 1 копия 87 50 57 194
92 Шорохов Андрей Сергеевич 1 копия 71 62 60 193 зачислен на данную конкурсную группу
93 Турунтаева София Артемовна 3 копия 73 62 58 193
94 Питайкина Вероника Андреевна 3 копия 73 62 55 3 193
95 Кретов Александр Владимирович 1 копия 80 56 47 10 193 зачислен на данную конкурсную группу
96 Долгополова Анастасия Сергеевна 2 копия 67 70 55 192
97 Нам Алексей Андреевич 1 копия 69 70 53 192
98 Арчвава Давид Тенгизович 2 подлинник 67 68 57 192
99 Чмых Анастасия Петровна 1 отказ от зачисления* 82 45 55 10 192
100 Стародубова Ольга Борисовна 2 копия 76 62 53 191
101 Субботин Даниил Максимович 1 отказ от зачисления* 72 56 53 10 191
102 Муминова Елизавета Владимировна 1 копия 82 50 49 10 191
103 Тен Анна Сергеевна 0 отказ от зачисления* 60 77 53 190
104 Алипченко Андрей Алексеевич 3 копия 61 72 57 190
105 Ширеев Максим Владимирович 1 копия 65 70 55 190 зачислен на данную конкурсную группу
106 Петухова Альбина Денисовна 1 копия 87 62 41 190
107 Колупов Максим Сергеевич 1 копия 82 50 58 190
108 Шушканова Софья Григорьевна 0 отказ от зачисления* 76 45 61 8 190
109 Побережный Илья Данилович 2 копия 62 74 51 2 189
110 Попенко Полина Витальевна 1 копия 82 45 52 10 189 зачислен на данную конкурсную группу
111 Ивончик Кристина Владимировна 1 копия 71 70 47 188 зачислен на данную конкурсную группу
112 Сердобинцев Кирилл Станиславович 1 отказ от зачисления* 71 70 47 188
113 Ткачева Александра Дмитриевна 0 отказ от зачисления* 78 70 40 188
114 Криволапов Даниил Алексеевич 1 копия 72 68 48 188
115 Захаров Илья Григорьевич 1 копия 73 62 53 188 зачислен на данную конкурсную группу
116 Шаверин Валентин Борисович 1 копия 60 56 72 188 зачислен на данную конкурсную группу
117 Колмагорцев Илья Сергеевич 3 копия 72 56 57 3 188 зачислен на данную конкурсную группу
118 Кокулевский Андрей Александрович 1 копия 78 56 54 188
119 Гусельникова Алина Анатольевна 2 подлинник 87 39 52 10 188 зачислен на данную конкурсную группу
120 Банщиков Максим Владимирович 1 копия 70 68 49 187
121 Насретдинова Софья Вячеславовна 1 копия 71 62 52 2 187
122 Паламарчук Кристина Романовна 2 подлинник 73 56 48 10 187
123 Чертков Семен Дмитриевич 2 копия 65 72 49 186
124 Неугодников Данила Максимович 2 копия 70 68 48 186
125 Щербенёва Карина Сергеевна 2 копия 71 59 56 186
126 Голубева Анастасия Алексеевна 1 копия 85 56 41 4 186
127 Шаула Елена Юрьевна 3 копия 85 50 41 10 186
128 Доставалова Рената Олеговна 3 подлинник 64 68 53 185
129 Суми Ричард Наояевич 1 копия 70 68 47 185 зачислен на данную конкурсную группу
130 Василевский Илья Петрович 2 копия 76 62 45 2 185
131 Капуста Валерия Дмитриевна 0 отказ от зачисления* 71 56 55 3 185
132 Кан Денис Енчерович 0 отказ от зачисления* 73 70 41 184
133 Сухинин Данил Александрович 1 копия 73 50 61 184
134 Гнеушев Максим Степанович 2 копия 76 50 55 3 184
135 Гейер Полина Вадимовна 1 подлинник 76 62 42 3 183 зачислен на данную конкурсную группу
136 Шепелев Евгений Олегович 1 копия 76 50 47 10 183
137 Калина Даниил Андреевич 2 копия 89 50 44 183
138 Черыков Лев Александрович 1 копия 72 45 66 183
139 Прохоров Евгений Вячеславович 1 копия 56 68 58 182 зачислен на данную конкурсную группу
140 Лисовец Владислав Андреевич 1 копия 67 62 53 182
141 Финкельштейн Артём Сергеевич 1 копия 73 62 47 182
142 Завадская Анастасия Евгеньевна 1 копия 73 62 47 182
143 Щербакова Валерия Артемовна 1 копия 80 62 40 182
144 Космачева Полина Сергеевна 2 копия 71 56 55 182
145 Минеева Светлана Владимировна 1 копия 80 56 46 182 зачислен на данную конкурсную группу
146 Вакуленко Виталина Витальевна 2 копия 82 45 52 3 182 зачислен на данную конкурсную группу
147 Ванчиков Арсалан Батоевич 1 копия 54 74 53 181
148 Федотов Иван Вадимович 1 копия 65 68 48 181 зачислен на данную конкурсную группу
149 Загоруйко Илья Андреевич 1 копия 69 45 64 3 181 зачислен на данную конкурсную группу
150 Сутаков Артём Терентьевич 1 копия 55 70 55 180 зачислен на данную конкурсную группу
151 Григорьев Данил Романович 1 копия 71 50 59 180
152 Борвенко Арина Александровна 2 копия 72 50 58 180
153 Ермолаев Данил Николаевич 3 копия 65 72 42 179
154 Романов Даниил Алексеевич 1 копия 64 70 45 179
155 Ахметзянов Артём Викторович 1 копия 64 68 47 179
156 Яворовская Александра Сергеевна 2 копия 62 68 46 3 179
157 Тищенко Борис Андреевич 1 копия 64 62 53 179
158 Политов Роман Константинович 2 копия 70 56 53 179
159 Болодис Татьяна Викторовна 1 копия 78 50 51 179 зачислен на данную конкурсную группу
160 Теребилова Милена Олеговна 2 копия 82 50 47 179
161 Фролов Сергей Александрович 1 копия 78 50 41 10 179 зачислен на данную конкурсную группу
162 Козырев Владислав Сергеевич 1 копия 59 68 51 178
163 Шматок Евгений Николаевич 1 отказ от зачисления* 64 56 58 178
164 Писарев Максим Сергеевич 3 копия 70 56 48 4 178
165 Бегунов Дмитрий Александрович 1 копия 70 56 51 177 зачислен на данную конкурсную группу
166 Трегубова Арина Сергеевна 2 копия 70 56 51 177
167 Бурляев Артём Максимович 1 копия 78 50 49 177 зачислен на данную конкурсную группу
168 Дзюба Иван Максимович 1 отказ от зачисления* 73 56 47 176
169 Ревин Максим Алексеевич 1 подлинник 66 62 47 175 зачислен на данную конкурсную группу
170 Мельник Иван Владимирович 2 копия 55 50 70 175
171 Меркурьев Дмитрий Александрович 1 копия 65 50 60 175 зачислен на данную конкурсную группу
172 Шевцов Олег Борисович 1 копия 69 50 51 5 175
173 Субботин Андрей Иванович 2 копия 76 39 60 175
174 Чельтемов Никита Андреевич 1 копия 71 62 41 174
175 Огаренко Андрей Евгеньевич 1 копия 64 56 51 3 174
176 Сивцева Анжела Семеновна 3 копия 67 56 48 3 174
177 Васильев Дмитрий Александрович 0 отказ от зачисления* 67 50 57 174
178 Радикальцева Елизавета Сергеевна 1 копия 70 50 51 3 174
179 Беляев Михаил Евгеньевич 1 копия 65 50 49 10 174 рекомендация зачислен на данную конкурсную группу
180 Васильев Сергей Андреевич 1 копия 72 45 57 174 зачислен на данную конкурсную группу
181 Алешенькин Владислав Андреевич 1 подлинник 80 45 49 174 зачислен на данную конкурсную группу
182 Марценко Дмитрий Алексеевич 1 подлинник 85 45 44 174 зачислен на данную конкурсную группу
183 Агбанов Батор Петрович 1 отказ от зачисления* 56 56 51 10 173
184 Альшанский Андрей Дмитриевич 1 копия 69 56 48 173 зачислен на данную конкурсную группу
185 Гайнуллин Леонид Борисович 1 подлинник 47 59 66 172 зачислен на данную конкурсную группу
186 Новикова Арина Дмитриевна 2 подлинник 67 56 49 172
187 Кокашуев Илья Викторович 2 копия 70 50 52 172
188 Калатушкин Никита Александрович 2 копия 59 56 48 8 171
189 Гришаков Дмитрий Николаевич 1 копия 77 53 41 171
190 Перелыгина Анастасия Валерьевна 1 подлинник 76 50 45 171 зачислен на данную конкурсную группу
191 Зиянгиров Александр Фенисович 1 копия 72 50 48 170 зачислен на данную конкурсную группу
192 Погран Диана Руслановна 1 копия 76 45 49 170
193 Еремеев Алексей Валерьевич 1 копия 56 72 41 169 зачислен на данную конкурсную группу
194 Бокач Никита Андреевич 1 копия 73 50 46 169
195 Николаев Вадим Дмитриевич 2 копия 73 45 51 169
196 Яницкий Ярослав Александрович 0 отказ от зачисления* 55 56 57 168
197 Шелудешев Виктор Сергеевич 1 копия 59 56 53 168
198 Прядкин Андрей Владимирович 1 копия 70 56 42 168 зачислен на данную конкурсную группу
199 Козырев Максим Васильевич 3 копия 70 56 42 168
200 Цуркан Алексей Игорович 1 копия 64 50 54 168 зачислен на данную конкурсную группу
201 Миропольский Георгий Александрович 1 копия 66 50 49 3 168
202 Новиков Денис Алексеевич 1 копия 71 50 47 168
203 Хлыстов Илья Станиславович 2 подлинник 66 56 45 167 зачислен на данную конкурсную группу
204 Подплетько Егор Денисович 2 копия 71 56 40 167
205 Мягков Владимир Николаевич 1 копия 70 50 47 167 зачислен на данную конкурсную группу
206 Воронков Тимур Андреевич 3 отказ от зачисления* 69 50 46 2 167
207 Сечина Элла Игоревна 2 подлинник 62 56 48 166 зачислен на данную конкурсную группу
208 Кулагин Евгений Дмитриевич 1 подлинник 72 45 46 3 166 зачислен на данную конкурсную группу
209 Аверин Владимир Эдуардович 2 подлинник 73 45 45 3 166 зачислен на данную конкурсную группу
210 Калашникова Дарья Дмитриевна 1 копия 78 39 49 166 зачислен на данную конкурсную группу
211 Либер Эдуард Александрович 1 копия 64 50 51 165 зачислен на данную конкурсную группу
212 Похоруков Сергей Дмитриевич 2 подлинник 69 50 46 165 зачислен на данную конкурсную группу
213 Варивода Владимир Александрович 1 копия 69 50 46 165
214 Шевченко Никита Витальевич 1 подлинник 67 45 53 165 зачислен на данную конкурсную группу
215 Мишакин Максим Евгеньевич 1 подлинник 61 62 41 164 зачислен на данную конкурсную группу
216 Антонов Дамир Маркович 2 копия 62 56 46 164
217 Кабыш Роман Юрьевич 1 копия 69 50 45 164 зачислен на данную конкурсную группу
218 Дученко Семен Сергеевич 1 подлинник 51 50 62 163 зачислен на данную конкурсную группу
219 Моргун Анжелика Сергеевна 1 копия 69 45 49 163
220 Винзигин Никита Викторович 1 копия 76 45 42 163
221 Глухов Максим Александрович 1 отказ от зачисления* 64 50 48 162
222 Петрова Анна Альбертовна 3 подлинник 60 45 57 162
223 Гладышева Алина Олеговна 3 отказ от зачисления* 76 45 41 162
224 Осипов Георгий Владимирович 3 подлинник 64 39 59 162 зачислен на данную конкурсную группу
225 Кремнев Глеб Алексеевич 2 копия 62 50 49 161
226 Волосатова Яна Алексеевна 3 копия 65 50 46 161
227 Мироненко Егор Константинович 3 копия 69 50 42 161
228 Литвинов Богдан Александрович 1 копия 65 45 51 161
229 Воробьёв Матвей Александрович 1 копия 67 45 49 161
230 Величко Кирилл Евгеньевич 1 копия 72 39 47 3 161 Подготовительные кур ... зачислен на данную конкурсную группу
231 Срединский Михаил Викторович 2 копия 62 50 45 3 160
232 Буранов Михаил Олегович 1 копия 60 45 52 3 160
233 Нелюдимов Александр Дмитриевич 2 подлинник 64 45 51 160 зачислен на данную конкурсную группу
234 Валуйский Александр Александрович 3 подлинник 56 62 41 159 зачислен на данную конкурсную группу
235 Черный Павел Витальевич 2 копия 70 45 44 159
236 Малинина Юлия Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 73 33 53 159
237 Пирогов Яков Николаевич 0 отказ от зачисления* 55 56 47 158
238 Бабенков Никита Евгеньевич 2 подлинник 64 50 44 158
239 Постников Михаил Александрович 2 копия 64 50 44 158
240 Мухаметкулов Константин Ильгамович 1 подлинник 67 45 46 158 зачислен на данную конкурсную группу
241 Курганов Никита Вадимович 2 копия 67 45 46 158
242 Козлова Юлия Александровна 2 отказ от зачисления* 73 45 40 158
243 Матафонов Андрей Станиславович 1 подлинник 57 56 44 157 зачислен на данную конкурсную группу
244 Марков Данил Леонидович 3 копия 71 45 41 157 зачислен на данную конкурсную группу
245 Локтионов Григорий Андреевич 1 копия 73 39 45 157
246 Евдокимов Александр Валерьевич 1 копия 48 62 40 6 156
247 Милежик Григорий Романович 1 копия 51 56 47 2 156 зачислен на данную конкурсную группу
248 Слепов Артемий Константинович 1 копия 66 50 40 156 зачислен на данную конкурсную группу
249 Паршин Иван Игоревич 1 копия 65 45 46 156 зачислен на данную конкурсную группу
250 Туптин Никита Владимирович 2 подлинник 61 39 51 5 156 зачислен на данную конкурсную группу
251 Жидкова Ольга Михайловна 1 копия 70 39 47 156
252 Сиротенко Алексей Андреевич 2 копия 67 39 42 8 156 зачислен на данную конкурсную группу
253 Сербиненко Никита Сергеевич 1 отказ от зачисления* 61 56 38 155
254 Копатько Никита Алексеевич 0 отказ от зачисления* 69 39 47 155
255 Медведев Алексей Константинович 1 копия 48 62 44 154
256 Демиденко Сергей Викторович 1 подлинник 61 45 48 154 зачислен на данную конкурсную группу
257 Долгов Евгений Евгеньевич 1 подлинник 65 45 44 154 зачислен на данную конкурсную группу
258 Игнатова Софья Алексеевна 1 копия 62 50 41 153 зачислен на данную конкурсную группу
259 Леонтьев Даниил Сергеевич 1 копия 66 45 42 153 зачислен на данную конкурсную группу
260 Блинкова Валерия Евгеньевна 2 отказ от зачисления* 70 45 38 153
261 Кузьмин Сергей Сергеевич 2 копия 67 39 47 153
262 Кузнецов Кирилл Михайлович 2 копия 73 39 41 153 зачислен на данную конкурсную группу
263 Новиков Алексей Евгеньевич 2 отказ от зачисления* 73 33 47 153
264 Кравцов Андрей Павлович 1 отказ от зачисления* 62 50 40 152
265 Чичин Михаил Вадимович 1 копия 62 39 51 152
266 Тарновецкий Роман Васильевич 1 подлинник 62 39 51 152 зачислен на данную конкурсную группу
267 Зубков Максим Витальевич 1 подлинник 54 45 52 151 зачислен на данную конкурсную группу
268 Коннов Дмитрий Алексеевич 2 копия 60 45 46 151
269 Кожевников Павел Дмитриевич 1 копия 61 45 45 151
270 Выходцев Иван Алексеевич 1 копия 56 45 45 5 151
271 Назаров Алексей Юрьевич 1 копия 65 39 47 151
272 Власенко Михаил Евгеньевич 2 подлинник 51 50 49 150
273 Еремеев Степан Викторович 1 копия 67 39 44 150 зачислен на данную конкурсную группу
274 Ри Александр Декуевич 1 копия 69 39 42 150 зачислен на данную конкурсную группу
275 Дубовик Сергей Викторович 3 копия 57 45 47 149 зачислен на данную конкурсную группу
276 Панов Сергей Викторович 3 копия 55 45 46 3 149
277 Иванов Артем Минович 1 копия 56 39 54 149 зачислен на данную конкурсную группу
278 Ли Никита Валерьевич 1 копия 64 39 46 149 зачислен на данную конкурсную группу
279 Буркина Татьяна Викторовна 1 копия 65 39 45 149
280 Сергеев Артем Анатольевич 2 копия 61 45 42 148
281 Королев Никита Артурович 1 копия 61 45 42 148
282 Иванова Екатерина Ивановна 2 копия 62 45 41 148 зачислен на данную конкурсную группу
283 Бельды Артём Владимирович 0 отказ от зачисления* 57 39 52 148
284 Морозов Илья Владимирович 1 копия 56 45 46 147 зачислен на данную конкурсную группу
285 Дьяченко Вадим Александрович 1 копия 57 45 45 147
286 Рыбаков Максим Сергеевич 1 копия 57 45 45 147
287 Егоров Данил Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 61 45 41 147
288 Кленчев Николай Константинович 3 копия 61 39 47 147
289 Печенежский Артём Александрович 1 отказ от зачисления* 70 33 44 147
290 Гайгул Андрей Михайлович 1 копия 64 39 42 145 зачислен на данную конкурсную группу
291 Фрейберг Егор Алексеевич 3 отказ от зачисления* 66 39 40 145
292 Барбасытов Павел Иванович 2 копия 56 45 40 3 144
293 Шинкаренко Андрей Дмитриевич 1 копия 41 61 41 143 зачислен на данную конкурсную группу
294 Микитюк Егор Андреевич 1 копия 54 45 44 143 зачислен на данную конкурсную группу
295 Дзюба Никита Вадимович 1 копия 44 45 53 142
296 Мусинова Карина Антоновна 2 отказ от зачисления* 70 33 39 142
297 Воробьев Максим Павлович 1 копия 56 45 40 141 зачислен на данную конкурсную группу
298 Глобенко Сергей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 53 39 49 141
299 Пинегин Никита Сергеевич 1 подлинник 56 39 46 141
300 Семёнова Виктория Сергеевна 1 отказ от зачисления* 71 33 36 140
301 Семёнова Виктория Сергеевна 2 отказ от зачисления* 71 33 36 140
302 Гриневич Никита Андреевич 3 копия 59 39 41 139
303 Бездоля Иван Андреевич 3 отказ от зачисления* 59 33 46 138
304 Казанцев Иван Андреевич 2 отказ от зачисления* 62 27 49 138
305 Синиченко Андрей Владимирович 2 отказ от зачисления* 56 39 42 137
306 Ершов Егор Сергеевич 1 отказ от зачисления* 65 27 42 3 137
307 Димитрюк Никита Викторович 1 копия 51 45 40 136
308 Лочмелев Егор Витальевич 3 отказ от зачисления* 59 39 38 136
309 Гуляева Кристина Алексеевна 6 отказ от зачисления* 67 68 0 135
310 Мозговая Екатерина Александровна 3 отказ от зачисления* 60 33 38 3 134
311 Радионов Глеб Андреевич 2 копия 50 39 41 3 133
312 Захаров Руслан Дмитриевич 2 отказ от зачисления* 62 33 38 133
313 Лазаренко Анатолий Павлович 1 отказ от зачисления* 59 27 47 133
314 Материкина Татьяна Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 50 39 42 131
315 Ронькин Сергей Владимирович 1 копия 46 39 45 130
316 Мезенцев Егор константинович 2 отказ от зачисления* 65 27 38 130
317 Цыганов Никита Игоревич 3 копия 46 39 44 129
318 Педа Вадим Денисович 1 отказ от зачисления* 50 33 44 127
319 Ганюков Никита Викторович 1 отказ от зачисления* 56 27 44 127
320 Сиротин Максим Михайлович 2 отказ от зачисления* 57 27 40 124
321 Горбатов Кирилл Андреевич 2 отказ от зачисления* 50 33 39 122
322 Комаров Никита Сергеевич 3 отказ от зачисления* 45 27 48 120
323 Сысуев Иван Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 46 27 41 3 117
324 Пономарев Владислав Алексеевич 3 отказ от зачисления* 59 39 0 10 108
325 Флеер Даниил Дмитриевич 3 отказ от зачисления* 49 0 54 103
326 Колдов Ренат Денисович 2 отказ от зачисления* 55 0 41 96
327 Беляев Александр Андреевич 2 отказ от зачисления* 56 33 0 89
328 Кретов Алексей Владимирович 1 отказ от зачисления* 45 39 0 84
329 Машир Кирилл Григорьевич 1 отказ от зачисления* 46 0 0 3 49
330 Солтобеков Амантур Султанбекович 3 отказ от зачисления* 0
Договор
331 Гордеева Анастасия Сергеевна 3 копия 80 72 59 211
332 Менжулина Юлия Руслановна 4 копия 82 72 53 207
333 Рымарь Екатерина Дмитриевна 6 копия 72 70 64 206
334 Баранов Дмитрий Андреевич 2 подлинник 60 86 50 2 198
335 Ле Нгуен Кеу Нга 1 копия 80 56 61 197 зачислен на данную конкурсную группу
336 Кретов Александр Владимирович 4 копия 80 56 47 10 193
337 Попенко Полина Витальевна 3 копия 82 45 52 10 189
338 Ермолаев Данил Николаевич 5 копия 65 72 42 179
339 Яворовская Александра Сергеевна 3 копия 62 68 46 3 179
340 Сорока Алексей Алексеевич 3 отказ от зачисления* 82 56 39 177
341 Аверин Владимир Эдуардович 2 отказ от зачисления* 73 45 45 3 166
342 Моргун Анжелика Сергеевна 2 копия 69 45 49 163
343 Милежик Григорий Романович 3 копия 51 56 47 2 156
344 Медведев Алексей Константинович 3 копия 48 62 44 154
345 Леонтьев Даниил Сергеевич 4 копия 66 45 42 153
346 Блинкова Валерия Евгеньевна 4 отказ от зачисления* 70 45 38 153
347 Еремеев Степан Викторович 2 копия 67 39 44 150
348 Глобенко Сергей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 53 39 49 141
349 Цыганов Никита Игоревич 4 копия 46 39 44 129
350 Рахматуллаев Абдурахман Хакимович 1 отказ от зачисления* 65 40 11 116
351 Беляев Александр Андреевич 4 отказ от зачисления* 56 33 0 89
352 Кретов Алексей Владимирович 4 отказ от зачисления* 45 39 0 84
353 Машир Кирилл Григорьевич 4 отказ от зачисления* 46 0 0 3 49

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru