Пофамильный список абитуриентов: Информатика и вычислительная техника - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Информатика и вычислительная техника», форма обучения: очная
Профили/специализации: Компьютерные сети и телекоммуникации

Бюджетных мест (всего): 20, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 20.
Факультеты: ФАИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 9.35.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Батожаргалов Балдан Зориктуевич 1 подлинник 82 72 64 218 зачислен на данную конкурсную группу
2 Навицкая Ирина Сергеевна 1 подлинник 78 50 42 10 180 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
3 Решетнев Никита Ярославович 1 копия 82 86 88 10 266
4 Абузов Ярослав Александрович 3 копия 87 78 83 10 258
5 Мокроусова Анастасия Сергеевна 3 копия 98 76 84 258
6 Копчигашев Илья Андреевич 2 копия 96 78 81 255
7 Наделяев Кирилл Александрович 2 копия 91 80 83 254
8 Сидоренко Михаил Сергеевич 2 копия 89 78 77 10 254
9 Курносова Ирина Викторовна 3 копия 82 76 96 254
10 Гурин Владислав Григорьевич 1 копия 82 80 88 250
11 Карелина Дарья Эдуардовна 3 копия 89 70 81 10 250
12 Морозов Тимофей Олегович 2 копия 91 70 88 249
13 Алипов Андрей Алексеевич 2 копия 89 78 70 10 247
14 Подколзин Семён Сергеевич 2 копия 82 72 81 10 245
15 Вахтеев Андрей Евгеньевич 2 копия 80 80 84 244
16 Самарин Илья Андреевич 1 копия 94 72 75 3 244
17 Ломаков Владислав Дмитриевич 2 копия 91 83 68 242 Сертификат № 83-20
18 Кичигин Кирилл Романович 1 копия 89 76 77 242
19 Барляев Данил Владимирович 1 копия 78 80 83 241
20 Псырков Никита Константинович 3 копия 100 56 81 3 240
21 Марлисова Камила Марлисовна 3 копия 78 83 78 239
22 Плевко Савва Александрович 0 отказ от зачисления* 89 68 72 10 239
23 Царевская Екатерина Михайловна 2 копия 91 68 70 10 239
24 Тхорик Александр Александрович 2 копия 89 76 73 238
25 Егорова Софья Александровна 2 копия 85 70 83 238
26 Храмцов Никита Акимович 2 копия 80 70 81 7 238
27 Плотников Кирилл Дмитриевич 1 копия 82 74 79 2 237
28 Мартынюк Сергей Сергеевич 2 копия 82 74 79 235
29 Улин Илья Владимирович 2 копия 82 72 79 2 235
30 Зверева Владислава Владимировна 2 копия 87 68 79 234
31 Гуцан Максим Валентинович 2 копия 82 74 77 233
32 Титов Денис Дмитриевич 3 копия 82 74 77 233
33 Стексов Семён Даниилович 3 копия 78 74 77 2 231
34 Подтергера Андрей Алексеевич 3 копия 87 72 70 229
35 Малышев Александр Сергеевич 1 подлинник 71 90 67 228 зачислен на данную конкурсную группу
36 Воротняк Виктор Дмитриевич 2 копия 73 80 75 228
37 Малков Владимир Дмитриевич 1 копия 67 78 83 228 зачислен на данную конкурсную группу
38 Здота Алексей Владимирович 1 копия 78 74 73 2 227
39 Топтун Михаил Алексеевич 3 копия 89 68 70 227
40 Стаценко Илья Романович 1 копия 89 68 70 227
41 Тимофеев Василий Дмитриевич 2 копия 91 68 68 227
42 Дечули Тимур Алитеймурович 3 копия 89 68 68 2 227
43 Абрамова Дарья Евгеньевна 2 копия 76 70 70 10 226
44 Троев Марат Иннокентьевич 1 копия 71 74 70 10 225
45 Кузьмин Михаил Олегович 2 копия 82 76 66 224
46 Щербаков Роман Александрович 1 копия 80 74 70 224
47 Лукашевич Сергей Константинович 2 копия 73 72 73 6 224 Сертификат физ-мат ш ...
48 Филиппов Дмитрий Владимирович 2 подлинник 87 62 75 224
49 Ким Ми Сун Анастасия 1 копия 89 62 73 224
50 Закрятин Касьян Дмитриевич 3 отказ от зачисления* 76 72 75 223
51 Валов Александр Александрович 2 копия 82 62 79 223
52 Левенко Денис Дмитриевич 2 копия 76 76 70 222
53 Чиглинцев Владислав Александрович 3 копия 82 72 68 222
54 Вендерский Павел Максимович 2 подлинник 71 79 61 10 221 зачислен на данную конкурсную группу
55 Порываев Глеб Витальевич 1 копия 72 70 79 221
56 Сидоров Николай Евгеньевич 2 копия 85 76 59 220
57 Соловьянов Никита Сергеевич 2 копия 72 72 70 5 219
58 Подшивалов Денис Русланович 1 отказ от зачисления* 82 56 81 219
59 Пяткова Вероника Андреевна 2 копия 71 74 70 3 218
60 Буданова Алёна Юрьевна 3 копия 72 68 77 217
61 Габдрахманова Инна Вадимовна 1 копия 82 56 77 2 217
62 Гордеева Ульяна Олеговна 1 копия 89 56 72 217
63 Носкова Наталья Дмитриевна 2 копия 89 50 68 10 217
64 Стеблына Сергей Сергеевич 2 копия 72 74 70 216
65 Доржиев Арсалан Сэнгэевич 2 копия 69 70 77 216
66 Манохин Кирилл Андреевич 1 копия 82 56 68 10 216
67 Даггури Вячеслав Сеникович 2 копия 91 50 75 216
68 Муска Никита Андреевич 2 копия 60 80 75 215
69 Войтенко Александр Алексеевич 2 копия 76 71 58 10 215 зачислен на данную конкурсную группу
70 Горошков Анатолий Евгеньевич 2 копия 72 70 72 214
71 Бозяев Владимир Дмитриевич 2 копия 66 70 77 213
72 Редина Диана Константиновна 2 копия 82 56 75 213
73 Дударев Кирилл Евгеньевич 1 копия 89 50 73 212
74 Полякова Любовь Андреевна 1 копия 80 56 75 211
75 Петренко Денис Сергеевич 2 копия 67 70 73 210
76 Баляев Максим Русланович 2 копия 72 68 70 210
77 Горбунов Виталий Евгеньевич 2 копия 76 68 66 210
78 Лагойда Владимир Владимирович 1 копия 66 72 68 3 209
79 Рюхманов Максим Дмитриевич 2 копия 66 70 73 209
80 Бородин Матвей Олегович 2 копия 67 70 72 209 зачислен на данную конкурсную группу
81 Белоногов Эдуард Владимирович 3 копия 73 70 66 209
82 Твердохлеб Егор Романович 2 копия 64 68 77 209
83 Шароян Рафаэл Сергеевич 2 копия 71 68 70 209
84 Белан Андрей Валерьевич 1 копия 82 68 59 209
85 Закиров Дмитрий Сергеевич 1 отказ от зачисления* 76 56 77 209
86 Пудло Данил Витальевич 3 подлинник 61 74 72 207
87 Гильманов Андрей Салаватович 3 копия 80 70 57 207
88 Архиреева Ксения Станиславовна 2 копия 82 62 62 206 зачислен на данную конкурсную группу
89 Трухин Максим Русланович 3 копия 80 56 70 206 зачислен на данную конкурсную группу
90 Матвийчук Кирилл Олегович 2 копия 59 78 68 205
91 Палей Роман Алексеевич 2 копия 73 70 62 205
92 Токарев Данил Валерьевич 2 копия 64 62 79 205
93 Матвеев Глеб Алексеевич 2 подлинник 73 62 70 205
94 Селянко Владислав Сергеевич 3 копия 76 56 73 205
95 Пухов Кирилл Александрович 3 копия 65 68 68 3 204
96 Маргавкин Николай Николаевич 1 копия 67 72 64 203
97 Тимофеев Илья Анатольевич 1 копия 57 72 73 202
98 Фарзалиев Эльдар Вугар оглы 3 копия 82 50 70 202
99 Жельнио Денис Николаевич 1 копия 62 62 77 201
100 Яковец Александр Евгеньевич 1 подлинник 73 45 83 201 зачислен на данную конкурсную группу
101 Рязанов Евгений Константинович 1 копия 71 68 61 200
102 Плахута Владислав Викторович 2 отказ от зачисления* 76 68 55 199
103 Киселёв Дмитрий Алексеевич 1 копия 76 68 55 199
104 Киргизова Алена Сергеевна 3 копия 69 62 68 199
105 Мордкович Полина Дмитриевна 3 отказ от зачисления* 76 62 61 199
106 Сидоров Данила Дмитриевич 1 подлинник 78 62 59 199
107 Голомедов Андрей Романович 2 копия 73 56 70 199 зачислен на данную конкурсную группу
108 Монастырная Елизавета Игоревна 3 копия 85 56 57 198
109 Студеникин Владислав Алексеевич 2 копия 78 45 75 198 зачислен на данную конкурсную группу
110 Козлов Никита Родинович 1 подлинник 64 72 61 197 зачислен на данную конкурсную группу
111 Павловская Екатерина Романовна 2 копия 78 45 72 2 197 зачислен на данную конкурсную группу
112 Вязменова Вероника Николаевна 2 копия 69 68 59 196
113 Сутурин Григорий Владимирович 0 отказ от зачисления* 73 50 73 196
114 Никаноров Денис Максимович 1 копия 65 63 67 195
115 Семенова Дарья Сергеевна 3 копия 72 62 51 10 195
116 Селетков Илья Сергеевич 1 копия 62 62 64 6 194 зачислен на данную конкурсную группу
117 Олейник Софья Андреевна 3 копия 70 62 62 194
118 Жевакин Никита Владимирович 1 копия 73 62 59 194
119 Ерошенко Егор Дмитриевич 3 копия 76 56 62 194
120 Пакин Владислав Алексеевич 1 копия 61 62 70 193
121 Кан Руслан Валерьевич 1 копия 67 62 64 193 зачислен на данную конкурсную группу
122 Голобородько Димитрий Алексеевич 2 копия 70 62 59 2 193
123 Кургузов Никита Владиславович 3 копия 76 62 55 193
124 Половников Владислав Олегович 0 отказ от зачисления* 70 50 73 193
125 Удод Даниил Владимирович 1 копия 76 50 64 3 193
126 Брижик Михаил Андреевич 1 копия 78 45 70 193
127 Затоковенко Никита Евгеньевич 2 отказ от зачисления* 71 62 59 192
128 Земсков Роман Витальевич 1 копия 82 50 57 3 192
129 Божанова Екатерина Константиновна 2 копия 61 68 62 191
130 Кудряшов Андрей Сергеевич 2 копия 76 56 59 191
131 Иванов Иван Антонович 1 подлинник 73 50 68 191
132 Литвин Даниил Андреевич 3 копия 80 50 59 2 191
133 Трофимов Андрей Олегович 3 подлинник 51 62 77 190
134 Мартынов Алексей Андреевич 1 подлинник 69 62 59 190 зачислен на данную конкурсную группу
135 Ладанов Никита Игоревич 2 отказ от зачисления* 64 70 55 189
136 Побережный Илья Данилович 1 копия 62 74 50 2 188
137 Савостин Андрей Сергеевич 0 отказ от зачисления* 76 50 62 188
138 Ситников Федор Михайлович 2 копия 73 50 64 187 зачислен на данную конкурсную группу
139 Тесля Игорь Владимирович 2 копия 59 70 57 186
140 Клейменова Дарья Олеговна 1 копия 59 50 77 186 зачислен на данную конкурсную группу
141 Усов Степан Игоревич 0 отказ от зачисления* 80 50 53 3 186
142 Боровинский Даниил Сергеевич 1 копия 82 45 59 186
143 Любаскина Алиса Сергеевна 2 копия 69 68 46 2 185
144 Шалдыбин Валерий Юрьевич 2 копия 67 56 62 185 зачислен на данную конкурсную группу
145 Марков Александр Андреевич 3 подлинник 44 68 72 184
146 Сафонов Роман Дмитриевич 3 копия 69 62 53 184
147 Готовцев Данил Александрович 2 копия 82 45 57 184
148 Кузьмин Александр Евгеньевич 3 копия 60 56 66 182
149 Бондарь Данила Вячеславович 2 копия 76 45 61 182
150 Точилкин Иван Владимирович 2 копия 65 68 48 181
151 Дубоделов Вадим Романович 3 отказ от зачисления* 65 62 51 3 181
152 Родин Никита Александрович 2 копия 61 50 70 181
153 Решетников Андрей Дмитриевич 2 копия 55 68 57 180
154 Кокорев Вячеслав Максимович 3 отказ от зачисления* 62 50 64 3 179
155 Прохоров Денис Николаевич 3 копия 69 50 59 178
156 Чумаков Родион Александрович 3 отказ от зачисления* 61 50 66 177
157 Едич Максим Андреевич 1 копия 64 45 68 177
158 Белоглазова Анастасия Сергеевна 1 копия 67 45 55 10 177
159 Заколюкин Никита Сергеевич 1 копия 71 39 66 176
160 Анищенко Полина Евгеньевна 0 отказ от зачисления* 80 39 57 176
161 Бурцева Ольга Станиславовна 2 копия 66 50 59 175
162 Мокряков Эдуард Сергеевич 1 копия 70 56 48 174
163 Попов Даниил Евгеньевич 1 копия 70 50 53 1 174
164 Шконда Владислав Сергеевич 2 отказ от зачисления* 69 39 66 174
165 Мазур Александр Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 80 33 61 174
166 Шолков Александр Александрович 3 подлинник 43 71 59 173
167 Самарин Денис Александрович 2 копия 72 50 51 173
168 Себто Денис Владимирович 2 копия 70 56 46 172
169 Мушинский Антон Владимирович 1 копия 67 50 55 172
170 Калашников Андрей Сергеевич 1 отказ от зачисления* 70 45 57 172
171 Колот Александр Владиславович 2 копия 69 45 55 3 172
172 Самар Андрей Эдуардович 1 копия 61 39 72 172
173 Филиппов Сергей Александрович 0 отказ от зачисления* 62 50 59 171
174 Жоголев Илья Андреевич 1 копия 66 50 55 171
175 Леуненко Артём Олегович 0 отказ от зачисления* 65 45 61 171 ВФМШ
176 Лошакова Ольга Сергеевна 1 копия 78 45 48 171
177 Гатаулин Борис Александрович 2 копия 59 40 72 171
178 Банникова Виктория Игоревна 1 копия 65 50 55 170
179 Боровик Максим Алексеевич 3 копия 41 60 68 169
180 Лактионов Роман Андреевич 3 отказ от зачисления* 65 45 59 169
181 Сенченко Юлия Владимировна 3 отказ от зачисления* 67 45 57 169
182 Приходько Анастасия Андреевна 3 отказ от зачисления* 65 50 53 168
183 Колимбет Олег Олегович 1 копия 70 45 53 168
184 Ним Виолетта Александровна 2 копия 73 50 44 167
185 Полонянкина Алина Александровна 1 копия 67 39 61 167
186 Зенков Николай Денисович 1 копия 71 39 57 167
187 Макаров Денис Донсунович 3 копия 78 39 50 167
188 Романец Константин Вадимович 1 отказ от зачисления* 70 33 64 167
189 Томский Спартак Романович 3 копия 59 56 51 166
190 Замараев Данила Сергеевич 1 копия 66 50 46 3 165
191 Шихова Яна Станиславовна 2 отказ от зачисления* 62 45 55 3 165
192 Тен Максим Антонович 2 копия 71 45 48 164
193 Попов Андрей Сергеевич 2 копия 62 39 53 10 164
194 Буркаль Никита Сергеевич 3 копия 57 50 55 162
195 Кондратьев Данила Александрович 3 отказ от зачисления* 69 33 57 3 162
196 Абдрахманов Денис Талгатович 2 отказ от зачисления* 66 45 50 161
197 Орлов Илья Андреевич 3 копия 61 39 57 3 160
198 Попов Алексей Максимович 1 копия 70 39 51 160
199 Ефремов Александр Александрович 2 копия 66 45 48 159
200 Грошев Степан Денисович 1 копия 60 50 48 158
201 Мушак Дмитрий Евгеньевич 1 копия 67 45 46 158
202 Стаценко Александр Андреевич 1 копия 54 50 51 155
203 Козлов Виктор Сергеевич 2 копия 60 50 44 154
204 Ромашов Денис Витальевич 1 копия 51 45 55 3 154
205 Зотов Артём Вячеславович 1 копия 64 39 51 154
206 Головань Елизавета Викторовна 3 копия 69 39 46 154
207 Гурьянов Денис Олегович 1 отказ от зачисления* 55 50 48 153
208 Фогель Олег Витальевич 2 копия 57 39 57 153
209 Егоров Данил Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 61 45 46 152
210 Шеремереевич Николай Андреевич 1 копия 55 50 46 151
211 Бахарева Анастасия Сергеевна 1 копия 59 50 42 151
212 Воронкин Владимир Павлович 1 копия 62 39 50 151
213 Овчинников Илья Александрович 3 копия 55 45 50 150
214 Березюк Евгений Анатольевич 3 копия 51 50 46 147
215 Резванов Владимир Сарберович 0 отказ от зачисления* 41 40 65 146
216 Камышников Михаил Андреевич 2 отказ от зачисления* 87 56 143
217 Чупров Дмитрий Андреевич 1 копия 56 39 48 143
218 Воронцов Кирилл Андреевич 4 отказ от зачисления* 57 39 44 140
219 Бак Виталий Сергеевич 2 отказ от зачисления* 61 33 44 138
220 Ким Николай Алексеевич 1 подлинник 48 39 50 137
221 Куклев Владислав Максимович 1 отказ от зачисления* 50 45 40 135
222 Питель Денис Вячеславович 1 копия 46 43 45 134
223 Кожанов Илья Сергеевич 5 отказ от зачисления* 44 45 40 129
224 Маркарян Виктор Евгеньевич 2 отказ от зачисления* 56 27 42 125
225 Пономарёва Ксения Алексеевна 3 отказ от зачисления* 73 0 48 121
226 Комова Софья Игоревна 8 отказ от зачисления* 71 45 116
227 Чулкова Юлия Алексеевна 2 отказ от зачисления* 66 39 0 105
228 Назинкин Даниил Николаевич 2 отказ от зачисления* 61 0 61
229 Ушаков Илья Сергеевич 1 отказ от зачисления* 53 0 0 53
230 Шумилов Кадар Николаевич 1 отказ от зачисления* 50 0 0 50
231 Куцев Даниил Сергеевич 1 отказ от зачисления* 40 0 0 40
232 Брыков Дмитрий Сергеевич 2 отказ от зачисления* 0 27 0 27
233 Сапонюк Валерия Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 0
234 Кобылин Евгений Сергеевич 1 отказ от зачисления* 0
235 Хамиди Мухаммадикбол Олимзода 3 отказ от зачисления* 0
Договор
236 Кузнецова Диана Александровна 3 подлинник 96 72 68 236
237 Закиров Дмитрий Сергеевич 4 подлинник 76 56 77 209
238 Яковец Александр Евгеньевич 4 подлинник 73 45 83 201
239 Селетков Илья Сергеевич 4 копия 62 62 64 6 194
240 Ерошенко Егор Дмитриевич 4 копия 76 56 62 194
241 Хасыев Орхан Эльманович 1 копия 91 50 48 189
242 Ситников Федор Михайлович 3 копия 73 50 64 187
243 Родин Никита Александрович 4 копия 61 50 70 181
244 Соловьев Илья Андреевич 2 копия 66 50 53 169
245 Сенченко Юлия Владимировна 6 копия 67 45 57 169
246 Лемешко Дмитрий Алексеевич 2 копия 70 45 53 168
247 Колимбет Олег Олегович 4 копия 70 45 53 168
248 Зенков Николай Денисович 4 копия 71 39 57 167 зачислен на данную конкурсную группу
249 Тен Максим Антонович 4 копия 71 45 48 164
250 Мелехин Никита Андреевич 2 копия 66 45 51 162
251 Норкин Никита Игоревич 3 копия 71 45 46 162
252 Орлов Илья Андреевич 6 копия 61 39 57 3 160
253 Головань Елизавета Викторовна 4 копия 69 39 46 154
254 Гурьянов Денис Олегович 4 отказ от зачисления* 55 50 48 153
255 Калужских Сергей Павлович 1 копия 53 45 50 148
256 Муравьев Кирилл Васильевич 1 копия 61 39 48 148
257 Резванов Владимир Сарберович 0 отказ от зачисления* 41 40 65 146
258 Ким Николай Алексеевич 4 подлинник 48 39 50 137
259 Маркарян Виктор Евгеньевич 3 отказ от зачисления* 56 27 42 125
260 Комова Софья Игоревна 5 отказ от зачисления* 71 45 116
261 Назинкин Даниил Николаевич 5 отказ от зачисления* 61 0 61
262 Куцев Даниил Сергеевич 2 отказ от зачисления* 40 0 0 40
263 Кобылин Евгений Сергеевич 2 подлинник 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru