Пофамильный список абитуриентов: Информационные системы и технологии - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Информационные системы и технологии», форма обучения: очная
Профили/специализации: Безопасность информационных систем

Бюджетных мест (всего): 20, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 20.
Факультеты: ФАИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 10.35.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Ковалев Никита Александрович 1 подлинник 72 61 57 190 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Дударь Максим Андреевич 1 копия 91 84 88 10 273
3 Отческий Леонид Александрович 3 копия 85 82 92 9 268 зачислен на данную конкурсную группу
4 Решетнев Никита Ярославович 2 копия 82 86 88 10 266
5 Мокроусова Анастасия Сергеевна 2 копия 98 76 84 258
6 Копчигашев Илья Андреевич 3 копия 96 78 81 255
7 Наделяев Кирилл Александрович 1 копия 91 80 83 254
8 Сидоренко Михаил Сергеевич 3 копия 89 78 77 10 254
9 Курносова Ирина Викторовна 1 копия 82 76 96 254
10 Гурин Владислав Григорьевич 2 копия 82 80 88 250
11 Краснобаев Семен Анатольевич 2 копия 85 76 79 10 250
12 Карелина Дарья Эдуардовна 2 копия 89 70 81 10 250
13 Кадомцев Вячеслав Алексеевич 3 копия 85 80 81 3 249
14 Морозов Тимофей Олегович 1 копия 91 70 88 249
15 Подколзин Семён Сергеевич 3 копия 82 72 81 10 245
16 Вахтеев Андрей Евгеньевич 1 копия 80 80 84 244
17 Волкова Ангелина Сергеевна 3 копия 82 78 84 244
18 Ломаков Владислав Дмитриевич 1 копия 91 83 68 242 Сертификат № 83-20 зачислен на данную конкурсную группу
19 Попов Игорь Юрьевич 1 копия 73 76 83 10 242
20 Барляев Данил Владимирович 2 копия 78 80 83 241
21 Суходуб Роман Александрович 2 копия 82 74 75 10 241
22 Псырков Никита Константинович 1 копия 100 56 81 3 240
23 Марлисова Камила Марлисовна 2 копия 78 83 78 239
24 Царевская Екатерина Михайловна 1 копия 91 68 70 10 239 зачислен на данную конкурсную группу
25 Тхорик Александр Александрович 3 копия 89 76 73 238
26 Егорова Софья Александровна 1 копия 85 70 83 238
27 Храмцов Никита Акимович 3 копия 80 70 81 7 238
28 Плотников Кирилл Дмитриевич 2 копия 82 74 79 2 237
29 Корниенко Диана Сергеевна 2 копия 72 72 83 10 237
30 Мартынюк Сергей Сергеевич 1 копия 82 74 79 235
31 Улин Илья Владимирович 1 копия 82 72 79 2 235
32 Зверева Владислава Владимировна 1 копия 87 68 79 234 зачислен на данную конкурсную группу
33 Титов Денис Дмитриевич 2 копия 82 74 77 233
34 Евтодиева Полина Витальевна 2 копия 82 70 81 233
35 Стексов Семён Даниилович 1 копия 78 74 77 2 231 зачислен на данную конкурсную группу
36 Сячин Игнат Евгеньевич 0 отказ от зачисления* 82 68 81 231
37 Ким Вячеслав Владимирович 1 копия 71 78 75 6 230
38 Кузнецов Евгений Антонович 3 копия 85 68 75 2 230
39 Подтергера Андрей Алексеевич 1 копия 87 72 70 229 зачислен на данную конкурсную группу
40 Воротняк Виктор Дмитриевич 1 копия 73 80 75 228 зачислен на данную конкурсную группу
41 Комовзов Александр Александрович 1 копия 80 70 77 227 Сертификат ШЭХ
42 Караванов Иван Владимирович 3 копия 82 68 77 227
43 Топтун Михаил Алексеевич 2 копия 89 68 70 227
44 Стаценко Илья Романович 2 копия 89 68 70 227
45 Воробьева Кристина Витальевна 3 копия 80 56 81 10 227
46 Куликова Полина Романовна 2 копия 89 56 72 10 227
47 Абрамова Дарья Евгеньевна 3 копия 76 70 70 10 226
48 Троев Марат Иннокентьевич 2 копия 71 74 70 10 225
49 Матвиевский Максим Александрович 2 копия 85 70 70 225
50 Щербаков Роман Александрович 2 копия 80 74 70 224
51 Лукашевич Сергей Константинович 3 копия 73 72 73 6 224 Сертификат физ-мат ш ...
52 Филиппов Дмитрий Владимирович 1 подлинник 87 62 75 224 зачислен на данную конкурсную группу
53 Ким Ми Сун Анастасия 2 копия 89 62 73 224
54 Закрятин Касьян Дмитриевич 2 отказ от зачисления* 76 72 75 223
55 Левенко Денис Дмитриевич 3 копия 76 76 70 222
56 Чиглинцев Владислав Александрович 2 копия 82 72 68 222
57 Дубинина Лилия Максимовна 2 копия 80 62 70 10 222
58 Аюханов Артём Ральевич 2 копия 76 72 73 221
59 Порываев Глеб Витальевич 3 копия 72 70 79 221
60 Волох Максим Андреевич 2 копия 69 70 81 220
61 Кукса Леонид Васильевич 2 копия 82 76 61 219
62 Мутагаров Рафаэль Рафаилевич 3 копия 61 74 73 10 218 зачислен на данную конкурсную группу
63 Пяткова Вероника Андреевна 3 копия 71 74 70 3 218
64 Батожаргалов Балдан Зориктуевич 2 подлинник 82 72 64 218
65 Ромащенко Ксения Евгеньевна 2 копия 72 68 68 10 218
66 Илунина Анастасия Михайловна 1 копия 96 56 66 218 Сертификат № 17-20
67 Габдрахманова Инна Вадимовна 2 копия 82 56 77 2 217
68 Гордеева Ульяна Олеговна 2 копия 89 56 72 217 зачислен на данную конкурсную группу
69 Носкова Наталья Дмитриевна 1 копия 89 50 68 10 217 зачислен на данную конкурсную группу
70 Доржиев Арсалан Сэнгэевич 1 копия 69 70 77 216
71 Суклита Богдан Валентинович 3 копия 76 56 84 216
72 Даггури Вячеслав Сеникович 3 копия 91 50 75 216
73 Муска Никита Андреевич 1 копия 60 80 75 215 зачислен на данную конкурсную группу
74 Войтенко Александр Алексеевич 1 копия 76 71 58 10 215
75 Гребенюк Данил Николаевич 3 копия 73 68 70 4 215
76 Игнатенко Дарья Олеговна 3 копия 87 62 66 215
77 Горошков Анатолий Евгеньевич 1 копия 72 70 72 214
78 Бозяев Владимир Дмитриевич 3 отказ от зачисления* 66 70 77 213
79 Глебов Максим Сергеевич 2 подлинник 72 68 73 213 курсы ТОГУ
80 Данько Таисия Алексеевна 1 копия 82 56 75 213
81 Редина Диана Константиновна 1 копия 82 56 75 213
82 Кандилян Альберт Арменович 3 копия 70 70 70 2 212
83 Груздев Владислав Юрьевич 1 копия 71 62 79 212 зачислен на данную конкурсную группу
84 Еноктаев Никита Владимирович 2 копия 66 76 68 210
85 Петренко Денис Сергеевич 1 копия 67 70 73 210
86 Баляев Максим Русланович 3 копия 72 68 70 210
87 Горбунов Виталий Евгеньевич 3 копия 76 68 66 210
88 Лагойда Владимир Владимирович 2 копия 66 72 68 3 209
89 Рюхманов Максим Дмитриевич 3 копия 66 70 73 209
90 Бородин Матвей Олегович 3 копия 67 70 72 209
91 Нам Алексей Андреевич 2 копия 69 70 70 209
92 Твердохлеб Егор Романович 1 копия 64 68 77 209
93 Закиров Дмитрий Сергеевич 2 подлинник 76 56 77 209
94 Ульянов Ярослав Ратиборович 1 копия 76 50 83 209
95 Пудло Данил Витальевич 1 подлинник 61 74 72 207
96 Захарова Ксения Витальевна 3 отказ от зачисления* 78 74 55 207
97 Иванов Олег Леонидович 3 копия 82 72 53 207
98 Гильманов Андрей Салаватович 1 копия 80 70 57 207
99 Архиреева Ксения Станиславовна 1 копия 82 62 62 206
100 Трухин Максим Русланович 1 копия 80 56 70 206
101 Матвийчук Кирилл Олегович 3 копия 59 78 68 205
102 Токарев Данил Валерьевич 1 копия 64 62 79 205
103 Матвеев Глеб Алексеевич 1 подлинник 73 62 70 205 зачислен на данную конкурсную группу
104 Надярный Владислав Артурович 2 копия 70 72 62 204 зачислен на данную конкурсную группу
105 Пухов Кирилл Александрович 1 копия 65 68 68 3 204
106 Николаев Игорь Геннадьевич 0 отказ от зачисления* 82 56 66 204
107 Скрипниченко Анастасия Дмитриевна 2 копия 85 45 68 5 203
108 Жельнио Денис Николаевич 3 отказ от зачисления* 62 62 77 201
109 Живоедов Александр Александрович 4 отказ от зачисления* 73 62 66 201
110 Яковец Александр Евгеньевич 2 подлинник 73 45 83 201
111 Карпаева Юлия Андреевна 2 копия 71 70 59 200
112 Рязанов Евгений Константинович 3 копия 71 68 61 200
113 Порядный Дмитрий Игоревич 1 копия 80 50 70 200
114 Тукан Надежда Ивановна 2 копия 78 50 62 10 200 зачислен на данную конкурсную группу
115 Киселёв Дмитрий Алексеевич 3 копия 76 68 55 199
116 Плахута Владислав Викторович 0 отказ от зачисления* 76 68 55 199
117 Киргизова Алена Сергеевна 1 копия 69 62 68 199
118 Мордкович Полина Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 76 62 61 199
119 Голомедов Андрей Романович 1 копия 73 56 70 199
120 Монастырная Елизавета Игоревна 2 копия 85 56 57 198
121 Студеникин Владислав Алексеевич 1 копия 78 45 75 198
122 Козлов Никита Родинович 2 подлинник 64 72 61 197
123 Павловская Екатерина Романовна 1 копия 78 45 72 2 197
124 Вязменова Вероника Николаевна 1 копия 69 68 59 196
125 Гладких Михаил Александрович 3 копия 89 56 51 196
126 Сутурин Григорий Владимирович 0 отказ от зачисления* 73 50 73 196
127 Галков Сергей Дмитриевич 1 копия 70 62 61 2 195
128 Семенова Дарья Сергеевна 1 копия 72 62 51 10 195
129 Поветкина Варвара Дмитриевна 2 подлинник 80 56 59 195 зачислен на данную конкурсную группу
130 Каракулова Елена Юрьевна 1 подлинник 62 70 62 194 зачислен на данную конкурсную группу
131 Магрук Артём Игоревич 1 копия 71 68 55 194
132 Олейник Софья Андреевна 2 копия 70 62 62 194
133 Кригер Дмитрий Антонович 1 подлинник 72 50 72 194
134 Кахоров Абдукаххор Хусейнович 2 копия 44 92 57 193
135 Костенко Валентин Александрович 2 отказ от зачисления* 46 68 79 193
136 Пакин Владислав Алексеевич 2 копия 61 62 70 193
137 Кан Руслан Валерьевич 2 копия 67 62 64 193
138 Голобородько Димитрий Алексеевич 1 копия 70 62 59 2 193
139 Кургузов Никита Владиславович 2 копия 76 62 55 193
140 Половников Владислав Олегович 1 копия 70 50 73 193
141 Удод Даниил Владимирович 3 копия 76 50 64 3 193
142 Затоковенко Никита Евгеньевич 2 копия 71 62 59 192
143 Радунцев Алексей Евгеньевич 1 копия 70 50 72 192
144 Земсков Роман Витальевич 3 копия 82 50 57 3 192
145 Чилигин Семён Николаевич 1 отказ от зачисления* 85 45 55 7 192
146 Божанова Екатерина Константиновна 0 отказ от зачисления* 61 68 62 191
147 Сон Вячеслав Вячеславович 1 копия 67 56 68 191
148 Иванов Иван Антонович 2 подлинник 73 50 68 191
149 Литвин Даниил Андреевич 1 копия 80 50 59 2 191
150 Мамедова Эмилия Алевтиновна 1 отказ от зачисления* 65 43 73 10 191
151 Трофимов Андрей Олегович 0 отказ от зачисления* 51 62 77 190
152 Мартынов Алексей Андреевич 2 подлинник 69 62 59 190
153 Ладанов Никита Игоревич 1 отказ от зачисления* 64 70 55 189
154 Савостин Андрей Сергеевич 0 отказ от зачисления* 76 50 62 188
155 Романов Даниил Алексеевич 2 копия 64 70 53 187
156 Чечелева Ксения Олеговна 3 копия 72 62 53 187
157 Тесля Игорь Владимирович 1 копия 59 70 57 186
158 Щербакова Валерия Артемовна 3 копия 80 62 44 186
159 Клейменова Дарья Олеговна 0 отказ от зачисления* 59 50 77 186
160 Усов Степан Игоревич 0 отказ от зачисления* 80 50 53 3 186
161 Боровинский Даниил Сергеевич 2 копия 82 45 59 186
162 Шалдыбин Валерий Юрьевич 2 копия 67 56 62 185
163 Сафонов Роман Дмитриевич 2 копия 69 62 53 184
164 Верхотурова Анна Михайловна 1 копия 71 56 57 184
165 Готовцев Данил Александрович 1 копия 82 45 57 184
166 Рева Елена Александровна 1 копия 65 56 62 183 зачислен на данную конкурсную группу
167 Четвергов Даниил Васильевич 0 отказ от зачисления* 66 45 72 183
168 Кузьмин Александр Евгеньевич 1 копия 60 56 66 182
169 Гусельникова Алина Анатольевна 3 подлинник 87 39 46 10 182
170 Точилкин Иван Владимирович 1 копия 65 68 48 181
171 Дубоделов Вадим Романович 1 отказ от зачисления* 65 62 51 3 181
172 Решетников Андрей Дмитриевич 3 копия 55 68 57 180
173 Сизгунов Олег Евгеньевич 1 копия 76 56 48 180
174 Репецкий Артём Алексеевич 2 копия 64 62 50 3 179
175 Гончарук Анастасия Константиновна 1 копия 59 50 70 179
176 Прохоров Денис Николаевич 1 копия 69 50 59 178
177 Головань Сергей Дмитриевич 3 копия 72 56 46 3 177
178 Едич Максим Андреевич 3 копия 64 45 68 177
179 Белоглазова Анастасия Сергеевна 2 копия 67 45 55 10 177
180 Ходаковский Никита Константинович 2 копия 57 68 51 176
181 Заколюкин Никита Сергеевич 2 копия 71 39 66 176
182 Анищенко Полина Евгеньевна 0 отказ от зачисления* 80 39 57 176
183 Бурцева Ольга Станиславовна 3 копия 66 50 59 175
184 Баннов Дмитрий Сергеевич 1 копия 64 45 66 175
185 Макеев Дмитрий Андреевич 1 отказ от зачисления* 61 45 68 174
186 Тен Максим Илхомович 2 отказ от зачисления* 70 45 59 174 Подготовительные кур ...
187 Праслов Савелий Александрович 1 копия 76 45 53 174
188 Шконда Владислав Сергеевич 1 копия 69 39 66 174
189 Мазур Александр Дмитриевич 2 отказ от зачисления* 80 33 61 174
190 Шолков Александр Александрович 2 подлинник 43 71 59 173
191 Келарев Владислав Вадимович 2 копия 59 50 64 173
192 Себто Денис Владимирович 1 копия 70 56 46 172
193 Дёмин Кирилл Игоревич 1 подлинник 60 50 62 172
194 Мушинский Антон Владимирович 2 копия 67 50 55 172
195 Калашников Андрей Сергеевич 2 копия 70 45 57 172
196 Колот Александр Владиславович 1 копия 69 45 55 3 172
197 Самар Андрей Эдуардович 2 отказ от зачисления* 61 39 72 172
198 Филиппов Сергей Александрович 0 отказ от зачисления* 62 50 59 171
199 Жоголев Илья Андреевич 0 отказ от зачисления* 66 50 55 171
200 Лупаенко Егор Денисович 1 копия 73 50 48 171
201 Гатаулин Борис Александрович 1 копия 59 40 72 171
202 Банникова Виктория Игоревна 0 отказ от зачисления* 65 50 55 170
203 Боровик Максим Алексеевич 2 копия 41 60 68 169
204 Соловьев Илья Андреевич 3 копия 66 50 53 169
205 Сенченко Юлия Владимировна 2 отказ от зачисления* 67 45 57 169
206 Приходько Анастасия Андреевна 1 подлинник 65 50 53 168
207 Цыденова Елена Геннадьевна 2 копия 67 50 51 168
208 Колимбет Олег Олегович 2 копия 70 45 53 168
209 Телиженко Максим Григорьевич 1 копия 70 39 59 168
210 Полонянкина Алина Александровна 2 копия 67 39 61 167
211 Макаров Денис Донсунович 2 копия 78 39 50 167
212 Гаранина Дарья Станиславовна 2 отказ от зачисления* 94 72 166
213 Гнездилов Кирилл Романович 0 отказ от зачисления* 67 56 40 2 165
214 Шабанов Сергей Дмитриевич 3 копия 67 50 48 165
215 Замараев Данила Сергеевич 2 копия 66 50 46 3 165
216 Шихова Яна Станиславовна 3 отказ от зачисления* 62 45 55 3 165
217 Тен Максим Антонович 1 копия 71 45 48 164
218 Попов Андрей Сергеевич 1 копия 62 39 53 10 164
219 Жигарева Полина Андреевна 3 отказ от зачисления* 85 74 3 162
220 Буркаль Никита Сергеевич 0 отказ от зачисления* 57 50 55 162
221 Васянин Михаил Александрович 1 копия 61 50 51 162
222 Кондратьев Данила Александрович 2 отказ от зачисления* 69 33 57 3 162
223 Абдрахманов Денис Талгатович 1 отказ от зачисления* 66 45 50 161
224 Беззубцев Андрей Иванович 3 копия 59 39 62 160
225 Орлов Илья Андреевич 1 копия 61 39 57 3 160
226 Попов Алексей Максимович 2 копия 70 39 51 160
227 Дегтярева Айталина Азаматовна 3 копия 69 39 42 10 160
228 Ефремов Александр Александрович 3 копия 66 45 48 159
229 Мушак Дмитрий Евгеньевич 2 копия 67 45 46 158
230 Серова Анастасия Олеговна 0 отказ от зачисления* 69 45 42 156
231 Стаценко Александр Андреевич 2 копия 54 50 51 155
232 Агафонова Алина Сергеевна 1 отказ от зачисления* 72 27 46 10 155
233 Козлов Виктор Сергеевич 1 копия 60 50 44 154
234 Ромашов Денис Витальевич 2 копия 51 45 55 3 154
235 Белоножко Александр Алексеевич 3 копия 61 45 48 154
236 Лобас Александр Алексанрович 1 копия 56 39 59 154
237 Зотов Артём Вячеславович 2 копия 64 39 51 154
238 Головань Елизавета Викторовна 1 копия 69 39 46 154
239 Гончарук Артём Викторович 3 отказ от зачисления* 64 33 57 154
240 Гурьянов Денис Олегович 2 отказ от зачисления* 55 50 48 153
241 Арро Андрей Максимович 1 отказ от зачисления* 40 49 63 152
242 Шеремереевич Николай Андреевич 2 копия 55 50 46 151
243 Бахарева Анастасия Сергеевна 2 копия 59 50 42 151
244 Варнаков Сергей Андреевич 1 копия 70 39 42 151
245 Моисеенко Анастасия Витальевна 3 отказ от зачисления* 78 62 10 150
246 Овчинников Илья Александрович 1 копия 55 45 50 150
247 Семенов Александр Викторович 0 отказ от зачисления* 87 62 149
248 Москвин Виктор Игоревич 1 отказ от зачисления* 73 74 147
249 Березюк Евгений Анатольевич 1 копия 51 50 46 147
250 Матушкин Сергей Валерьевич 1 копия 57 39 51 147
251 Хамраев Абдусалом Хурсанмуродович 3 копия 60 39 48 147
252 Терсин Артём Денисович 1 отказ от зачисления* 61 33 53 147
253 Козлова Анастасия Игоревна 3 отказ от зачисления* 71 72 3 146
254 Резванов Владимир Сарберович 0 отказ от зачисления* 41 40 65 146
255 Камышников Михаил Андреевич 1 отказ от зачисления* 87 56 143
256 Рядинский Григорий Юрьевич 1 отказ от зачисления* 66 33 42 141
257 Помигалов Максим Егорович 3 отказ от зачисления* 55 45 40 140
258 Александрова Алина Вячеславовна 2 отказ от зачисления* 89 50 139
259 Ким Николай Алексеевич 2 подлинник 48 39 50 137
260 Мухаметзарипов Ринат Юрьевич 3 отказ от зачисления* 82 50 132
261 Лушин Владислав Владимирович 2 отказ от зачисления* 63 67 130
262 Кожанов Илья Сергеевич 4 отказ от зачисления* 44 45 40 129
263 Поморова Дарья Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 78 50 128
264 Маркарян Виктор Евгеньевич 1 отказ от зачисления* 56 27 42 125
265 Вологин Денис Олегович 4 отказ от зачисления* 76 45 2 123
266 Аверин Владимир Эдуардович 4 отказ от зачисления* 73 45 3 121
267 Пономарёва Ксения Алексеевна 1 отказ от зачисления* 73 0 48 121
268 Ермоченко Андрей Викторович 3 отказ от зачисления* 66 50 116
269 Сероштан Максим Андреевич 3 отказ от зачисления* 65 50 115
270 Величко Кирилл Евгеньевич 4 отказ от зачисления* 72 39 0 3 114 Физ-мат школа
271 Новгородов Константин Олегович 1 отказ от зачисления* 71 39 0 110
272 Михайлов Владимир Сергеевич 2 отказ от зачисления* 59 50 109
273 Качаев Илья Алексеевич 2 отказ от зачисления* 67 39 3 109
274 Агафонов Александр Сергеевич 2 отказ от зачисления* 69 39 108
275 Павлова Анастасия Алексеевна 1 отказ от зачисления* 67 39 0 106
276 Ковальский Борис Александрович 1 отказ от зачисления* 71 33 2 106
277 Чулкова Юлия Алексеевна 1 отказ от зачисления* 66 39 0 105
278 Нечаев Данил Витальевич 2 отказ от зачисления* 55 0 40 3 98
279 Орлова Светлана Игоревна 2 отказ от зачисления* 54 39 93
280 Лазаренко Анатолий Павлович 2 отказ от зачисления* 59 27 86
281 Неврова Кристина Юрьевна 1 отказ от зачисления* 53 10 63
282 Назинкин Даниил Николаевич 1 отказ от зачисления* 61 0 61
283 Шумилов Кадар Николаевич 2 отказ от зачисления* 50 0 0 50
284 Гундарь Руслан Николаевич 1 отказ от зачисления* 0
285 Хамиди Мухаммадикбол Олимзода 2 отказ от зачисления* 0
Договор
286 Ломаков Владислав Дмитриевич 4 копия 91 83 68 242 Сертификат № 83-20
287 Попов Игорь Юрьевич 2 копия 73 76 83 10 242
288 Псырков Никита Константинович 4 копия 100 56 81 3 240
289 Стексов Семён Даниилович 4 копия 78 74 77 2 231
290 Груздев Владислав Юрьевич 4 копия 71 62 79 212
291 Яковец Александр Евгеньевич 5 подлинник 73 45 83 201
292 Киргизова Алена Сергеевна 4 копия 69 62 68 199
293 Каньшин Владислав Антонович 0 отказ от зачисления* 71 56 66 3 196
294 Каракулова Елена Юрьевна 4 подлинник 62 70 62 194
295 Кургузов Никита Владиславович 5 копия 76 62 55 193
296 Хасыев Орхан Эльманович 2 копия 91 50 48 189
297 Ситников Федор Михайлович 1 копия 73 50 64 187
298 Сизгунов Олег Евгеньевич 4 копия 76 56 48 180 зачислен на данную конкурсную группу
299 Толмачев Владислав Валерьевич 4 копия 73 56 48 3 180
300 Репецкий Артём Алексеевич 4 копия 64 62 50 3 179
301 Бабенко Дмитрий Сергеевич 2 копия 73 45 61 179
302 Анищенко Полина Евгеньевна 0 отказ от зачисления* 80 39 57 176
303 Баннов Дмитрий Сергеевич 2 копия 64 45 66 175
304 Дёмин Кирилл Игоревич 4 подлинник 60 50 62 172 зачислен на данную конкурсную группу
305 Соловьев Илья Андреевич 4 копия 66 50 53 169
306 Лактионов Роман Андреевич 4 копия 65 45 59 169 зачислен на данную конкурсную группу
307 Сенченко Юлия Владимировна 5 копия 67 45 57 169
308 Приходько Анастасия Андреевна 2 подлинник 65 50 53 168 зачислен на данную конкурсную группу
309 Лемешко Дмитрий Алексеевич 1 копия 70 45 53 168 зачислен на данную конкурсную группу
310 Колимбет Олег Олегович 5 копия 70 45 53 168 зачислен на данную конкурсную группу
311 Телиженко Максим Григорьевич 3 копия 70 39 59 168
312 Тен Максим Антонович 3 копия 71 45 48 164
313 Мелехин Никита Андреевич 1 копия 66 45 51 162
314 Норкин Никита Игоревич 2 копия 71 45 46 162 зачислен на данную конкурсную группу
315 Орлов Илья Андреевич 4 копия 61 39 57 3 160
316 Михеев Денис Анатольевич 2 копия 56 50 48 154
317 Курило Павел Александрович 1 копия 42 40 62 10 154 зачислен на данную конкурсную группу
318 Головань Елизавета Викторовна 2 копия 69 39 46 154
319 Гурьянов Денис Олегович 5 отказ от зачисления* 55 50 48 153
320 Калужских Сергей Павлович 2 копия 53 45 50 148
321 Муравьев Кирилл Васильевич 2 копия 61 39 48 148
322 Резванов Владимир Сарберович 0 отказ от зачисления* 41 40 65 146
323 Рядинский Григорий Юрьевич 3 отказ от зачисления* 66 33 42 141
324 Воронцов Кирилл Андреевич 7 отказ от зачисления* 57 39 44 140
325 Маркарян Виктор Евгеньевич 4 отказ от зачисления* 56 27 42 125
326 Михайлов Владимир Сергеевич 5 копия 59 50 109
327 Качаев Илья Алексеевич 5 копия 67 39 3 109
328 Назинкин Даниил Николаевич 4 отказ от зачисления* 61 0 61
329 Алексеев Константин Александрович 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru