Пофамильный список абитуриентов: Прикладная информатика - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Прикладная информатика», форма обучения: очная
Профили/специализации: Прикладная информатика в экономике

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ИЭУ.
Примерный конкурс (чел./место): 10.4.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Отческий Леонид Александрович 4 отказ от зачисления* 85 82 92 9 268
2 Абузов Ярослав Александрович 2 копия 87 78 83 10 258
3 Курносова Ирина Викторовна 2 копия 82 76 96 254
4 Коржукова Дарья Олеговна 1 копия 91 74 88 253
5 Купцов Владислав Витальевич 1 копия 91 80 79 250
6 Краснобаев Семен Анатольевич 1 копия 85 76 79 10 250
7 Кадомцев Вячеслав Алексеевич 2 копия 85 80 81 3 249
8 Морозов Тимофей Олегович 3 копия 91 70 88 249
9 Алипов Андрей Алексеевич 1 копия 89 78 70 10 247
10 Давыдов Максим Семенович 1 копия 80 76 81 10 247
11 Иванова Ольга Владимировна 1 копия 82 74 79 10 245
12 Подколзин Семён Сергеевич 1 копия 82 72 81 10 245
13 Самарин Илья Андреевич 2 копия 94 72 75 3 244
14 Плевко Савва Александрович 0 отказ от зачисления* 89 68 72 10 239
15 Царевская Екатерина Михайловна 3 копия 91 68 70 10 239
16 Егорова Софья Александровна 3 копия 85 70 83 238
17 Храмцов Никита Акимович 1 копия 80 70 81 7 238 зачислен на данную конкурсную группу
18 Корниенко Диана Сергеевна 1 копия 72 72 83 10 237
19 Улин Илья Владимирович 3 копия 82 72 79 2 235
20 Гуцан Максим Валентинович 1 копия 82 74 77 233 зачислен на данную конкурсную группу
21 Коневец Арсений Владимирович 1 копия 96 56 81 233
22 Ким Вячеслав Владимирович 2 копия 71 78 75 6 230
23 Кротенко Диана Александровна 1 копия 78 74 77 229
24 Караванов Иван Владимирович 1 копия 82 68 77 227
25 Стаценко Илья Романович 3 копия 89 68 70 227
26 Дечули Тимур Алитеймурович 2 копия 89 68 68 2 227
27 Воробьева Кристина Витальевна 1 копия 80 56 81 10 227
28 Абрамова Дарья Евгеньевна 1 копия 76 70 70 10 226
29 Бронников Алексей Андреевич 3 копия 54 78 83 10 225
30 Филиппов Дмитрий Владимирович 3 подлинник 87 62 75 224
31 Ким Ми Сун Анастасия 3 копия 89 62 73 224
32 Левенко Денис Дмитриевич 1 копия 76 76 70 222
33 Дубинина Лилия Максимовна 1 копия 80 62 70 10 222 зачислен на данную конкурсную группу
34 Волох Максим Андреевич 1 отказ от зачисления* 69 70 81 220
35 Кукса Леонид Васильевич 1 копия 82 76 61 219 зачислен на данную конкурсную группу
36 Подшивалов Денис Русланович 2 копия 82 56 81 219
37 Мутагаров Рафаэль Рафаилевич 2 копия 61 74 73 10 218
38 Илунина Анастасия Михайловна 2 копия 96 56 66 218 Сертификат № 17-20
39 Габдрахманова Инна Вадимовна 3 копия 82 56 77 2 217
40 Гордеева Ульяна Олеговна 3 копия 89 56 72 217
41 Стеблына Сергей Сергеевич 1 копия 72 74 70 216
42 Доржиев Арсалан Сэнгэевич 3 копия 69 70 77 216
43 Суклита Богдан Валентинович 1 копия 76 56 84 216 зачислен на данную конкурсную группу
44 Гребенюк Данил Николаевич 1 копия 73 68 70 4 215 зачислен на данную конкурсную группу
45 Бозяев Владимир Дмитриевич 1 копия 66 70 77 213 зачислен на данную конкурсную группу
46 Данько Таисия Алексеевна 3 копия 82 56 75 213 зачислен на данную конкурсную группу
47 Кандилян Альберт Арменович 2 копия 70 70 70 2 212
48 Груздев Владислав Юрьевич 3 копия 71 62 79 212
49 Полякова Любовь Андреевна 2 копия 80 56 75 211
50 Еноктаев Никита Владимирович 3 копия 66 76 68 210
51 Швалов Денис Александрович 2 копия 70 70 70 210
52 Купченко Денис Олегович 1 копия 69 68 72 209
53 Гильманов Андрей Салаватович 2 копия 80 70 57 207
54 Гуменюк Диана Павловна 1 копия 78 56 73 207
55 Поляков Егор Сергеевич 2 копия 72 56 68 10 206
56 Матвийчук Кирилл Олегович 1 копия 59 78 68 205
57 Надярный Владислав Артурович 1 отказ от зачисления* 70 72 62 204
58 Маргавкин Николай Николаевич 3 копия 67 72 64 203
59 Скрипниченко Анастасия Дмитриевна 1 копия 85 45 68 5 203
60 Клачков Лев Евгеньевич 2 копия 70 68 64 202
61 Фарзалиев Эльдар Вугар оглы 2 копия 82 50 70 202
62 Мох Артём Александрович 3 копия 72 70 59 201 зачислен на данную конкурсную группу
63 Живоедов Александр Александрович 1 копия 73 62 66 201
64 Яковец Александр Евгеньевич 3 подлинник 73 45 83 201
65 Рязанов Евгений Константинович 2 копия 71 68 61 200 зачислен на данную конкурсную группу
66 Тукан Надежда Ивановна 1 копия 78 50 62 10 200
67 Мордкович Полина Дмитриевна 1 копия 76 62 61 199
68 Ершов Владислав Иванович 2 подлинник 67 70 61 198
69 Щеглова Зоя Вячеславовна 1 копия 80 56 61 197
70 Вязменова Вероника Николаевна 3 копия 69 68 59 196
71 Олейник Софья Андреевна 1 копия 70 62 62 194
72 Жевакин Никита Владимирович 2 копия 73 62 59 194
73 Ерошенко Егор Дмитриевич 1 копия 76 56 62 194
74 Толстик Андрей Александрович 2 копия 69 56 68 193 Курсы ТОГУ
75 Половников Владислав Олегович 0 отказ от зачисления* 70 50 73 193
76 Затоковенко Никита Евгеньевич 1 копия 71 62 59 192
77 Саалиева Жанетта Кубатбековна 1 копия 50 65 74 189
78 Апасова Дарья Сергеевна 1 копия 64 56 66 3 189
79 Чечелева Ксения Олеговна 1 копия 72 62 53 187
80 Клейменова Дарья Олеговна 0 отказ от зачисления* 59 50 77 186
81 Морозова Анастасия Николаевна 1 копия 87 50 46 183
82 Бондарь Данила Вячеславович 3 отказ от зачисления* 76 45 61 182
83 Родин Никита Александрович 1 копия 61 50 70 181
84 Барабаш Софья Андреевна 3 подлинник 91 45 44 180
85 Прохоров Денис Николаевич 2 копия 69 50 59 178
86 Белоглазова Анастасия Сергеевна 3 копия 67 45 55 10 177
87 Пьянова Ксения Сергеевна 2 копия 73 50 53 176
88 Бурцева Ольга Станиславовна 1 копия 66 50 59 175
89 Мокряков Эдуард Сергеевич 3 копия 70 56 48 174
90 Макеев Дмитрий Андреевич 3 отказ от зачисления* 61 45 68 174
91 Степанова Елизавета Игоревна 1 копия 71 50 51 172
92 Колот Александр Владиславович 3 копия 69 45 55 3 172
93 Жоголев Илья Андреевич 0 отказ от зачисления* 66 50 55 171
94 Баженова Екатерина Федоровна 1 копия 71 45 55 171
95 Лошакова Ольга Сергеевна 2 копия 78 45 48 171
96 Гатаулин Борис Александрович 3 копия 59 40 72 171
97 Сенченко Юлия Владимировна 1 отказ от зачисления* 67 45 57 169
98 Бескровный Семён Константинович 3 отказ от зачисления* 65 62 40 167
99 Немтинов Василий Иванович 3 копия 64 50 53 167
100 Зенков Николай Денисович 5 отказ от зачисления* 71 39 57 167
101 Макаров Денис Донсунович 1 копия 78 39 50 167
102 Беззубцев Андрей Иванович 2 копия 59 39 62 160
103 Орлов Илья Андреевич 2 копия 61 39 57 3 160
104 Дегтярева Айталина Азаматовна 2 копия 69 39 42 10 160
105 Мушак Дмитрий Евгеньевич 3 копия 67 45 46 158
106 Серова Анастасия Олеговна 0 отказ от зачисления* 69 45 42 156
107 Белоножко Александр Алексеевич 2 копия 61 45 48 154
108 Гурьянов Денис Олегович 3 отказ от зачисления* 55 50 48 153
109 Перемышкин Владислав Игоревич 1 копия 59 50 44 153
110 Фогель Олег Витальевич 1 копия 57 39 57 153
111 Бахарева Анастасия Сергеевна 3 копия 59 50 42 151
112 Авраменко Семён Олегович 2 копия 62 45 44 151
113 Воронкин Владимир Павлович 3 копия 62 39 50 151
114 Овчинников Илья Александрович 2 копия 55 45 50 150
115 Березюк Евгений Анатольевич 2 копия 51 50 46 147
116 Матушкин Сергей Валерьевич 2 копия 57 39 51 147
117 Резванов Владимир Сарберович 0 отказ от зачисления* 41 40 65 146
118 Сулимов Станислав Романович 1 копия 64 39 42 145
119 Чупров Дмитрий Андреевич 2 копия 56 39 48 143
120 Бак Виталий Сергеевич 1 отказ от зачисления* 61 33 44 138
121 Павлова Анастасия Алексеевна 2 отказ от зачисления* 67 39 0 106
122 Назинкин Даниил Николаевич 3 отказ от зачисления* 61 0 61
123 Шумилов Кадар Николаевич 3 отказ от зачисления* 50 0 0 50
124 Гундарь Руслан Николаевич 2 отказ от зачисления* 0
Договор
125 Купченко Денис Олегович 2 копия 69 68 72 209
126 Поляков Егор Сергеевич 4 копия 72 56 68 10 206
127 Жельнио Денис Николаевич 2 отказ от зачисления* 62 62 77 201
128 Яковец Александр Евгеньевич 6 подлинник 73 45 83 201
129 Ерошенко Егор Дмитриевич 2 копия 76 56 62 194
130 Хасыев Орхан Эльманович 3 копия 91 50 48 189
131 Рева Елена Александровна 2 копия 65 56 62 183
132 Родин Никита Александрович 3 копия 61 50 70 181
133 Васильева Юлиана Витальевна 1 копия 87 39 55 181
134 Баженова Екатерина Федоровна 2 копия 71 45 55 171 зачислен на данную конкурсную группу
135 Сенченко Юлия Владимировна 4 копия 67 45 57 169 зачислен на данную конкурсную группу
136 Резин Владимир Сергеевич 1 копия 51 50 66 167 зачислен на данную конкурсную группу
137 Зенков Николай Денисович 5 отказ от зачисления* 71 39 57 167
138 Норкин Никита Игоревич 1 копия 71 45 46 162
139 Орлов Илья Андреевич 5 копия 61 39 57 3 160
140 Михеев Денис Анатольевич 1 копия 56 50 48 154
141 Гурьянов Денис Олегович 6 отказ от зачисления* 55 50 48 153
142 Фогель Олег Витальевич 4 копия 57 39 57 153
143 Калужских Сергей Павлович 3 копия 53 45 50 148
144 Муравьев Кирилл Васильевич 3 копия 61 39 48 148
145 Резванов Владимир Сарберович 0 отказ от зачисления* 41 40 65 146
146 Воронцов Кирилл Андреевич 1 подлинник 57 39 44 140 зачислен на данную конкурсную группу
147 Лисовский Владислав Вячеславович 3 отказ от зачисления* 53 39 44 136
148 Назинкин Даниил Николаевич 6 отказ от зачисления* 61 0 61

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru