Пофамильный список абитуриентов: Программная инженерия - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Программная инженерия», форма обучения: очная
Профили/специализации: Разработка программно-информационных систем

Бюджетных мест (всего): 22, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 22.
Факультеты: ФКФН.
Примерный конкурс (чел./место): 6.32.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Шадрин Сергей Сергеевич 1 копия 57 73 40 170 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Дударь Максим Андреевич 2 копия 91 84 100 10 285
3 Крылов Владимир Андреевич 1 копия 96 82 80 10 268 зачислен на данную конкурсную группу
4 Башанов Дмитрий Евгеньевич 3 копия 87 80 89 10 266
5 Кан Екатерина Емельяновна 1 копия 96 78 80 10 264
6 Отческий Леонид Александрович 2 копия 85 82 81 9 257
7 Кичигина Раиса Андреевна 1 копия 87 78 80 10 255
8 Гладких Дмитрий Александрович 1 подлинник 94 74 76 10 254 зачислен на данную конкурсную группу
9 Абузов Ярослав Александрович 1 копия 87 78 72 10 247
10 Марунич Глеб Сергеевич 1 копия 91 70 74 10 245
11 Шишков Павел Андреевич 1 копия 85 78 78 2 243
12 Кичигин Кирилл Романович 2 копия 89 76 76 241
13 Чернышук Максим Константинович 2 копия 94 72 74 240
14 Трухина Ксения Олеговна 1 копия 76 72 80 10 238 зачислен на данную конкурсную группу
15 Кудревич Вячеслав Александрович 2 копия 82 80 74 236
16 Пышный Артём Александрович 1 копия 85 76 74 235 зачислен на данную конкурсную группу
17 Захарук Юлия Сергеевна 2 копия 89 72 64 10 235
18 Кадомцев Вячеслав Алексеевич 1 копия 85 80 64 3 232
19 Титов Денис Дмитриевич 1 копия 82 74 74 230 зачислен на данную конкурсную группу
20 Федоскина Валерия Алексеевна 2 копия 87 72 60 10 229
21 Матвиевский Максим Александрович 3 копия 85 70 74 229
22 Ломаков Владислав Дмитриевич 3 копия 91 83 53 227 Сертификат № 83-20
23 Лукашевич Сергей Константинович 1 копия 73 72 76 6 227 Сертификат физ-мат ш ... зачислен на данную конкурсную группу
24 Савченко Вячеслав Алексеевич 3 копия 87 72 68 227
25 Здота Алексей Владимирович 2 копия 78 74 72 2 226
26 Жигарева Полина Андреевна 2 копия 85 74 64 3 226
27 Смотрова Дарья Михайловна 3 копия 78 76 61 10 225
28 Плевко Савва Александрович 2 копия 89 68 58 10 225
29 Нечепоренко Виолетта Витальевна 1 копия 76 80 57 10 223 физ-мат школа зачислен на данную конкурсную группу
30 Тимофеев Василий Дмитриевич 1 копия 91 68 64 223
31 Пятов Михаил Юрьевич 3 копия 91 62 70 223
32 Донец Дмитрий Андреевич 3 копия 80 80 62 222
33 Миклашевич Сергей Владимирович 2 копия 82 68 72 222
34 Кривощапов Сергей Иванович 2 копия 89 70 62 221
35 Гуцан Максим Валентинович 3 копия 82 74 64 220
36 Демина Елизавета Константиновна 3 копия 82 70 61 7 220
37 Сукач Никита Евгеньевич 1 копия 85 74 60 219
38 Янченко Евгения Александровна 3 копия 85 70 61 3 219
39 Моисеенко Анастасия Витальевна 2 отказ от зачисления* 78 62 68 10 218
40 Койков Тимофей Игоревич 1 копия 78 74 55 10 217
41 Фокин Данил Александрович 3 копия 72 74 70 216
42 Буданова Алёна Юрьевна 1 копия 72 68 76 216 зачислен на данную конкурсную группу
43 Морозов Александр Сергеевич 2 копия 73 78 64 215
44 Фомин Владимир Сергеевич 2 копия 65 70 80 215
45 Павлов Павел Павлович 1 копия 78 70 57 10 215
46 Олейник Алина Александровна 1 копия 71 62 72 10 215 зачислен на данную конкурсную группу
47 Болдина Дарья Сергеевна 1 копия 76 78 60 214 зачислен на данную конкурсную группу
48 Линг Эмили 1 отказ от зачисления* 70 68 76 214
49 Слободчиков Владислав Алексеевич 2 копия 67 78 68 213
50 Бобров Данил Васильевич 1 копия 80 72 61 213
51 Чиглинцев Владислав Александрович 1 копия 82 72 59 213
52 Кукушкина Елизавета Витальевна 2 копия 80 70 60 3 213
53 Алексеева Туйаара Яновна 3 копия 73 74 55 10 212
54 Федораев Всеволод Александрович 2 копия 76 68 66 210
55 Кобец Дмитрий Александрович 2 копия 82 62 66 210
56 Галкин Леонид Юрьевич 2 подлинник 78 74 55 2 209
57 Палей Роман Алексеевич 1 копия 73 70 66 209
58 Руднев Владислав Сергеевич 2 копия 85 62 52 10 209
59 Гладких Михаил Александрович 1 копия 89 56 64 209 зачислен на данную конкурсную группу
60 Прохорова Виктория Игоревна 2 копия 96 56 55 2 209
61 Подтергера Андрей Алексеевич 2 копия 87 72 49 208
62 Москвин Виктор Игоревич 2 копия 73 74 60 207
63 Шипицын Эдуард Романович 3 копия 73 72 60 2 207
64 Штепа Анна Дмитриевна 2 копия 73 62 62 10 207
65 Рымарь Екатерина Дмитриевна 2 копия 72 70 64 206
66 Ядыкин Данил Андреевич 1 копия 70 68 68 206
67 Марлисова Камила Марлисовна 1 копия 78 83 44 205
68 Гребенюк Данил Николаевич 2 копия 73 68 60 4 205
69 Кропачева Диана Дмитриевна 3 подлинник 87 50 58 10 205
70 Ретунский Данил Александрович 1 копия 70 68 64 2 204
71 Боробов Никита Андреевич 1 копия 72 72 59 203
72 Бочаров Никита Евгеньевич 1 копия 94 50 58 202
73 Щербаков Роман Александрович 3 копия 80 74 47 201
74 Мирошниченко Георгий Игоревич 2 копия 69 72 60 201
75 Шароян Рафаэл Сергеевич 1 копия 71 68 60 199
76 Скурлатов Филипп Олегович 2 копия 71 68 60 199
77 Ефимов Яков Львович 1 копия 69 72 57 198
78 Фролов Андрей Павлович 3 копия 78 68 52 198
79 Соловьянов Никита Сергеевич 1 копия 72 72 48 5 197
80 Москалёв Алексей Дмитриевич 2 копия 69 70 58 197 зачислен на данную конкурсную группу
81 Печерица Никита Михайлович 2 копия 67 70 54 6 197
82 Варфоломеев Александр Евгеньевич 1 отказ от зачисления* 78 62 57 197
83 Дорожкина Полина Дмитриевна 1 копия 72 62 53 10 197
84 Кургузов Никита Владиславович 1 копия 76 62 57 195 зачислен на данную конкурсную группу
85 Ким Богдан Юрьевич 1 копия 82 56 57 195
86 Лагойда Владимир Владимирович 3 копия 66 72 53 3 194
87 Обозный Николай Степанович 1 копия 71 72 51 194
88 Пудло Данил Витальевич 3 отказ от зачисления* 61 74 58 193
89 Абрамов Кирилл Артёмович 2 копия 73 62 58 193
90 Головань Сергей Дмитриевич 2 копия 72 56 59 3 190 зачислен на данную конкурсную группу
91 Козлов Андрей Денисович 1 копия 85 50 53 188
92 Юрченко Анастасия Николаевна 1 копия 72 70 45 187
93 Парфенюк Владислав Максимович 3 подлинник 71 62 54 187
94 Сидоров Данила Дмитриевич 2 подлинник 78 62 46 186
95 Суми Ричард Наояевич 2 копия 70 68 47 185
96 Матусов Вадим Юрьевич 1 копия 70 68 47 185
97 Камышников Михаил Андреевич 1 копия 87 56 42 185
98 Насонов Ярослав Игоревич 2 копия 80 50 52 3 185
99 Гейер Полина Вадимовна 2 отказ от зачисления* 76 62 42 3 183
100 Иващенкова Юлия Андреевна 1 копия 80 50 53 183
101 Поляков Артем Иванович 1 копия 65 70 47 182 зачислен на данную конкурсную группу
102 Ходаковский Никита Константинович 3 копия 57 68 57 182
103 Чаптыков Сергей Иванович 1 копия 62 68 52 182
104 Невмержицкий Данила Дмитриевич 2 копия 71 56 55 182
105 Федотов Иван Вадимович 1 отказ от зачисления* 65 68 48 181
106 Магрук Артём Игоревич 2 копия 71 68 42 181
107 Репецкий Артём Алексеевич 1 копия 64 62 52 3 181 зачислен на данную конкурсную группу
108 Литвин Даниил Андреевич 2 копия 80 50 49 2 181
109 Фролов Сергей Александрович 2 копия 78 50 41 10 179
110 Чилигин Семён Николаевич 2 отказ от зачисления* 85 45 42 7 179
111 Козырев Владислав Сергеевич 2 копия 59 68 51 178
112 Фаев Валерий Викторович 1 копия 69 62 47 178 зачислен на данную конкурсную группу
113 Мокряков Эдуард Сергеевич 2 копия 70 56 51 177
114 Лигенчук Даниил Денисович 2 копия 69 50 57 176
115 Беспалова Ярославна Александровна 1 копия 67 50 48 10 175
116 Пешков Владислав Викторович 1 копия 85 39 51 175
117 Васильев Дмитрий Александрович 1 копия 67 50 57 174
118 Землянухина Анастасия Витальевна 1 копия 69 56 48 173 зачислен на данную конкурсную группу
119 Альшанский Андрей Дмитриевич 2 отказ от зачисления* 69 56 48 173
120 Гнездилов Кирилл Романович 0 отказ от зачисления* 67 56 46 2 171
121 Карепина Екатерина Михайловна 2 отказ от зачисления* 76 50 45 171
122 Захаров Тимур Захарович 1 копия 61 50 59 170
123 Бокач Никита Андреевич 2 отказ от зачисления* 73 50 46 169
124 Доронин Владислав Эдуардович 1 копия 65 56 46 167 зачислен на данную конкурсную группу
125 Жарков Михаил Вадимович 1 копия 76 39 52 167 зачислен на данную конкурсную группу
126 Аверин Владимир Эдуардович 1 отказ от зачисления* 73 45 45 3 166
127 Калашникова Дарья Дмитриевна 2 копия 78 39 49 166
128 Тхорик Александр Александрович 1 отказ от зачисления* 89 76 165
129 Либер Эдуард Александрович 2 копия 64 50 51 165
130 Цыденова Елена Геннадьевна 3 копия 67 50 48 165
131 Срулев Даниил Евгеньевич 3 копия 69 50 46 165
132 Попов Михаил Юрьевич 1 копия 64 56 44 164
133 Дученко Семен Сергеевич 3 подлинник 51 50 62 163
134 Глухов Максим Александрович 1 копия 64 50 48 162 зачислен на данную конкурсную группу
135 Вологин Денис Олегович 2 отказ от зачисления* 76 45 39 2 162
136 Карнаух Дарья Олеговна 1 отказ от зачисления* 85 76 161
137 Круглов Никита Константинович 1 копия 64 45 52 161
138 Найденов Кирилл Сергеевич 2 копия 76 45 40 161
139 Ермоченко Андрей Викторович 2 копия 66 50 44 160
140 Калашников Андрей Сергеевич 3 копия 70 45 45 160
141 Кондаурова Яна Владимировна 2 копия 69 50 40 159
142 Ковалева Наталья Владимировна 1 копия 56 56 46 158
143 Едич Максим Андреевич 2 копия 64 45 48 157
144 Туряк Анастасия Александровна 1 копия 64 45 48 157
145 Легких Никита Алексеевич 3 копия 57 45 47 8 157
146 Заколюкин Никита Сергеевич 3 копия 71 39 47 157
147 Томский Спартак Романович 1 копия 59 56 41 156
148 Максимов Максим Максимович 1 отказ от зачисления* 62 45 49 156
149 Рысалиев Манас Алижанович 1 копия 50 65 40 155
150 Бавылкин Даниил Вадимович 1 копия 70 45 40 155
151 Коневец Арсений Владимирович 2 отказ от зачисления* 96 56 152
152 Закрятин Касьян Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 76 72 148
153 Рагулин Артем Андреевич 1 отказ от зачисления* 78 70 148
154 Мельник Роман Игоревич 1 отказ от зачисления* 80 68 148
155 Квак Дмитрий Евгеньевич 2 копия 50 50 48 148
156 Ковальский Борис Александрович 2 отказ от зачисления* 71 33 42 2 148
157 Воронцов Кирилл Андреевич 3 отказ от зачисления* 57 39 51 147
158 Тарасов Никита Александрович 1 копия 62 39 46 147
159 Архиреева Ксения Станиславовна 3 отказ от зачисления* 82 62 144
160 Агапитов Сергей Анатольевич 2 копия 56 39 49 144
161 Мох Артём Александрович 1 отказ от зачисления* 72 70 142
162 Коваленко Ольга Владимировна 1 копия 60 39 42 141
163 Швалов Денис Александрович 1 отказ от зачисления* 70 70 140
164 Данько Таисия Алексеевна 3 отказ от зачисления* 82 56 138
165 Бездоля Иван Андреевич 2 отказ от зачисления* 59 33 46 138
166 Карпов Владимир Владимирович 2 отказ от зачисления* 51 33 52 136
167 Жевакин Никита Владимирович 3 отказ от зачисления* 73 62 135
168 Гуменюк Диана Павловна 2 отказ от зачисления* 78 56 134
169 Кудряшов Андрей Сергеевич 3 отказ от зачисления* 76 56 132
170 Фарзалиев Эльдар Вугар оглы 1 отказ от зачисления* 82 50 132
171 Кожанов Илья Сергеевич 1 копия 44 45 42 131
172 Сорокин Максим Юрьевич 2 отказ от зачисления* 51 39 38 3 131
173 Красилов Данил Владиславович 1 отказ от зачисления* 55 33 42 130
174 Павловская Екатерина Романовна 3 отказ от зачисления* 78 45 2 125
175 Максименко Валерия Михайловна 2 отказ от зачисления* 51 33 41 125
176 Сутурин Григорий Владимирович 0 отказ от зачисления* 73 50 123
177 Попов Даниил Евгеньевич 0 отказ от зачисления* 70 50 1 121
178 Бондарь Данила Вячеславович 1 отказ от зачисления* 76 45 121
179 Половников Владислав Олегович 0 отказ от зачисления* 70 50 120
180 Норкин Никита Игоревич 0 отказ от зачисления* 71 45 116
181 Костенко Валентин Александрович 3 отказ от зачисления* 46 68 114
182 Серова Анастасия Олеговна 0 отказ от зачисления* 69 45 114
183 Лактионов Роман Андреевич 0 отказ от зачисления* 65 45 110
184 Поцелуйко Евгений Александрович 2 отказ от зачисления* 65 0 45 110
185 Авраменко Семён Олегович 1 отказ от зачисления* 62 45 107
186 Богатых Данил Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 53 0 44 97
187 Фогель Олег Витальевич 3 отказ от зачисления* 57 39 96
188 Курьянов Даниил Романович 3 отказ от зачисления* 62 33 0 95
189 Виговская Алёна Андреевна 3 отказ от зачисления* 49 39 0 88
190 Лушин Владислав Владимирович 1 отказ от зачисления* 63 63
Договор
191 Рымарь Екатерина Дмитриевна 5 копия 72 70 64 206
192 Кургузов Никита Владиславович 4 копия 76 62 57 195
193 Пашинин Кирилл Викторович 1 копия 80 56 59 195 зачислен на данную конкурсную группу
194 Матусов Вадим Юрьевич 3 копия 70 68 47 185
195 Иващенкова Юлия Андреевна 2 копия 80 50 53 183
196 Лигенчук Даниил Денисович 3 копия 69 50 57 176
197 Гафиулин Максим Ренатович 2 копия 72 39 64 175
198 Ситников Федор Михайлович 4 копия 73 50 51 174
199 Аверин Владимир Эдуардович 1 подлинник 73 45 45 3 166
200 Заколюкин Никита Сергеевич 4 копия 71 39 47 157
201 Томский Спартак Романович 4 копия 59 56 41 156 зачислен на данную конкурсную группу
202 Бавылкин Даниил Вадимович 3 копия 70 45 40 155
203 Абдрахманов Денис Талгатович 1 копия 66 45 40 151 зачислен на данную конкурсную группу
204 Квак Дмитрий Евгеньевич 5 копия 50 50 48 148
205 Воронцов Кирилл Андреевич 6 отказ от зачисления* 57 39 51 147
206 Юй Хайчао 1 копия 80 39 119 зачислен на данную конкурсную группу
207 Мелехин Никита Андреевич 3 копия 66 45 111

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru