Пофамильный список абитуриентов: Инфокоммуникационные технологии и системы связи - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», форма обучения: очная
Профили/специализации: Инфокомуникационные сети и системы

Бюджетных мест (всего): 20, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 20.
Факультеты: ФАИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 6.8.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Наделяев Кирилл Александрович 3 копия 91 80 83 254
2 Волкова Ангелина Сергеевна 1 копия 82 78 84 244
3 Самарин Илья Андреевич 3 копия 94 72 75 3 244
4 Карнаух Дарья Олеговна 2 подлинник 85 76 79 240 зачислен на данную конкурсную группу
5 Псырков Никита Константинович 2 копия 100 56 81 3 240
6 Корниенко Диана Сергеевна 3 копия 72 72 83 10 237
7 Васнева Елизавета Максимовна 3 копия 89 70 68 10 237
8 Мартынюк Сергей Сергеевич 3 копия 82 74 79 235
9 Атмаев Александр Юрьевич 1 копия 85 72 68 10 235
10 Зверева Владислава Владимировна 3 копия 87 68 79 234
11 Калашников Артём Павлович 1 копия 80 78 73 231
12 Сячин Игнат Евгеньевич 0 отказ от зачисления* 82 68 81 231
13 Кротенко Диана Александровна 2 копия 78 74 77 229
14 Подтергера Андрей Алексеевич 3 отказ от зачисления* 87 72 70 229
15 Воротняк Виктор Дмитриевич 3 копия 73 80 75 228
16 Здота Алексей Владимирович 3 копия 78 74 73 2 227
17 Воробьева Кристина Витальевна 2 копия 80 56 81 10 227
18 Троев Марат Иннокентьевич 3 копия 71 74 70 10 225
19 Кузьмин Михаил Олегович 1 копия 82 76 66 224
20 Галатов Евгений Константинович 3 копия 82 68 64 10 224
21 Валов Александр Александрович 1 копия 82 62 79 223
22 Аюханов Артём Ральевич 3 копия 76 72 73 221
23 Порываев Глеб Витальевич 2 копия 72 70 79 221
24 Сидоров Николай Евгеньевич 3 копия 85 76 59 220 зачислен на данную конкурсную группу
25 Соловьянов Никита Сергеевич 3 копия 72 72 70 5 219
26 Подшивалов Денис Русланович 3 копия 82 56 81 219
27 Пяткова Вероника Андреевна 1 копия 71 74 70 3 218
28 Батожаргалов Балдан Зориктуевич 3 подлинник 82 72 64 218
29 Ромащенко Ксения Евгеньевна 3 копия 72 68 68 10 218
30 Илунина Анастасия Михайловна 3 копия 96 56 66 218 Сертификат № 17-20
31 Носкова Наталья Дмитриевна 3 копия 89 50 68 10 217
32 Галкин Леонид Юрьевич 1 подлинник 78 74 62 2 216 зачислен на данную конкурсную группу
33 Манохин Кирилл Андреевич 2 копия 82 56 68 10 216
34 Пфаф Анна Романовна 1 копия 82 72 61 215 зачислен на данную конкурсную группу
35 Игнатенко Дарья Олеговна 1 копия 87 62 66 215 зачислен на данную конкурсную группу
36 Дереневская Анна Валерьевна 1 подлинник 94 56 57 8 215 зачислен на данную конкурсную группу
37 Горошков Анатолий Евгеньевич 3 копия 72 70 72 214
38 Сергеев Степан Романович 2 копия 82 76 55 213
39 Глебов Максим Сергеевич 3 подлинник 72 68 73 213 курсы ТОГУ
40 Данько Таисия Алексеевна 2 копия 82 56 75 213
41 Егоров Сергей Дмитриевич 2 копия 70 74 68 212
42 Дударев Кирилл Евгеньевич 2 копия 89 50 73 212
43 Полякова Любовь Андреевна 3 копия 80 56 75 211 зачислен на данную конкурсную группу
44 Бородин Матвей Олегович 1 копия 67 70 72 209
45 Нам Алексей Андреевич 3 копия 69 70 70 209
46 Белоногов Эдуард Владимирович 1 копия 73 70 66 209
47 Степанов Антон Александрович 2 копия 91 50 68 209
48 Ермолаев Данил Николаевич 1 копия 65 72 70 207
49 Гуменюк Диана Павловна 3 копия 78 56 73 207
50 Трухин Максим Русланович 2 копия 80 56 70 206
51 Токарев Данил Валерьевич 3 копия 64 62 79 205
52 Матвеев Глеб Алексеевич 3 подлинник 73 62 70 205
53 Селянко Владислав Сергеевич 1 копия 76 56 73 205
54 Надярный Владислав Артурович 3 копия 70 72 62 204
55 Пухов Кирилл Александрович 2 копия 65 68 68 3 204
56 Николаев Игорь Геннадьевич 2 копия 82 56 66 204
57 Тимофеев Илья Анатольевич 2 копия 57 72 73 202
58 Соловьева Елена Олеговна 2 копия 66 74 61 201
59 Жельнио Денис Николаевич 3 отказ от зачисления* 62 62 77 201
60 Карпаева Юлия Андреевна 1 копия 71 70 59 200
61 Стариченко Даниил Сергеевич 1 копия 71 70 59 200
62 Порядный Дмитрий Игоревич 3 копия 80 50 70 200
63 Тукан Надежда Ивановна 3 копия 78 50 62 10 200
64 Плахута Владислав Викторович 1 копия 76 68 55 199
65 Киселёв Дмитрий Алексеевич 2 копия 76 68 55 199
66 Голомедов Андрей Романович 3 копия 73 56 70 199
67 Ершов Владислав Иванович 1 подлинник 67 70 61 198 зачислен на данную конкурсную группу
68 Студеникин Владислав Алексеевич 3 копия 78 45 75 198
69 Каньшин Владислав Антонович 1 копия 71 56 66 3 196
70 Галков Сергей Дмитриевич 2 копия 70 62 61 2 195
71 Семенова Дарья Сергеевна 2 копия 72 62 51 10 195
72 Поветкина Варвара Дмитриевна 3 подлинник 80 56 59 195
73 Гаридов Илья Дмитриевич 3 копия 72 74 48 194 зачислен на данную конкурсную группу
74 Селетков Илья Сергеевич 2 копия 62 62 64 6 194
75 Касьянов Артём Дмитриевич 3 копия 67 62 62 3 194
76 Беспятчук Евгений Евгеньевич 2 копия 65 56 73 194
77 Кригер Дмитрий Антонович 2 подлинник 72 50 72 194 зачислен на данную конкурсную группу
78 Костенко Валентин Александрович 2 подлинник 46 68 79 193 зачислен на данную конкурсную группу
79 Толстик Андрей Александрович 1 копия 69 56 68 193 Курсы ТОГУ
80 Пак Ксения Сергеевна 2 копия 69 56 68 193
81 Половников Владислав Олегович 2 копия 70 50 73 193
82 Удод Даниил Владимирович 2 копия 76 50 64 3 193
83 Затрутин Роман Сергеевич 3 копия 71 45 77 193
84 Бриль Дмитрий Максимович 2 подлинник 71 62 59 192 зачислен на данную конкурсную группу
85 Чилигин Семён Николаевич 1 копия 85 45 55 7 192 зачислен на данную конкурсную группу
86 Божанова Екатерина Константиновна 3 копия 61 68 62 191
87 Кудряшов Андрей Сергеевич 3 копия 76 56 59 191
88 Иванов Иван Антонович 3 подлинник 73 50 68 191 зачислен на данную конкурсную группу
89 Мамедова Эмилия Алевтиновна 2 отказ от зачисления* 65 43 73 10 191
90 Трофимов Андрей Олегович 1 подлинник 51 62 77 190 зачислен на данную конкурсную группу
91 Насонов Ярослав Игоревич 3 копия 80 50 57 3 190
92 Ладанов Никита Игоревич 1 подлинник 64 70 55 189
93 Савостин Андрей Сергеевич 1 подлинник 76 50 62 188 зачислен на данную конкурсную группу
94 Кулунчаков Олег Игоревич 2 копия 57 68 61 186
95 Салов Максим Евгеньевич 2 копия 66 56 64 186
96 Усов Степан Игоревич 2 копия 80 50 53 3 186
97 Боровинский Даниил Сергеевич 3 копия 82 45 59 186
98 Марков Александр Андреевич 1 подлинник 44 68 72 184
99 Сафонов Роман Дмитриевич 1 копия 69 62 53 184
100 Верхотурова Анна Михайловна 2 копия 71 56 57 184
101 Четвергов Даниил Васильевич 1 подлинник 66 45 72 183 зачислен на данную конкурсную группу
102 Кузьмин Александр Евгеньевич 2 копия 60 56 66 182
103 Бондарь Данила Вячеславович 1 копия 76 45 61 182
104 Дубоделов Вадим Романович 1 копия 65 62 51 3 181 зачислен на данную конкурсную группу
105 Решетников Андрей Дмитриевич 1 копия 55 68 57 180
106 Толмачев Владислав Валерьевич 1 копия 73 56 48 3 180
107 Навицкая Ирина Сергеевна 2 подлинник 78 50 42 10 180
108 Афанасьева Юлия Николаевна 1 отказ от зачисления* 91 78 10 179
109 Гончарук Анастасия Константиновна 2 копия 59 50 70 179
110 Кокорев Вячеслав Максимович 2 подлинник 62 50 64 3 179 зачислен на данную конкурсную группу
111 Рукосуева Анастасия Игоревна 1 копия 69 45 64 178
112 Чумаков Родион Александрович 2 копия 61 50 66 177
113 Анищенко Полина Евгеньевна 3 подлинник 80 39 57 176
114 Баннов Дмитрий Сергеевич 3 копия 64 45 66 175
115 Макеев Дмитрий Андреевич 1 копия 61 45 68 174
116 Тен Максим Илхомович 3 копия 70 45 59 174 Подготовительные кур ...
117 Постникова Людмила Евгеньевна 1 копия 69 62 42 173
118 Мушинский Антон Владимирович 3 копия 67 50 55 172
119 Самар Андрей Эдуардович 3 копия 61 39 72 172
120 Филиппов Сергей Александрович 2 копия 62 50 59 171
121 Лупаенко Егор Денисович 2 копия 73 50 48 171
122 Леуненко Артём Олегович 0 отказ от зачисления* 65 45 61 171 ВФМШ
123 Князян Ашот Залибекович 1 копия 69 45 57 171
124 Соловьев Илья Андреевич 1 копия 66 50 53 169
125 Прощенок Илья Максимович 3 отказ от зачисления* 91 77 168
126 Цыденова Елена Геннадьевна 1 копия 67 50 51 168
127 Телиженко Максим Григорьевич 2 копия 70 39 59 168
128 Полонянкина Алина Александровна 3 копия 67 39 61 167
129 Романец Константин Вадимович 2 отказ от зачисления* 70 33 64 167
130 Коваленко Ольга Владимировна 2 копия 60 39 64 163
131 Кириллов Арсений Олегович 2 копия 60 56 46 162
132 Буркаль Никита Сергеевич 2 копия 57 50 55 162
133 Кондратьев Данила Александрович 1 отказ от зачисления* 69 33 57 3 162
134 Попов Алексей Максимович 3 копия 70 39 51 160
135 Дегтярева Айталина Азаматовна 1 копия 69 39 42 10 160
136 Ефремов Александр Александрович 1 копия 66 45 48 159
137 Серова Анастасия Олеговна 2 копия 69 45 42 156
138 Агафонова Алина Сергеевна 2 отказ от зачисления* 72 27 46 10 155
139 Ромашов Денис Витальевич 3 копия 51 45 55 3 154
140 Белоножко Александр Алексеевич 1 копия 61 45 48 154
141 Гончарук Артём Викторович 1 отказ от зачисления* 64 33 57 154
142 Перемышкин Владислав Игоревич 2 копия 59 50 44 153
143 Арро Андрей Максимович 2 отказ от зачисления* 40 49 63 152
144 Воронкин Владимир Павлович 2 копия 62 39 50 151
145 Моисеенко Анастасия Витальевна 4 отказ от зачисления* 78 62 10 150
146 Матушкин Сергей Валерьевич 3 копия 57 39 51 147
147 Летунов Алексей Васильевич 1 копия 56 39 51 146
148 Рядинский Григорий Юрьевич 2 отказ от зачисления* 66 33 42 141
149 Киреев Иван Александрович 2 отказ от зачисления* 70 27 44 141
150 Скурлатов Филипп Олегович 3 отказ от зачисления* 71 68 139
151 Ким Николай Алексеевич 3 подлинник 48 39 50 137 зачислен на данную конкурсную группу
152 Чернолых Денис Олегович 3 копия 54 39 42 135
153 Поморова Дарья Дмитриевна 3 отказ от зачисления* 78 50 128
154 Мирошниченко Антон Сергеевич 1 отказ от зачисления* 69 56 125
155 Вологин Денис Олегович 5 отказ от зачисления* 76 45 2 123
156 Клековкина Анжелика Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 66 56 122
157 Найденов Кирилл Сергеевич 1 отказ от зачисления* 76 45 121
158 Пономарёва Ксения Алексеевна 2 отказ от зачисления* 73 0 48 121
159 Комова Софья Игоревна 3 отказ от зачисления* 71 45 116
160 Величко Кирилл Евгеньевич 5 отказ от зачисления* 72 39 0 3 114 Физ-мат школа
161 Михайлов Владимир Сергеевич 1 отказ от зачисления* 59 50 109
162 Павлова Анастасия Алексеевна 3 отказ от зачисления* 67 39 0 106
163 Курьянов Даниил Романович 1 отказ от зачисления* 62 33 0 95
Договор
164 Дереневская Анна Валерьевна 0 отказ от зачисления* 94 56 57 8 215
165 Ермолаев Данил Николаевич 6 копия 65 72 70 207
166 Соловьева Елена Олеговна 4 копия 66 74 61 201
167 Салов Максим Евгеньевич 4 копия 66 56 64 186
168 Толмачев Владислав Валерьевич 3 копия 73 56 48 3 180
169 Кокорев Вячеслав Максимович 5 подлинник 62 50 64 3 179
170 Баннов Дмитрий Сергеевич 4 копия 64 45 66 175
171 Телиженко Максим Григорьевич 4 копия 70 39 59 168
172 Камышников Михаил Андреевич 4 отказ от зачисления* 87 56 143
173 Рядинский Григорий Юрьевич 4 отказ от зачисления* 66 33 42 141
174 Лисовский Владислав Вячеславович 2 отказ от зачисления* 53 39 44 136
175 Комова Софья Игоревна 6 отказ от зачисления* 71 45 116
176 Михайлов Владимир Сергеевич 4 копия 59 50 109
177 Алексеев Константин Александрович 2 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru