Пофамильный список абитуриентов: Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», форма обучения: очная
Профили/специализации: Технология переработки нефти и газа, Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

Бюджетных мест (всего): 18, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 16.
Факультеты: ФПЭ.
Примерный конкурс (чел./место): 4.28.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Кан Екатерина Емельяновна 3 копия 96 78 80 10 264
2 Алексеева Дарья Сергеевна 3 копия 87 72 76 10 245
3 Пышный Артём Александрович 3 копия 85 76 74 235
4 Сиразеев Ярослав Васильевич 1 копия 80 76 78 234 зачислен на данную конкурсную группу
5 Комиссаров Данил Романович 2 копия 85 76 72 233
6 Будлов Вячеслав Александрович 3 копия 82 76 72 230
7 Зыбарева Янна Александровна 3 копия 100 62 55 10 227
8 Корыткин Егор Юрьевич 2 копия 71 76 76 223
9 Землянская Елизавета Сергеевна 1 копия 85 68 58 10 221
10 Цуканова Софья Александровна 1 копия 82 56 72 10 220 зачислен на данную конкурсную группу
11 Ко Мия Тимуровна 2 копия 89 70 59 218
12 Дячук Алина Владимировна 3 копия 87 70 60 217
13 Аболончик Алина Дмитриевна 2 копия 85 62 58 10 215
14 Слободчиков Владислав Алексеевич 3 копия 67 78 68 213
15 Фартушный Иван Сергеевич 2 копия 67 74 72 213
16 Кращук Дарья Александровна 1 копия 82 70 51 10 213 зачислен на данную конкурсную группу
17 Салажников Александр Анатольевич 1 копия 73 56 74 10 213
18 Закриева Милана Вахаевна 1 отказ от зачисления* 80 70 62 212
19 Игнатьев Евгений Антонович 3 копия 66 74 61 10 211
20 Гулевич Игорь Владимирович 3 копия 82 70 59 211
21 Чернышова Елена Владимировна 2 копия 73 68 55 10 206
22 Саркисян Артем Альбертович 3 копия 72 74 59 205
23 Кропачева Диана Дмитриевна 2 подлинник 87 50 58 10 205
24 Метул Александра Викторовна 3 подлинник 85 70 49 204
25 Забусова Эльвира Владимировна 0 отказ от зачисления* 64 68 62 10 204
26 Диковенко Алина Германовна 3 копия 82 62 59 203
27 Карпенко Вячеслав Александрович 1 копия 72 62 59 10 203 зачислен на данную конкурсную группу
28 Гулевич Владимир Денисович 2 копия 80 68 54 202
29 Демчук Владислав Евгеньевич 1 копия 67 72 52 10 201
30 Ященко Андрей Сергеевич 1 отказ от зачисления* 80 70 51 201
31 Лашков Дмитрий Владимирович 2 копия 76 56 59 10 201 зачислен на данную конкурсную группу
32 Поротикова Ольга Евгеньевна 3 копия 80 50 70 200
33 Сорокопуд Илья Алексеевич 3 копия 82 56 57 3 198
34 Рыбко Матвей Антонович 3 копия 72 50 66 10 198
35 Дорожкина Полина Дмитриевна 3 копия 72 62 53 10 197
36 Горячев Сергей Олегович 1 копия 72 62 59 2 195 зачислен на данную конкурсную группу
37 Сайганова Марина Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 71 62 52 10 195
38 Мех Лина Николаевна 1 копия 76 56 60 3 195
39 Чернощёков Олег Александрович 2 копия 87 50 57 194
40 Абрамов Кирилл Артёмович 3 копия 73 62 58 193
41 Питайкина Вероника Андреевна 2 копия 73 62 55 3 193 зачислен на данную конкурсную группу
42 Вариченко Милена Дмитриевна 1 копия 87 39 58 6 190
43 Сулиманов Андрей Андреевич 3 копия 64 70 51 3 188
44 Парфенюк Владислав Максимович 2 подлинник 71 62 54 187 зачислен на данную конкурсную группу
45 Паламарчук Кристина Романовна 0 отказ от зачисления* 73 56 48 10 187
46 Бондарчук Артём Сергеевич 1 копия 78 62 46 186
47 Карпов Кирилл Дмитриевич 2 копия 82 56 48 186
48 Суми Ричард Наояевич 3 копия 70 68 47 185
49 Петько Данила Андреевич 3 копия 71 56 58 185
50 Кан Денис Енчерович 3 отказ от зачисления* 73 70 41 184
51 Наумова Дарья Алексеевна 2 копия 67 56 51 10 184
52 Вакуленко Виталина Витальевна 1 отказ от зачисления* 82 45 52 3 182
53 Примак Тихон Сергеевич 3 копия 80 50 48 2 180
54 Теребилова Милена Олеговна 3 копия 82 50 47 179
55 Дзень Максим Игоревич 2 копия 65 45 58 10 178
56 Авдасев Леонид Павлович 3 копия 69 62 44 2 177 зачислен на данную конкурсную группу
57 Бурляев Артём Максимович 3 копия 78 50 49 177
58 Чернобай Дмитрий Витальевич 2 копия 71 56 49 176
59 Федосеев Вадим Владимирович 2 копия 82 50 44 176
60 Беспалова Ярославна Александровна 2 копия 67 50 48 10 175
61 Швецова Диана Андреевна 3 копия 60 56 55 171
62 Калатушкин Никита Александрович 1 копия 59 56 48 8 171
63 Проскурякова Ксения Павловна 2 копия 73 45 53 171
64 Катанаев Максим Константинович 3 подлинник 59 62 46 3 170 зачислен на данную конкурсную группу
65 Шелудешев Виктор Сергеевич 3 отказ от зачисления* 59 56 53 168
66 Шевченко Владимир Русланович 3 копия 64 50 54 168 зачислен на данную конкурсную группу
67 Вялый Константин Сергеевич 2 копия 66 50 52 168
68 Шабанов Сергей Дмитриевич 2 копия 67 50 51 168
69 Ботнар Владислав Владимирович 2 отказ от зачисления* 69 50 49 168
70 Гетманова Анастасия Сергеевна 3 подлинник 64 45 48 10 167
71 Татаринова Полина Сергеевна 3 подлинник 54 56 53 163
72 Мягкий Кирилл Алексеевич 3 отказ от зачисления* 59 56 46 161
73 Кремнев Глеб Алексеевич 3 копия 62 50 49 161
74 Кононенко Ульяна Андреевна 1 копия 57 45 59 161 зачислен на данную конкурсную группу
75 Смирнов Дмитрий Владимирович 1 копия 64 39 58 161 зачислен на данную конкурсную группу
76 Кочетков Никита Андреевич 1 копия 56 50 54 160 зачислен на данную конкурсную группу
77 Малинина Юлия Евгеньевна 3 отказ от зачисления* 73 33 53 159
78 Майорова Анастасия Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 66 90 156
79 Евдокимов Александр Валерьевич 2 копия 48 62 40 6 156
80 Васянин Михаил Александрович 2 копия 61 50 44 155
81 Кузьмин Сергей Сергеевич 1 копия 67 39 47 153
82 Зубков Максим Витальевич 3 подлинник 54 45 52 151
83 Голубков Андрей Дмитриевич 1 копия 48 56 45 149
84 Ли Никита Валерьевич 2 копия 64 39 46 149
85 Куденкова Алина Артёмовна 2 отказ от зачисления* 78 70 148
86 Сергеев Артем Анатольевич 1 отказ от зачисления* 61 45 42 148
87 Штанько Дмитрий Антонович 1 подлинник 56 45 42 143 зачислен на данную конкурсную группу
88 Гайдуков Аркадий Викторович 2 подлинник 57 45 41 143
89 Мелехова Анастасия Алексеевна 1 копия 61 39 42 142 зачислен на данную конкурсную группу
90 Буйволова Елизавета Игоревна 2 отказ от зачисления* 62 33 42 137
91 Серебряков Григорий Олегович 3 подлинник 52 40 40 132
92 Ельчининов Павел Станиславович 2 копия 51 39 41 131
93 Полевода Анжела Александровна 2 отказ от зачисления* 50 40 40 130
94 Ронькин Сергей Владимирович 2 отказ от зачисления* 46 39 45 130
95 Горбатов Кирилл Андреевич 3 отказ от зачисления* 50 33 39 122
96 Мельник Сергей Игоревич 1 отказ от зачисления* 46 0 40 8 94
97 Красилова Анна Евгеньевна 2 отказ от зачисления* 0
Договор
98 Карпов Кирилл Дмитриевич 4 копия 82 56 48 186
99 Блинкова Валерия Евгеньевна 3 отказ от зачисления* 70 45 38 153
100 Мелехова Анастасия Алексеевна 5 копия 61 39 42 142

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru