Пофамильный список абитуриентов: Нефтегазовое дело - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Нефтегазовое дело», форма обучения: очная
Профили/специализации: Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов

Бюджетных мест (всего): 17, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 3.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 17.
Факультеты: ИСИ.
Примерный конкурс (чел./место): 10.47.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Мороз Сергей Анатольевич 1 копия 60 39 44 143 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Воробей Максим Денисович 1 копия 89 84 87 10 270
3 Крылов Владимир Андреевич 3 копия 96 82 80 10 268
4 Башанов Дмитрий Евгеньевич 1 копия 87 80 89 10 266
5 Бирючинская Анастасия Сергеевна 3 копия 85 80 80 10 255
6 Чумак Артем Антонович 1 копия 91 72 78 10 251
7 Ковалева Майя Андреевна 2 копия 89 76 74 10 249
8 Алексеева Дарья Сергеевна 1 копия 87 72 76 10 245 зачислен на данную конкурсную группу
9 Второв Кирилл Андреевич 1 копия 87 74 80 3 244
10 Карпицкий Арсений Павлович 1 копия 91 72 70 10 243
11 Малышев Илья Игоревич 1 копия 87 76 78 241
12 Лапко Виолетта Викторовна 1 копия 96 76 68 240
13 Чернышук Максим Константинович 3 копия 94 72 74 240
14 Порошин Андрей Владимирович 1 копия 78 74 83 2 237
15 Пышный Артём Александрович 2 копия 85 76 74 235
16 Тютрин Кирилл Максимович 1 копия 64 78 89 231
17 Степко Дарина Константиновна 3 копия 91 62 68 10 231
18 Будлов Вячеслав Александрович 1 копия 82 76 72 230 зачислен на данную конкурсную группу
19 Федоскина Валерия Алексеевна 1 отказ от зачисления* 87 72 60 10 229
20 Чун Глеб Валерьевич 1 копия 78 82 68 228
21 Горячева Анастасия Витальевна 2 копия 85 74 59 10 228
22 Савченко Вячеслав Алексеевич 2 копия 87 72 68 227
23 Голубев Максим Викторович 1 отказ от зачисления* 64 87 64 10 225 Военная служба
24 Чо Гван Ир 1 копия 89 82 53 224
25 Черпакова Мария Витальевна 3 копия 87 70 57 10 224
26 Нечепоренко Виолетта Витальевна 2 копия 76 80 57 10 223
27 Корыткин Егор Юрьевич 1 копия 71 76 76 223
28 Кулагин Иван Сергеевич 2 копия 85 68 60 10 223
29 Донец Дмитрий Андреевич 1 копия 80 80 62 222
30 Землянская Елизавета Сергеевна 2 копия 85 68 58 10 221
31 Колесник Максим Андреевич 1 подлинник 81 72 67 220 зачислен на данную конкурсную группу
32 Демина Елизавета Константиновна 1 копия 82 70 61 7 220
33 Цуканова Софья Александровна 2 отказ от зачисления* 82 56 72 10 220
34 Сукач Никита Евгеньевич 3 копия 85 74 60 219
35 Янченко Евгения Александровна 2 копия 85 70 61 3 219
36 Дячук Алина Владимировна 1 копия 87 70 60 217
37 Шептунов Игорь Михайлович 1 копия 73 68 76 217 зачислен на данную конкурсную группу
38 Фокин Данил Александрович 2 копия 72 74 70 216
39 Патутин Кирилл Игоревич 2 копия 82 76 57 215
40 Мухаметзарипов Ринат Юрьевич 2 копия 82 50 83 215
41 Пархацкий Владимир Андреевич 1 копия 78 62 64 10 214
42 Галицкая Елизавета Сергеевна 3 копия 82 74 47 10 213
43 Бобров Данил Васильевич 3 копия 80 72 61 213
44 Кращук Дарья Александровна 2 отказ от зачисления* 82 70 51 10 213
45 Закриева Милана Вахаевна 1 копия 80 70 62 212
46 Зименец Ренат Вячеславович 2 копия 80 62 70 212
47 Калинин Владислав Игоревич 1 копия 87 56 59 10 212 зачислен на данную конкурсную группу
48 Игнатьев Евгений Антонович 1 копия 66 74 61 10 211
49 Гордеева Анастасия Сергеевна 2 копия 80 72 59 211
50 Гулевич Игорь Владимирович 1 копия 82 70 59 211 зачислен на данную конкурсную группу
51 Рогулина Елизавета Дмитриевна 1 копия 85 68 58 211
52 Ребякова Елизавета Александровна 1 отказ от зачисления* 89 70 51 210
53 Максименко Дарья Дмитриевна 3 подлинник 82 70 48 10 210
54 Федораев Всеволод Александрович 3 копия 76 68 66 210
55 Минниахметов Дмитрий Евгеньевич 3 копия 67 62 80 209
56 Руднев Владислав Сергеевич 3 копия 85 62 52 10 209
57 Ровчак Маргарита Евгеньевна 1 копия 89 70 49 208
58 Москвин Виктор Игоревич 3 копия 73 74 60 207
59 Лесков Георгий Александрович 1 копия 78 72 57 207
60 Ревенко Артем Юрьевич 1 копия 73 70 60 3 206 зачислен на данную конкурсную группу
61 Ядыкин Данил Андреевич 3 копия 70 68 68 206
62 Атаманенко Роман Борисович 1 подлинник 89 56 61 206 зачислен на данную конкурсную группу
63 Саркисян Артем Альбертович 1 копия 72 74 59 205 зачислен на данную конкурсную группу
64 Вербицкий Алексей Игоревич 2 копия 85 68 51 204
65 Пчелинцев Валерий Павлович 2 копия 78 62 61 3 204
66 Боробов Никита Андреевич 3 копия 72 72 59 203
67 Диковенко Алина Германовна 1 копия 82 62 59 203
68 Гулевич Владимир Денисович 1 копия 80 68 54 202 зачислен на данную конкурсную группу
69 Кузнецов Максим Александрович 1 копия 70 62 70 202
70 Семенов Александр Викторович 2 копия 87 62 53 202
71 Ким Ангелина Викторовна 3 копия 85 56 51 10 202
72 Демчук Владислав Евгеньевич 2 копия 67 72 52 10 201
73 Ященко Андрей Сергеевич 1 отказ от зачисления* 80 70 51 201
74 Ященко Андрей Сергеевич 1 отказ от зачисления* 80 70 51 201
75 Лашков Дмитрий Владимирович 1 копия 76 56 59 10 201
76 Шепелёва Екатерина Константиновна 2 копия 80 56 55 10 201
77 Белый Илья Андреевич 2 копия 80 50 61 10 201
78 Поротикова Ольга Евгеньевна 2 копия 80 50 70 200
79 Данилова Дарья Леонидовна 2 копия 76 62 58 3 199
80 Слепцов Илья Витальевич 2 подлинник 73 62 54 10 199 зачислен на данную конкурсную группу
81 Филиппова Екатерина Юрьевна 1 копия 87 50 59 3 199
82 Ефимов Яков Львович 3 копия 69 72 57 198
83 Мардос Артём Антонович 2 копия 73 56 59 10 198
84 Малков Тимофей Юрьевич 2 отказ от зачисления* 78 56 54 10 198
85 Рыбко Матвей Антонович 1 копия 72 50 66 10 198
86 Лебедев Александр Сергеевич 2 копия 76 62 58 196
87 Чайковский Артем Константинович 1 копия 82 62 52 196
88 Малоквасов Егор Андреевич 3 копия 82 50 64 196
89 Горячев Сергей Олегович 2 копия 72 62 59 2 195
90 Кунгурцев Артем Константинович 2 копия 76 62 57 195
91 Сайганова Марина Дмитриевна 1 копия 71 62 52 10 195
92 Мех Лина Николаевна 3 отказ от зачисления* 76 56 60 3 195
93 Чернощёков Олег Александрович 3 копия 87 50 57 194
94 Александрова Алина Вячеславовна 1 копия 89 50 55 194
95 Абрамов Кирилл Артёмович 1 копия 73 62 58 193
96 Долгополова Анастасия Сергеевна 1 копия 67 70 55 192
97 Маргавкин Николай Николаевич 2 копия 67 72 52 191
98 Маграквелидзе Ангелина Васильевна 3 копия 64 68 59 191
99 Жибаров Виталий Антонович 2 копия 76 56 59 191
100 Субботин Даниил Максимович 2 отказ от зачисления* 72 56 53 10 191
101 Голюк Александр Анатольевич 2 копия 82 45 58 6 191
102 Левадная Юлия Алексеевна 3 копия 85 56 49 190
103 Шушканова Софья Григорьевна 2 копия 76 45 61 8 190
104 Вариченко Милена Дмитриевна 3 копия 87 39 58 6 190
105 Сулиманов Андрей Андреевич 1 копия 64 70 51 3 188
106 Криволапов Даниил Алексеевич 2 копия 72 68 48 188
107 Колмагорцев Илья Сергеевич 1 копия 72 56 57 3 188
108 Козлов Андрей Денисович 3 копия 85 50 53 188
109 Парфенюк Владислав Максимович 1 подлинник 71 62 54 187
110 Паламарчук Кристина Романовна 3 подлинник 73 56 48 10 187
111 Чертков Семен Дмитриевич 3 копия 65 72 49 186
112 Неугодников Данила Максимович 3 копия 70 68 48 186
113 Карпов Кирилл Дмитриевич 1 копия 82 56 48 186
114 Василевский Илья Петрович 1 копия 76 62 45 2 185
115 Петько Данила Андреевич 1 копия 71 56 58 185 зачислен на данную конкурсную группу
116 Наумова Дарья Алексеевна 1 копия 67 56 51 10 184
117 Гнеушев Максим Степанович 1 копия 76 50 55 3 184
118 Барабаш Софья Андреевна 2 подлинник 91 45 48 184
119 Гейер Полина Вадимовна 2 отказ от зачисления* 76 62 42 3 183
120 Калина Даниил Андреевич 1 копия 89 50 44 183
121 Черыков Лев Александрович 2 копия 72 45 66 183 зачислен на данную конкурсную группу
122 Космачева Полина Сергеевна 1 копия 71 56 55 182
123 Кондраков Руслан Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 60 68 53 181
124 Загоруйко Илья Андреевич 3 копия 69 45 64 3 181
125 Сутаков Артём Терентьевич 2 копия 55 70 55 180
126 Якушенко Ярослав Сергеевич 1 копия 67 62 51 180
127 Григорьев Данил Романович 2 копия 71 50 59 180
128 Примак Тихон Сергеевич 1 копия 80 50 48 2 180
129 Ахметзянов Артём Викторович 3 копия 64 68 47 179
130 Яворовская Александра Сергеевна 1 копия 62 68 46 3 179
131 Политов Роман Константинович 1 копия 70 56 53 179
132 Семендяев Сергей Витальевич 1 копия 72 50 57 179
133 Козырев Владислав Сергеевич 2 отказ от зачисления* 59 68 51 178
134 Писарев Максим Сергеевич 1 копия 70 56 48 4 178
135 Дзень Максим Игоревич 1 копия 65 45 58 10 178
136 Авдасев Леонид Павлович 2 копия 69 62 44 2 177
137 Сорока Алексей Алексеевич 1 отказ от зачисления* 82 56 39 177
138 Сидун Даниил Викторович 1 копия 65 50 62 177
139 Бурляев Артём Максимович 0 отказ от зачисления* 78 50 49 177
140 Харитонова Валерия Романовна 3 копия 94 39 44 177
141 Мурунов Илья Андреевич 1 копия 60 68 48 176
142 Чернобай Дмитрий Витальевич 1 копия 71 56 49 176
143 Наумова Анастасия Александровна 1 копия 70 45 51 10 176
144 Рева Валерия Алексеевна 2 копия 70 56 49 175
145 Мельник Иван Владимирович 1 копия 55 50 70 175
146 Меркурьев Дмитрий Александрович 3 копия 65 50 60 175
147 Хотимченко Георгий Павлович 3 отказ от зачисления* 55 50 66 3 174
148 Васильев Дмитрий Александрович 0 отказ от зачисления* 67 50 57 174
149 Васильев Сергей Андреевич 2 копия 72 45 57 174
150 Нуралиев Вадим Матиевич 2 копия 57 62 52 171
151 Калатушкин Никита Александрович 2 отказ от зачисления* 59 56 48 8 171
152 Мирошниченко Антон Сергеевич 2 копия 69 56 46 171
153 Фуркач Сергей Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 70 56 45 171
154 Роминский Дмитрий Александрович 1 копия 78 45 48 171
155 Катанаев Максим Константинович 1 подлинник 59 62 46 3 170
156 Савенок Никита Евгеньевич 2 отказ от зачисления* 65 68 36 169
157 Кальченко Антон Евгеньевич 3 копия 65 56 47 168
158 Юхно Дарья Сергеевна 1 копия 66 56 46 168 зачислен на данную конкурсную группу
159 Шевченко Владимир Русланович 1 копия 64 50 54 168
160 Вялый Константин Сергеевич 1 копия 66 50 52 168
161 Шабанов Сергей Дмитриевич 1 копия 67 50 51 168
162 Ботнар Владислав Владимирович 1 копия 69 50 49 168
163 Новиков Денис Алексеевич 2 копия 71 50 47 168
164 Боровик Владислав Евгеньевич 1 копия 73 50 45 168
165 Подплетько Егор Денисович 1 копия 71 56 40 167
166 Гетманова Анастасия Сергеевна 1 подлинник 64 45 48 10 167
167 Жарков Михаил Вадимович 3 копия 76 39 52 167
168 Сечина Элла Игоревна 1 отказ от зачисления* 62 56 48 166
169 Кулагин Евгений Дмитриевич 3 подлинник 72 45 46 3 166
170 Попов Михаил Юрьевич 3 копия 64 56 44 164
171 Наталюк Илья Олегович 2 копия 65 50 49 164
172 Кабыш Роман Юрьевич 3 копия 69 50 45 164
173 Татаринова Полина Сергеевна 1 подлинник 54 56 53 163 зачислен на данную конкурсную группу
174 Братков Артем Альбертович 2 копия 66 45 52 163
175 Клековкина Анжелика Евгеньевна 3 копия 66 56 40 162
176 Гладышева Алина Олеговна 3 отказ от зачисления* 76 45 41 162
177 Вологин Денис Олегович 1 отказ от зачисления* 76 45 39 2 162
178 Мягкий Кирилл Алексеевич 1 отказ от зачисления* 59 56 46 161
179 Мироненко Егор Константинович 1 копия 69 50 42 161
180 Кононенко Ульяна Андреевна 0 отказ от зачисления* 57 45 59 161
181 Валуйский Александр Александрович 2 подлинник 56 62 41 159
182 Черный Павел Витальевич 3 копия 70 45 44 159
183 Молчан Алексей Алексеевич 3 копия 44 62 51 157
184 Корякина Елена Сергеевна 2 подлинник 66 50 41 157
185 Туряк Анастасия Александровна 2 копия 64 45 48 157
186 Паршин Иван Игоревич 2 копия 65 45 46 156
187 Туптин Никита Владимирович 3 подлинник 61 39 51 5 156
188 Лобань Сергей Сергеевич 3 копия 59 50 46 155
189 Копатько Никита Алексеевич 0 отказ от зачисления* 69 39 47 155
190 Михайлов Владимир Сергеевич 3 копия 59 50 45 154
191 Леонтьев Даниил Сергеевич 2 копия 66 45 42 153
192 Ивакин Пётр Алексеевич 1 отказ от зачисления* 78 33 42 153
193 Короташ Павел Витальевич 1 отказ от зачисления* 51 62 39 152
194 Чичин Михаил Вадимович 2 копия 62 39 51 152
195 Кривцов Вадим Олегович 1 отказ от зачисления* 71 39 42 152
196 Жеймашин Максим Евгеньевич 1 копия 53 50 48 151
197 Волошин Дмитрий Сергеевич 0 отказ от зачисления* 62 45 44 151
198 Ри Александр Декуевич 2 копия 69 39 42 150
199 Голубков Андрей Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 48 56 45 149
200 Агафонов Александр Сергеевич 1 копия 69 39 41 149
201 Качаев Илья Алексеевич 3 копия 67 39 40 3 149
202 Куденкова Алина Артёмовна 1 отказ от зачисления* 78 70 148
203 Тарасов Никита Александрович 2 копия 62 39 46 147
204 Рамазанова Сабина Руслановна 2 копия 67 39 41 147
205 Печенежский Артём Александрович 2 отказ от зачисления* 70 33 44 147
206 Харитоненко Олеся Андреевна 2 отказ от зачисления* 69 33 44 146
207 Гайгул Андрей Михайлович 0 отказ от зачисления* 64 39 42 145
208 Фрейберг Егор Алексеевич 1 копия 66 39 40 145
209 Демиденко Степан Денисович 1 отказ от зачисления* 55 45 44 144
210 Помигалов Максим Егорович 2 копия 55 45 44 144
211 Барбасытов Павел Иванович 1 копия 56 45 40 3 144
212 Агапитов Сергей Анатольевич 1 копия 56 39 49 144 зачислен на данную конкурсную группу
213 Чудина Анастасия Сергеевна 2 отказ от зачисления* 65 39 38 142
214 Мусинова Карина Антоновна 1 отказ от зачисления* 70 33 39 142
215 Глобенко Сергей Алексеевич 1 копия 53 39 49 141
216 Куцый Александр Олегович 1 копия 60 39 42 141
217 Бащенко Анна Валерьевна 1 отказ от зачисления* 61 39 39 139
218 Казанцев Иван Андреевич 1 отказ от зачисления* 62 27 49 138
219 Ершов Егор Сергеевич 2 отказ от зачисления* 65 27 42 3 137
220 Лочмелев Егор Витальевич 2 отказ от зачисления* 59 39 38 136
221 Карпов Владимир Владимирович 3 отказ от зачисления* 51 33 52 136
222 Плотникова Анастасия Сергеевна 1 отказ от зачисления* 67 27 42 136
223 Шматько Владислав Юрьевич 2 отказ от зачисления* 62 33 40 135
224 Захаров Руслан Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 62 33 38 133
225 Ельчининов Павел Станиславович 0 отказ от зачисления* 51 39 41 131
226 Ронькин Сергей Владимирович 1 отказ от зачисления* 46 39 45 130
227 Мезенцев Егор константинович 1 отказ от зачисления* 65 27 38 130
228 Кравченко Павел Станиславович 3 отказ от зачисления* 55 33 41 129
229 Сигач Илья Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 51 27 47 125
230 Хныкин Владимир Алексеевич 1 отказ от зачисления* 56 27 40 123
231 Фатеев Максим Максимович 2 отказ от зачисления* 55 27 39 121
232 Канин Сергей Дмитриевич 2 отказ от зачисления* 64 0 47 10 121
233 Щека Михаил Романович 2 отказ от зачисления* 69 45 114
234 Поцелуйко Евгений Александрович 1 отказ от зачисления* 65 0 45 110
235 Флеер Даниил Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 49 0 54 103
236 Богатых Данил Дмитриевич 2 отказ от зачисления* 53 0 44 97
237 Стрекатов Илья Павлович 3 отказ от зачисления* 55 27 0 82
238 Пузанова Карина Вадимовна 3 отказ от зачисления* 51 27 78
239 Нечаев Данил Витальевич 1 отказ от зачисления* 55 0 3 58
240 Машир Кирилл Григорьевич 2 отказ от зачисления* 46 0 0 3 49
241 Брыков Дмитрий Александрович 1 отказ от зачисления* 0 0 0
242 Солтобеков Амантур Султанбекович 1 отказ от зачисления* 0
Договор
243 Гордеева Анастасия Сергеевна 4 копия 80 72 59 211
244 Мех Лина Николаевна 3 копия 76 56 60 3 195
245 Карпов Кирилл Дмитриевич 3 копия 82 56 48 186
246 Федосеев Вадим Владимирович 1 копия 82 50 44 176 зачислен на данную конкурсную группу
247 Шевченко Владимир Русланович 2 копия 64 50 54 168
248 Кононенко Ульяна Андреевна 3 копия 57 45 59 161
249 Оспанов Темиржан Айдарович 2 копия 61 56 41 158
250 Молчан Алексей Алексеевич 6 копия 44 62 51 157
251 Михайлов Владимир Сергеевич 6 копия 59 50 45 154
252 Леонтьев Даниил Сергеевич 5 копия 66 45 42 153
253 Блинкова Валерия Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 70 45 38 153
254 Ли Никита Валерьевич 4 копия 64 39 46 149
255 Качаев Илья Алексеевич 6 копия 67 39 40 3 149
256 Квак Дмитрий Евгеньевич 4 копия 50 50 48 148
257 Глобенко Сергей Алексеевич 3 копия 53 39 49 141
258 Галкин Степан Александрович 3 отказ от зачисления* 60 33 46 139
259 Сигач Илья Дмитриевич 2 отказ от зачисления* 51 27 47 125
260 Брыков Дмитрий Александрович 2 отказ от зачисления* 0 0 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru