Пофамильный список абитуриентов: Землеустройство и кадастры - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Землеустройство и кадастры», форма обучения: очная
Профили/специализации: Землеустройство

Бюджетных мест (всего): 14, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 14.
Факультеты: ИСИ.
Примерный конкурс (чел./место): 5.64.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Кириллова Екатерина Сергеевна 1 копия 58 39 41 138 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Ковалева Майя Андреевна 1 копия 89 76 74 10 249
3 Афанасьева Юлия Николаевна 2 копия 91 78 68 10 247
4 Алексеева Дарья Сергеевна 2 копия 87 72 76 10 245
5 Сидько Сергей Сергеевич 3 копия 87 70 78 235
6 Васильева Анастасия Андреевна 1 подлинник 89 72 68 229 зачислен на данную конкурсную группу
7 Кашафутдинова Алина Алексеевна 2 копия 87 68 54 10 219
8 Койков Тимофей Игоревич 3 копия 78 74 55 10 217
9 Алексеева Туйаара Яновна 2 копия 73 74 55 10 212
10 Эрдман Александр Алексеевич 1 копия 87 70 44 10 211
11 Лесков Георгий Александрович 2 копия 78 72 57 207
12 Менжулина Юлия Руслановна 2 копия 82 72 53 207
13 Кучеренко Зоя Алексеевна 2 копия 76 56 59 10 201
14 Коренюк Евгения Евгеньевна 3 подлинник 91 56 54 201
15 Данилова Дарья Леонидовна 1 копия 76 62 58 3 199
16 Легенкина Алина Станиславовна 1 подлинник 80 62 57 199 зачислен на данную конкурсную группу
17 Баранов Дмитрий Андреевич 5 подлинник 60 86 50 2 198
18 Фролов Андрей Павлович 1 копия 78 68 52 198
19 Джулфалакян Тигран Самвелович 2 копия 78 56 57 3 194
20 Турунтаева София Артемовна 2 копия 73 62 58 193
21 Малеева Юлия Сергеевна 3 копия 73 62 58 193
22 Лямина Кристина Дмитриевна 1 копия 51 90 41 10 192 зачислен на данную конкурсную группу
23 Федорук Олеся Игоревна 3 копия 78 50 61 3 192
24 Алипченко Андрей Алексеевич 2 копия 61 72 57 190
25 Сердобинцев Кирилл Станиславович 3 копия 71 70 47 188
26 Юрченко Анастасия Николаевна 2 копия 72 70 45 187
27 Банщиков Максим Владимирович 3 копия 70 68 49 187
28 Насретдинова Софья Вячеславовна 3 копия 71 62 52 2 187
29 Щербенёва Карина Сергеевна 3 копия 71 59 56 186
30 Даниленко Анастасия Юрьевна 3 копия 85 56 45 186
31 Голубева Анастасия Алексеевна 2 копия 85 56 41 4 186
32 Шаула Елена Юрьевна 1 копия 85 50 41 10 186
33 Доставалова Рената Олеговна 1 подлинник 64 68 53 185 зачислен на данную конкурсную группу
34 Барабаш Софья Андреевна 1 подлинник 91 45 48 184 зачислен на данную конкурсную группу
35 Гейер Полина Вадимовна 3 отказ от зачисления* 76 62 42 3 183
36 Черыков Лев Александрович 3 копия 72 45 66 183
37 Прохоров Евгений Вячеславович 3 копия 56 68 58 182
38 Неустроева Туймаада Фёдоровна 3 копия 66 68 48 182
39 Кондраков Руслан Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 60 68 53 181
40 Григорьев Данил Романович 3 копия 71 50 59 180
41 Борвенко Арина Александровна 1 копия 72 50 58 180
42 Ермолаев Данил Николаевич 2 копия 65 72 42 179
43 Праслов Савелий Александрович 3 копия 76 45 58 179
44 Хомутова Мария Дмитриевна 2 копия 72 45 58 175
45 Черникова Диана Евгеньевна 1 копия 78 45 42 10 175
46 Субботин Андрей Иванович 1 копия 76 39 60 175 зачислен на данную конкурсную группу
47 Огаренко Андрей Евгеньевич 3 копия 64 56 51 3 174
48 Новикова Арина Дмитриевна 1 подлинник 67 56 49 172 зачислен на данную конкурсную группу
49 Нуралиев Вадим Матиевич 3 копия 57 62 52 171
50 Лейченко Иван Вадимович 2 копия 66 50 55 171
51 Перелыгина Анастасия Валерьевна 2 подлинник 76 50 45 171
52 Погран Диана Руслановна 2 копия 76 45 49 170
53 Коровина Екатерина Алексеевна 3 копия 80 45 44 169
54 Прядкин Андрей Владимирович 2 копия 70 56 42 168
55 Миропольский Георгий Александрович 2 копия 66 50 49 3 168
56 Чепусова Анна Владимировна 1 подлинник 69 50 48 167 зачислен на данную конкурсную группу
57 Ревякин Вадим Дмитриевич 2 копия 73 39 55 167
58 Двоенко Максим Сергеевич 1 копия 80 39 48 167
59 Антонов Дамир Маркович 2 отказ от зачисления* 62 56 46 164
60 Кембель Кирилл Николаевич 3 копия 59 62 42 163
61 Петрова Анна Альбертовна 2 подлинник 60 45 57 162 зачислен на данную конкурсную группу
62 Кремнев Глеб Алексеевич 1 копия 62 50 49 161
63 Волосатова Яна Алексеевна 2 копия 65 50 46 161
64 Нелюдимов Александр Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 64 45 51 160
65 Митрофанова Алина Артемовна 1 копия 61 57 41 159
66 Козлова Юлия Александровна 3 отказ от зачисления* 73 45 40 158
67 Сейдалиев Дмитрий Андреевич 2 копия 67 39 49 3 158
68 Молчан Алексей Алексеевич 1 копия 44 62 51 157
69 Матафонов Андрей Станиславович 2 подлинник 57 56 44 157
70 Корякина Елена Сергеевна 1 подлинник 66 50 41 157 зачислен на данную конкурсную группу
71 Сиротенко Алексей Андреевич 1 копия 67 39 42 8 156
72 Сербиненко Никита Сергеевич 3 отказ от зачисления* 61 56 38 155
73 Андрющенко Ирина Александровна 2 копия 59 50 46 155
74 Ромашкина Дарья Вячеславовна 1 копия 57 50 47 154
75 Демиденко Сергей Викторович 3 подлинник 61 45 48 154
76 Тарновецкий Роман Васильевич 0 отказ от зачисления* 62 39 51 152
77 Ри Александр Декуевич 3 копия 69 39 42 150
78 Ли Никита Валерьевич 3 копия 64 39 46 149
79 Качаев Илья Алексеевич 1 копия 67 39 40 3 149 зачислен на данную конкурсную группу
80 Макарова Екатерина Евгеньевна 2 отказ от зачисления* 64 45 39 148
81 Клименко Артём Николаевич 3 подлинник 60 39 49 148 зачислен на данную конкурсную группу
82 Печенежский Артём Александрович 3 отказ от зачисления* 70 33 44 147
83 Демиденко Степан Денисович 2 подлинник 55 45 44 144 зачислен на данную конкурсную группу
84 Шинкаренко Андрей Дмитриевич 3 копия 41 61 41 143
85 Мусинова Карина Антоновна 3 отказ от зачисления* 70 33 39 142
86 Пинегин Никита Сергеевич 2 подлинник 56 39 46 141
87 Бащенко Анна Валерьевна 2 отказ от зачисления* 61 39 39 139
88 Овчаренко Дмитрий Максимович 1 отказ от зачисления* 62 33 44 139
89 Синиченко Андрей Владимирович 4 копия 56 39 42 137
90 Ершов Егор Сергеевич 3 отказ от зачисления* 65 27 42 3 137
91 Плотникова Анастасия Сергеевна 2 отказ от зачисления* 67 27 42 136
92 Гуляева Кристина Алексеевна 8 отказ от зачисления* 67 68 0 135
93 Материкина Татьяна Дмитриевна 3 копия 50 39 42 131
94 Белан Анна Александровна 3 отказ от зачисления* 69 56 3 128
95 Винокуров Алексей Андреевич 3 копия 40 39 46 125
96 Фатеев Максим Максимович 3 отказ от зачисления* 55 27 39 121
97 Першикова Ирина Антоновна 1 отказ от зачисления* 78 0 38 116
98 Титяев Дмитрий Андреевич 2 отказ от зачисления* 70 0 41 111
99 Шефер Дарья Денисовна 3 отказ от зачисления* 56 50 106
100 Виговская Алёна Андреевна 1 отказ от зачисления* 49 39 0 88
101 Пузанова Карина Вадимовна 1 отказ от зачисления* 51 27 78
102 Громкова Анна Сергеевна 2 отказ от зачисления* 45 0 45
103 Ковалева Екатерина Витальевна 1 отказ от зачисления* 0
Договор
104 Баранов Дмитрий Андреевич 6 подлинник 60 86 50 2 198
105 Ермолаев Данил Николаевич 4 копия 65 72 42 179
106 Молчан Алексей Алексеевич 4 копия 44 62 51 157
107 Качаев Илья Алексеевич 4 копия 67 39 40 3 149
108 Овчаренко Дмитрий Максимович 4 отказ от зачисления* 62 33 44 139

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru