Пофамильный список абитуриентов: Технология транспортных процессов - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Технология транспортных процессов», форма обучения: очная
Профили/специализации: Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте

Бюджетных мест (всего): 12, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 11.
Факультеты: ТЭФ.
Примерный конкурс (чел./место): 5.75.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Банных Марина Антоновна 1 копия 84 79 41 204 зачислен на данную конкурсную группу
2 Гагина Ирина Олеговна 1 копия 71 62 61 194 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
3 Чумак Артем Антонович 3 копия 91 72 78 10 251
4 Андруховский Никита Васильевич 3 отказ от зачисления* 85 68 76 2 231
5 Горячева Анастасия Витальевна 3 копия 85 74 59 10 228
6 Нечепоренко Виолетта Витальевна 3 копия 76 80 57 10 223 физ-мат школа
7 Ко Мия Тимуровна 1 копия 89 70 59 218
8 Кукушкина Елизавета Витальевна 3 копия 80 70 60 3 213 зачислен на данную конкурсную группу
9 Анисимова Софья 1 копия 80 70 54 9 213
10 Закриева Милана Вахаевна 2 копия 80 70 62 212
11 Вологжанин Гордей Павлович 2 копия 87 62 61 210
12 Ровчак Маргарита Евгеньевна 3 копия 89 70 49 208
13 Чернышова Елена Владимировна 1 копия 73 68 55 10 206
14 Котляр Полина Владимировна 3 копия 80 74 41 8 203
15 Исаченко Виктория Руслановна 1 копия 73 72 58 203
16 Дереневская Анна Валерьевна 0 отказ от зачисления* 94 56 44 8 202
17 Кучеренко Зоя Алексеевна 3 копия 76 56 59 10 201
18 Коренюк Евгения Евгеньевна 1 подлинник 91 56 54 201 зачислен на данную конкурсную группу
19 Сергеев Степан Романович 1 копия 82 76 41 199
20 Иванова Дарья Игоревна 2 копия 73 68 58 199
21 Легенкина Алина Станиславовна 3 подлинник 80 62 57 199
22 Баранов Дмитрий Андреевич 3 подлинник 60 86 50 2 198
23 Сорокопуд Илья Алексеевич 2 копия 82 56 57 3 198
24 Ким Богдан Юрьевич 2 копия 82 56 57 195
25 Обозный Николай Степанович 2 копия 71 72 51 194
26 Влах Полина Вячеславовна 1 копия 82 50 52 10 194
27 Горбунов Виталий Евгеньевич 1 копия 76 68 49 193 зачислен на данную конкурсную группу
28 Федорук Олеся Игоревна 1 копия 78 50 61 3 192
29 Побережный Илья Данилович 3 копия 62 74 51 2 189
30 Сердобинцев Кирилл Станиславович 3 отказ от зачисления* 71 70 47 188
31 Щербенёва Карина Сергеевна 1 копия 71 59 56 186
32 Карелов Антон Олегович 2 копия 70 62 52 184
33 Наумова Дарья Алексеевна 3 копия 67 56 51 10 184
34 Сухинин Данил Александрович 2 копия 73 50 61 184
35 Неустроева Туймаада Фёдоровна 2 копия 66 68 48 182
36 Финкельштейн Артём Сергеевич 3 копия 73 62 47 182
37 Старченко София Валентиновна 1 копия 87 50 45 182 зачислен на данную конкурсную группу
38 Вакуленко Виталина Витальевна 3 отказ от зачисления* 82 45 52 3 182
39 Кочергин Евгений Сергеевич 1 копия 60 62 58 180
40 Кухарчук Владислав Евгеньевич 1 копия 66 62 52 180
41 Борвенко Арина Александровна 3 копия 72 50 58 180
42 Романов Даниил Алексеевич 3 копия 64 70 45 179
43 Политов Роман Константинович 3 копия 70 56 53 179
44 Сидун Даниил Викторович 3 копия 65 50 62 177
45 Малышев Вячеслав Дмитриевич 1 копия 78 45 54 177
46 Харитонова Валерия Романовна 1 копия 94 39 44 177
47 Наумова Анастасия Александровна 3 копия 70 45 51 10 176
48 Шевцов Олег Борисович 2 копия 69 50 51 5 175
49 Дружин Илья Викторович 2 копия 71 45 57 2 175
50 Марценко Дмитрий Алексеевич 2 подлинник 85 45 44 174
51 Крюков Максим Дмитриевич 1 копия 66 56 51 173
52 Ковелин Дмитрий Романович 2 копия 44 64 54 10 172
53 Рылюк Яна Владимировна 1 подлинник 64 39 56 10 169 зачислен на данную конкурсную группу
54 Козырев Максим Васильевич 1 копия 70 56 42 168
55 Кулагин Евгений Дмитриевич 3 подлинник 72 45 46 3 166
56 Часовских Валерий Вячеславович 2 копия 70 39 53 3 165
57 Антонов Дамир Маркович 3 отказ от зачисления* 62 56 46 164
58 Путилов Максим Денисович 1 копия 64 56 42 162
59 Клековкина Анжелика Евгеньевна 2 копия 66 56 40 162
60 Мироненко Егор Константинович 2 копия 69 50 42 161
61 Кононенко Ульяна Андреевна 3 отказ от зачисления* 57 45 59 161
62 Стариков Максим Вячеславович 2 копия 76 39 44 159
63 Жидкова Ольга Михайловна 2 копия 70 39 47 156
64 Сербиненко Никита Сергеевич 2 отказ от зачисления* 61 56 38 155
65 Гуцелюк Виктор Андреевич 1 подлинник 69 39 47 155 зачислен на данную конкурсную группу
66 Ромашкина Дарья Вячеславовна 2 копия 57 50 47 154
67 Рябов Павел Дмитриевич 3 отказ от зачисления* 60 50 44 154
68 Дробышев Ринат Витальевич 0 отказ от зачисления* 56 45 53 154
69 Демиденко Сергей Викторович 2 подлинник 61 45 48 154
70 Игнатова Софья Алексеевна 3 копия 62 50 41 153
71 Кузьмин Сергей Сергеевич 3 копия 67 39 47 153
72 Кривцов Вадим Олегович 2 копия 71 39 42 152 зачислен на данную конкурсную группу
73 Егоров Данил Дмитриевич 3 отказ от зачисления* 61 45 41 147
74 Майстренко Иван Александрович 3 копия 54 45 47 146
75 Харитоненко Олеся Андреевна 3 отказ от зачисления* 69 33 44 146
76 Гайгул Андрей Михайлович 0 отказ от зачисления* 64 39 42 145
77 Агапитов Сергей Анатольевич 3 копия 56 39 49 144
78 Чудина Анастасия Сергеевна 3 отказ от зачисления* 65 39 38 142
79 Овчарук Софья Сергеевна 3 подлинник 53 45 40 3 141 зачислен на данную конкурсную группу
80 Димитрюк Никита Викторович 2 копия 51 45 40 136
81 Орлова Светлана Игоревна 3 подлинник 54 39 43 136
82 Гуляева Кристина Алексеевна 7 отказ от зачисления* 67 68 0 135
83 Чернушин Макар Александрович 3 копия 54 39 41 134 зачислен на данную конкурсную группу
84 Халилова Арина Сергеевна 3 отказ от зачисления* 61 33 40 134
85 Сорокин Максим Юрьевич 3 отказ от зачисления* 51 39 38 3 131
86 Мельничук Ксения Олеговна 2 отказ от зачисления* 53 33 44 130
87 Колдов Ренат Денисович 0 отказ от зачисления* 55 0 41 96
88 Виговская Алёна Андреевна 2 отказ от зачисления* 49 39 0 88
89 Журавель София Алексеевна 1 отказ от зачисления* 62 0 0 62
90 Токаренко Виктория Алексеевна 2 отказ от зачисления* 55 55
Договор
91 Баранов Дмитрий Андреевич 4 подлинник 60 86 50 2 198
92 Кухарчук Владислав Евгеньевич 3 копия 66 62 52 180
93 Гафиулин Максим Ренатович 3 копия 72 39 64 175
94 Рябов Павел Дмитриевич 4 отказ от зачисления* 60 50 44 154
95 Дробышев Ринат Витальевич 0 отказ от зачисления* 56 45 53 154
96 Чернушин Макар Александрович 4 копия 54 39 41 134

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru