Пофамильный список абитуриентов: Наземные транспортно-технологические комплексы - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Наземные транспортно-технологические комплексы», форма обучения: очная
Профили/специализации: Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ТЭФ.
Примерный конкурс (чел./место): 5.1.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Мантуло Максим Алексеевич 1 копия 70 70 57 10 207
2 Малеева Юлия Сергеевна 2 копия 73 62 58 193
3 Чмых Анастасия Петровна 2 копия 82 45 55 10 192
4 Сердобинцев Кирилл Станиславович 1 копия 71 70 47 188 зачислен на данную конкурсную группу
5 Захаров Илья Григорьевич 2 копия 73 62 53 188
6 Иванов Сергей Вячеславович 3 копия 67 68 47 182
7 Невмержицкий Данила Дмитриевич 3 копия 71 56 55 182
8 Кондраков Руслан Дмитриевич 2 копия 60 68 53 181
9 Тищенко Борис Андреевич 3 копия 64 62 53 179
10 Малышев Вячеслав Дмитриевич 2 копия 78 45 54 177
11 Фурманов Денис Сергеевич 2 копия 66 56 54 176
12 Арцивенко Елизавета Евгеньевна 1 копия 73 50 53 176
13 Хотимченко Георгий Павлович 3 копия 55 50 66 3 174
14 Кулабухов Дмитрий Викторович 1 копия 80 45 48 173
15 Роминский Дмитрий Александрович 3 копия 78 45 48 171
16 Николаев Вадим Дмитриевич 1 копия 73 45 51 169 зачислен на данную конкурсную группу
17 Рылюк Яна Владимировна 3 подлинник 64 39 56 10 169
18 Прядкин Андрей Владимирович 3 копия 70 56 42 168
19 Вялый Константин Сергеевич 3 копия 66 50 52 168
20 Косицин Николай Александрович 3 подлинник 70 50 46 166
21 Еремеев Александр Иванович 3 копия 71 50 45 166
22 Воронин Сергей Александрович 1 копия 56 56 49 161
23 Буранов Михаил Олегович 3 копия 60 45 52 3 160
24 Пирогов Яков Николаевич 2 копия 55 56 47 158
25 Постников Михаил Александрович 1 копия 64 50 44 158
26 Курганов Никита Вадимович 1 копия 67 45 46 158
27 Козлова Юлия Александровна 3 копия 73 45 40 158
28 Филоненко Дмитрий Андреевич 2 копия 62 45 47 3 157
29 Суботник Георгий Константинович 2 копия 67 45 45 157
30 Трубичкин Эдуард Константинович 2 копия 61 50 45 156 зачислен на данную конкурсную группу
31 Максимов Максим Максимович 3 копия 62 45 49 156 зачислен на данную конкурсную группу
32 Паршин Иван Игоревич 3 копия 65 45 46 156
33 Лобань Сергей Сергеевич 1 копия 59 50 46 155 зачислен на данную конкурсную группу
34 Кубов Богдан Олегович 3 копия 61 50 44 155
35 Скробова Виталина Романовна 2 копия 64 45 46 155
36 Рябов Павел Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 60 50 44 154
37 Долгов Евгений Евгеньевич 3 подлинник 65 45 44 154
38 Чичин Михаил Вадимович 2 копия 62 39 51 152
39 Выходцев Иван Алексеевич 3 копия 56 45 45 5 151
40 Ачкасов Вадим Андреевич 2 копия 46 56 47 149 зачислен на данную конкурсную группу
41 Андрейчук Владимир Юрьевич 1 копия 67 39 43 149 зачислен на данную конкурсную группу
42 Квак Дмитрий Евгеньевич 3 копия 50 50 48 148
43 Дуняшенко Анастасия Дмитриевна 2 копия 61 45 42 148
44 Рыбаков Максим Сергеевич 3 копия 57 45 45 147
45 Егоров Данил Дмитриевич 2 отказ от зачисления* 61 45 41 147
46 Майстренко Иван Александрович 2 копия 54 45 47 146
47 Штанько Дмитрий Антонович 3 отказ от зачисления* 56 45 42 143
48 Коробкин Владислав Дмитриевич 2 копия 48 50 42 140
49 Михайлов Игорь Александрович 3 копия 59 39 42 140
50 Краснояров Дмитрий Алексеевич 3 копия 42 43 40 10 135
51 Исаченко Сергей Денисович 1 копия 53 39 42 134 зачислен на данную конкурсную группу
52 Радионов Глеб Андреевич 3 копия 50 39 41 3 133 зачислен на данную конкурсную группу
53 Захаров Руслан Дмитриевич 3 отказ от зачисления* 62 33 38 133
54 Зинченко Иван Сергеевич 1 копия 41 50 41 132 зачислен на данную конкурсную группу
55 Ронькин Сергей Владимирович 3 копия 46 39 45 130
56 Сиротин Максим Михайлович 1 отказ от зачисления* 57 27 40 124
57 Кислинский Матвей Федорович 2 отказ от зачисления* 65 0 0 65
Договор
58 Рябов Павел Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 60 50 44 154

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru