Пофамильный список абитуриентов: Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», форма обучения: очная
Профили/специализации: Автомобили и автомобильное хозяйство

Бюджетных мест (всего): 12, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 9.
Факультеты: ТЭФ.
Примерный конкурс (чел./место): 4.58.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Сухов Алексей Игоревич 3 копия 80 76 76 232
2 Землянская Елизавета Сергеевна 3 копия 85 68 58 10 221
3 Мантуло Максим Алексеевич 3 копия 70 70 57 10 207
4 Мамоненко Кирилл Евгеньевич 2 копия 73 76 54 203 зачислен на данную конкурсную группу
5 Исаченко Виктория Руслановна 2 копия 73 72 58 203
6 Чекулаев Антон Сергеевич 3 копия 61 72 64 2 199
7 Сячин Игнат Евгеньевич 0 отказ от зачисления* 82 68 46 196
8 Лебедев Александр Сергеевич 3 копия 76 62 58 196
9 Кунгурцев Артем Константинович 1 копия 76 62 57 195
10 Торкин Ярослав Александрович 1 копия 54 89 41 10 194 зачислен на данную конкурсную группу
11 Стеблына Сергей Сергеевич 3 копия 72 74 45 191
12 Стародубова Ольга Борисовна 3 копия 76 62 53 191
13 Колупов Максим Сергеевич 3 копия 82 50 58 190
14 Сердобинцев Кирилл Станиславович 2 копия 71 70 47 188
15 Захаров Илья Григорьевич 3 копия 73 62 53 188
16 Колмагорцев Илья Сергеевич 2 отказ от зачисления* 72 56 57 3 188
17 Петько Данила Андреевич 2 копия 71 56 58 185
18 Завадская Анастасия Евгеньевна 2 копия 73 62 47 182
19 Брижик Михаил Андреевич 3 копия 78 45 59 182
20 Кухарчук Владислав Евгеньевич 2 копия 66 62 52 180
21 Садиров Константин Магомедович 1 копия 71 56 48 3 178
22 Бурляев Артём Максимович 2 копия 78 50 49 177
23 Малышев Вячеслав Дмитриевич 3 копия 78 45 54 177
24 Шевцов Олег Борисович 3 копия 69 50 51 5 175
25 Огаренко Андрей Евгеньевич 2 копия 64 56 51 3 174
26 Марценко Дмитрий Алексеевич 3 подлинник 85 45 44 174
27 Крюков Максим Дмитриевич 2 копия 66 56 51 173
28 Ковелин Дмитрий Романович 1 копия 44 64 54 10 172 зачислен на данную конкурсную группу
29 Роминский Дмитрий Александрович 2 копия 78 45 48 171
30 Николаев Вадим Дмитриевич 3 копия 73 45 51 169
31 Шелудешев Виктор Сергеевич 2 копия 59 56 53 168
32 Кальченко Антон Евгеньевич 2 копия 65 56 47 168
33 Воронков Тимур Андреевич 1 копия 69 50 46 2 167 зачислен на данную конкурсную группу
34 Косицин Николай Александрович 1 подлинник 70 50 46 166 зачислен на данную конкурсную группу
35 Еремеев Александр Иванович 2 копия 71 50 45 166 зачислен на данную конкурсную группу
36 Клинов Виктор Олегович 2 копия 68 40 58 166 контракт
37 Цурман Константин Константинович 3 копия 71 39 55 165
38 Часовских Валерий Вячеславович 1 копия 70 39 53 3 165
39 Винзигин Никита Викторович 2 копия 76 45 42 163
40 Заляев Альберт Алмазович 2 копия 77 40 46 163
41 Стариков Максим Вячеславович 3 копия 76 39 44 159
42 Сейдалиев Дмитрий Андреевич 3 копия 67 39 49 3 158
43 Чернобаев Роман Евгеньевич 2 копия 61 50 46 157
44 Трубичкин Эдуард Константинович 3 отказ от зачисления* 61 50 45 156
45 Максимов Максим Максимович 2 отказ от зачисления* 62 45 49 156
46 Сыркин Михаил Анатольевич 2 копия 48 40 67 155 зачислен на данную конкурсную группу
47 Рябов Павел Дмитриевич 5 отказ от зачисления* 60 50 44 154
48 Дробышев Ринат Витальевич 0 отказ от зачисления* 56 45 53 154
49 Кожевников Павел Дмитриевич 3 отказ от зачисления* 61 45 45 151
50 Выходцев Иван Алексеевич 2 копия 56 45 45 5 151
51 Волошин Дмитрий Сергеевич 1 подлинник 62 45 44 151 зачислен на данную конкурсную группу
52 Панов Сергей Викторович 2 копия 55 45 46 3 149
53 Дуняшенко Анастасия Дмитриевна 1 копия 61 45 42 148
54 Морозов Илья Владимирович 3 копия 56 45 46 147
55 Майстренко Иван Александрович 1 копия 54 45 47 146 зачислен на данную конкурсную группу
56 Артюхов Артём Олегович 1 отказ от зачисления* 62 33 49 144
57 Шинкаренко Андрей Дмитриевич 2 копия 41 61 41 143
58 Штанько Дмитрий Антонович 2 подлинник 56 45 42 143
59 Гайдуков Аркадий Викторович 3 подлинник 57 45 41 143
60 Пинегин Никита Сергеевич 3 подлинник 56 39 46 141
61 Михайлов Игорь Александрович 1 копия 59 39 42 140
62 Воднев Яков Григорьевич 1 копия 60 39 41 140
63 Синиченко Андрей Владимирович 3 копия 56 39 42 137
64 Зинченко Иван Сергеевич 0 отказ от зачисления* 41 50 41 132
65 Сиротин Максим Михайлович 3 отказ от зачисления* 57 27 40 124
66 Богатых Данил Дмитриевич 3 отказ от зачисления* 53 0 44 97
67 Кислинский Матвей Федорович 1 отказ от зачисления* 65 0 0 65
68 Лемеш Ян Владиславович 3 отказ от зачисления* 0
Договор
69 Третьяков Олег Павлович 1 подлинник 73 77 42 192 зачислен на данную конкурсную группу
70 Кухарчук Владислав Евгеньевич 4 копия 66 62 52 180
71 Рябов Павел Дмитриевич 6 отказ от зачисления* 60 50 44 154
72 Дробышев Ринат Витальевич 0 отказ от зачисления* 56 45 53 154
73 Ячменев Юрий Иванович 1 копия 57 39 42 3 141
74 Галкин Степан Александрович 4 отказ от зачисления* 60 33 46 139

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru