Пофамильный список абитуриентов: Управление в технических системах - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Управление в технических системах», форма обучения: очная
Профили/специализации: Управление и информатика в технических системах

Бюджетных мест (всего): 14, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 14.
Факультеты: ФАИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 6.79.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Шолков Александр Александрович 1 подлинник 43 71 59 173 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Копчигашев Илья Андреевич 1 копия 96 78 81 255
3 Зайцев Никита Сергеевич 2 копия 79 83 78 10 250 зачислен на данную конкурсную группу
4 Краснобаев Семен Анатольевич 3 копия 85 76 79 10 250
5 Плевко Савва Александрович 3 копия 89 68 72 10 239
6 Атмаев Александр Юрьевич 2 копия 85 72 68 10 235
7 Коневец Арсений Владимирович 3 копия 96 56 81 233
8 Калашников Артём Павлович 3 копия 80 78 73 231
9 Стексов Семён Даниилович 2 копия 78 74 77 2 231
10 Кузнецов Евгений Антонович 2 копия 85 68 75 2 230
11 Кротенко Диана Александровна 3 копия 78 74 77 229
12 Бронников Алексей Андреевич 1 копия 54 78 83 10 225
13 Галатов Евгений Константинович 2 копия 82 68 64 10 224 зачислен на данную конкурсную группу
14 Дубинина Лилия Максимовна 3 копия 80 62 70 10 222
15 Фомин Владимир Сергеевич 3 копия 65 70 83 218
16 Гордеева Ульяна Олеговна 2 отказ от зачисления* 89 56 72 217
17 Манохин Кирилл Андреевич 3 копия 82 56 68 10 216
18 Даггури Вячеслав Сеникович 1 копия 91 50 75 216
19 Муска Никита Андреевич 3 копия 60 80 75 215
20 Пфаф Анна Романовна 2 копия 82 72 61 215
21 Игнатенко Дарья Олеговна 2 копия 87 62 66 215
22 Дереневская Анна Валерьевна 2 подлинник 94 56 57 8 215
23 Егоров Сергей Дмитриевич 1 копия 70 74 68 212
24 Груздев Владислав Юрьевич 2 копия 71 62 79 212
25 Петренко Денис Сергеевич 3 копия 67 70 73 210
26 Шипицын Эдуард Романович 2 копия 73 72 62 2 209
27 Белоногов Эдуард Владимирович 2 копия 73 70 66 209 зачислен на данную конкурсную группу
28 Закиров Дмитрий Сергеевич 3 подлинник 76 56 77 209 зачислен на данную конкурсную группу
29 Сапогов Илья Михайлович 1 копия 73 74 61 208
30 Коваленко Михаил Витальевич 3 копия 78 56 64 10 208
31 Пудло Данил Витальевич 2 подлинник 61 74 72 207 зачислен на данную конкурсную группу
32 Палей Роман Алексеевич 3 копия 73 70 62 205
33 Селянко Владислав Сергеевич 2 копия 76 56 73 205
34 Клачков Лев Евгеньевич 3 копия 70 68 64 202
35 Порядный Дмитрий Игоревич 2 копия 80 50 70 200 зачислен на данную конкурсную группу
36 Плахута Владислав Викторович 3 копия 76 68 55 199
37 Киргизова Алена Сергеевна 2 копия 69 62 68 199
38 Мордкович Полина Дмитриевна 2 копия 76 62 61 199
39 Сидоров Данила Дмитриевич 3 подлинник 78 62 59 199 зачислен на данную конкурсную группу
40 Бровков Александр Владимирович 1 подлинник 69 72 57 198 зачислен на данную конкурсную группу
41 Павловская Екатерина Романовна 3 копия 78 45 72 2 197
42 Каньшин Владислав Антонович 3 копия 71 56 66 3 196
43 Мирсанов Илья Александрович 2 копия 65 68 62 195 зачислен на данную конкурсную группу
44 Селетков Илья Сергеевич 3 копия 62 62 64 6 194
45 Беспятчук Евгений Евгеньевич 1 копия 65 56 73 194
46 Кригер Дмитрий Антонович 3 подлинник 72 50 72 194
47 Костенко Валентин Александрович 3 подлинник 46 68 79 193
48 Пакин Владислав Алексеевич 3 копия 61 62 70 193
49 Кан Руслан Валерьевич 3 копия 67 62 64 193
50 Толстик Андрей Александрович 3 копия 69 56 68 193 Курсы ТОГУ
51 Пак Ксения Сергеевна 1 копия 69 56 68 193
52 Половников Владислав Олегович 3 копия 70 50 73 193
53 Затрутин Роман Сергеевич 1 копия 71 45 77 193
54 Бриль Дмитрий Максимович 3 подлинник 71 62 59 192
55 Чилигин Семён Николаевич 2 копия 85 45 55 7 192
56 Божанова Екатерина Константиновна 1 копия 61 68 62 191
57 Сон Вячеслав Вячеславович 2 копия 67 56 68 191
58 Кудряшов Андрей Сергеевич 1 копия 76 56 59 191
59 Мамедова Эмилия Алевтиновна 2 копия 65 43 73 10 191
60 Трофимов Андрей Олегович 2 подлинник 51 62 77 190
61 Ладанов Никита Игоревич 2 подлинник 64 70 55 189 зачислен на данную конкурсную группу
62 Апасова Дарья Сергеевна 2 копия 64 56 66 3 189
63 Савостин Андрей Сергеевич 2 подлинник 76 50 62 188
64 Кулунчаков Олег Игоревич 1 копия 57 68 61 186
65 Салов Максим Евгеньевич 1 копия 66 56 64 186
66 Клейменова Дарья Олеговна 3 копия 59 50 77 186
67 Марков Александр Андреевич 2 подлинник 44 68 72 184 зачислен на данную конкурсную группу
68 Захаров Тимур Захарович 3 копия 61 50 72 183
69 Четвергов Даниил Васильевич 2 подлинник 66 45 72 183
70 Бондарь Данила Вячеславович 3 копия 76 45 61 182
71 Дубоделов Вадим Романович 2 копия 65 62 51 3 181
72 Плевко Дарья Алексеевна 3 подлинник 43 89 48 180
73 Рукосуева Анастасия Игоревна 2 копия 69 45 64 178
74 Чумаков Родион Александрович 1 копия 61 50 66 177
75 Анищенко Полина Евгеньевна 1 подлинник 80 39 57 176
76 Попов Даниил Евгеньевич 2 копия 70 50 53 1 174 зачислен на данную конкурсную группу
77 Макеев Дмитрий Андреевич 2 копия 61 45 68 174
78 Тен Максим Илхомович 2 копия 70 45 59 174
79 Шконда Владислав Сергеевич 2 копия 69 39 66 174 зачислен на данную конкурсную группу
80 Мазур Александр Дмитриевич 3 отказ от зачисления* 80 33 61 174
81 Постникова Людмила Евгеньевна 3 копия 69 62 42 173
82 Дёмин Кирилл Игоревич 3 подлинник 60 50 62 172
83 Самар Андрей Эдуардович 2 копия 61 39 72 172
84 Филиппов Сергей Александрович 3 копия 62 50 59 171
85 Жоголев Илья Андреевич 2 отказ от зачисления* 66 50 55 171
86 Булатова Александра Валерьевна 2 копия 66 50 55 171
87 Баженова Екатерина Федоровна 3 копия 71 45 55 171
88 Банникова Виктория Игоревна 2 копия 65 50 55 170
89 Федоскина Валерия Алексеевна 3 отказ от зачисления* 87 72 10 169
90 Боровик Максим Алексеевич 1 копия 41 60 68 169
91 Лактионов Роман Андреевич 2 отказ от зачисления* 65 45 59 169
92 Приходько Анастасия Андреевна 2 отказ от зачисления* 65 50 53 168
93 Зенков Николай Денисович 3 копия 71 39 57 167
94 Хайрулин Денис Андреевич 1 копия 76 39 51 166
95 Кириллов Арсений Олегович 1 копия 60 56 46 162
96 Буркаль Никита Сергеевич 1 копия 57 50 55 162
97 Донец Дмитрий Андреевич 2 отказ от зачисления* 80 80 160
98 Грошев Степан Денисович 2 копия 60 50 48 158
99 Серова Анастасия Олеговна 1 отказ от зачисления* 69 45 42 156
100 Лобас Александр Алексанрович 2 копия 56 39 59 154
101 Арро Андрей Максимович 3 подлинник 40 49 63 152
102 Моисеенко Анастасия Витальевна 5 отказ от зачисления* 78 62 10 150
103 Летунов Алексей Васильевич 2 копия 56 39 51 146
104 Киреев Иван Александрович 3 отказ от зачисления* 70 27 44 141
105 Чернолых Денис Олегович 2 копия 54 39 42 135
106 Поморова Дарья Дмитриевна 2 отказ от зачисления* 78 50 128
107 Комаров Никита Сергеевич 2 отказ от зачисления* 45 27 40 112
108 Курьянов Даниил Романович 2 отказ от зачисления* 62 33 0 95
Договор
109 Салов Максим Евгеньевич 3 копия 66 56 64 186
110 Кокорев Вячеслав Максимович 4 подлинник 62 50 64 3 179
111 Баженова Екатерина Федоровна 4 копия 71 45 55 171
112 Лисовский Владислав Вячеславович 1 копия 53 39 44 136

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru