Пофамильный список абитуриентов: Технология художественной обработки материалов - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Технология художественной обработки материалов», форма обучения: очная
Профили/специализации: Технология художественной обработки материалов

Бюджетных мест (всего): 14, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 14.
Факультеты: ФАИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 1.36.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Рус. Тво. Мат. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Пономарев Владислав Алексеевич 1 подлинник 59 60 39 10 168 зачислен на данную конкурсную группу
2 Яковлев Алексей Максимович 1 подлинник 51 53 39 143 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
3 Бабинова Арина Евгеньевна 1 копия 87 92 62 241 зачислен на данную конкурсную группу
4 Разумная Инна Владимировна 3 отказ от зачисления* 71 78 74 3 226
5 Терентьева Анастасия Викторовна 2 копия 72 93 56 4 225
6 Бабуева Ангелина Антоновна 1 подлинник 80 77 50 8 215 зачислен на данную конкурсную группу
7 Рыжников Денис Сергеевич 1 подлинник 72 92 50 214 зачислен на данную конкурсную группу
8 Карепина Екатерина Михайловна 3 подлинник 76 82 50 208 зачислен на данную конкурсную группу
9 Ляшук Анастасия Игоревна 3 копия 66 92 45 203 зачислен на данную конкурсную группу
10 Жданова Кристина Павловна 1 подлинник 82 71 50 203 зачислен на данную конкурсную группу
11 Паньшин Иван Олегович 1 копия 59 87 56 202 зачислен на данную конкурсную группу
12 Трушников Руслан Максимович 1 копия 61 88 39 10 198 зачислен на данную конкурсную группу
13 Драгунова Александра Владимировна 3 копия 64 90 39 3 196
14 Пергунова Татьяна Петровна 1 подлинник 62 89 45 196 зачислен на данную конкурсную группу
15 Карпенко Валерия Владимировна 1 подлинник 70 65 56 3 194 зачислен на данную конкурсную группу
16 Макарова Сандра Евгеньевна 3 копия 61 91 39 191 зачислен на данную конкурсную группу
17 Сущик Артем Анатольевич 1 копия 54 91 39 3 187 зачислен на данную конкурсную группу
18 Каракулова Елена Юрьевна 3 отказ от зачисления* 62 54 70 186
19 Шатова Мария Александровна 1 копия 69 74 39 3 185
20 Пастушевская Алиса Алексеевна 0 отказ от зачисления* 76 62 39 2 179 Сертификат № 119-20
21 Кретов Алексей Владимирович 0 отказ от зачисления* 45 86 39 170
22 Кутовая Ксения Александровна 1 отказ от зачисления* 64 65 39 168
23 Сергеева Анастасия Сергеевна 3 отказ от зачисления* 94 74 168
24 Карман Ангелина Алексеевна 3 копия 60 64 39 163
25 Артемов Олег Сергеевич 2 отказ от зачисления* 73 85 158
26 Меланина Виктория Равильевна 3 отказ от зачисления* 78 80 158
27 Богомолов Артем Валерьевич 1 копия 56 52 45 3 156
28 Лапидас Александр Александрович 3 отказ от зачисления* 67 50 117
29 Зайцева Татьяна Юрьевна 1 отказ от зачисления* 76 39 115
30 Селиверстова Алина Дмитриевна 3 отказ от зачисления* 66 45 111
31 Адигезалова Эмина Васифовна 0 отказ от зачисления* 64 33 97 Курсы ТОГУ
32 Рябина Анна Сергеевна 1 отказ от зачисления* 64 33 97
33 Маньчев Василий Алексеевич 2 отказ от зачисления* 55 39 94
Договор
34 Трушников Руслан Максимович 2 копия 61 88 39 10 198
35 Сущик Артем Анатольевич 2 копия 54 91 39 3 187
36 Каракулова Елена Юрьевна 5 подлинник 62 54 70 186
37 Кретов Алексей Владимирович 2 подлинник 45 86 39 170 зачислен на данную конкурсную группу
38 Юн Станислав Ярославович 1 копия 55 63 50 2 170 зачислен на данную конкурсную группу
39 Кутовая Ксения Александровна 2 отказ от зачисления* 64 65 39 168
40 Крохун Денис Сергеевич 1 копия 48 51 39 3 141 зачислен на данную конкурсную группу
41 Зайцева Татьяна Юрьевна 2 копия 76 39 115
42 Чумичев Владимир Александрович 2 копия 53 39 92

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru