Пофамильный список абитуриентов: Лесное дело - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Лесное дело», форма обучения: очная
Профили/специализации: Лесное хозяйство

Бюджетных мест (всего): 28, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 3.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 16.
Факультеты: ФПЭ.
Примерный конкурс (чел./место): 1.54.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Посудневская Валерия Анатольевна 2 копия 71 41 82 194 зачислен на данную конкурсную группу
2 Горбачева Елизавета Витальевна 3 копия 51 41 84 176 зачислен на данную конкурсную группу
3 Полевода Анжела Александровна 1 копия 50 40 83 173 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
4 Ивашова Анастасия Сергеевна 2 отказ от зачисления* 91 68 68 10 237
5 Курченко Василий Александрович 2 копия 73 70 74 217
6 Алексеев Айаал Виссарионович 2 копия 87 62 65 214
7 Самойлова Вероника Алексеевна 3 копия 87 62 62 3 214
8 Борисова Алевтина Александровна 2 копия 96 50 68 214
9 Шкуркина Арина Андреевна 3 копия 78 76 58 212
10 Горбиков Никита Антонович 2 копия 82 72 53 3 210
11 Улыбышев Александр Андреевич 1 отказ от зачисления* 75 39 90 204
12 Гуенок Алексей Владимирович 2 копия 77 39 86 202
13 Чельтемов Никита Андреевич 3 копия 71 62 63 196
14 Бондаренко Екатерина Александровна 3 копия 78 50 68 196
15 Ильина Мария Анатольевна 3 отказ от зачисления* 66 62 64 3 195
16 Торопов Данила Алексеевич 3 копия 82 39 68 189
17 Голубец Дмитрий Игоревич 1 копия 62 56 69 187
18 Зиянгиров Александр Фенисович 2 копия 72 50 64 186
19 Козловская Алена Алексеевна 3 подлинник 65 56 62 183
20 Костюк Дарья Алексеевна 3 копия 67 45 69 181
21 Ященко Денис Денисович 2 копия 76 39 64 179 зачислен на данную конкурсную группу
22 Заляев Альберт Алмазович 3 копия 77 40 61 178
23 Курбатова Ирина Андреевна 2 копия 69 50 58 177
24 Клинов Виктор Олегович 3 копия 68 40 68 176 контракт
25 Белова Светлана Сергеевна 2 подлинник 67 39 61 9 176
26 Борта Кирилл Георгиевич 2 отказ от зачисления* 71 33 66 3 173
27 Полянская Александра Сергеевна 3 копия 82 45 45 172
28 Дунаева Екатерина Александровна 1 копия 66 39 64 169 зачислен на данную конкурсную группу
29 Тамбовцев Роман Вячеславович 1 подлинник 49 40 78 167 зачислен на данную конкурсную группу
30 Гербер Иван Сергеевич 2 копия 51 39 74 164
31 Вдовиченко Руслан Владимирович 3 отказ от зачисления* 60 39 65 164
32 Суханова София Дмитриевна 2 копия 56 50 57 163
33 Варнаков Сергей Андреевич 3 копия 70 39 54 163 зачислен на данную конкурсную группу
34 Гладкая Екатерина Игоревна 1 подлинник 71 45 46 162 зачислен на данную конкурсную группу
35 Седов Семен Петрович 3 копия 57 39 65 161
36 Котин Максим Сергеевич 1 подлинник 42 40 75 157 зачислен на данную конкурсную группу
37 Муравьев Иван Дмитриевич 3 подлинник 61 39 57 157
38 Серебряков Григорий Олегович 1 подлинник 52 40 63 155 зачислен на данную конкурсную группу
39 Самсонова Ярослава Степановна 3 копия 65 45 44 154
40 Веретяхин Михаил Юрьевич 2 копия 41 41 71 153 зачислен на данную конкурсную группу
41 Ревенко Анна Юрьевна 2 копия 67 39 45 151
42 Глечиков Кирилл Алексеевич 2 подлинник 62 39 49 150 зачислен на данную конкурсную группу
43 Быков Игорь Петрович 3 копия 60 39 47 3 149 зачислен на данную конкурсную группу
44 Зайцев Денис Сергеевич 3 копия 57 39 41 10 147 зачислен на данную конкурсную группу
45 Устинов Артём Андреевич 1 подлинник 49 39 52 140 зачислен на данную конкурсную группу
46 Ельчининов Павел Станиславович 3 копия 51 39 49 139
47 Матиенко Данил Константинович 1 копия 53 39 44 136 зачислен на данную конкурсную группу
48 Иванова Анастасия Артуровна 3 отказ от зачисления* 67 0 61 6 134
49 Сыркин Михаил Анатольевич 3 копия 48 40 40 128
50 Дында Софья Алексеевна 3 отказ от зачисления* 43 27 52 122
51 Алексахин Кирилл Владимирович 1 отказ от зачисления* 46 0 53 99
52 Солтобеков Амантур Султанбекович 1 отказ от зачисления* 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru