Пофамильный список абитуриентов: Бизнес-информатика - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Бизнес-информатика», форма обучения: очная
Профили/специализации: Управление бизнес-процессами в организации

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ИЭУ.
Примерный конкурс (чел./место): 10.6.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Гаер Дарья Сергеевна 2 копия 66 39 69 174 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Матвеева Екатерина Павловна 1 копия 98 72 99 10 279
3 Кустова Елизавета Юрьевна 1 копия 96 84 78 10 268
4 Боброва Олеся Александровна 3 копия 94 78 86 10 268
5 Мацибурская Елена Константиновна 1 копия 87 82 84 10 263 зачислен на данную конкурсную группу
6 Ларина Екатерина Викторовна 2 копия 100 68 85 10 263
7 Колпакова Наталия Сергеевна 1 копия 96 80 86 262
8 Чугаева Дарья Сергеевна 2 копия 85 78 88 10 261
9 Волкова Полина Алексеевна 2 копия 98 62 88 10 258
10 Агаева Арзу Агамурад кызы 1 отказ от зачисления* 94 74 76 10 254
11 Оленко Валерия Владиславовна 2 копия 94 72 79 8 253
12 Дмитриева Софья Константиновна 3 копия 96 74 72 10 252
13 Константинова Регина Сергеевна 3 копия 94 56 90 10 250
14 Круцан Елизавета Александровна 3 отказ от зачисления* 78 76 85 10 249
15 Астахов Иван Викторович 3 копия 87 72 79 10 248
16 Немаева Дарья Александровна 2 отказ от зачисления* 96 70 79 3 248
17 Овчаренко Жанна Алексеевна 3 копия 96 70 79 245
18 Козка Жанна Руслановна 1 копия 98 62 81 241 зачислен на данную конкурсную группу
19 Стебунова Анастасия Владимировна 1 копия 80 80 79 239
20 Коваленко Полина Евгеньевна 1 копия 87 70 72 10 239
21 Ли Екатерина Владимировна 3 копия 94 76 66 236
22 Атмаев Александр Юрьевич 3 копия 85 72 69 10 236
23 Норкина Александра Павловна 2 копия 87 62 83 232
24 Антонова Валерия Викторовна 2 копия 85 56 81 10 232
25 Асабина Зоя Евгеньевна 3 копия 96 68 67 231
26 Новак Юлия Денисовна 2 отказ от зачисления* 78 72 69 10 229
27 Камшилина Дарья Денисовна 2 копия 87 50 78 10 225
28 Нюренберг Константин Юрьевич 3 копия 80 72 72 224
29 Цепелева Светлана Альбертовна 3 копия 91 62 71 224 зачислен на данную конкурсную группу
30 Футунгуев Никита Павлович 2 копия 80 72 71 223
31 Карагодина Алина Юрьевна 2 копия 89 70 62 221
32 Тишкова Дарья Артёмовна 3 отказ от зачисления* 87 56 74 4 221
33 Ильченко Дмитрий Андреевич 1 отказ от зачисления* 76 68 76 220
34 Филиппова Дарья Александровна 3 подлинник 87 45 85 2 219
35 Фисун Данил Владимирович 2 подлинник 76 70 68 3 217 зачислен на данную конкурсную группу
36 Корниенко Дарья Олеговна 1 отказ от зачисления* 73 68 76 217
37 Золотухина Анна Владимировна 3 копия 78 70 68 216 зачислен на данную конкурсную группу
38 Быков Артём Евгеньевич 1 копия 80 68 68 216 зачислен на данную конкурсную группу
39 Рогачев Максим Дмитриевич 2 копия 69 76 70 215
40 Баляева Виктория Алексеевна 1 копия 76 50 88 214 зачислен на данную конкурсную группу
41 Игнатьева Арина Александровна 3 копия 78 45 81 10 214
42 Леперт Роман Вадимович 1 копия 87 70 56 213
43 Фонова Екатерина Алексеевна 3 копия 85 68 60 213
44 Шаула Елена Юрьевна 2 копия 85 50 68 10 213
45 Халяпина Валерия Алексеевна 1 копия 82 68 62 212 зачислен на данную конкурсную группу
46 Кухаренко Алексей Валерьевич 3 отказ от зачисления* 82 45 85 212
47 Суклита Богдан Валентинович 2 копия 76 56 79 211
48 Бочаров Никита Евгеньевич 2 копия 94 50 67 211
49 Ельников Алексей Иванович 3 копия 87 45 78 210
50 Куриленко Алина Константиновна 2 копия 78 68 63 209
51 Кирина Анастасия Витальевна 1 копия 73 62 74 209
52 Галстян Бавакан Варужановна 4 копия 80 56 62 10 208
53 Перелыгин Василий Олегович 3 копия 82 50 76 208
54 Копп Арина Алексеевна 2 копия 78 68 51 10 207
55 Карпенко Виктория Федоровна 1 копия 76 62 69 207
56 Прядунова Софья Сергеевна 1 копия 78 56 67 6 207
57 Васильченко Иван Алексеевич 0 отказ от зачисления* 78 68 60 206
58 Голубева Анастасия Алексеевна 3 отказ от зачисления* 85 56 60 4 205
59 Пастернак Ксения Сергеевна 2 копия 78 68 56 202
60 Петросян Ангелина Алексеевна 1 копия 80 56 66 202
61 Кривелева Дарья Сергеевна 3 копия 78 56 67 201 зачислен на данную конкурсную группу
62 Жукова Арина Александровна 3 копия 82 45 74 201
63 Снитко Елизавета Владимировна 3 копия 80 50 70 200
64 Черных Валерий Константинович 2 подлинник 80 50 59 10 199
65 Черниговская Анастасия Олеговна 2 подлинник 80 45 74 199
66 Левкин Артем Владимирович 1 копия 80 50 66 196
67 Ганс Малена Александровна 1 копия 80 50 56 10 196
68 Ровенко Екатерина Андреевна 3 копия 85 39 69 3 196
69 Кудрявцев Никита Сергеевич 3 копия 73 62 60 195
70 Сергеева Юлиана Александровна 0 отказ от зачисления* 76 62 57 195
71 Важенина Яна Витальевна 3 копия 67 50 78 195
72 Шах Софья Алексеевна 2 копия 78 50 62 5 195
73 Зарецкая Полина Игоревна 3 копия 71 39 85 195
74 Шеметова Анна Владимировна 2 отказ от зачисления* 76 62 46 10 194
75 Муравьев Артем Витальевич 2 подлинник 73 56 62 3 194
76 Задорожный Константин Дмитриевич 2 копия 69 56 68 193
77 Мартынова Арина Михайловна 2 копия 70 56 67 193
78 Гуляева Сардаана Алексеевна 1 копия 73 56 64 193
79 Ганенко Яна Николаевна 3 копия 71 70 51 192
80 Кондрашин Егор Алексеевич 3 копия 80 56 56 192
81 Червякова Ксения Константиновна 2 подлинник 80 50 52 10 192
82 Устьянцева Ксения Артуровна 3 копия 72 45 67 8 192
83 Березовская Виктория Сергеевна 0 отказ от зачисления* 85 39 68 192
84 Гаридов Илья Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 72 74 44 190
85 Гуляева Кристина Алексеевна 3 подлинник 67 68 55 190
86 Су-Чан-Жи Алина Михайловна 2 отказ от зачисления* 67 62 61 190
87 Севрюкова Алина Дмитриевна 3 копия 71 56 62 189
88 Андросюк Андрей Николаевич 1 копия 73 56 60 189
89 Вернигора Дмитрий Андреевич 2 подлинник 71 56 61 188
90 Сизгунов Олег Евгеньевич 0 отказ от зачисления* 76 56 56 188
91 Семчишина Людмила Андреевна 1 копия 71 50 67 188
92 Матвеева Алина Сергеевна 3 копия 66 56 63 185
93 Воробьева Екатерина Вадимовна 1 копия 61 56 56 10 183
94 Витохина Ангелика Витальевна 2 копия 65 68 49 182
95 Маркова Анастасия Валерьевна 1 копия 82 45 55 182
96 Морева Мария Александровна 2 подлинник 78 56 47 181
97 Гаджиметова София Марифовна 3 копия 73 45 63 181
98 Заикина Алена Эдуардовна 3 копия 80 45 46 10 181
99 Малышева Анастасия Викторовна 1 копия 72 50 55 3 180
100 Тимашкова Надежда Романовна 2 копия 67 45 68 180
101 Кукушкина Мария Максимовна 3 копия 69 45 66 180
102 Любезнова Анна Вячеславовна 2 копия 89 45 46 180
103 Соломкин Иван Викторович 1 копия 64 70 45 179
104 Бескровный Семён Константинович 1 копия 65 62 52 179
105 Журавлева Вероника Сергеевна 3 отказ от зачисления* 70 56 53 179
106 Третьякова Алина Денисовна 2 копия 66 50 57 5 178
107 Шимко Данил Андреевич 2 копия 57 70 48 175
108 Григорян Наталья Дмитриевна 1 копия 69 45 59 173
109 Сёма Анастасия Николаевна 2 подлинник 76 50 46 172
110 Пятойкин Владислав Андреевич 2 копия 62 56 53 171
111 Шестакова Айсена Сергеевна 2 копия 67 50 44 10 171
112 Толмачева Лидия Геннадьевна 1 копия 66 45 60 171
113 Степанова Елизавета Игоревна 2 копия 71 50 48 169
114 Куц Олег Артёмович 3 копия 61 45 62 168
115 Глухов Дмитрий Константинович 2 копия 62 50 47 8 167
116 Шушарина Виталина Сергеевна 3 копия 70 39 54 4 167
117 Попков Сергей Сергеевич 2 копия 60 45 54 3 162 рекомендация в/ч
118 Жукова Виктория Романовна 1 отказ от зачисления* 67 45 47 159
119 Заболоцкая Алина Андреевна 1 копия 59 50 49 158
120 Басовская Софья Александровна 2 отказ от зачисления* 67 33 54 154
121 Петрова Екатерина Юрьевна 1 отказ от зачисления* 71 27 56 154
122 Кательникова Дарья Дмитриевна 3 копия 66 39 47 152
123 Сальников Арсений Максимович 2 копия 56 39 55 150
124 Захаров Владимир Павлович 1 отказ от зачисления* 61 33 54 148
125 Тимошенко Ксения Петровна 3 отказ от зачисления* 82 0 64 2 148
126 Куделько Мария Александровна 2 копия 60 39 48 147
127 Сафонова Надежда Владимировна 6 отказ от зачисления* 60 33 53 146
128 Барамыгин Артём Сергеевич 2 копия 51 39 55 145
129 Валов Александр Александрович 3 отказ от зачисления* 82 62 144
130 Вранчан Алексей Сергеевич 1 копия 45 40 54 139
131 Кисель Виктор Анатольевич 2 отказ от зачисления* 67 0 51 118
132 Горобцов Артем Евгеньевич 3 отказ от зачисления* 65 0 45 5 115
133 Блажина Елена Андреевна 1 отказ от зачисления* 67 0 45 112
134 Зенков Николай Денисович 6 отказ от зачисления* 71 39 0 110
135 Бахарев Алексей Вячеславович 1 отказ от зачисления* 46 0 63 109
136 Сидоренко Виктория Евгеньевна 3 отказ от зачисления* 69 39 0 108
137 Цыганок Даниил Евгеньевич 1 отказ от зачисления* 55 45 0 100
138 Омельяненко Владислав Витальевич 0 отказ от зачисления* 56 0 56
Договор
139 Стебунова Анастасия Владимировна 3 копия 80 80 79 239
140 Завьялова Евгения Андреевна 4 копия 78 68 79 225
141 Золотухина Анна Владимировна 6 копия 78 70 68 216
142 Кузнецова Милена Евгеньевна 3 подлинник 71 56 68 195 зачислен на данную конкурсную группу
143 Кондрашин Егор Алексеевич 6 копия 80 56 56 192
144 Андросюк Андрей Николаевич 4 копия 73 56 60 189
145 Кузьмин Сергей Сергеевич 2 подлинник 73 62 51 186
146 Васильева Юлиана Витальевна 2 копия 87 39 56 182
147 Литвин Максим Романович 4 копия 64 50 67 181 зачислен на данную конкурсную группу
148 Бакиев Кирилл Алексеевич 2 копия 82 45 53 180
149 Бескровный Семён Константинович 5 копия 65 62 52 179
150 Арищенко Даниил Андреевич 3 копия 73 39 48 160
151 Борисенко Елизавета Дмитриевна 3 копия 66 45 46 157
152 Казаченко Анастасия Денисовна 1 подлинник 64 45 46 155 зачислен на данную конкурсную группу
153 Захаров Владимир Павлович 4 отказ от зачисления* 61 33 54 148
154 Папкович Антон Александрович 4 копия 57 39 49 145
155 Зенков Николай Денисович 6 отказ от зачисления* 71 39 0 110

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru