Пофамильный список абитуриентов: Социальная работа - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Социальная работа», форма обучения: очная
Профили/специализации: Социальная работа в системе социальных служб

Бюджетных мест (всего): 15, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 15.
Факультеты: ИСПТиК.
Примерный конкурс (чел./место): 5.53.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Муратова Вероника 1 копия 56 40 45 2 143 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Жукова Элина Алексеевна 3 копия 94 79 81 10 264
3 Сахабутдинова Арина Сергеевна 3 копия 98 83 74 3 258
4 Беляева Полина Александровна 3 подлинник 91 88 78 257
5 Бурменская Диана Дмитриевна 2 копия 98 68 83 249
6 Регер Максим Станиславович 3 подлинник 85 83 76 3 247
7 Пушкарев Игорь Александрович 3 копия 76 94 69 239
8 Филиппова Элина Романовна 3 копия 80 72 78 3 233
9 Гордиенко Валерия Андреевна 1 копия 78 72 72 10 232
10 Миненко Кристина Максимовна 3 отказ от зачисления* 72 75 83 230
11 Пешкова Алёна Дмитриевна 2 копия 89 63 66 10 228
12 Енле Кристина Алексеевна 3 копия 70 92 62 224
13 Пак Ян Станиславович 3 копия 78 77 68 223 Сертификат № 67-20
14 Искандарова Анастасия Алиевна 2 подлинник 85 72 63 220 Подготовительные кур ... зачислен на данную конкурсную группу
15 Щербакова Арина Евгеньевна 2 копия 87 64 69 220
16 Боднар Данил Александрович 3 подлинник 71 70 78 219 зачислен на данную конкурсную группу
17 Субботина Ульяна Алексеевна 2 копия 78 70 61 10 219 зачислен на данную конкурсную группу
18 Кубликова Марина Николаевна 2 копия 89 67 63 219 зачислен на данную конкурсную группу
19 Олексина Елизавета Романовна 1 копия 76 69 72 217
20 Горленко Алексей Витальевич 3 подлинник 72 72 70 2 216 зачислен на данную конкурсную группу
21 Трифонова Алина Витальевна 2 копия 85 54 71 4 214
22 Будожапова Алина Борисовна 2 копия 85 64 64 213
23 Бодрова Екатерина Игоревна 1 копия 85 61 67 213 зачислен на данную конкурсную группу
24 Шелудько Александр Сергеевич 1 копия 72 71 69 212
25 Соболь Алина Андреевна 3 копия 85 61 66 212
26 Гасанова Айтадж Габил кызы 3 копия 78 62 61 10 211
27 Потапенко Александра Дмитриевна 2 копия 94 60 47 10 211
28 Луцкович Ксения Сергеевна 2 копия 82 69 57 208
29 Сутурина Дарья Сергеевна 3 копия 73 63 72 208 зачислен на данную конкурсную группу
30 Ларионова Алиса Сергеевна 1 копия 91 62 55 208
31 Талдыкина Юлия Евгеньевна 1 подлинник 78 72 57 207 зачислен на данную конкурсную группу
32 Попкова Ирина Валерьевна 3 подлинник 76 67 61 3 207
33 Корнева Полина Сергеевна 2 копия 80 64 62 206
34 Гранже Софья Вячеславовна 3 копия 76 55 74 205
35 Серпенев Никита Станиславович 2 копия 70 65 67 202
36 Хабаев Артем Александрович 1 копия 67 70 64 201
37 Соловьева Наталья Сергеевна 2 копия 72 70 59 201
38 Потапенко Мария Юрьевна 2 копия 69 58 64 10 201
39 Горелов Владислав Анатольевич 1 копия 76 63 61 200 зачислен на данную конкурсную группу
40 Борошева Даяна Александровна 1 копия 85 54 61 200
41 Кузин Сергей Алексеевич 3 подлинник 71 75 53 199 зачислен на данную конкурсную группу
42 Латышева Любовь Сергеевна 1 подлинник 70 70 59 199 зачислен на данную конкурсную группу
43 Батина Виктория Сергеевна 3 копия 69 62 67 198
44 Незинс Виктория Евгеньевна 3 копия 73 57 66 196
45 Цыпылэ Номин Арсалановна 3 копия 87 52 57 196
46 Берентаева Карина Маратовна 2 подлинник 72 68 55 195 зачислен на данную конкурсную группу
47 Цыденжапова Александра Викторовна 1 копия 87 51 57 195
48 Фомичева Дарья Артемовна 4 подлинник 69 70 54 193 зачислен на данную конкурсную группу
49 Малицкая Елена Романовна 1 подлинник 72 58 61 191 зачислен на данную конкурсную группу
50 Янин Егор Денисович 1 подлинник 72 56 63 191
51 Геращенко Анна Андреевна 2 копия 72 54 63 2 191
52 Островская Анастасия Александровна 3 подлинник 70 60 59 189
53 Бричкова Дарья Владиславовна 1 копия 78 54 57 189
54 Сапельник Виктория витальевна 1 копия 60 67 61 188
55 Мусаева Сабина Фаиговна 1 копия 71 48 69 188
56 Ким Мария Леонидовна 2 копия 65 63 59 187
57 Цыганкова Анастасия Эдуардовна 4 отказ от зачисления* 66 58 63 187
58 Лебедева Анжелина Евгеньевна 2 копия 72 58 57 187
59 Яцына Вероника Олеговна 0 отказ от зачисления* 70 50 67 187
60 Васильева Варвара Павловна 3 копия 80 47 60 187
61 Быкова Арина Алексеевна 3 копия 61 61 64 186
62 Браун Дарья Константиновна 1 копия 72 56 57 185
63 Поны Глеб Михайлович 2 копия 70 54 61 185
64 Горошникова Евгения Викторовна 1 копия 82 49 53 184
65 Старов Павел Сергеевич 3 копия 60 63 60 183
66 Кулешов Иван Евгеньевич 2 копия 66 57 60 183
67 Варначёва Ангелина Вадимовна 3 копия 85 45 53 183
68 Лучкина Ксения Андреевна 1 копия 64 61 56 181
69 Дечули Валерия Сергеевна 1 отказ от зачисления* 82 45 53 180
70 Суровцева Анна Юрьевна 3 копия 85 44 51 180
71 Науменко Семён Сергеевич 1 копия 61 65 51 2 179
72 Королёва Эльвира Сергеевна 1 отказ от зачисления* 69 55 55 179
73 Плотонов Константин Викторович 1 копия 60 60 57 177
74 Канаев Мичил Любомирович 3 копия 65 50 52 10 177
75 Быков Владислав Викторович 1 копия 59 63 54 176
76 Сафарова Зорина Мухамаджоновна 1 копия 61 52 57 3 173
77 Романюк Валерия Андреевна 3 копия 61 51 60 172
78 Тищенко Денис Алексеевич 1 копия 59 44 67 170
79 Тарасенко Софья Сергеевна 3 подлинник 72 48 49 169
80 Колосова Кристина Андреевна 1 отказ от зачисления* 87 36 46 169
81 Теслюк Ростислав Евгеньевич 2 копия 60 54 53 167
82 Аллабян Валентина Львовна 2 подлинник 67 51 49 167
83 Кирьянова Анастасия Александровна 2 отказ от зачисления* 82 42 42 166
84 Димова Алёна Алексеевна 1 копия 71 40 55 166
85 Нонукова Милана Львовна 1 отказ от зачисления* 64 47 46 7 164
86 Анкудимова Дарья Денисовна 2 копия 64 48 51 163
87 Скобцова Светлана Витальевна 1 копия 73 40 44 3 160
88 Поцепкин Иван Васильевич 3 копия 60 55 44 159
89 Спивак Даниил Александрович 3 копия 57 47 54 158
90 Галактионова Вероника Максимовна 3 копия 61 44 48 153
91 Алексеева Валерия Юрьевна 1 отказ от зачисления* 62 35 42 8 147
92 Карамышева Юнонна Алексеевна 2 копия 44 43 49 10 146
93 Гребнева Арина Валерьевна 1 отказ от зачисления* 64 37 44 145
94 Судакова Дана Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 67 32 42 141
95 Дутова Ксения Николаевна 3 отказ от зачисления* 80 54 134
96 Шушарина Виталина Сергеевна 0 отказ от зачисления* 70 54 4 128
97 Федорук Михаил Романович 3 отказ от зачисления* 72 48 0 3 123
98 Андрейкин Артём Владимирович 1 отказ от зачисления* 70 44 0 114
99 Зубкова Анастасия Васильевна 3 отказ от зачисления* 0 51 52 9 112
100 Рева Алина Денисовна 3 отказ от зачисления* 60 52 112
101 Веденкина Анна Романовна 2 отказ от зачисления* 64 44 0 108
102 Загуляева Валерия Игоревна 3 отказ от зачисления* 57 47 0 104
103 Гончарова Алина Сергеевна 2 отказ от зачисления* 57 45 0 102
104 Романова Дарья Евгеньевна 3 отказ от зачисления* 56 40 0 96
105 Урманова Ксения Александровна 3 отказ от зачисления* 55 32 0 87
106 Бирюкова Диана Васильевна 1 отказ от зачисления* 62 0 0 62
107 Буркина Вероника Павловна 1 отказ от зачисления* 60 0 0 2 62
108 Старосельцева Юлия Анатольевна 2 отказ от зачисления* 50 0 50
109 Семенова Анна Сергеевна 2 отказ от зачисления* 0 0 0 0
Договор
110 Скобцова Светлана Витальевна 2 копия 73 40 44 3 160
111 Останин Владислав Дмитриевич 2 копия 66 44 46 156
112 Алексеева Валерия Юрьевна 4 отказ от зачисления* 62 35 42 8 147
113 Зубкова Анастасия Васильевна 6 отказ от зачисления* 0 51 52 9 112
114 Урманова Ксения Александровна 6 отказ от зачисления* 55 32 0 87
115 Буркина Вероника Павловна 2 отказ от зачисления* 60 0 0 2 62

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru