Пофамильный список абитуриентов: Реклама и связи с общественностью - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Реклама и связи с общественностью», форма обучения: очная
Профили/специализации: Реклама и связи с общественностью в системе государственного и муниципального управления

Бюджетных мест (всего): 8, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 8.
Факультеты: ИСПТиК.
Примерный конкурс (чел./место): 23.5.


Подать электронное заявление на поступление

СНИЛС / № Док. обр. Рус. Общ. Ист. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Дурнова Дарья Константиновна 1 копия 73 72 64 209 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Сергеева Ксения Алексеевна 3 копия 100 95 96 10 301
3 Сидельникова Анастасия Владимировна 0 отказ от зачисления* 91 95 90 10 286
4 Тищенко Андрей Евгеньевич 2 копия 91 95 90 10 286
5 Кузьмина Карина Сергеевна 2 копия 98 90 81 10 279
6 Струкова Дарья Алексеевна 2 копия 87 86 94 10 277
7 Булатова Анна Евгеньевна 3 копия 89 92 94 275
8 Карпец Светлана Игоревна 2 копия 87 92 94 273
9 Былина Анастасия Андреевна 2 копия 91 85 92 3 271
10 Тарасова Анастасия Сергеевна 1 копия 89 78 94 10 271
11 Ротарь Егор Сергеевич 3 копия 94 82 93 269
12 Дроздова Полина Вадимовна 1 копия 98 79 81 10 268
13 Игнатенко Роман Максимович 2 копия 89 88 90 267
14 Жукова Элина Алексеевна 1 копия 94 81 79 10 264
15 Столбин Никита Сергеевич 2 копия 91 83 85 3 262
16 Пешков Дмитрий Анатольевич 3 копия 91 71 90 10 262
17 Агаева Арзу Агамурад кызы 2 отказ от зачисления* 94 76 81 10 261
18 Ефимова Дарья Петровна 1 копия 82 85 83 10 260
19 Круглик Анна Викторовна 3 копия 82 92 75 10 259
20 Гудан Егор Иванович 2 копия 78 88 85 8 259
21 Чёрная Ульяна Константиновна 2 копия 100 74 75 10 259
22 Пензина Мария Борисовна 3 копия 96 72 81 10 259
23 Шульга Анастасия Евгеньевна 2 копия 91 85 72 10 258
24 Хомченко Алёна Витальевна 2 копия 73 99 75 10 257
25 Беляева Полина Александровна 1 подлинник 91 78 88 257 зачислен на данную конкурсную группу
26 Дьяченко Анастасия Павловна 1 копия 85 83 88 256
27 Цхай Тамара Евгеньевна 2 подлинник 71 86 92 5 254 Сертификат № 149-19 зачислен на данную конкурсную группу
28 Костина Анна Александровна 1 копия 82 78 94 254
29 Дубинская Юлия Владиславовна 2 копия 82 85 85 252
30 Табаткина Екатерина Андреевна 1 копия 91 76 75 10 252 зачислен на данную конкурсную группу
31 Майер Альбина Антоновна 2 копия 85 70 90 6 251
32 Мулюкина Кристина Витальевна 3 подлинник 85 78 77 10 250
33 Регер Максим Станиславович 1 подлинник 85 76 83 3 247 зачислен на данную конкурсную группу
34 Балаболкин Артём Витальевич 2 отказ от зачисления* 80 69 92 5 246
35 Жилина Карина Закиржановна 2 подлинник 85 64 92 3 244
36 Горох Ангелина Алексеевна 2 подлинник 78 78 79 8 243
37 Жукова Мария Алексеевна 1 подлинник 80 70 83 10 243 зачислен на данную конкурсную группу
38 Бычкова Анна Геннадьевна 2 копия 87 83 72 242
39 Таряшинова Анжела Витальевна 2 копия 85 72 75 10 242
40 Регещук Серафим Владимирович 2 копия 87 68 85 240
41 Клоков Даниил Витальевич 1 копия 76 81 82 239 зачислен на данную конкурсную группу
42 Богданова Мария Николаевна 2 копия 82 72 75 10 239
43 Пушкарев Игорь Александрович 2 копия 76 69 94 239
44 Танкова Тамара Анатольевна 2 копия 89 74 75 238
45 Мовчан Виктория Валерьевна 1 копия 100 66 72 238
46 Стахурская Светлана Ивановна 1 копия 78 81 75 234
47 Филиппова Элина Романовна 1 копия 80 78 72 3 233
48 Потехина Милена Тимуровна 1 копия 94 70 69 233
49 Беляева Ангелина Аркадьевна 2 копия 98 56 69 10 233
50 Гордиенко Валерия Андреевна 2 копия 78 72 72 10 232
51 Мурысина Александра Витальевна 1 копия 91 61 68 10 230
52 Юшкова Маргарита Викторовна 2 копия 96 71 52 10 229
53 Тарбеева София Александровна 1 копия 85 66 68 10 229
54 Афанасьева Полина Сергеевна 2 копия 66 81 81 228
55 Рыхлицкая Василина Александровна 2 копия 73 64 88 2 227
56 Цуканов Артём Сергеевич 2 копия 71 72 83 226
57 Киричкова Софья Владимировна 1 копия 89 72 55 10 226
58 Фельдман Алиса Глебовна 2 копия 87 69 61 9 226
59 Букреева Валентина Аркадьевна 2 отказ от зачисления* 80 66 75 3 224
60 Бондарь Сергей Алексеевич 2 копия 70 72 81 223
61 Пак Ян Станиславович 0 отказ от зачисления* 78 68 77 223 Сертификат № 67-20
62 Леонова Елизавета Валерьевна 3 копия 76 78 68 222
63 Константинов Иван Сергеевич 1 копия 71 70 81 222 зачислен на данную конкурсную группу
64 Олесик Екатерина Дмитриевна 2 копия 76 76 68 220
65 Самусев Артём Вячеславович 2 копия 87 66 67 220
66 Высоцкий Даниил Дмитриевич 3 копия 78 71 70 219
67 Субботина Ульяна Алексеевна 3 копия 78 61 70 10 219
68 Грищенко Кирилл Геннадьевич 3 копия 87 55 77 219
69 Олексина Елизавета Романовна 3 копия 76 72 69 217
70 Руденко Татьяна Владимировна 3 копия 91 66 57 3 217
71 Иваненко Гордей Александрович 2 копия 82 64 71 217
72 Франчук Анна Викторовна 0 отказ от зачисления* 82 64 61 10 217
73 Неведрова Влада Романовна 3 отказ от зачисления* 82 61 71 3 217
74 Горленко Алексей Витальевич 1 подлинник 72 70 72 2 216
75 Борисевич Алина Игоревна 2 копия 96 67 43 10 216
76 Ныркова Анастасия Евгеньевна 2 копия 80 52 83 215
77 Лиснер Александр Евгеньевич 3 отказ от зачисления* 76 74 64 214
78 Аверина Дарья Евгеньевна 3 копия 85 74 54 213
79 Халимендик Анна Алексеевна 2 отказ от зачисления* 71 72 70 213
80 Голева Алина Константиновна 3 копия 71 67 75 213
81 Будожапова Алина Борисовна 3 отказ от зачисления* 85 64 64 213
82 Трифонова Алина Витальевна 3 копия 85 71 54 2 212
83 Соболь Алина Андреевна 1 копия 85 66 61 212
84 Фалалеева Яна Романовна 2 копия 82 60 70 212
85 Гасанова Айтадж Габил кызы 2 копия 78 61 62 10 211
86 Соркомова Саина Степановна 3 копия 80 54 67 10 211
87 Потапенко Александра Дмитриевна 1 копия 94 47 60 10 211
88 Чарушникова Анна Дмитриевна 3 копия 82 60 68 210
89 Шимко Диана Александровна 1 копия 89 56 65 210
90 Сметанина Елена Андреевна 3 копия 89 53 68 210
91 Головачева Валерия Антоновна 2 копия 91 60 57 208
92 Луцкович Ксения Сергеевна 2 отказ от зачисления* 82 57 69 208
93 Ларионова Алиса Сергеевна 2 копия 91 55 62 208
94 Корнев Данила Владимирович 0 отказ от зачисления* 70 67 70 207 Сертификат №003-20
95 Попкова Ирина Валерьевна 2 подлинник 76 61 67 3 207
96 Шищук Ксения Дмитриевна 2 копия 80 74 52 206
97 Пупс Жанна Владиславовна 1 копия 72 67 67 206
98 Гудкова Анна Владимировна 1 копия 87 57 56 6 206
99 Петрачкова Наталья Эдуардовна 3 копия 72 64 69 205
100 Безотецкая Мария Александровна 1 копия 76 64 65 205
101 Гливенко Татьяна Максимовна 3 копия 76 54 75 205
102 Аргишева Анастасия Денисовна 1 копия 78 72 54 204
103 Козырева Влада Константиновна 2 копия 76 67 61 204
104 Покус Михаил Сергеевич 2 копия 73 64 64 3 204
105 Авдеева Юлия Александровна 3 копия 82 64 58 204
106 Новгородов Александр Максимович 2 копия 87 53 64 204
107 Петрица Татьяна Вячеславовна 2 копия 76 60 64 3 203
108 Рымарь Елизавета Дмитриевна 1 копия 78 63 61 202
109 Яськова Елизавета Андреевна 2 копия 72 69 60 201
110 Соловьева Наталья Сергеевна 1 копия 72 59 70 201
111 Дуленков Руслан Васильевич 2 копия 78 55 68 201
112 Корякина Юлия Владимировна 1 копия 87 53 61 201
113 Борошева Даяна Александровна 3 копия 85 61 54 200
114 Ушарова Карина Денисовна 1 копия 72 69 58 199
115 Ильина Альбина Павловна 1 копия 82 62 51 4 199
116 Шамонова Алина Александровна 3 копия 65 60 64 10 199
117 Кузин Сергей Алексеевич 2 подлинник 71 53 75 199
118 Батина Виктория Сергеевна 2 копия 69 67 62 198
119 Шекурова Диана Олеговна 2 копия 76 64 58 198
120 Незинс Виктория Евгеньевна 2 копия 73 66 57 196
121 Никифорова Алина Денисовна 1 копия 80 64 52 196
122 Лопатин Владислав Дмитриевич 1 копия 78 64 48 6 196
123 Григоренко Владислав Вячеславович 1 копия 64 62 70 196
124 Хоботнева Арина Владимировна 3 копия 78 62 56 196
125 Цыпылэ Номин Арсалановна 2 копия 87 57 52 196
126 Кравцов Евгений Алексеевич 1 копия 65 67 63 195
127 Якушев Семен Олегович 2 копия 64 63 68 195
128 Цыденжапова Александра Викторовна 2 копия 87 57 51 195
129 Берентаева Карина Маратовна 3 подлинник 72 55 68 195
130 Соколовский Ильдар Сергеевич 3 копия 62 61 71 194
131 Волошина Анфиса Андреевна 1 отказ от зачисления* 76 57 61 194
132 Фомичева Дарья Артемовна 1 подлинник 69 54 70 193
133 Шипицына Дарья Денисовна 1 отказ от зачисления* 80 61 48 3 192
134 Земляк Алиса Алексеевна 3 копия 82 60 50 192
135 Мельникова Арина Алексеевна 2 отказ от зачисления* 73 55 64 192
136 Янин Егор Денисович 0 отказ от зачисления* 72 63 56 191
137 Малицкая Елена Романовна 2 подлинник 72 61 58 191
138 Флис Мария Анатольевна 1 копия 72 60 58 190
139 Иванов Эдуард Витальевич 2 копия 62 53 75 190
140 Жигжитова Алина Чингисовна 3 копия 61 49 72 8 190
141 Горгуленко Наталья Максимовна 2 копия 78 45 67 190
142 Кравченко Алина Константиновна 2 отказ от зачисления* 66 61 62 189
143 Островская Анастасия Александровна 2 подлинник 70 59 60 189
144 Мусаева Сабина Фаиговна 2 копия 71 69 48 188
145 Серебряков Данил Николаевич 2 копия 64 63 61 188
146 Смирнов Юрий Александрович 1 копия 71 59 58 188
147 Одинокова Александра Евгеньевна 1 копия 82 49 57 188
148 Даник Алена Михайловна 2 копия 67 66 54 187
149 Шутов Валентин Евгеньевич 2 копия 70 66 51 187
150 Цыганкова Анастасия Эдуардовна 3 отказ от зачисления* 66 63 58 187
151 Васильева Варвара Павловна 2 копия 80 60 47 187
152 Акмаева Алина Валерьевна 1 копия 78 59 50 187
153 Куимова Елизавета Витальевна 2 копия 76 57 54 187
154 Геращенко Екатерина Максимовна 2 копия 80 57 50 187
155 Быкова Арина Алексеевна 2 копия 61 64 61 186
156 Поны Глеб Михайлович 4 отказ от зачисления* 70 61 54 185
157 Гемма Елена Александровна 2 копия 73 61 51 185
158 Гриценко Владислава Николаевна 2 отказ от зачисления* 69 61 45 10 185
159 Муравьева Дарья Владимировна 1 копия 76 57 52 185
160 Михайлюк Анастасия Владимировна 1 отказ от зачисления* 78 55 52 185
161 Киселёв Евгений Игоревич 2 копия 61 54 70 185
162 Линейцев Михаил Олегович 2 копия 65 68 51 184
163 Балабаева Наталья Дмитриевна 2 копия 76 53 55 184
164 Панёв Вячеслав Владимирович 2 копия 72 51 61 184
165 Старов Павел Сергеевич 4 отказ от зачисления* 60 60 63 183
166 Буштрук Екатерина Алексеевна 1 отказ от зачисления* 65 55 60 3 183
167 Васильева Влада Романовна 2 подлинник 80 48 55 183
168 Костюнина Дарья Витальевна 0 отказ от зачисления* 66 68 48 182
169 Агафонов Александр Игоревич 1 копия 59 66 56 181
170 Шмакова Анастасия Дмитриевна 1 подлинник 66 57 57 180
171 Пинигин Илья Олегович 3 копия 64 55 58 3 180
172 Суровцева Анна Юрьевна 1 копия 85 51 44 180
173 Денисенко Вячеслав Александрович 2 копия 43 67 69 179
174 Кобзарь Анастасия Захаровна 1 копия 66 62 51 179
175 Седова Александра Витальевна 2 копия 76 59 42 2 179
176 Федорова Мария Эдуардовна 2 копия 76 56 47 179
177 Беляева Анастасия Андреевна 2 копия 76 54 43 6 179
178 Аббесов Александр Олегович 2 копия 69 52 58 179
179 Акулова Лидия Сергеевна 2 копия 78 52 49 179
180 Александрович Елизавета Евгеньевна 2 копия 71 51 57 179
181 Гоношилов Иван Сергеевич 3 отказ от зачисления* 62 59 57 178
182 Хвостова Елизавета Юрьевна 1 отказ от зачисления* 60 56 62 178
183 Пяк Никита Енгсикович 2 копия 60 53 65 178
184 Семёнов Георгий Эдвардович 2 копия 60 48 70 178
185 Канаев Мичил Любомирович 2 копия 65 52 50 10 177
186 Науменко Семён Сергеевич 3 копия 61 51 65 177
187 Кирпанева Юлия Вадимовна 1 копия 82 46 49 177
188 Исаева Валентина Вячеславовна 2 копия 80 49 47 176
189 Садчикова Алина Александровна 3 копия 73 54 48 175
190 Темников Ярослав Витальевич 2 копия 54 53 65 3 175
191 Сафарова Зорина Мухамаджоновна 2 отказ от зачисления* 61 57 52 3 173
192 Огонькова Юлия Олеговна 3 копия 69 52 52 173
193 Шенцова Анастасия Андреевна 3 отказ от зачисления* 70 66 36 172
194 Капырина Диана Игоревна 1 копия 73 54 45 172
195 Архипов Александр Андреевич 1 копия 65 49 55 3 172
196 Колесник Софья Олеговна 1 копия 66 52 52 170
197 Косаченко Дарья Максимовна 2 копия 76 45 47 168
198 Теслюк Ростислав Евгеньевич 3 копия 60 53 54 167
199 Прибуткевич Роман Викторович 1 копия 66 53 48 167
200 Савина Маргарита Алексеевна 3 копия 76 51 40 167
201 Аллабян Валентина Львовна 0 отказ от зачисления* 67 49 51 167
202 Кирьянова Анастасия Александровна 1 отказ от зачисления* 82 42 42 166
203 Марков Вячеслав Максимович 3 копия 55 52 58 165
204 Брагина Дарья Андреевна 1 копия 69 47 48 164
205 Призова Анна Витальевна 1 копия 72 45 44 3 164
206 Азарова Милана Юрьевна 2 копия 62 52 49 163
207 Алексеев Илья Александрович 2 копия 65 51 47 163
208 Прузан Анастасия Александровна 1 копия 65 49 49 163
209 Моргун Татьяна Андреевна 0 отказ от зачисления* 69 49 44 162
210 Сафина Кристина Эдуардовна 2 отказ от зачисления* 80 70 10 160
211 Трушина Дарья Павловна 2 отказ от зачисления* 69 51 37 3 160
212 Дуплова Юлия Всеволодовна 3 отказ от зачисления* 80 79 159
213 Крупинская Валерия Владимировна 3 отказ от зачисления* 89 67 3 159
214 Гизатулина Алина Руслановна 3 подлинник 66 45 48 159
215 Саламахина Анна Алексеевна 3 отказ от зачисления* 76 45 38 159
216 Кузнецова Любовь Сергеевна 3 отказ от зачисления* 66 55 37 158
217 Спивак Даниил Александрович 2 копия 57 54 47 158
218 Кудияров Даниил Альбертович 2 копия 51 52 55 158
219 Боргенс Ольга Дмитриевна 2 копия 62 46 44 3 155
220 Ельникова Кристина Вячеславовна 1 отказ от зачисления* 75 79 154
221 Галактионова Вероника Максимовна 1 копия 61 48 44 153
222 Лакиза Алина Романовна 1 копия 57 45 51 153
223 Чаусова Олеся Андреевна 2 отказ от зачисления* 60 45 48 153
224 Рыжкова Полина Сергеевна 2 копия 56 56 40 152
225 Нефедова Алина Артуровна 1 копия 57 54 41 152
226 Жилина Валерия Викторовна 3 отказ от зачисления* 60 42 47 149
227 Олифиров Тимофей Игоревич 2 отказ от зачисления* 46 49 37 10 142
228 Муратова Вероника 3 копия 56 45 40 141
229 Судакова Дана Евгеньевна 2 отказ от зачисления* 67 42 32 141
230 Горбачева Любовь Константиновна 2 копия 50 45 43 138
231 И Ми Э 3 отказ от зачисления* 82 53 135
232 Бурковская Елизавета Владимировна 2 отказ от зачисления* 51 45 35 131
233 Федорук Михаил Романович 1 отказ от зачисления* 72 0 48 3 123
234 Диглис Вероника Романовна 2 отказ от зачисления* 66 53 119
235 Вострецов Никита Русланович 2 отказ от зачисления* 66 0 49 2 117
236 Зайцев Артем Олегович 2 отказ от зачисления* 48 63 111
237 Куделько Мария Александровна 3 отказ от зачисления* 60 48 108
238 Ромашкина Дарья Вячеславовна 3 отказ от зачисления* 57 49 106
239 Софьин Артём Владимирович 2 отказ от зачисления* 62 0 40 3 105
240 Логина Татьяна Германовна 3 отказ от зачисления* 54 0 48 102
241 Бронникова Полина Сергеевна 1 отказ от зачисления* 65 0 37 102
242 Кудашкина Полина Владимировна 1 отказ от зачисления* 67 0 35 102
243 Трибой Алина Ивановна 1 отказ от зачисления* 89 0 3 92
244 Большакова Юлия Владимировна 1 отказ от зачисления* 55 0 35 90
245 Сегренёва Юлия Александровна 3 отказ от зачисления* 66 0 66
246 Журенков Владимир Сергеевич 1 отказ от зачисления* 60 0 0 60
247 Косницкая Анастасия Владимировна 1 отказ от зачисления* 57 57
Договор
248 Потехина Милена Тимуровна 3 копия 94 70 69 233
249 Афанасьева Полина Сергеевна 1 копия 66 81 81 228
250 Кузнецова Анастасия Алексеевна 2 копия 85 64 70 219
251 Грищенко Кирилл Геннадьевич 4 копия 87 55 77 219
252 Франчук Анна Викторовна 4 копия 82 64 61 10 217 зачислен на данную конкурсную группу
253 Фомичёв Илья Олегович 2 подлинник 69 79 67 215 зачислен на данную конкурсную группу
254 Гусарова Анастасия Андреевна 1 копия 71 70 72 213
255 Фалалеева Яна Романовна 4 копия 82 60 70 212
256 Безотецкая Мария Александровна 2 копия 76 64 65 205 зачислен на данную конкурсную группу
257 Козырева Влада Константиновна 7 копия 76 67 61 204
258 Петрица Татьяна Вячеславовна 4 копия 76 60 64 3 203
259 Алексанин Дмитрий Николаевич 1 подлинник 71 57 75 203 зачислен на данную конкурсную группу
260 Ушарова Карина Денисовна 1 копия 72 69 58 199
261 Петрова Дарья Алексеевна 1 копия 80 54 63 197
262 Фомичева Дарья Артемовна 2 подлинник 69 54 70 193
263 Ваганова Анастасия Максимовна 3 копия 62 66 60 188
264 Серебряков Данил Николаевич 5 копия 64 63 61 188
265 Голобоков Никита Сергеевич 2 копия 61 54 70 185 зачислен на данную конкурсную группу
266 Вахрамеев Антон Романович 2 копия 69 60 55 184
267 Козлик Анастасия Денисовна 1 подлинник 80 55 47 182 зачислен на данную конкурсную группу
268 Кобзарь Анастасия Захаровна 4 копия 66 62 51 179 зачислен на данную конкурсную группу
269 Шуляк Дарина Константиновна 1 копия 69 62 48 179
270 Седова Александра Витальевна 4 копия 76 59 42 2 179
271 Акулова Лидия Сергеевна 5 копия 78 52 49 179
272 Пяк Никита Енгсикович 1 копия 60 53 65 178
273 Подпоринова Елена Викторовна 1 копия 66 51 56 173
274 Капырина Диана Игоревна 2 копия 73 54 45 172
275 Юшкова Лолита Романовна 1 подлинник 70 48 48 166 Курсы ТОГУ зачислен на данную конкурсную группу
276 Размахнин Дмитрий Максимович 1 копия 66 46 51 3 166 зачислен на данную конкурсную группу
277 Рыжих Альбина Романовна 4 копия 67 53 43 163
278 Алексеев Илья Александрович 4 копия 65 51 47 163
279 Гизатулина Алина Руслановна 6 подлинник 66 45 48 159
280 Кудияров Даниил Альбертович 5 копия 51 52 55 158
281 Платонова Вероника Алексеевна 3 копия 62 48 47 157
282 Бадалян Екатерина Сергеевна 1 отказ от зачисления* 56 56 36 8 156
283 Субботин Михаил Максимович 2 копия 53 51 49 3 156
284 Макухин Тимур Русланович 4 копия 65 48 41 154
285 Нефедова Алина Артуровна 2 копия 57 54 41 152
286 Андреева Кристина Алексеевна 3 отказ от зачисления* 61 46 44 151
287 Олифиров Тимофей Игоревич 4 отказ от зачисления* 46 49 37 10 142
288 Ильичёва Алёна Александровна 2 копия 53 44 41 138 зачислен на данную конкурсную группу
289 Федорук Михаил Романович 2 отказ от зачисления* 72 0 48 3 123
290 Журенков Владимир Сергеевич 3 отказ от зачисления* 60 0 0 60

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru