Пофамильный список абитуриентов: Гостиничное дело - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Гостиничное дело», форма обучения: очная
Профили/специализации: Гостиничная деятельность

Бюджетных мест (всего): 14, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 15.
Факультеты: ИСПТиК.
Примерный конкурс (чел./место): 7.64.


Подать электронное заявление на поступление

СНИЛС / № Док. обр. Рус. Общ. Ист. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Хвостова Елизавета Юрьевна 1 подлинник 60 56 62 178 зачислен на данную конкурсную группу
2 Аллабян Валентина Львовна 1 подлинник 67 49 51 167 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
3 Булатова Анна Евгеньевна 2 копия 89 92 94 275
4 Мярина Кристина Аркадьевна 2 копия 94 85 79 10 268
5 Игнатенко Роман Максимович 3 копия 89 88 90 267
6 Столбин Никита Сергеевич 3 копия 91 83 85 3 262
7 Братковская Дарья Вадимовна 3 копия 94 61 96 10 261
8 Круглик Анна Викторовна 2 копия 82 92 75 10 259
9 Гудан Егор Иванович 3 копия 78 88 85 8 259
10 Максимова Нина Сергеевна 3 копия 85 78 96 259
11 Костина Анна Александровна 2 копия 82 78 94 254
12 Новак Виктория Дмитриевна 3 копия 91 70 88 249
13 Волков Леонид Алексеевич 2 копия 80 88 77 245
14 Вашковец Данил Сергеевич 2 копия 85 79 81 245
15 Синькевич Рэм Олесевич 3 копия 76 86 79 3 244
16 Бычкова Анна Геннадьевна 3 копия 87 83 72 242
17 Таряшинова Анжела Витальевна 3 копия 85 72 75 10 242
18 Пушкарев Игорь Александрович 1 копия 76 69 94 239
19 Стахурская Светлана Ивановна 2 копия 78 81 75 234
20 Шулакова Анастасия Александровна 2 копия 82 70 68 10 230
21 Мурысина Александра Витальевна 3 копия 91 61 68 10 230 зачислен на данную конкурсную группу
22 Медведева Анастасия Евгеньевна 2 копия 70 68 88 226
23 Кайдалова Кристина Антоновна 2 копия 87 68 71 226
24 Енле Кристина Алексеевна 2 копия 70 62 92 224
25 Татаурова Любовь Сергеевна 2 копия 85 74 64 223
26 Пак Ян Станиславович 2 копия 78 68 77 223 Сертификат № 67-20 зачислен на данную конкурсную группу
27 Константинов Иван Сергеевич 3 отказ от зачисления* 71 70 81 222
28 Щербакова Арина Евгеньевна 1 копия 87 69 64 220
29 Тетерук Сергей Александрович 3 копия 89 60 60 10 219
30 Грищенко Кирилл Геннадьевич 1 копия 87 55 77 219 зачислен на данную конкурсную группу
31 Руденко Татьяна Владимировна 2 копия 91 66 57 3 217
32 Внукова Вера Алексеевна 3 копия 89 63 65 217
33 Горленко Алексей Витальевич 2 подлинник 72 70 72 2 216
34 Лиснер Александр Евгеньевич 2 копия 76 74 64 214 зачислен на данную конкурсную группу
35 Аверина Дарья Евгеньевна 2 копия 85 74 54 213
36 Голева Алина Константиновна 2 копия 71 67 75 213 зачислен на данную конкурсную группу
37 Соболь Алина Андреевна 2 копия 85 66 61 212
38 Потапенко Александра Дмитриевна 3 копия 94 47 60 10 211
39 Чарушникова Анна Дмитриевна 2 копия 82 60 68 210 зачислен на данную конкурсную группу
40 Дурнова Дарья Константиновна 2 копия 73 72 64 209
41 Маркевич Людмила Руслановна 3 копия 82 55 71 1 209
42 Сутурина Дарья Сергеевна 2 копия 73 72 63 208
43 Русакова Валерия Юрьевна 2 копия 76 62 70 208
44 Попкова Ирина Валерьевна 1 подлинник 76 61 67 3 207 зачислен на данную конкурсную группу
45 Корнева Полина Сергеевна 1 копия 80 62 64 206
46 Петрачкова Наталья Эдуардовна 2 копия 72 64 69 205 зачислен на данную конкурсную группу
47 Аргишева Анастасия Денисовна 2 копия 78 72 54 204 зачислен на данную конкурсную группу
48 Козырева Влада Константиновна 1 копия 76 67 61 204 зачислен на данную конкурсную группу
49 Ноговицына Сайына Петровна 3 копия 87 56 51 10 204
50 Ключеров Вадим Васильевич 2 копия 78 69 56 203
51 Салимуллин Антон Ришатович 3 копия 73 62 65 3 203 зачислен на данную конкурсную группу
52 Рымарь Елизавета Дмитриевна 3 копия 78 63 61 202
53 Потапенко Мария Юрьевна 3 копия 69 64 58 10 201 зачислен на данную конкурсную группу
54 Ляшенко Даниил Валентинович 1 копия 70 66 63 1 200
55 Горелов Владислав Анатольевич 2 копия 76 61 63 200
56 Кузин Сергей Алексеевич 1 подлинник 71 53 75 199
57 Симдянкин Илья Денисович 3 копия 70 63 62 3 198
58 Колесова Марина Андреевна 1 копия 80 45 72 197
59 Григоренко Владислав Вячеславович 3 копия 64 62 70 196
60 Добровольская Анна Владимировна 3 копия 82 60 54 196
61 Пак Вероника Владимировна 2 копия 94 49 52 195
62 Соколовский Ильдар Сергеевич 1 копия 62 61 71 194
63 Волошина Анфиса Андреевна 2 копия 76 57 61 194
64 Шипицына Дарья Денисовна 3 отказ от зачисления* 80 61 48 3 192
65 Земляк Алиса Алексеевна 2 копия 82 60 50 192
66 Шоев Владислав Алексеевич 1 отказ от зачисления* 66 64 61 191
67 Янин Егор Денисович 2 подлинник 72 63 56 191
68 Романова Екатерина Евгеньевна 3 копия 89 59 41 189
69 Бричкова Дарья Владиславовна 2 копия 78 57 54 189
70 Мусаева Сабина Фаиговна 0 отказ от зачисления* 71 69 48 188
71 Серебряков Данил Николаевич 3 копия 64 63 61 188
72 Смирнов Юрий Александрович 2 копия 71 59 58 188
73 Яцына Вероника Олеговна 0 отказ от зачисления* 70 67 50 187
74 Васильева Варвара Павловна 1 копия 80 60 47 187
75 Ким Мария Леонидовна 3 копия 65 59 63 187
76 Суханов Никита Валерьевич 1 подлинник 85 58 44 187
77 Куимова Елизавета Витальевна 3 копия 76 57 54 187
78 Геращенко Екатерина Максимовна 3 копия 80 57 50 187
79 Мотырев Данила Валерьевич 3 копия 72 56 58 186
80 Поны Глеб Михайлович 3 копия 70 61 54 185
81 Гриценко Владислава Николаевна 1 отказ от зачисления* 69 61 45 10 185
82 Браун Дарья Константиновна 3 копия 72 57 56 185
83 Муравьева Дарья Владимировна 2 копия 76 57 52 185
84 Балабаева Наталья Дмитриевна 1 копия 76 53 55 184
85 Старов Павел Сергеевич 2 копия 60 60 63 183
86 Кулешов Иван Евгеньевич 5 копия 66 60 57 183
87 Буштрук Екатерина Алексеевна 0 отказ от зачисления* 65 55 60 3 183
88 Варначёва Ангелина Вадимовна 2 копия 85 53 45 183
89 Суровцева Анна Юрьевна 2 копия 85 51 44 180
90 Кобзарь Анастасия Захаровна 3 копия 66 62 51 179
91 Нестеренко Павел Денисович 2 копия 70 57 52 179
92 Александрович Елизавета Евгеньевна 3 копия 71 51 57 179
93 Гладинов Даниил Андреевич 1 подлинник 69 57 52 178
94 Привалов Никита Юрьевич 2 копия 61 54 63 178
95 Авилов Эдуард Александрович 2 копия 53 53 72 178
96 Семёнов Георгий Эдвардович 3 копия 60 48 70 178
97 Плотонов Константин Викторович 2 копия 60 57 60 177
98 Заикина Алена Эдуардовна 1 копия 80 46 41 10 177
99 Орлова Анастасия Романовна 2 отказ от зачисления* 62 63 48 173
100 Жирнова Арина Андреевна 2 копия 64 57 52 173
101 Тищенко Денис Алексеевич 0 отказ от зачисления* 59 67 44 170
102 Колесник Софья Олеговна 2 копия 66 52 52 170
103 Исаева Ангелина Витальевна 2 отказ от зачисления* 76 54 38 168
104 Косаченко Дарья Максимовна 1 копия 76 45 47 168
105 Прибуткевич Роман Викторович 3 копия 66 53 48 167
106 Шашкина Екатерина Сергеевна 0 отказ от зачисления* 69 48 40 10 167
107 Симонякина Юлия Леонидовна 3 отказ от зачисления* 72 47 45 3 167
108 Комаров Максим Сергеевич 2 копия 43 54 65 3 165
109 Сячина Анна Алексеевна 1 копия 66 52 47 165
110 Азарова Милана Юрьевна 1 копия 62 52 49 163
111 Анкудимова Дарья Денисовна 3 копия 64 51 48 163
112 Прузан Анастасия Александровна 2 копия 65 49 49 163
113 Мединская Ангелина Игоревна 2 копия 66 47 49 162
114 Агафонова Евгения Александровна 1 отказ от зачисления* 80 71 3 154
115 Бутурлин Никита Анатольевич 3 копия 49 53 51 153
116 Арчвава Камилла Арвелодиевна 1 отказ от зачисления* 72 46 35 153
117 Лакиза Алина Романовна 3 копия 57 45 51 153
118 Сыч Диана Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 67 50 35 152
119 Голишевская Ангелина Викторовна 1 копия 59 46 47 152
120 Пастушкова Ульяна Егоровна 2 отказ от зачисления* 67 46 35 148
121 Карамышева Юнонна Алексеевна 1 копия 44 49 43 10 146
122 Алексеева Валерия Юрьевна 2 отказ от зачисления* 62 42 35 6 145
123 Ющук Екатерина Сергеевна 2 отказ от зачисления* 69 74 143
124 Муратова Вероника 2 копия 56 45 40 141
125 Судакова Дана Евгеньевна 3 отказ от зачисления* 67 42 32 141
126 Марченко Ксения Константиновна 0 отказ от зачисления* 69 56 10 135
127 Сольская Светлана Васильевна 2 отказ от зачисления* 76 54 0 130
128 Федорук Михаил Романович 4 отказ от зачисления* 72 0 48 3 123
129 Козина Дарья Романовна 3 отказ от зачисления* 60 55 115
130 Илямакова Екатерина Константиновна 3 отказ от зачисления* 62 47 3 112
131 Загуляева Валерия Игоревна 2 отказ от зачисления* 57 0 47 104
132 Кудашкина Полина Владимировна 2 отказ от зачисления* 67 0 35 102
133 Урюпина Вероника Андреевна 1 отказ от зачисления* 45 45
134 Захожай Вероника Витальевна 3 отказ от зачисления* 10 10
135 Антипова Елена Юрьевна 2 отказ от зачисления* 0
136 Ши Цзяцзюнь 1 копия 0 зачислен на данную конкурсную группу
Договор
137 Гусарова Анастасия Андреевна 2 копия 71 70 72 213
138 Козырева Влада Константиновна 4 копия 76 67 61 204
139 Шоев Владислав Алексеевич 3 отказ от зачисления* 66 64 61 191
140 Серебряков Данил Николаевич 6 копия 64 63 61 188
141 Козлик Анастасия Денисовна 2 подлинник 80 55 47 182
142 Шуляк Дарина Константиновна 2 копия 69 62 48 179
143 Капырина Диана Игоревна 2 копия 73 54 45 172
144 Колесник Софья Олеговна 3 копия 66 52 52 170
145 Алексеева Валерия Юрьевна 5 отказ от зачисления* 62 42 35 6 145
146 Ильичёва Алёна Александровна 3 копия 53 44 41 138
147 Гончарова Алина Сергеевна 3 отказ от зачисления* 57 0 45 102

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru