Пофамильный список абитуриентов: Специальное (дефектологическое) образование - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Специальное (дефектологическое) образование», форма обучения: очная
Профили/специализации: Логопедия

Бюджетных мест (всего): 12, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 1 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 12.
Факультеты: ФНДиДО.
Примерный конкурс (чел./место): 4.42.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Уличкина Анна Витальевна 1 копия 43 89 65 197 зачислен на данную конкурсную группу
2 Роганина Кристина Сергеевна 3 копия 47 72 47 166 зачислен на данную конкурсную группу
Целевые места
3 Абрашина Наталья Юрьевна 1 копия 80 51 76 207 зачислен на данную конкурсную группу
4 Сафина Рината Эмилевна 1 копия 71 59 64 3 197 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
5 Немаева Дарья Александровна 1 копия 96 73 79 3 251 зачислен на данную конкурсную группу
6 Лашко Мария Игоревна 3 копия 96 72 66 10 244
7 Ивасенко Анна Павловна 1 копия 82 82 72 2 238 зачислен на данную конкурсную группу
8 Шмакова Юлия Михайловна 1 копия 89 69 64 10 232 зачислен на данную конкурсную группу
9 Новожилова Надежда Александровна 2 подлинник 70 84 75 229
10 Григоренко Ксения Романовна 2 копия 82 65 69 10 226
11 Петрученко Елизавета Константиновна 1 копия 87 72 66 225
12 Аминова Валентина Алексеевна 4 копия 82 61 71 5 219
13 Коняева Екатерина Максимовна 1 копия 89 59 63 8 219 зачислен на данную конкурсную группу
14 Шаромова Мария Эдуардовна 1 копия 87 63 68 218 зачислен на данную конкурсную группу
15 Обухова Анастасия Александровна 2 подлинник 91 51 76 218
16 Аликина Алина Александровна 1 копия 71 73 70 214 зачислен на данную конкурсную группу
17 Сапегин Кирилл Игоревич 2 отказ от зачисления* 80 59 74 213
18 Луганская Маргарита Сергеевна 1 отказ от зачисления* 73 61 78 212
19 Пермякова Маргарита Михайловна 2 копия 86 77 47 210
20 Головина Арина Сергеевна 2 подлинник 78 59 64 9 210
21 Киселева Юлия Сергеевна 1 копия 78 60 66 5 209 зачислен на данную конкурсную группу
22 Колвач Ангелина Максимовна 3 отказ от зачисления* 70 61 70 3 204
23 Фролкина Анастасия Викторовна 3 копия 78 56 69 203
24 Ивус Валерия Евгеньевна 1 копия 85 56 61 202
25 Бережная Кристина Алексеевна 2 копия 85 57 59 201
26 Коротких Татьяна Сергеевна 1 копия 78 51 67 196
27 Воронова Владлена Витальевна 1 отказ от зачисления* 87 47 60 2 196
28 Юрьева Алина Константиновна 2 копия 73 57 54 10 194
29 Смолянова Елизавета Юрьевна 1 отказ от зачисления* 71 53 62 6 192 Прохождение подготов ...
30 Сирец Мария Евгеньевна 1 копия 70 52 69 191
31 Ольшевская Валерия Андреевна 1 копия 71 64 55 190
32 Бегайкина Екатерина Николаевна 1 отказ от зачисления* 67 60 63 190
33 Кравченко Оксана Максимовна 2 копия 65 57 58 10 190
34 Разуваева Дарья Алексеевна 3 отказ от зачисления* 69 55 66 190
35 Прохорова Екатерина Александровна 1 копия 80 57 52 189
36 Хомич Светлана Денисовна 2 отказ от зачисления* 80 36 63 10 189
37 Ермолина Валерия Евгеньевна 1 копия 80 48 60 188 зачислен на данную конкурсную группу
38 Доронина Анжелика Сергеевна 2 отказ от зачисления* 72 61 44 10 187
39 Сокольникова Ксения Александровна 2 копия 78 50 59 187
40 Беляева Мария Максимовна 2 подлинник 60 54 71 185
41 Родькина Дарья Романовна 1 копия 76 52 57 185
42 Семенова Владислава Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 78 47 56 3 184
43 Кривчикова Софья Дмитриевна 3 копия 67 63 53 183
44 Пожиленкова Анелия Валерьевна 1 копия 70 53 56 179
45 Крышко Марина Андреевна 2 копия 60 53 65 178
46 Ежеля Анастасия Святославовна 1 копия 70 53 53 176
47 Кузнецова Виталина Евгеньевна 3 копия 66 57 52 175
48 Гусятникова Софья Алексеевна 1 копия 67 48 60 175
49 Гамурарь Елизавета Константиновна 0 отказ от зачисления* 65 46 64 175
50 Применко Виолетта Михайловна 2 копия 73 44 55 172
51 Дудка Анастасия Сергеевна 3 копия 76 40 55 171
52 Комарова Виталина Ивановна 3 копия 70 50 47 3 170
53 Величко Ангелина Антоновна 1 копия 69 52 48 169
54 Рословец Диана Андреевна 1 копия 72 46 51 169
55 Курбатова Злата Яковлевна 3 отказ от зачисления* 70 40 56 2 168
56 Ефанов Михаил Юрьевич 1 копия 57 57 53 167
57 Яценко Мария Юрьевна 1 отказ от зачисления* 60 48 59 167
58 Титоренко Виктория Юрьевна 1 копия 66 55 44 165
59 Тимохина Василиса Алексеевна 2 копия 69 43 53 165
60 Сидорова Татьяна Константиновна 1 копия 62 51 48 161
61 Суранова Валерия Александровна 2 подлинник 70 44 46 160
62 Ермакова Кристина Константиновна 2 отказ от зачисления* 78 38 44 160
63 Ходоренко Валерия Павловна 2 копия 65 40 54 159
64 Королькова Татьяна Андреевна 1 отказ от зачисления* 76 36 47 159
65 Годзун Юлия Андреевна 3 копия 69 43 46 158
66 Белолипецкая Яна Евгеньевна 1 подлинник 62 42 52 156
67 Бредихин Артем Сергеевич 2 копия 61 44 49 154
68 Дроздов Андрей Андреевич 2 отказ от зачисления* 59 47 42 148
69 Сафарян Виолетта Гарниковна 1 копия 51 42 52 145
70 Ильина Наталья Владимировна 1 отказ от зачисления* 57 38 45 140
71 Холмогорова Алёна Андреевна 2 отказ от зачисления* 78 50 0 128
72 Гинсберг Алёна Алексеевна 3 отказ от зачисления* 71 0 45 116
73 Абрашина Елизавета Владимировна 3 отказ от зачисления* 71 44 0 115
74 Белан Анна Александровна 1 отказ от зачисления* 69 39 0 3 111
75 Синченко Анастасия Андреевна 3 отказ от зачисления* 72 36 0 108
76 Калашник Анна Дмитриевна 3 отказ от зачисления* 56 0 47 3 106
77 Виноградова Екатерина Сергеевна 3 отказ от зачисления* 69 36 0 105
78 Бурлакова Виктория Михайловна 1 отказ от зачисления* 64 39 0 103
79 Гордусенко Виктория Александровна 1 отказ от зачисления* 59 40 0 99
80 Волчкова Ксения Евгеньевна 2 отказ от зачисления* 62 36 0 98
81 Карпов Алексей Игоревич 2 отказ от зачисления* 55 42 0 97
82 Заболотина Яна Максимовна 2 отказ от зачисления* 48 44 92
83 Зыбина Алина Андреевна 2 отказ от зачисления* 40 38 0 78
84 Гавриленко Александра Геннадьевна 1 отказ от зачисления* 69 0 0 69
85 Пироган Наталья Витальевна 1 отказ от зачисления* 62 0 0 62
86 Говорухина Анастасия Алексеевна 3 отказ от зачисления* 56 0 0 56
87 Троцкая Диана Николаевна 1 отказ от зачисления* 50 0 0 50
Договор
88 Киселева Юлия Сергеевна 4 копия 78 60 66 5 209
89 Абрашина Наталья Юрьевна 3 копия 80 51 76 207
90 Колвач Ангелина Максимовна 3 подлинник 70 61 70 3 204
91 Воронова Владлена Витальевна 5 копия 87 47 60 2 196
92 Романюк Наталья Александровна 1 копия 52 79 61 192 зачислен на данную конкурсную группу
93 Ольшевская Валерия Андреевна 2 копия 71 64 55 190
94 Разуваева Дарья Алексеевна 5 отказ от зачисления* 69 55 66 190
95 Ермолина Валерия Евгеньевна 4 копия 80 48 60 188
96 Добривская Ангелина Сергеевна 1 копия 60 52 60 172 зачислен на данную конкурсную группу
97 Величко Ангелина Антоновна 4 копия 69 52 48 169
98 Рословец Диана Андреевна 4 копия 72 46 51 169
99 Белолипецкая Яна Евгеньевна 2 подлинник 62 42 52 156 зачислен на данную конкурсную группу
100 Ильина Наталья Владимировна 4 отказ от зачисления* 57 38 45 140
101 Денисова Анна Сергеевна 3 копия 44 40 49 133 зачислен на данную конкурсную группу
102 Гавриленко Александра Геннадьевна 4 отказ от зачисления* 69 0 0 69
103 Троцкая Диана Николаевна 2 отказ от зачисления* 50 0 0 50
104 Князев Артем Евгеньевич 2 отказ от зачисления* 45 0 0 45

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru