Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: очная
Профили/специализации: Биология. Химия

Бюджетных мест (всего): 12, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 12.
Факультеты: ФЕНМиИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 3.5.


Подать электронное заявление на поступление

СНИЛС / № Док. обр. Рус. Био. Общ. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Рю Диана Менгировна 1 копия 72 52 57 181 зачислен на данную конкурсную группу
Целевые места
2 Пьяных Арина Алексеевна 1 подлинник 85 64 78 227 зачислен на данную конкурсную группу
3 Жуковская Дарья Евгеньевна 1 копия 80 57 81 218 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
4 Мавринская Марина Сергеевна 1 копия 88 77 75 10 250 зачислен на данную конкурсную группу
5 Погодина Светлана Александровна 1 копия 78 91 69 10 248
6 Шмакова Юлия Михайловна 3 копия 89 69 64 10 232
7 Теряева Анна Алейсановна 1 копия 62 88 78 228 зачислен на данную конкурсную группу
8 Лысенко Милолика Евгеньевна 1 копия 91 56 68 10 225
9 Рабинович Екатерина Игоревна 1 копия 87 70 56 10 223 зачислен на данную конкурсную группу
10 Антипова София Анатольевна 1 копия 80 63 68 10 221
11 Аминова Валентина Алексеевна 1 копия 82 61 71 5 219 зачислен на данную конкурсную группу
12 Коняева Екатерина Максимовна 3 отказ от зачисления* 89 59 63 8 219
13 Некрасова Диана Валерьевна 1 копия 73 70 73 216 зачислен на данную конкурсную группу
14 Рюмкина Татьяна Евгеньевна 3 копия 82 65 68 215
15 Аликина Алина Александровна 3 копия 71 73 70 214
16 Головина Арина Сергеевна 1 подлинник 78 59 64 9 210 зачислен на данную конкурсную группу
17 Татарникова Марина Николаевна 1 копия 85 56 68 209
18 Карташов Илья Андреевич 1 подлинник 85 63 57 3 208 зачислен на данную конкурсную группу
19 Бердникова Галина Борисовна 3 копия 76 57 69 4 206
20 Золотухина Вера Владимировна 1 копия 87 55 63 205 зачислен на данную конкурсную группу
21 Фролкина Анастасия Викторовна 2 копия 78 56 69 203
22 Перетятко Тимофей Алексеевич 1 копия 66 57 62 9 194 зачислен на данную конкурсную группу
23 Смолянова Елизавета Юрьевна 3 отказ от зачисления* 71 53 62 6 192 курсы ТОГУ
24 Власова Маргарита Павловна 2 копия 85 48 59 192
25 Сирец Мария Евгеньевна 2 копия 70 52 69 191
26 Бегайкина Екатерина Николаевна 2 копия 67 60 63 190
27 Янова Вероника Игоревна 2 копия 69 60 61 190
28 Разуваева Дарья Алексеевна 1 копия 69 55 66 190
29 Ермолина Валерия Евгеньевна 2 отказ от зачисления* 80 48 60 188
30 Доронина Анжелика Сергеевна 2 копия 72 61 44 10 187
31 Еропова Маргарита Руслановна 1 копия 78 53 46 10 187
32 Егорова Ася Викторовна 2 копия 70 59 54 183
33 Дутова Ксения Николаевна 1 копия 80 48 54 182
34 Киргинцев Данил Евгеньевич 1 отказ от зачисления* 73 50 55 178
35 Грицай Диана Александровна 1 копия 66 57 53 176
36 Дудка Анастасия Сергеевна 2 копия 76 40 55 171
37 Перевозкина Анастасия Константиновна 1 подлинник 65 56 49 170
38 Гуменюк Юлия Дмитриевна 1 копия 56 64 49 169
39 Величко Ангелина Антоновна 2 копия 69 52 48 169
40 Ефанов Михаил Юрьевич 2 копия 57 57 53 167
41 Коншина Елизавета Олеговна 1 копия 69 48 49 166
42 Титоренко Виктория Юрьевна 2 копия 66 55 44 165
43 Кирилюк Ольга Викторовна 1 копия 62 44 46 6 158
44 Муродова Муниса Ориф кизи 1 копия 70 40 47 157
45 Печенкина Софья Васильевна 1 отказ от зачисления* 61 39 54 154
46 Дичук Диана Александровна 1 отказ от зачисления* 65 43 42 150
47 Мадалинский Николай Константинович 1 копия 55 42 45 142
48 Новикова Анастасия Алексеевна 1 копия 54 40 47 141
49 Голубец Дмитрий Игоревич 3 отказ от зачисления* 62 50 0 112
50 Клементенок Дарья Владимировна 3 отказ от зачисления* 59 0 51 110
51 Перебейнос Валерия Андреевна 1 отказ от зачисления* 70 38 108
52 Башкатова Мария Александровна 3 отказ от зачисления* 64 43 0 107
53 Калашник Анна Дмитриевна 2 отказ от зачисления* 56 0 47 3 106
54 Виноградова Екатерина Сергеевна 1 отказ от зачисления* 69 36 0 105
55 Бабенко Анастасия Николаевна 1 отказ от зачисления* 61 40 0 101
56 Васильева Полина Сергеевна 1 отказ от зачисления* 55 0 42 97
Договор
57 Аминова Валентина Алексеевна 2 копия 82 61 71 5 219
58 Перетятко Тимофей Алексеевич 2 копия 66 57 62 9 194
59 Разуваева Дарья Алексеевна 2 копия 69 55 66 190 зачислен на данную конкурсную группу
60 Дутова Ксения Николаевна 3 копия 80 48 54 182 зачислен на данную конкурсную группу
61 Грицай Диана Александровна 2 копия 66 57 53 176
62 Перевозкина Анастасия Константиновна 2 подлинник 65 56 49 170 зачислен на данную конкурсную группу
63 Муродова Муниса Ориф кизи 2 копия 70 40 47 157 зачислен на данную конкурсную группу
64 Мадалинский Николай Константинович 3 копия 55 42 45 142 зачислен на данную конкурсную группу

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru