Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: очная
Профили/специализации: Русский язык и литература. Мировая художественная культура

Бюджетных мест (всего): 12, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 3.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 12.
Факультеты: ФФПиМК.
Примерный конкурс (чел./место): 6.5.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Гусаров Степан Сергеевич 1 копия 78 64 57 199 зачислен на данную конкурсную группу
2 Черепанова Екатерина Ильинична 1 копия 78 42 44 164 зачислен на данную конкурсную группу
Целевые места
3 Скаба Полина Романовна 1 копия 76 72 70 6 224 зачислен на данную конкурсную группу
4 Черепанова Екатерина Максимовна 1 копия 70 56 59 4 189 зачислен на данную конкурсную группу
5 Ермоленко Алина Андреевна 1 копия 73 49 51 5 178 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
6 Сидорова Алена Вячеславовна 1 подлинник 98 94 90 10 292 зачислен на данную конкурсную группу
7 Анкушина Анастасия Александровна 1 копия 96 100 74 10 280 зачислен на данную конкурсную группу
8 Силантьева Анфиса Викторовна 1 копия 89 100 76 10 275
9 Сафонова Екатерина Ивановна 2 копия 91 90 83 10 274
10 Николаева Дарья Вячеславовна 2 копия 82 97 83 10 272
11 Базылева Анна Ивановна 3 копия 94 71 95 10 270
12 Гудан Анастасия Сергеевна 1 подлинник 96 87 72 10 265 зачислен на данную конкурсную группу
13 Шестакова Елизавета Валерьевна 3 копия 96 62 95 6 259
14 Панькевич Дарья Николаевна 1 подлинник 85 79 82 10 256 зачислен на данную конкурсную группу
15 Вегелите Габия 3 копия 91 87 67 10 255
16 Алипченкова Карина Николаевна 2 копия 82 84 78 10 254
17 Пугач Елизавета Кирилловна 1 копия 82 94 66 10 252
18 Петялина Валерия Андреевна 1 подлинник 85 87 61 10 243 зачислен на данную конкурсную группу
19 Зоренко Мария Олеговна 2 подлинник 85 66 82 10 243
20 Аверина Дарья Евгеньевна 1 копия 85 77 74 6 242
21 Долгунцева Диана Александровна 3 копия 91 80 63 5 239 Сертификат № 002-20
22 Валевич Дарья Сергеевна 1 копия 76 70 81 10 237 зачислен на данную конкурсную группу
23 Никуляк Вероника Константиновна 3 копия 94 65 72 231
24 Макарова Алина Павловна 2 подлинник 89 61 71 10 231
25 Прохорова Анна Андреевна 1 копия 89 77 62 228
26 Безродная Дина Сергеевна 2 копия 80 70 68 10 228 зачислен на данную конкурсную группу
27 Соловьева Валерия Андреевна 1 копия 91 61 71 5 228
28 Пашкина Валерия Ивановна 3 копия 82 69 76 227
29 Гранина Ангелина Александровна 1 копия 89 77 57 223
30 Мещанкина Дарья Эдуардовна 1 копия 91 65 63 4 223
31 Букреева Валентина Аркадьевна 3 отказ от зачисления* 80 72 66 3 221
32 Глушков Никита Владиславович 1 копия 72 68 74 5 219
33 Аханаева Снежана Баторовна 1 копия 80 72 63 3 218
34 Гаврюшина Оксана Александровна 1 копия 91 58 62 6 217
35 Верещагина Анастасия Андреевна 1 копия 80 70 61 5 216
36 Гера Ольга Сергеевна 2 копия 76 77 55 7 215
37 Липихина Анна Александровна 2 копия 85 73 57 215
38 Кулакова Юлия Евгеньевна 2 копия 80 57 68 10 215
39 Торопова Юлия Александровна 1 копия 82 71 61 214
40 Потапенко Мария Юрьевна 1 копия 69 70 64 10 213
41 Евстафьева Анна Михайловна 1 копия 80 80 47 5 212
42 Кустова Алина Алексеевна 1 копия 71 77 63 211
43 Шацкая Евгения Дмитриевна 1 копия 78 58 68 5 209
44 Кондратьева Ольга Евгеньевна 3 подлинник 85 49 68 4 206
45 Степанова Полина Александровна 2 копия 87 69 49 205
46 Грибова Полина Сергеевна 1 копия 73 66 66 205
47 Буракова Ирина Петровна 3 копия 69 73 62 204
48 Осипов Владимир Романович 3 копия 69 80 53 202
49 Ромась Наталья Михайловна 1 копия 71 62 59 10 202
50 Мудрик Мария Викторовна 2 копия 80 62 57 2 201
51 Павлюк Полина Сергеевна 2 копия 66 69 64 199
52 Волохотюк Кристина Игоревна 1 отказ от зачисления* 76 57 55 10 198
53 Чуб София Игоревна 3 копия 70 68 51 7 196
54 Ведьмакова Эльвира Сергеевна 3 копия 73 65 57 195
55 Федан Анна Дмитриевна 2 копия 61 80 52 193
56 Колышницына Ксения Сергеевна 2 копия 64 64 63 191
57 Швекторова Юлия Александровна 1 отказ от зачисления* 70 64 57 191
58 Колосова Кристина Андреевна 1 отказ от зачисления* 87 58 46 191
59 Чупикова Яна Олеговна 1 копия 65 56 70 191
60 Аникина Элеонора Эдуардовна 1 копия 67 68 55 190
61 Попенко Алина Сергеевна 2 копия 65 63 60 188
62 Урванцева Жанна Васильевна 2 копия 73 63 52 188
63 Матвеева Анастасия Денисовна 2 копия 76 59 52 187
64 Зуева Алиса Сергеевна 1 копия 82 48 57 187
65 Груднина Евгения Ивановна 1 копия 56 56 74 186
66 Призова Анна Витальевна 3 копия 72 64 45 3 184
67 Назарова Ксения Витальевна 1 копия 72 66 45 183
68 Марченко Елена Андреевна 1 копия 71 55 53 179
69 Корнеева Виолетта Сергеевна 1 копия 66 61 51 178
70 Юрганова Анна Александровна 2 копия 82 40 54 176
71 Ким Елизавета Илларионовна 2 копия 78 49 47 174
72 Гирнык Юлия Сергеевна 1 копия 70 49 53 172
73 Ильинская Анастасия Юрьевна 1 копия 62 54 54 170
74 Федорова Милена Олеговна 1 копия 67 58 44 169
75 Сыч Диана Дмитриевна 2 копия 67 52 50 169
76 Гольская Алина Владимировна 1 копия 67 45 57 169
77 Трандина Вероника Сергеевна 2 отказ от зачисления* 61 65 42 168
78 Швец Кристина Александровна 1 копия 71 49 47 167
79 Коваленко Татьяна Сергеевна 1 копия 66 51 48 165
80 Гусева Юлия Николаевна 2 отказ от зачисления* 76 47 42 165
81 Моргун Оксана Николаевна 3 подлинник 62 47 51 160
82 Гарбузов Александр Андреевич 1 копия 62 45 52 159
83 Юрин Илья Сергеевич 2 копия 49 51 48 148
84 Тарасенко Регина Андреевна 2 отказ от зачисления* 57 48 42 147
85 Чигирева Татьяна Алексеевна 3 копия 59 44 44 147
86 Мальцева Татьяна Евгеньевна 3 отказ от зачисления* 64 32 44 140
87 Киташова Диана Дмитриевна 2 отказ от зачисления* 76 58 0 3 137
88 Романова Анна Геннадьевна 3 отказ от зачисления* 75 54 129
89 Филимоненко Павел Андреевич 3 отказ от зачисления* 69 52 121
90 Иванюк Дарья Андреевна 0 отказ от зачисления* 70 51 121
91 Мамедова Эльвира Шаиновна 1 отказ от зачисления* 71 0 45 116
92 Кретов Илья Алексеевич 3 отказ от зачисления* 57 55 112
93 Ушакова Полина Александровна 2 отказ от зачисления* 51 49 0 100
94 Кривенко Алина Алексеевна 1 отказ от зачисления* 53 47 0 100
95 Трибой Алина Ивановна 2 отказ от зачисления* 89 0 3 92
96 Андрейкин Артём Владимирович 3 отказ от зачисления* 70 0 0 70
Договор
97 Глушков Никита Владиславович 3 копия 72 68 74 5 219
98 Верещагина Анастасия Андреевна 3 копия 80 70 61 5 216 зачислен на данную конкурсную группу
99 Тимченко Софья Александровна 5 копия 80 65 57 202
100 Павлюк Полина Сергеевна 4 копия 66 69 64 199
101 Волохотюк Кристина Игоревна 3 отказ от зачисления* 76 57 55 10 198
102 Швекторова Юлия Александровна 3 подлинник 70 64 57 191
103 Чупикова Яна Олеговна 3 копия 65 56 70 191
104 Назарова Ксения Витальевна 3 копия 72 66 45 183 зачислен на данную конкурсную группу
105 Литоян Екатерина Евгеньевна 3 копия 70 59 52 181
106 Корнеева Виолетта Сергеевна 3 копия 66 61 51 178
107 Ким Елизавета Илларионовна 3 копия 78 49 47 174
108 Гирнык Юлия Сергеевна 3 копия 70 49 53 172
109 Гусева Юлия Николаевна 4 отказ от зачисления* 76 47 42 165
110 Гарбузов Александр Андреевич 3 копия 62 45 52 159 зачислен на данную конкурсную группу

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru