Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: очная
Профили/специализации: Математика. Информатика, Информатика. Физика

Бюджетных мест (всего): 32, из них:
Квота "Особое право": 4.
Квота "Целевые места": 6.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 32.
Факультеты: ФЕНМиИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 2.97.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Шишкова Анастасия Артёмовна 2 копия 40 93 55 188 зачислен на данную конкурсную группу
Целевые места
2 Бусарова Ульяна Андреевна 1 подлинник 80 74 56 210 зачислен на данную конкурсную группу
3 Глебов Максим Сергеевич 1 подлинник 72 68 54 194 курсы ТОГУ зачислен на данную конкурсную группу
4 Мамонтова Елизавета Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 65 39 76 10 190
5 Побединская Софья Павловна 1 подлинник 69 39 57 3 168 зачислен на данную конкурсную группу
6 Дранишникова Арина Евгеньевна 1 подлинник 66 45 45 156 зачислен на данную конкурсную группу
7 Селезнёва Марина Александровна 1 подлинник 45 50 48 143 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
8 Пейко Дарья Андреевна 1 подлинник 98 80 78 10 266 зачислен на данную конкурсную группу
9 Ботрякова Анастасия Игоревна 2 отказ от зачисления* 94 76 85 10 265
10 Обыдённова Полина Андреевна 3 копия 82 74 83 10 249 зачислен на данную конкурсную группу
11 Мышова Екатерина Ивановна 1 копия 89 72 76 10 247 зачислен на данную конкурсную группу
12 Тен Виктория Алексеевна 1 копия 98 70 62 10 240 зачислен на данную конкурсную группу
13 Казбекова Екатерина Константиновна 1 отказ от зачисления* 87 62 79 10 238
14 Суанка Валерия Михайловна 1 копия 87 76 63 10 236 зачислен на данную конкурсную группу
15 Белова Дана Денисовна 2 копия 89 74 63 10 236
16 Кузнецова Евгения Владимировна 1 копия 73 74 85 232 зачислен на данную конкурсную группу
17 Норкина Александра Павловна 3 копия 87 62 83 232
18 Белоглазова Яна Михайловна 4 копия 89 72 69 230
19 Белоглазова Яна Михайловна 3 копия 89 72 69 230
20 Галяева Ангелина Павловна 1 копия 91 68 69 228 зачислен на данную конкурсную группу
21 Хрущева Виктория Сергеевна 3 копия 89 68 61 10 228
22 Завьялова Евгения Андреевна 2 копия 78 68 79 225
23 Гайдук Алина Александровна 2 копия 76 68 78 222
24 Тишкова Дарья Артёмовна 1 копия 87 56 74 4 221
25 Кирсанова Анастасия Владиславовна 1 копия 91 56 70 3 220 зачислен на данную конкурсную группу
26 Макитрюк Анна Александровна 1 копия 80 68 71 219 зачислен на данную конкурсную группу
27 Куликова Полина Романовна 1 копия 89 56 64 10 219 зачислен на данную конкурсную группу
28 Милиходина Ирина Александровна 3 копия 80 74 63 217
29 Богатырев Максим Вадимович 2 копия 76 68 62 10 216
30 Кривощапов Сергей Иванович 1 копия 89 70 56 215 зачислен на данную конкурсную группу
31 Басова Елизавета Александровна 1 копия 76 74 61 211
32 Сидько Сергей Сергеевич 2 копия 87 70 54 211
33 Воронова Владлена Витальевна 2 отказ от зачисления* 87 62 60 2 211
34 Котляр Полина Владимировна 1 копия 80 74 48 8 210
35 Галстян Бавакан Варужановна 1 копия 80 56 62 10 208 зачислен на данную конкурсную группу
36 Копп Арина Алексеевна 1 копия 78 68 51 10 207 зачислен на данную конкурсную группу
37 Гусак Елизавета Сергеевна 1 копия 87 50 70 207
38 Желтов Марк Даниилович 1 копия 71 72 62 205 зачислен на данную конкурсную группу
39 Зубкова Мария Григорьевна 3 отказ от зачисления* 70 68 67 205
40 Лисовенко Ксения Евгеньевна 1 копия 80 62 63 205 зачислен на данную конкурсную группу
41 Сергеева Анастасия Сергеевна 2 копия 73 70 51 10 204
42 Ушакова Татьяна Владимировна 3 отказ от зачисления* 61 70 62 10 203
43 Пастернак Ксения Сергеевна 3 копия 78 68 56 202
44 Стародубова Ольга Борисовна 0 отказ от зачисления* 76 62 63 201
45 Шаламай Татьяна Сергеевна 1 копия 82 62 57 201 зачислен на данную конкурсную группу
46 Гагина Ирина Олеговна 2 копия 71 62 67 200
47 Снитко Елизавета Владимировна 2 копия 80 50 70 200
48 Шепелев Евгений Олегович 2 копия 76 50 64 10 200
49 Филипишина Софья Дмитриевна 1 копия 82 50 67 199 зачислен на данную конкурсную группу
50 Бельды Ольга Николаевна 2 копия 91 50 48 10 199
51 Язовская Милана Владимировна 1 отказ от зачисления* 76 45 78 199
52 Экономова Софья Павловна 2 копия 91 45 63 199
53 Харчук Олеся Игоревна 1 копия 60 68 69 197 зачислен на данную конкурсную группу
54 Плотникова Валерия Павловна 1 копия 72 56 69 197
55 Левадная Юлия Алексеевна 1 отказ от зачисления* 85 56 56 197
56 Волохотюк Кристина Игоревна 2 отказ от зачисления* 76 56 55 10 197
57 Чекулаев Антон Сергеевич 0 отказ от зачисления* 61 72 61 2 196
58 Буркова Полина Александровна 1 подлинник 70 68 57 195 зачислен на данную конкурсную группу
59 Петялина Валерия Андреевна 2 подлинник 85 39 61 10 195
60 Муравьев Артем Витальевич 1 подлинник 73 56 62 3 194 зачислен на данную конкурсную группу
61 Семёнова Мария Сергеевна 3 копия 82 50 59 3 194
62 Фаев Валерий Викторович 2 копия 69 62 61 192
63 Зублюк Арина Евгеньевна 1 подлинник 80 56 55 191 зачислен на данную конкурсную группу
64 Гуляева Кристина Алексеевна 2 подлинник 67 68 55 190 зачислен на данную конкурсную группу
65 Донгак Начын Артемиевич 1 копия 66 70 53 189
66 Морозова Анастасия Николаевна 2 копия 87 50 52 189
67 Вернигора Дмитрий Андреевич 1 подлинник 71 56 61 188 зачислен на данную конкурсную группу
68 Семчишина Людмила Андреевна 3 копия 71 50 67 188
69 Потоцкая Екатерина Андреевна 1 копия 80 50 47 10 187 зачислен на данную конкурсную группу
70 Янова Вероника Игоревна 1 копия 69 56 61 186
71 Пак Никита Витальевич 2 копия 80 50 55 185
72 Ким Чел Хо 1 копия 73 62 48 183
73 Чернова Полина Евгеньевна 3 копия 61 50 71 182
74 Нурбахтина Ксения Галиевна 2 копия 57 68 53 3 181 зачислен на данную конкурсную группу
75 Кезина Маргарита Андреевна 2 копия 73 62 46 181
76 Морева Мария Александровна 1 отказ от зачисления* 78 56 47 181
77 Авдасев Леонид Павлович 1 копия 69 62 47 2 180
78 Троцко Людмила Юрьевна 1 копия 72 56 51 179
79 Савенок Никита Евгеньевич 1 копия 65 68 45 178
80 Манухина Полина Сергеевна 1 отказ от зачисления* 73 50 55 178
81 Стеценко Иван Олегович 2 подлинник 78 45 55 178
82 Фирсова Валерия Сергеевна 1 копия 82 39 57 178 зачислен на данную конкурсную группу
83 Иванюк Дарья Андреевна 1 копия 70 56 51 177
84 Фагат Вероника Юрьевна 2 подлинник 69 56 51 176
85 Шимко Данил Андреевич 1 копия 57 70 48 175
86 Черная Ангелина Николаевна 2 копия 67 50 57 174
87 Ковшова Мария Сергеевна 1 отказ от зачисления* 73 45 56 174
88 Бя Полина Сондиновна 1 копия 80 45 49 174
89 Старун Мария Евгеньевна 1 копия 66 62 44 172
90 Кузнецова Алина Юрьевна 1 копия 66 50 55 171
91 Шестакова Айсена Сергеевна 1 копия 67 50 44 10 171
92 Ивлев Вячеслав Олегович 1 копия 62 56 52 170
93 Шелопугин Даниил Егорович 3 копия 69 45 56 170
94 Середа Виктория Сергеевна 2 копия 73 45 52 170
95 Якубовская Анастасия Андреевна 3 копия 60 39 70 169
96 Шатковская Полина Евгеньевна 2 копия 71 50 46 167
97 Ним Виолетта Александровна 1 копия 73 50 44 167
98 Грищенко Виктория Романовна 3 копия 82 39 46 167
99 Сидорова Татьяна Константиновна 3 копия 62 56 48 166
100 Шаталова Анастасия Сергеевна 2 копия 66 50 49 165
101 Шин Евгения Владимировна 2 копия 67 50 48 165
102 Романюк Виктория Дмитриевна 2 отказ от зачисления* 73 33 48 10 164
103 Швецова Диана Андреевна 2 копия 60 56 46 162
104 Жезлова Ксения Сергеевна 2 копия 67 39 55 161
105 Жукова Виктория Романовна 3 отказ от зачисления* 67 45 47 159
106 Борисенко Елизавета Дмитриевна 1 копия 66 45 46 157
107 Бендик Анастасия Романовна 2 копия 62 50 44 156
108 Менжулина Юлия Руслановна 3 отказ от зачисления* 82 72 154
109 Кательникова Дарья Дмитриевна 1 копия 66 39 47 152
110 Маркина Людмила Дмитриевна 3 отказ от зачисления* 67 39 45 151
111 Блинкова Виктория Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 70 33 48 151
112 Екимов Вадим Владимирович 3 копия 64 39 46 149
113 Колегова Наталья Александровна 3 отказ от зачисления* 65 39 45 149
114 Салихова Анжелика Сергеевна 2 копия 62 39 44 145
115 Мишенькина Елизавета Александровна 2 отказ от зачисления* 65 33 47 145
116 Головин Семен Алексеевич 1 копия 53 39 52 144
117 Пипко Наталья Андреевна 1 отказ от зачисления* 64 33 45 142
118 Корчак Арина Дмитриевна 3 отказ от зачисления* 85 56 141
119 Головичева Алена Андреевна 3 отказ от зачисления* 78 0 60 138
120 Бобичева Виолетта Александровна 2 отказ от зачисления* 59 27 48 3 137
121 Албут Антонина Григорьевна 1 отказ от зачисления* 73 0 49 8 130
122 Пецун Любовь Алексеевна 1 отказ от зачисления* 44 33 42 119 Прохождение подготов ...
123 Лутаенко Артем Александрович 1 отказ от зачисления* 62 0 56 118
124 Рисаева Рамина Ринатовна 1 отказ от зачисления* 72 45 0 117
125 Комова Софья Игоревна 7 отказ от зачисления* 71 45 0 116
126 Макарова Екатерина Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 64 45 0 109
127 Кривенко Алина Алексеевна 3 отказ от зачисления* 53 0 0 53
128 Алексахин Кирилл Владимирович 3 отказ от зачисления* 46 0 0 46
Договор
129 Желтов Марк Даниилович 2 копия 71 72 62 205
130 Зубкова Мария Григорьевна 4 копия 70 68 67 205
131 Харчук Олеся Игоревна 4 копия 60 68 69 197
132 Плотникова Валерия Павловна 2 копия 72 56 69 197
133 Буркова Полина Александровна 4 подлинник 70 68 57 195
134 Борисенко Елизавета Дмитриевна 4 копия 66 45 46 157
135 Комова Софья Игоревна 4 отказ от зачисления* 71 45 0 116

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru