Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: очная
Профили/специализации: Изобразительное искусство. Технология

Бюджетных мест (всего): 11, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 11.
Факультеты: ФИРиД.
Примерный конкурс (чел./место): 1.45.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Романова Анна Геннадьевна 1 копия 75 74 54 203 зачислен на данную конкурсную группу
Целевые места
2 Гребенчук Ирина Андреевна 1 копия 61 68 49 178 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
3 Узун Александра Дмитриевна 2 отказ от зачисления* 94 89 78 261
4 Галстян Анна Артуровна 1 копия 96 77 76 3 252 Курсы ТОГУ зачислен на данную конкурсную группу
5 Плющева Маргарита Сергеевна 1 копия 73 99 60 10 242 зачислен на данную конкурсную группу
6 Гришина Снежана Вадимовна 1 отказ от зачисления* 71 97 70 238
7 Дегтярева Софья Васильевна 1 копия 69 98 54 8 229 зачислен на данную конкурсную группу
8 Латышева Вера Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 82 80 63 3 228
9 Величко Юлия Михайловна 1 копия 72 98 53 2 225 зачислен на данную конкурсную группу
10 Таненкова Ксения Алексеевна 3 копия 87 81 54 2 224 Прохождение подготов ... зачислен на данную конкурсную группу
11 Цирульник Элеонора Александровна 1 подлинник 80 79 64 223 Прохождение подготов ... зачислен на данную конкурсную группу
12 Журавлева Вероника Сергеевна 1 копия 70 97 53 220 зачислен на данную конкурсную группу
13 Новикова Виктория Витальевна 1 копия 64 100 54 218 зачислен на данную конкурсную группу
14 Сибилева Елизавета Евгеньевна 2 подлинник 72 83 61 216 зачислен на данную конкурсную группу
15 Артемов Олег Сергеевич 1 подлинник 73 85 53 211
16 Хмелева Анастасия Александровна 1 отказ от зачисления* 56 96 55 207
17 Герасимова Кристина Сергеевна 1 копия 64 80 46 190
18 Березовская Анастасия Александровна 2 копия 69 76 44 189
19 Лисунова Софья Андреевна 1 копия 64 78 46 188 Подготовительные кур ...
20 Алатырцева Диана Дмитриевна 5 отказ от зачисления* 59 63 47 169
21 Денисова Анна Сергеевна 1 копия 44 73 49 166
22 Бурцева Татьяна Евгеньевна 0 отказ от зачисления* 82 69 151
23 Лунева Марина Олеговна 2 отказ от зачисления* 80 68 148
24 Модлина Юлия Дмитриевна 2 отказ от зачисления* 85 63 148
25 Штильникова Татьяна Александровна 2 отказ от зачисления* 82 56 10 148
26 Дябденко Алиса Васильевна 2 отказ от зачисления* 78 66 144
27 Лучак Дарья Дмитриевна 2 отказ от зачисления* 87 56 143
28 Язепенко Кристина Павловна 1 отказ от зачисления* 59 75 0 134
29 Кезля Игорь Константинович 3 отказ от зачисления* 61 69 130 курсы ТОГУ
30 Кудрявцева Ксения Андреевна 3 отказ от зачисления* 71 59 130
31 Галеева Александра Владимировна 1 отказ от зачисления* 71 57 128
32 Верещагина Диана Константиновна 2 отказ от зачисления* 65 55 120
33 Углицкая Валерия Игоревна 1 отказ от зачисления* 65 55 120
34 Дудова Лидия Алексеевна 3 отказ от зачисления* 53 59 112
35 Сутягина Василиса Сергеевна 1 отказ от зачисления* 54 53 107
36 Мартыненко Алина Васильевна 1 отказ от зачисления* 60 46 106
37 Садкова Виктория Витальевна 3 отказ от зачисления* 59 45 104
38 Кудрявцев Томаз Сергеевич 3 отказ от зачисления* 60 44 104
39 Кутилов Владислав Владимирович 2 отказ от зачисления* 48 51 99
40 Галуза Алексей Романович 2 отказ от зачисления* 55 42 97
41 Сулейманов Ян Алексеевич 2 отказ от зачисления* 40 44 84
42 Максименко Данила Сергеевич 2 отказ от зачисления* 64 0 64
43 Головченко Анна Николаевна 1 отказ от зачисления* 61 0 61
44 Попкова Елизавета Павловна 2 отказ от зачисления* 54 0 54
45 Антонюк Жанна Владимировна 2 отказ от зачисления* 48 0 6 54
46 Зыбина Алина Андреевна 3 отказ от зачисления* 40 0 40
47 Горлов Владимир Витальевич 1 отказ от зачисления* 0
Договор
48 Гришина Снежана Вадимовна 3 отказ от зачисления* 71 97 70 238
49 Кулинич Анастасия Романовна 2 копия 64 80 59 203 зачислен на данную конкурсную группу
50 Шевцова Карина Павловна 1 копия 71 55 49 175 зачислен на данную конкурсную группу
51 Алатырцева Диана Дмитриевна 4 отказ от зачисления* 59 63 47 169
52 Чупахина Алиса Сергеевна 1 копия 56 60 46 162 зачислен на данную конкурсную группу
53 Галеева Александра Владимировна 3 отказ от зачисления* 71 57 128
54 Швец Кристина Александровна 3 копия 71 47 118
55 Чумаков Дмитрий Андреевич 2 копия 62 48 110
56 Мартыненко Алина Васильевна 2 копия 60 46 106
57 Буторина Ангелина Сергеевна 1 подлинник 60 44 104

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru