Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: очная
Профили/специализации: Дошкольное образование. Логопедия

Бюджетных мест (всего): 15, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 3.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 15.
Факультеты: ФНДиДО.
Примерный конкурс (чел./место): 4.13.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Сафанюк Дарья Денисовна 1 копия 58 57 82 197 зачислен на данную конкурсную группу
2 Орлова Светлана Игоревна 1 подлинник 54 39 55 148 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
3 Кускова Алёна Алексеевна 1 копия 82 74 86 10 252
4 Чёрная Ульяна Константиновна 3 копия 100 68 74 10 252
5 Гаевая Виктория Александровна 1 копия 82 74 78 234 зачислен на данную конкурсную группу
6 Кашафутдинова Алина Алексеевна 1 копия 87 68 69 10 234
7 Никуличева Елизавета Дмитриевна 3 копия 89 62 78 229
8 Хрущева Виктория Сергеевна 2 копия 89 68 61 10 228
9 Аминова Валентина Алексеевна 3 копия 82 68 71 5 226
10 Пестерева Алина Павловна 2 копия 94 62 70 226
11 Козлова Анастасия Андреевна 1 отказ от зачисления* 80 70 71 2 223
12 Куртяк Алина Михайловна 1 копия 75 73 73 221 зачислен на данную конкурсную группу
13 Петрученко Елизавета Константиновна 2 копия 87 68 66 221
14 Охлопкова Ярослава Георгиевна 1 отказ от зачисления* 87 62 72 221
15 Матюшина Елена Евгеньевна 2 копия 82 83 53 218
16 Трубина Елизавета Сергеевна 1 копия 70 56 88 214 зачислен на данную конкурсную группу
17 Григоренко Ксения Романовна 1 копия 82 50 69 10 211
18 Коротких Татьяна Сергеевна 2 копия 78 62 67 207
19 Абрашина Наталья Юрьевна 2 копия 80 50 76 206
20 Карпелева Полина Вадимовна 2 копия 87 50 69 206
21 Жаркова Алина Николаевна 3 копия 64 72 67 203
22 Влах Полина Вячеславовна 3 копия 82 50 61 10 203
23 Блюм Марина Олеговна 2 копия 62 72 66 2 202 Сертификат физ-мат ш ...
24 Альховская Елена Юрьевна 2 копия 73 62 63 3 201
25 Кудряшова Юлия Андреевна 2 подлинник 80 56 61 3 200
26 Золотухина Вера Владимировна 3 копия 87 50 63 200
27 Чекан Ксения Николаевна 1 копия 91 50 53 6 200 зачислен на данную конкурсную группу
28 Косицына Анастасия Андреевна 2 копия 87 45 64 3 199
29 Рыжова Алина Андреевна 2 копия 85 56 55 196
30 Щербакова Валерия Артемовна 2 копия 80 62 53 195
31 Семёнова Мария Сергеевна 2 копия 82 50 59 3 194 зачислен на данную конкурсную группу
32 Новожилова Надежда Александровна 3 подлинник 70 49 75 194
33 Мартынова Арина Михайловна 1 копия 70 56 67 193 зачислен на данную конкурсную группу
34 Гуляева Кристина Алексеевна 9 отказ от зачисления* 67 68 55 190
35 Бозина Дарья Николаевна 2 копия 68 40 82 190
36 Лях Мария Игоревна 1 копия 69 50 68 187 зачислен на данную конкурсную группу
37 Ликонцева Алина Олеговна 3 копия 87 39 61 187 зачислен на данную конкурсную группу
38 Алафьева Евгения Сергеевна 2 копия 80 50 56 186
39 Матвеева Алина Сергеевна 2 копия 66 56 63 185
40 Макарова Анна Владимировна 1 копия 67 56 62 185 зачислен на данную конкурсную группу
41 Юркова Алена Юрьевна 2 копия 80 39 66 185
42 Жеребцова Елизавета Витальевна 2 отказ от зачисления* 89 33 60 3 185
43 Ян Ён Су 1 отказ от зачисления* 61 68 52 3 184
44 Лабузова Дарья Андреевна 3 копия 78 56 49 183
45 Чернова Полина Евгеньевна 1 копия 61 50 71 182
46 Юрьева Алина Константиновна 3 копия 73 45 54 10 182
47 Кезина Маргарита Андреевна 3 копия 73 62 46 181 зачислен на данную конкурсную группу
48 Камалова Нинель Жоробаевна 1 отказ от зачисления* 78 56 46 180
49 Щебенькова Анна Витальевна 1 отказ от зачисления* 57 50 71 178
50 Алейникова Александра Станиславовна 2 отказ от зачисления* 80 45 51 176
51 Трубицына Дарья Романовна 3 копия 62 56 56 174
52 Старун Мария Евгеньевна 2 копия 66 62 44 172
53 Сеидова Алина Михайловна 2 отказ от зачисления* 67 56 49 172
54 Шелопугин Даниил Егорович 2 копия 69 45 56 170
55 Середа Виктория Сергеевна 1 копия 73 45 52 170
56 Якубовская Анастасия Андреевна 2 копия 60 39 70 169 зачислен на данную конкурсную группу
57 Яицкая Анжелика Тимофеевна 2 копия 70 45 53 168
58 Тимохина Василиса Алексеевна 1 копия 69 45 53 167
59 Сидорова Татьяна Константиновна 2 копия 62 56 48 166
60 Ерёмкина Елизавета Сергеевна 1 копия 64 50 52 166 зачислен на данную конкурсную группу
61 Кучина Полина Сергеевна 2 копия 65 50 48 3 166
62 Гусятникова Софья Алексеевна 3 копия 67 39 60 166
63 Шаталова Анастасия Сергеевна 1 копия 66 50 49 165
64 Диглис Вероника Романовна 3 копия 66 45 53 164
65 Романюк Виктория Дмитриевна 3 отказ от зачисления* 73 33 48 10 164
66 Трошина Анастасия Максимовна 3 копия 70 45 48 163 зачислен на данную конкурсную группу
67 Соколова Софья Александровна 2 копия 61 39 59 3 162
68 Осипенко Снежана Викторовна 2 отказ от зачисления* 59 43 59 161
69 Розвезева Алёна Константиновна 2 копия 67 39 55 161
70 Жезлова Ксения Сергеевна 3 копия 67 39 55 161
71 Ткачева Анастасия Николаевна 2 копия 70 39 45 154
72 Удодова Елена Юрьевна 3 копия 44 56 53 153
73 Татарникова Марина Николаевна 2 отказ от зачисления* 85 68 153
74 Маркина Людмила Дмитриевна 2 отказ от зачисления* 67 39 45 151
75 Петрова Алина Андреевна 3 отказ от зачисления* 71 33 47 151
76 Егорова Полина Валерьевна 2 отказ от зачисления* 69 33 47 149
77 Карташов Илья Андреевич 3 отказ от зачисления* 85 57 3 145
78 Головин Семен Алексеевич 3 копия 53 39 52 144
79 Меньшикова Дарья Игоревна 1 отказ от зачисления* 85 56 0 141
80 Сутягина Василиса Сергеевна 2 отказ от зачисления* 54 33 53 140
81 Бобичева Виолетта Александровна 1 отказ от зачисления* 59 27 48 3 137
82 Гамурарь Елизавета Константиновна 0 отказ от зачисления* 65 64 129 Дополнительные курсы ...
83 Синченко Анастасия Андреевна 1 отказ от зачисления* 72 50 0 122
84 Бородина Эльвира Александровна 2 отказ от зачисления* 69 0 53 122
85 Толкачева Софья Вячеславовна 3 отказ от зачисления* 55 47 102
86 Роганина Кристина Сергеевна 2 отказ от зачисления* 47 47 94
87 Бурлакова Виктория Михайловна 2 отказ от зачисления* 64 27 0 91
88 Башкатова Мария Александровна 1 отказ от зачисления* 64 0 64
89 Тараненко Аделина Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 59 0 0 59
90 Кудинова Ксения Романовна 2 отказ от зачисления* 55 0 55
91 Громкова Анна Сергеевна 3 отказ от зачисления* 45 0 0 45
92 Князева Яна Павловна 1 отказ от зачисления* 0 0 0
93 Иброхимова Маржона Мухитдин Кизи 1 отказ от зачисления* 0
Договор
94 Абрашина Наталья Юрьевна 0 отказ от зачисления* 80 50 76 206
95 Ян Ён Су 2 копия 61 68 52 3 184
96 Тутова Виктория Александровна 3 подлинник 72 56 56 184
97 Соколова Софья Александровна 6 копия 61 39 59 3 162
98 Толкачева Софья Вячеславовна 4 копия 55 47 102
99 Абрашина Елизавета Владимировна 4 отказ от зачисления* 71 0 71
100 Тараненко Аделина Евгеньевна 3 отказ от зачисления* 59 0 0 59

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru